Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-03-21 15:27:05

Анон

Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Несрачный тред всего, что связано с "чёрными" и их союзниками из ДД и ПиК Мартина.

Хочется поныть, что сериальная Рейнира сильно изменилась за лето относительно книжного канона и не только? Не хватило сцен Деймона с детьми? Хочется обсудить вырезанную сцену Бейлы и Рейнис? Вам сюда. Актёры, игравшие "чёрных" и их союзников, это тоже к нам.

Правила поведения в треде:

  • переходы на личности анонов и постановка диагнозов за любовь/нелюбовь к тем или иным выдуманным героям будет репортиться

  • шейминг анонов за любовь/нелюбовь к выдуманным персонажам и/или кинкам/сквикам будет репортиться


Правила оформления постов в треде:

  • картинки и видео убираются под кат, по возможности кат подписывается и даётся ссылка/и на авторов

  • все пейринговые и рейтинговые накуры убираются под кат, обязательно подписываются (особенно потенциально сквичное!)

Общий тред обсуждения ПЛиО — Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!
По базовым вопросам лора: https://7kingdoms.ru/wiki/

Отредактировано (2023-03-21 15:28:58)


#776 2024-03-24 19:50:54

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Что думаете по поводу возвращения Джейса на ДК уже в 3м эпизоде?

Я думаю, что это нормально оо при условии, что у нас всего 8 эпизодов, и там ещё куча событий должна произойти. Я просто надеюсь, что ему дадут проявить себя, а то после 1 сезона я, конечно, на измене.


Анон пишет:

Аноны, говоря о невесте... Вы за какой пейринг - Джейбейла или Джейсган?

Я за Джейсган, но больше в фандомной среде, хотя против фансервиса с ними ничего не имею против >3 в каноне я Джейбейлов больше вижу как друзей, но кто знает, не умри Джейс молодым, мб они смогли бы в тип отношений friends to lovers.

#777 2024-03-24 20:00:07

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Они уже от одного меча разностальгировались там 

Сложно их винить, ведь я тоже был там  :lol: даже словил себя на мысли: "а не пересмотреть ли 1 сезон ИП"  ;D

Анон пишет:

Бедный Том, не завидую такому весу ожиданий фанатов, пусть только посмеет быть менее харизматичным, чем Робб и Нед.

Мне кажется, Том справится. Да и Старки не основные герои этой истории. Хотя вот Жон Сноу в ИП тоже не то что бы какой-то харизматичный пацан, а фанбаза у него будь здоров  ;D

Анон пишет:

Гарри забуллили, Эллиота травматизировали

А что с ними? Простите, немного выпал из фандома в период затишья.

#778 2024-03-24 21:01:27

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

А что с ними?

Гарри не буллили, просто ржали и делали мемы с его осанки в сериале, над чем он сам поржал. С Эллиотом наверно подразумевается Люцеймонд, его внешность используют в фанартах и манипах и скорее всего до него что-то доходило, он же сидит в инсте.

#779 2024-03-25 04:47:29

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

В Твиттере сегодня какой-то странный эпичный срач про пейринги с Джейсом  :lol: Всю ленту мне засрали, ироды. Но интересно, интересно, что они так оживились.

#780 2024-03-25 06:25:25

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:
Анон пишет:

А что с ними?

Гарри не буллили, просто ржали и делали мемы с его осанки в сериале, над чем он сам поржал. С Эллиотом наверно подразумевается Люцеймонд, его внешность используют в фанартах и манипах и скорее всего до него что-то доходило, он же сидит в инсте.

А, ну это я итак знал. Хотя Люкомонщики вроде были адекватными и к актёрам с таким не лезли  :think: вон даже на кон собрались и артбук Эллиоту фанатский с Люком без гейства подогнали, емнип.

#781 2024-03-25 07:53:49

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Вы за какой пейринг - Джейбейла или Джейсган?

Что-то я так воодушевилась от их секундного момента в трейлере :chearleader:  Хоть Кригана толком не показали. Жаль, что в сериале совсем мало будет, но надеюсь, хоть какие-то хорошие моменты :evil:

#782 2024-03-25 08:42:22

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

В Твиттере сегодня какой-то странный эпичный срач про пейринги с Джейсом  :lol: Всю ленту мне засрали, ироды. Но интересно, интересно, что они так оживились.

Анон, ну так неродной! Внеси  ;D

#783 2024-03-25 11:12:14

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Анон, ну так неродной! Внеси 

Сто Твиттов?  :lol:

Там как обычно, очень странненькие фаны Бейлы, которые очень агрессивно себя ведут по отношению к шипперам Джейсгана и Джейслены, потому что нельзя отбирать белого мужика от темнокожей королевы, это расизм, и вообще, выкатили кучу постов, как Джейс Бейлу любит и уважает.  :lenin:

А потом кто-то внес цитату из книги, где Бейла хотела выйти замуж вотпрямщас, а Джейс отказывался, и заверте...

Фаны Джейса от слегка удивились от этого внезапного бурления, потому что на них и Джейса обычно никто внимания не обращает  :lol: А потом один выкатил пост, что любовь всей жизни Джейса все равно мама, как ни крути, поэтому Джейснира канон  ;D

А мораль всей истории в том, что гейткипинг и поучание фанбазы касательного того, кого им можно шипперить, а кого нельзя, заканчивается обычно тем, что твой пейринг никто лишний раз палкой трогать не хочет, потому что себе дороже, а шипперить все равно будут то, что им нравится.

Отредактировано (2024-03-25 11:15:07)

#784 2024-03-25 11:15:45

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

а шипперить все равно будут то, что им нравится.

алюминь!

#785 2024-03-25 11:22:22

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

А потом один выкатил пост, что любовь всей жизни Джейса все равно мама, как ни крути, поэтому Джейснира канон

Свят, свят.

#786 2024-03-25 11:33:28

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Фаны Бейлы вообще как будто в первый раз в фандомах и не знают, что слэшерам абсолютно по барабану на каноничных жен/невест, и не важно, белые они, черные или зеленые.

Тем более что дальше имха Гарри и Беттани выглядят очень странно вместе, скажем прямо на любителя, ну и Гарри делает все возможное, чтобы Джейсганам подвезти фансервиса, от полуголых фото вместе с Томом до туманных постов о том, как круто они провели отпуск вместе, так что  :dontknow:

Отредактировано (2024-03-25 11:34:11)

#787 2024-03-25 12:31:34

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

темнокожей королевы

а в книге она белая, ыхы

Анон пишет:

А мораль всей истории в том, что гейткипинг и поучание фанбазы касательного того, кого им можно шипперить, а кого нельзя, заканчивается обычно тем, что твой пейринг никто лишний раз палкой трогать не хочет, потому что себе дороже, а шипперить все равно будут то, что им нравится.

Это правда. Но я ща прочитал твою простыню и просто  :smoke: что с этими людьми не так. Анон выше правильно написал про первый раз в фандомах. Казалось бы, ну любишь ты Джейсбейлов, ну дак пиши по ним, рисуй, делай эдиты, чего до других людей докапываешься? Энергетика зелёных, которые бухтят на люкомонщиков за само существование их пейринга, какая-то.
А так спасибо, что приобщил к свежачку в фд  :smoke: чета одно время хотел порисовать по сериальным джейслейнам и джейсгонам,  и как-то теперь передумал. Ну нахер.

Анон пишет:

Гарри и Беттани выглядят очень странно вместе, скажем прямо на любителя

Для меня они выглядят как два братухи  ;D с Томом, кстати, тоже энергетика братух-борцух.

#788 2024-03-25 12:41:55

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Для меня они выглядят как два братухи 

Но при этом Беттани запостила вот это

Скрытый текст

и анон умер от этой подписи  :lol:  Чувство юмора и дерзость присутствуют, это да.

#789 2024-03-25 12:45:24

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

чета одно время хотел порисовать по сериальным джейслейнам и джейсгонам,  и как-то теперь передумал. Ну нахер.

Анон, если хочешь рисовать - рисуй, к артерам обычно никто не привязывается, если они не рисуют Джейхейру, я так понял  :lol:

Это просто кому-то было скучно и он ляпнул, что Хелейна должна была выйти замуж за Джейса, а Бейла унаследовать Дрифтмарк, и все были бы счастливы. Спойлер алерт - нет.

И если все таки нарисуешь Джейсгонов - будь добр, маякни  :chearleader:

#790 2024-03-25 12:48:35

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Анон, если хочешь рисовать - рисуй, к артерам обычно никто не привязывается, если они не рисуют Джейхейру, я так понял 

Ну как сказать...
Недавно тому же артеру, если мы говорим об одном случае с Джейхейрой, предъявили за Эллиота, который несовершеннолетний
Арт

Скрытый текст

#791 2024-03-25 12:51:46

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

к артерам обычно никто не привязывается, если они не рисуют Джейхейру

Поясните для тех, кто в танке, пожалуйста, что за проблема с Джейхейрой? Ее в пейринге нарисовали что ли?

#792 2024-03-25 12:57:19

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:
Анон пишет:

к артерам обычно никто не привязывается, если они не рисуют Джейхейру

Поясните для тех, кто в танке, пожалуйста, что за проблема с Джейхейрой? Ее в пейринге нарисовали что ли?

Нет, её нарисовали в зелёном платье
https://twitter.com/debustee/status/177 … RXVHA&s=19
Подробнее тут

#793 2024-03-25 13:00:32

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Нет, её нарисовали в зелёном платье

:smoke:
Спасибо за ответ)

Отредактировано (2024-03-25 13:00:47)

#794 2024-03-25 13:02:02

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, её нарисовали в зелёном платье

:smoke:
Спасибо за ответ)

Да не за что, анон!
Очень люблю этого артера, брала коммиш даже, он такой хороший, но, блин, как ему прилетает от тупых людей. Типа, ему реально пишут в личку, типа шлюха и т.д.

#795 2024-03-25 13:17:26

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Нет, её нарисовали в зелёном платье

:smoke:  :smoke:  :smoke:
Нет слов, что за чудо-призма у людей такая.

#796 2024-03-25 13:35:04

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Нет, её нарисовали в зелёном платье

Там же вся суета была из-за сломанной куклы, если я не ошибаюсь?

#797 2024-03-25 13:56:25

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, её нарисовали в зелёном платье

Там же вся суета была из-за сломанной куклы, если я не ошибаюсь?

Это свежее, буквально пару дней как

#798 2024-03-25 14:30:57

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Анон пишет:
А потом один выкатил пост, что любовь всей жизни Джейса все равно мама, как ни крути, поэтому Джейснира канон

Свят, свят.

Чем дальше, тем больше таких постов мне попадается, и я в упор не понимаю, они прикалываются или реально шипперят.  :think:

#799 2024-03-25 14:52:07

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

они прикалываются или реально шипперят. 

Одно другому не мешает)

#800 2024-03-26 14:50:29

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Рейнира (гифки)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума