Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-03-24 10:26:27

Анон

Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Наверное, мне просто хочется время от времени куда-то орать, ныть и радоваться под пакетом. Потому что в твиттерах этих ваших друзья, которые дают дельные советы, основанные на их опыте общения со мной и полной осведомлённости о положении дел в моей жизни, а в мессенджерах исключительно члены семьи, к которым это тоже относится
Я начинающий лысопед... велосед... велопедрист, во! И это моя гиперфиксация на этот момент, о которой я хочу рассказывать всем вокруг. Возможно, даже немного чаще, чем всем вокруг хотелось бы. А ещё прямо сейчас у меня уже почти полгода как тянется одна адская документарная тягомотина, высасывающая из моей скромной ячейки общества кучу денег. Точнее не так. КУЧУ денег
А ещё я хочу куда-нибудь выплёвывать свои реакции на какие-то фильмы, сериалы, видео, книги или ещё что-то, потому что, когда вы смотрите что-то в кругу ячейки общества и это что-то заканчивается вечерним скандалом "Мы живём в матриархате! - Уйди с глаз моих, хуемразь-угнетатель!", сложно потом сказать "Знаешь, а фильм - хуйня какая-то, вообще никаких эмоций не вызвал". Если что, это ненастоящие скандалы, просто у нас есть тема, в которой мы придерживаемся, как ни странно, совершенно не противоположных мнений, и на этот счёт мы очень любим задорно посраться, а потом извиняться за это. Хобби у нас такое
И хочется просто свой уголок, куда можно будет написать "Сегодня я встретил птичку-синичку, какой я молодец" и наклеить себе рядом наклеечку. С радугой, солнышком, единорожком, с чем там ещё наклейки бывают... Или как в первом классе нарисовать тучку с дождиком под ерундой в тетрадке

Отредактировано (2023-04-06 09:02:08)

#2 2023-03-24 10:36:57

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Ну и начну я с кулстори, как я наорал с велика в зад большуууущей бехе шестёрке
Схематично дорога выглядела так:

Скрытый текст

Справа была велополоса (голубая), которая перед перекрёстком заканчивалась. Серое - тротуар, туда мне нельзя на велосипеде. Мне нужно было повернуть налево. Озираюсь - единственная машина сзади едет по левой полосе очень-очень далеко. Начинаю менять полосу и понимаю, что эта же машина рванула ко мне и стала слева через сплошную меня пытаться объехать, при этом не набирая скорость для, собственно, обгона. Я стал брать правее, чтобы "пропустить", но она так же меня подпирала сзади. Ну я взял и остановился. Ну а чо? Лучше я остановлюсь и буду тупить, чем кидаться под колёса. Машина разозлилась, побибикала, объехала меня таки слева и, вы не поверите, наберите воздуха, повернула направо! Ну я справедливости ради поорал этой красавице-бехе в зад, в схемах и мемах объяснив, как я отношусь к его родителю 1 (или 2, с какой стороны посмотреть), и довольный поехал дальше. Вот такая вот у меня весёлая жизнь
Почему-то обычно по городу автомобилисты даже не злятся, когда я долго трогаюсь с перекрёстков в горку. Наверное, потому что в отличие от них я хотя бы назад не сползаю в этот момент
А так вчера прокатал 14 км, средняя скорость 19 км/ч, средний пульс 160. Я молодец, но до полного маршрута в одну тут деревню и обратно мне ещё далеко. Это 90 почти будет. Многовато

#3 2023-03-28 10:07:06

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Скатался на удлинённые выходные к соседям через гору. Люблю я их всё-таки. Очень хочется поехать туда на велосипеде, но пока я даже холмы в городе еле выношу
В горах животных не видел. Ну они не идиоты к дороге выходить. Зато видел красоту, неописуемую красоту. Всё цветёт, зеленеет, растёт, буйствует. И это погода была хреновая, в облаках почти ехали
Соседей тоже люблю - забавные ребята, разговорчивые. Купил там кучу вкусного, теперь главное победить свою психику, а это сложно. Я не умею доедать всё вкусное до конца. Из-за тяжёлого детства с деревянными игрушками, видимо. Я с детства знал, что если куплено что-то вкусное, то вероятность того, что вскоре из магазина это вкусное исчезнет в принципе, довольно близка к единице. Поэтому кусочек вкусного, последняя упаковочка, последняя порция остаются нетронутыми. А иногда я в принципе не начинаю что-то есть, потому что ОНО ЖЕ ИСЧЕЗНЕТ. Что с этим делать, я не знаю. У меня вся кухня завалена прикольным и интересным, но до конца я доедаю только обычное и неинтересное
Теперь надо бы всё нажратое у соседей откатать на велосипеде. Из проблем - погода на неделе сосёт. А ещё из-за документарной тягомотины мне сейчас позарез нужно перерабатывать, так что вечерние покатушки скорее всего накрываются медным тазом. Не очень хочу по темноте кататься

#4 2023-03-30 10:43:01

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

И всё-таки меня невероятно бесит документарная тягомотина
Мы в ячейке общества сейчас живем в разных местах. Чтобы мы могли жить вместе, нам нужен один документ. Звучит несложно. Сначала я приехал, чтобы сделать подготовления к документу. Без меня это нельзя было сделать. Планировалось, что нужный документ я получу в отделении выдающего органа у себя, но выяснилось, что это можно сделать только там, куда я уже ездил. Поехал. Это была та ещё головная боль, но мы справились. Несколько раз спросил, может ли документ забрать член ячейки общества. Да, конечно, может, ответили мне в органе. И вот нам звонят: Нет, никак нельзя! Надо прехать забрать лично! И сначала в это отделение приехать получить что-то, а потом в отделение в другом месте, но записаться заранее нельзя, надо по телефону это сделать, как только что-то будет на руках!
Я смотрю на 8-25 часов перелёта (с пересадками, естественно), цену на них, на орган, снова на цены и очень хочу плакать. Этим я, собственно, и занимаюсь. Ну не могу я приехать в одно место, вернуться, позвонить во второе, назначить там время (с шансом, что там скажут приходить завтра) и приехать за пару часов туда
И вообще мы уже полгода почти с этим долбимся, я устал и хочу на ручки
пока писал, появился вопрос, можно ли дать человеку полную нотариальную доверенность, включающую в том числе все операции в загсе, чтобы пожениться без присутствия давшего доверенность

#5 2023-03-31 09:05:06

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Я параллельно смотрю, кажется, четыре сериала. Ну, не совсем смотрю, два из них только слушаю на работе. Смотрю я "Les Combattantes" и "The King's Affection", а слушаю винкс, который сага, и венсдей
Винкс можно рекламировать как памятник подростковой тупости, я считаю. Как из такого шедевра мультипликации можно было сделать это, я даже не знаю. А первые три сезона мультика можно и пересмотреть, я думаю
Про "Les Combattantes" хочу написать, когда досмотрю. Очень неоднозначное у меня пока мнение. Не могу даже сказать, нравится ли мне. Но интересно
Венсдей не заходит. Хотя мне в 14 лет зашло бы, я как раз хотел быть примерно таким. Даже её страх сойти с ума очень в тему был бы, прямо как с меня-говнюка писали (нет, конечно, я был мелким позером). А вообще мне кажется, что как-то не вышло сохранить атмосферу старой семейки Аддамс. И пытались ли её вообще сохранить?.. Как-то вышло совсем конфетно
"The King's Affection" - это моя первая дорама, отдушина в моей нелёгкой жизни, восхитительное произведение, которое можно смотреть только в спокойствии за чашечкой ароматного чая. Там нет интриги, всё просто и понятно, но в то же время интересно и захватывающе. Короче, охуенная штука. Если вся дорама такая, то я поклонник
Смотрю я это всё вперемешку, потому что я умею либо запойно, либо так. Прошлым запойным был Alias Grace, над которым я в конце рыдал как маленький ребёнок, которому не покупают мороженое

#6 2023-03-31 09:49:12

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

хочу ещё выразить свою благодарность тем производителям, которые делают протеиновые и низкокалорийные йогурты на сахаре, а не заменителях. О чудо, если добавить в чан с йогуртом не 10, а всего 5 кг сахара, получается тоже сладко, но не так калорийно, а ещё нет ужасного вкуса заменителей, никаких спецеффектов и вообще сплошная красота! И посылаю лучи ненависти всем, кто придумал делать газировку с прикольными вкусами только в зеро варианте. Даёшь сахар рабочим!

#7 2023-04-01 15:43:57

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

С утра вышло урвать кусочек нормальной погоды и покататься. Из-за перерыва в почти полторы недели и ещё пары проблем по жизни вышло всего 17 километров с жутким ветром со всех сторон кроме спины. Удивительно, что средняя скорость всё-таки была 18 км/ч. Проехал сегодня по знакомому месту с довольно крутым спуском. На нём всегда скорость улетает за 30. Я сегодня там скорость с ветром в морду начал с наоборот терять  :fuuu: средний пульс - 165. Наверное, надо бы поставить на велокомпьютере пульс на экран тренировки и попытаться подержать его где-то пониже. Говорят, так можно больше калорий сжечь
Оказалось, что за март я проехал 141 километр. Неожиданно. Нет, я, конечно, на одной неделе проехал 90, но на 141 за месяц я всё равно не рассчитывал. Теперь хочу сделать хотя бы 160 за апрель. В теории погода должна стать лучше. Летом-то вообще каждый день можно будет

#8 2023-04-02 12:36:27

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Уныло смотрю в окно на тучи, на прогноз погоды с большой надписью "ВЕРОЯТНОСТЬ ДОЖДЯ 1000500%", кучу вкусной еды в доме, и как-то всё я не знаю... Собственно, настроение примерно такое:

Скрытый текст

Смотрю ещё в список дел на день, и тоже всё я не знаю... Даже брови сделать лень, я уж молчу про всё остальное. А там даже пункт "почистить зубы" есть
А ещё впереди пять дней работы по 9:30, чтобы отгулов наработать. Не хочу, не буду. Думаю в дни на удалёнке заставлять себя по 10 часов работать. Тогда быстрее накопятся нужные дни, и можно будет опять сваливать ровно после 8. У меня не самая тяжёлая работа на свете, но нудная она настолько, что хочется головой об стол иногда биться, и то веселее будет
Чуть не поругались с членом ячейки общества. Самая тупая причина на свете. Член ячейки заснул, пока мы играли. Точнее я играл, а он смотрел стрим. Ну и в какой-то момент я понял, что на вопросы я больше ответов не получаю. Ну, думаю, пофиг, доиграл уровень, сбросил звонок, сам спать ушёл. А с утра мне пытались доказать, что я вообще-то обиделся, и должен принимать извинения. Не, мне не жалко, но я так и не поддался уговорам, что я обиделся
А ещё ноготь слоится уже третью неделю. Не знаю, что с этим пидором сделать

#9 2023-04-03 22:34:24

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Всё, что я могу сегодня сказать, принадлежит великому мыслителю 듀오링고:

어 이 아기의 우유

Великий мыслитель, XVII век, портрет в профиль

#10 2023-04-05 08:58:40

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Среда: +8, переменная облачность, вероятность дождя - 0%, я на работе 9.5 часов
Четверг: +10, переменная облачность, вероятность дождя - 7%, я на работе 9,5 часов
Пятница: +11, облачно, вероятность дождя - 7%, я на работе 8,5 часов
Суббота: +7, дождь, работы нет
Воскресенье: +11, дождь, работы нет
Понедельник: +14, переменная облачность, вероятность дождя - 24%, я на рботе 9,5 часов
Алло, небесная канцелярия? Можно, пожалуйста, дождь в будни, а в выходные хотя бы просто солнечно? Заказы не принимаете?.. А... А на когда принимаете?.. Когда я буду в другом месте из-за документов... Ладно, извините, пожалуйста, до свидания...

#11 2023-04-06 08:48:55

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Ну вот кто мне расскажет, почему курсы корейского в культурном центре сделаны так, что занятия попадают ровно на крайне важные и непереносимые дела? А я так хотел, так хотел  :omg: потому что мудрец 듀오링고, конечно, мужик хороший, но кроме читать и высокодуховно вещать о принадлежности молока лисе, огурца ребёнку и газеты студенту он ничему не учит. Можно, конечно, поискать курсы выходные, но в корейском центре они дешёвые. Ну и, вроде, хорошие
А вот зачем мне корейский - это хороший вопрос. На него я, конечно же, не отвечу
А ещё можно купить принтер и заниматься по распечаткам учебников. И вот тут начинается магия, следите за руками:
- Месяц курсов не в центре - ХХХ денег
- Три месяца курсов в центре - ХХХ денег
- Принтер домой - ХХХ денег
Даже не выберешь, что дешевле  :panic: хотя кого я обманываю, ясен красен принтер надо купить наконец. Просто у меня жопа с тем, чтобы найти лазерный не за сто тыщпыщ денег (он есть, как раз за ХХХ денег, но белый, а я не хочу белый). Хотя можно поробовать поохотиться за refurbished, который б/у, но починеный и с гарантией. Но, скорее всего, это выйдет едва ли не дороже. Мы живём в мире, в котором пока что экологичные товары дороже неэкологичных, а моя зарплата на такое пока не согласна
Уже 48 минут на работе делаю целое нихуя, а надо бы сделать вид, что делаю дохуя

#12 2023-04-07 09:16:14

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

И я таки нашёл refurbished принтер, но пока не заказал. Много думаю
Из плюсов: подходящий цвет, сканер, подключение по вайфаю (планируется, что стоять он будет не около компьютера), скидка около 50%
Из минусов: от 30 до 60% тонера, ненулевая вероятность, что через год гарантии у него сдохнет барабан
Наверное, надо изучить получше, всё ли ок с докупкой тонера на эту модель (я правда не удивлюсь, если в нашей деревне принтер есть, а тонера для него нет), и как обычно эти модели реагируют на конец ресурса барабана. Старый принтер что-то там на эту тему сильно орал, но печатал, некоторые перестают печатать в принципе, а каким-то пофиг совершенно. Было бы неплохо, если бы этот был из третьей категории
А пока что надеюсь, что на следующей неделе получится сделать одну жутко важную штуку, которая очень сильно упростит и в то же время усложнит мою жизнь
А ещё я покатал на велике. 18 км, из них около 10 был жуткий ветер в лицо. Всего 42 метра подъёма и 18.5 км/ч средняя скорость, средний пульс - 167. Удивительно, что ж я так хотел сдохнуть-то? Наверное, просто я ленивый мешок картошки, а не пульс 167 (максимальный доходил до 192) поверх простой сердечной недостаточности у кого-то был. Возможно, умру я чуть быстрее запланированного, свалившись с велика в реку

#13 2023-04-09 10:20:44

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Злюсь из-за погоды. Вот что мне делать в дождь? Жрать дома булки, правильно. А что потом делать с выросшей жопой? Принять и простить? Неправильно
Понял, что правда не знаю, что делать в такую погоду. Вот что я делал всю зиму до этого? Да, честно говоря, чаще гулял чем весной. Солнышко было, что б не гулять? Ещё и вскрутился рано, всю ночь кошмары снились
Вообще сил нет ни на что. Качаю пресс - 30 раз за подход - на 20 умираю натурально, хотя до этого те же 30 легко и без проблем были. Одним днём вот такая ерунда началась. Не понимаю совершенно. А между подходами я выгляжу вот так

Ikqmz49.jpg

Хочу наконец записаться к врачу. У меня так-то с прошлогодней госпитализации ещё направление на направление в кардиоцентр было... Надо попроситься туда наконец что ли... А ещё голова болит вечно, пусть что-нибудь выписывают. Ещё б дмс иметь... И страховку на зубы... Ууууух...

#14 2023-04-09 12:09:46

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Нет, ну вы меня извините, конечно, но Мортиша из сериала не вышла вот вообще ни на капельку. И не потому что она выглядит не как Анжелика Хьюстон, а потому что она просто не вышла. Не знаю, это из-за актрисы или из-за того, как её в принципе прописали, но я вижу курицу-наседку, а не охуенную ведьму-матриарха

#15 2023-04-10 21:24:16

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Я сегодня немного охренел от жизни и проехал 36 километров. Средняя скорость - 19.4, пульс - 169. Хочу в следующий раз смочь проехать ещё больше. Ну и вообще хочу сделать одну штуку и взять 100 км за заезд. Но подозреваю, я потом натурально умру. У меня даже после 36 выкручивались ноги. Ощущение было, как будто с меня мышцы сдирают. А к вечеру накатило желание накатить и побиться головой об стенку, вот такой вот спорт, помогающий бороться с депрессией
Накачал учебников корейского. Буду пытаться себя учить. Научусь представляться и говорить простейшие фразы - будет круто
Работа заебала

#16 2023-04-11 08:29:53

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Есть у нас на работе холодильник. В холодильнике всегда есть: молоко для кофе, чьё-то бухло (жаль, что не моё), рандомный йогурт, банка селёдки, чьё-то пирожное (всё ещё жаль, что не моё). И вот уже полторы недели как в холодильнике сдох йогурт. Не знаю, как именно, я туда не смотрел, но запах чувствую. Вот у меня вопрос: все эти люди, которые при мне кладут в холодильник и достают оттуда свой обед, потеряли обоняние от ковида? Или они настолько преисполнились?
После вчерашнего болят ноги и жопа. Мне пообещали дать погонять крутой вел, а на нём "знаешь, там седло... Ну это доска, в общем". Предвкушаю, особенно с учётом, что планируется заезд километров на 50

#17 2023-04-12 09:47:30

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Предчувствие плохое у меня, какой-то тотальный пиздец грядёт. Усилием воли приказал себе не трогать карты. Я вообще в гадание, тем более в таро, не верю. В какую-нибудь другую магическую фигню могу верить (смотря в какую), а в таро не верю. Это как гороскопы и анализы личности по тестам - что ты сам хочешь из текста прочитать, то ты и читаешь. Поэтому все мои расклады можно описать предложением "Сейчас пиздец, но потом ячейка общества будет счастлива" вне зависимости от того, раскладываю ли я вообще на тему ячейки общества. Так что боюсь, что с ПРЕДЧУВСТВИЕМ я вычитаю там только тотальный пиздец, в конце которого ячейка будет счастлива на небесах. Ну на хуй
Погода сегодня восхитительная, но у меня планируется поездка на другой конец города за заказиком. Я не виноват, что это единственный магазин, в котором моя краска для перьев на голове почти в три раза дешевле! А краски этой уходит в месяц дохуя, потому что это красящая маска и ей приходится мазаться во время каждого мытья головы. И то я вчера переборщил с разведением маски другой маской, поэтому цвет получился хоть и красивый, но не такой насыщенный, поэтому в следующий раз надо этой маской получше обмазаться. Может, даже не буду разводить
Сделал ещё селфи красивое на кухне на работе, прислал подруге, а она мне в ответ: "Там что, бутылка шампанского над головой?" Смотрю. Блядь! Ровно из макушки торчит вскрытая бутылка, которую поставили на бесполезную полку над кофемашиной. Ну спасибо  :bubu:

#18 2023-04-12 15:17:48

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

А я принтер заказал  :hysterics: новый! Никто никогда не угадает, почему новый. Потому что он в правильном магазине был дороже б/у всего на 12%, а купить новый тонер - это 30%. Ну как бы экономия на лицо. Забавно ещё, что барабан стоит не сильно дороже тонера на эту модель. Может, это, конечно, жутко дорогой тонер, но мне проще сейчас купить принтер подешевле, а дальше как пойдёт
боюсь одного - что его принесут, пока меня не будет дома. Тогда его отнесут в ближайший пункт выдачи, а оттуда его придётся уже тащить мне самому. Это 6 кг неудобной коробки вообще-то. А ещё бывает, что привозят сразу туда. Ну вот и за что я плачу, спрашивается?
Для велосипеда мне так привезли замок с насосом. 1,2 кг коробки, только коробку по размеру на складе не нашли, поэтому она была где-то 1,2м на 50 см. Восхитительно!

#19 2023-04-13 09:12:21

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Как! Меня! Задолбало! Что хрен ты что купишь прям тут в магазине, надо вечно заказывать что-то откуда-то с предоплатой. Вот сейчас я заказал одному близкому человеку подарок, и я не уверен, придёт ли он. Вроде, магазин на магазин похож, вроде, по запросам в гугл криков "Червепидоры, забрали деньги и не прислали заказ!" не найдено, но мало ли!
Ещё вчера не было дождя, поэтому я успел откатать свои 33 километра. Средняя скорость - 20.8, рекорд! Пульс всё ещё где-то в небесах. Подъём - 65 метров. Самое забавное, что на одном очень крутом съезде у меня была скорость 55 кмч. Хочу так по прямой сделать. Пока по плоской дороге у меня 34 максимум. А ещё надо мной пролетели лебеди. Это красиво! А какой вчера стоял запах... Всё цветёт, красота...
Хочу уже свой гранд-заезд сделать. А перед этим очень хочется  успеть сделать заезд на 40, я уже даже маршрут присмотрел

О да, кстати, принтер отвезли в пункт выдачи. Меня же, конечно, не было дома :panic:

Отредактировано (2023-04-13 09:49:34)

#20 2023-04-14 11:16:21

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Этот бзблг надо переименовать в "Прогноз погоды от Гидрометцентра"
Я уже потёр лапки, что в воскресенье обещают передышку от дождя, а там сегодня стоит дождь в первой половине дня! С утра не покататься, вечером не покататься - будет мокро, фу! Фу! И ещё раз фу! Я уже рыбой себя ощущаю, скоро забулькаю. Ещё надо за заказом съездить. В автобусе будет влажно, людно и по-дурацки жарко, когда в куртке хочется умереть, а без куртки холодно. И ехать далеко, с пересадкой. Да что ж это такое...
В корейском дуолинго появились первые ростки грамматики, которую я пока не понимаю. Либо это портачит перевод на английский (нет такой конструкции, например), либо там реально какая-то разница есть. Надо переключаться на учебники. Правда я уверен, что эта штука будет сильно не сразу в учебнике разбираться, чувство у меня такое... Ну да ладно!

#21 2023-04-16 16:18:13

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Анон пишет:

Вот сейчас я заказал одному близкому человеку подарок

Магазин-то подарок отправил, только он где-то у транспортной компании-доставщика потерялся. Я вообще-то оплатил доставку за 3-4 дня. Хотя зная вот эти все шарашкины конторы, это 3-4 рабочих дня, и сейчас заказ стоит где-то в придорожном кафе и хрустит французскими булками
Сегодня удалось вычленить пару часиков без дождя и покататься. 22 километра, средняя скорость 20.5, подъём - 51 метр. Надо бы наконец съездить в другую часть города, но я люблю вот этот маршрут, хотя там уже нечего фотографировать
Везде распустились одуванчики - красиво!

#22 2023-04-17 22:12:27

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Говорят, спорт лечит депрессию. Вообще активность её лечит. Может, у кого-то это так работает, но у меня работает только обратное
42 километра, средняя - 20.2, подъём - 81 метр. Первая половина с ветром в лицо, вторая - скорее сзади. После этого мне хочется жрать, бухать, плакать и чтобы меня молча обнимали. Последний пункт невозможен, первые два я себе запретил (с переменным успехом), остаётся только третий. А так хорошо день начинался...
Заказ мой подал признаки жизни, но он всё ещё мигрирует между придорожных кафе. Завтра третий рабочий день, если не считать тот, когда заказ, собственно, отправили. Ну и где? Я волнуюсь!
Всё было бы хорошо, если бы ячейка общества наконец объединилась в одного вольтрона

#23 2023-04-18 09:26:38

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Мыслитель 듀오링고 очень удачно описал сегодняшний день:

그 남자의 개는 작습니다.

Один хороший человек, которого я нежно люблю и уважаю, сказал мне одну штуку, так что я так понимаю, что ㅂ тут вроде как читается как "м". Пиздец. А я думал, у меня не так уж всё плохо с музыкальным слухом. У меня пиздец со слухом по всем фронтам, походу! Хотя это звучит логично, мне самому там вместо б хочется м сказать
Я много языков пробовал, во многих всё было нормально с восприятием и звучанием, но это какая-то жесть, лучше бы японский учил. Хотя это всё равно прикольно. Я выучил эту ы(б/м)ниду, которую даже нахожу в текстах песенок. У любимых мальчиков 8 мая камбек, надо добить чтение до состояния, когда могу хотя бы после пары прочтений текста подпевать. А то сейчас только совсем простые слова быстро разобрать могу

Отредактировано (2023-05-12 09:37:00)

#24 2023-04-20 08:18:40

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

Заказ наконец приехал в соседнюю деревню, в которой, если я правильно помню, как раз наш сортировочный центр. Побыстрее бы уже получить. Планирую красиво в меру своих умений упаковать и попытаться довезти в целости и сохранности
Сегодня надо забрать заказ для подруги. Мы живём в мире, в котором везти мелочи из-за тридевяти земель дешевле и проще чем покупать у себя
Много думаю о женщине из офиса, которая каждое утро приходит, гремя тарелками. Зачем она носит с собой в сумке тарелки...
Ещё сегодня нужно зайти в продуктовый за волшебными порошками, с помощью которых кусок мяса превращается в Блюдо. Я не знаю, как они вообще правильно называются, но я знаю, где они лежат и какие из них вкусные. Я пообещал ячейке общества сделать курицу тика масала, пока лимитированная коллекция порошков продаётся. Там ещё есть порошок для китайской жареной лапши. Надо тоже взять попробовать. Вкусная еда - это вкусно, и у меня есть две недели отпуска, чтобы готовить завтрак, обед, ужин и мармелад на десерт

Отредактировано (2023-04-20 08:46:08)

#25 2023-04-21 08:26:46

Анон

Re: Как говорят мыши... [дыбр][спорт?][учёба][свалка][повседневное][yc]

В шкафу были обнаружены джинсы, купленные около 11 лет назад, с низкой посадкой, как положено. Во-первых, я не знаю, как относиться к тому, что влез я в них намного проще и безболезненней чем 5 лет назад. Собственно, 5 лет назад я их в шкаф и забросил, но я же тогда был юн, невинен и худ, а сейчас, видимо, я стар, грешен и ещё худее. Прикольно быть мной. Во-вторых, я не понимаю, как я их носил. У меня трусы выше джинсов! Когда я сажусь, там во-вот будет видно разделение спины на полужопия! С чем это носить? Надел длинную футболку, но не понимаю, нафига тогда так страдать, если под ней посадку джинсов не видно. Можно надевать удобные высокие и не мучиться. Ещё и складки на пузе никто не спалит
Сегодня планирую велозаезд, как раз работаю полдня только. Очень хочется побить свой рекорд в 40 километров, но пока не уверен, что смогу его побить кардинально. В прошлый раз я доехал до соседней деревни. Можно поехать дальше, но следующая за ней дальше на 20 километров. Это сразу +40 к всему заезду. Смогу ли я разом сделать 80 километров, вот в чём вопрос
А ещё пока писал, увидел в интернетах мнение, что длинные волосы у женщин - это колхоз и прошлый век  :smoke: мне кажется, хватит интернета на сегодня. Господи, да почему всем есть дело до того, что другие делают со своей внешностью, особенно когда всё в рамках "нормальных" вещей. Я даже старших родственников никак не отучу от мысли, что татуировки - это ужас, кошмар, смерть и никугда с ними на работу не возьмут, даже дворником, даже если тату на внутренней стороне бедра размером 0.5 см на 0.5 см

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума