Вы не вошли.
Мирный тред для обсуждения Чимина и всего, что с ним связано.
please give lots of love to our 5th gen rookie idol
Локальные правила треда: в треде запрещен хейт Чимина и его творчества.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2023-11-12 16:22:38)
За Тэяна Чимину ничего не перепадёт, смысла за него голосовать нет, лучше за группу, есть возможность получить дэсан.
Почему Чимина не номинировала на фансойс? Кого-то из бтс номинировали?
Отредактировано (2023-10-19 13:08:35)
Почему Чимина не номинировала на фансойс? Кого-то их бтс номинировали?
Только группу.
• Best Male Artist
• Best Collaboration - VIBE
• Best Dance Performance Male Solo - Like Crazy
• Best Dance Performance Male Solo - VIBE
• Song Of The Year - Like Crazy
• Song Of The Year - VIBE
• Album Of The Year - FACE
• Artist Of The Year
8, нормально)
Song Of The Year - Like Crazy
• Song Of The Year - VIBE
• Album Of The Year - FACE
• Artist Of The Year
Это не номинации, а только возможность.
Нет, это уже номинации.
https://x.com/chartspjm/status/1714939111029575835?s=46
И выглядят эти номинации все так, как будто макнэ-лайн туда весь собрался.
K-news reports that Jimin donated ₩30M in scholarships for students at Busan Arts High School in August!
The scholarships are for students experiencing financial difficulties to help them follow their dreams.🥺
Jimin has donated yearly to the school since 2019, ₩160M to date.
Чимини никогда не забывает о своей родной школе искусств
Нет, это уже номинации.
Номинантов будет 5, их объявят на церемонии. А это претенденты.
А это что? Дезинфа?
https://x.com/btschartsxnews/status/171 … 85208?s=46
Все запутались, кажется. Насколько я понимаю, все, кто получил номинации в других категориях, сейчас автоматом идут в номинации на дэсаны, но главных номинантов будет только 5, и они еще не известны.
Все запутались, кажется. Насколько я понимаю, все, кто получил номинации в других категориях, сейчас автоматом идут в номинации на дэсаны, но главных номинантов будет только 5, и они еще не известны.
Да, правильно. То есть Чимин претендент на 3 дэсана, но станет ли он номинантом, известно только оргам премии.
Понятно теперь. Спасибо.
Номинация лучший солист выглядит как группа смерти
2023 Most Streamed Albums on MelOn:
1. #TXT, The Name Chapter: TEMPTATION — 274,900,000
2. #SEVENTEEN, FML — 268,300,000
3. #IVE, I’ve IVE — 254,500,000
4. #EXO, EXIST — 205,800,000
5. #JIMIN, FACE — 203,500,000
Понятно теперь. Спасибо.
Номинация лучший солист выглядит как группа смерти
Дадут всем сестрам по серьгам, но да... Интересно, кому именно этот бонсан уйдёт. По новым критериям Чимин всё равно лидер.
NME постят цитаты Чимина из GQ
https://x.com/nme/status/1714867804720304295?s=46
Отредактировано (2023-10-19 13:51:56)
Дадут всем сестрам по серьгам, но да...
Теперь интересно как будет. Для поддержки теплого климата в фандоме Хайб должен бы был посылать всех троих. Чтобы они там все такие сияли, ржали и поздравляли друг друга. Это если бы Хайб был норм конторкой.
Но посмотрим как будет.
Хочу смф и вайб на большой сцене
Хочу смф и вайб на большой сцене
Если Чимин будет, то возможно будет и выступление с вайбом. Тэяна вряд ли бы номинировали, если бы он не согласился выступать.
Тэяна вряд ли бы номинировали, если бы он не согласился выступать
Ну да. Но так он и сам выступал. Хотя этот коллаб конечно его самая популярная песня из альбома, если вообще ни единственная.
Хочу смф
Было бы разъебно показать ее на премии после того, как ее никуда не номинировали Круче нее перфомансов в этом году нет
Было бы разъебно показать ее на премии после того, как ее никуда не номинировали
И это так тупо. В категории дэнс перфоманс она была бы логичнее чем лк. Можно было списать на стримы, но что тогда там делает ровер Кая?
И это так тупо. В категории дэнс перфоманс она была бы логичнее чем лк
Просто взяли заглавку.
В категории дэнс перфоманс она была бы логичнее чем лк.
Это если бы логика их отталкивалась от оценки зрелищности перфоманса и качества хоряги. Тогда бы в номинации были обе, но тут совсем другая история
В любом случае на премиях обычно 70% выступающих вообще не номинированы. Поэтому пока по мечтаю о смф. Жаль такой перфоманс в никуда. Как и вайб.