Вы не вошли.
Мирный тред для обсуждения Чимина и всего, что с ним связано.
please give lots of love to our 5th gen rookie idol
Локальные правила треда: в треде запрещен хейт Чимина и его творчества.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2023-11-12 16:22:38)
Понятия не имею, о чем это, и че-то знать не хочу. (Правда не хочу, не рассказывайте )
Ты потом это увидишь неизбежно, анон. Это самый агрессивный пиар эвер
Аноны, давайте всё-таки обсуждать Чимина.
Аноны, давайте всё-таки обсуждать Чимина.
Извини, удалил.
Похоже Диор забыли сообщить, их не остановить . Это самая массовая мужская компания с азиатом, которую я видел.
И я не разбираюсь особо, но вижу обсуждения в тви, что акции Диор каждый день хорошо себя чувствуют. И вообще там все хорошо.
Аноны, давайте всё-таки обсуждать Чимина.
Так анон не сказал про чг. Не надо вахтерить. Я лично пинаю хайб. И да это кринж, весь этот искусственный пафос.
Похоже Диор забыли сообщить, их не остановить
Это так бесподобно, что не верится
И я не разбираюсь особо, но вижу обсуждения в тви, что акции Диор каждый день хорошо себя чувствуют. И вообще там все хорошо.
Хайб совершает самую большую глупость, не ставя на Чимина
Ну а Чимину желаю ещё какой нибудь контракт, можно даже что-то по типу рекламы соджу или курочки
Анон, я пропустил что там было, но пожалуйста давай не здесь, у многих это место единственная отдушина
Я обсуждаю компанию. Это все влияет на Чимина. Неизбежно. И для меня это тоже отдушина выговориться.
Чем тебе не нравится общий тред? Там даже не вспоминают про сертификат и то как корейский акк кинул Чимина с голосовалкой. Радуга и пони.
Здесь мы ничем не рискуем.
Отредактировано (2023-11-08 15:01:55)
Хайб совершает самую большую глупость, не ставя на Чимина
Может оно и к лучшему, анон? Потому что там где они ставят все выглядит так себе. Я имею в виду стиль продвижения. Ничего личного, если что.
Отредактировано (2023-11-08 15:13:55)
Хайб совершает самую большую глупость, не ставя на Чимина
Главное что Чимин сам на себя поставил. Все будет хорошо)
Ну а Чимину желаю ещё какой нибудь контракт, можно даже что-то по типу рекламы соджу или курочки
Ты не бережёшь менталку от7, их нахрен разорвёт, банк ухищрений и злостных идей не выдержит
Ну я бы тоже хотел поддержку компании для Чимина. Это нормально как бы
В муз бизнесе без связей и поддержки никак не обойтись
Вы не поняли. Если для этого надо стать кем-то другим или ну, сейчас опять скажут не пиши это , полностью отдать свою карьеру от и до в чужие руки, то я не знаю. Стоит ли оно того.
Отредактировано (2023-11-08 15:38:29)
Может оно и к лучшему, анон?
Если в хайбе выбор есть только между продвижением скутер-стайл и самостоятельным, то да. Я Чимину желаю признания и поддержки от лейбла, которую он заслужил, но не такой ценой. Ну и как большинство, наверное, желаю ему работать с командой, заинтересованной в поддержании и приумножении его успехов, и творческих, и коммерческих. Хайб и его сео заинтересованы только в себе.
Если Чимин ставит перед собой цель стать к/поп звездой, то я думаю что он обязательно добьется этого. Он не тот кто сдается или останавливается на пол пути.
Но я думаю что для него на первом месте сейчас рост и самореализация в соло. Это что-то новое для него, он сам себя по ходу исследует. Свой личный стиль, направление и посыл.
Проект на который делает ставку хайб курируется не только скутером, но и его партнером компанией, которая лепит звезду, простите поп звезду, под ключ. Они решают все, какой образ, какие ключевые фразы, какие песни, как что и когда. Это очень хорошо видно. Пока это сделано так топорно, что можно писать конспект, для среднего бала. И на выходе может ты и получишь то заветное, но наверно не всем это подходит.
При этом я верю что Чимин найдет свой баланс и научится лавировать чтобы получить и самореализацию и признание.
Отредактировано (2023-11-08 16:09:59)
У Чимина есть возможность реализовываться творчески, это уже хорошо. Что касается промоушена... Ну тут как договорится с хайбом, не все зависит от него, но только он может на что-то повлиять, мы со своей стороны можем только поддерживать во всем.
Ищем плюсы. Не было бы счастья, так несчастье помогло.
Соло фанбаза Чимина растет и крепнет
Аноны, успейте проголосовать до нулей по Корее, предварительный этап только 2 дня, поэтому нельзя голоса упускать.
Но я думаю что для него на первом месте сейчас рост и самореализация в соло. Это что-то новое для него, он сам себя по ходу исследует.
Та его фраза из документалки "это так весело/интересно, давайте заниматься этим вечно", и то, что он постоянно говорит, что работает над музыкой И еще было что-то о том, как он понял, что и как хочет делать, благодаря работе над этим альбомом. Многообещающе, короче)
Отредактировано (2023-11-08 16:26:55)
Аноны, успейте проголосовать до нулей по Корее, предварительный этап только 2 дня, поэтому нельзя голоса упускать.
О, спасибо, я еще не со всех акков ткнул.
И еще было что-то о том, как он понял, что и как хочет делать, благодаря работе над этим альбомом. Многообещающе, короче
На фанмите он сказал что читает кучу научной инфы как следить за собой, чтобы как можно дольше оставаться выносливым для танцев и сцены в общем.
Если я правильно помню. Надо пересмотреть.
Крис Джеймс, соавтор лк, спел кусочек лк)
https://twitter.com/ohhichrisjames/stat … RfB9A&s=19
Девушка сняла как выглядит бутик Диор в Париже
https://x.com/JIMIN_Morocco/status/1722 … 10276?s=20
Там ещё внутри большая фотка Чимина
Jimin x Dior Men Spring 2024
- It's reported that there will be new back cover magazine ads.
▪ L'Officiel Hommes Paris N.76 October 2023 (P1)
▪ L'Officiel Hommes Italia N.31 October 2023 (P2)
В кор дежурке слух, что у Чимина что-то выйдет 24 ноября 👀
посмотрим
Пошла поискать про это, но даже по поиску охреневаю столько листать( пока добралась только до постов о том, что в декабре очередной сингл у другого мембера
Анон, а там кто-то один про 24ое написал, или прям обсуждали?