Вы не вошли.
Мирный тред для обсуждения Чимина и всего, что с ним связано.
please give lots of love to our 5th gen rookie idol
Локальные правила треда: в треде запрещен хейт Чимина и его творчества.
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2023-11-12 16:22:38)
под постами на кор форуме
принесите потом, что пишут, а то совсем тяжко)))
А энкор теперь тема века
Потому что есть проплаченнве статьи, с которыми активно взаимодействуют хейтеры, а арми своей руганью ещё и помогают. Эти посты дурацкие "в защиту", что в твиттере, что в тиктоке, они ещё больше внимания привлекают. В бигхит написали, зарепортили и игнорьте, блин.
Негатив
Отредактировано (2023-04-01 18:08:58)
Based off of final predictions, #Jimin’s “Like Crazy” is projected to debut at #1 on the Billboard Hot 100. Doing so would make him the first Korean soloist to debut at #1, and the first member of @BTS_twt to earn a #1 hit as a solo act
Я не верю в первое место. И не знать почему это форсят. Воспринимаю как 1 апреля.
Я не верю в первое место. И не знать почему это форсят. Воспринимаю как 1 апреля.
я тоже, морган по любому снова на первом будет
Негатив
Отредактировано (2023-04-01 18:13:48)
принесите потом, что пишут, а то совсем тяжко)))
хорошо, я с переводчиком сейчас накопирую, чтобы сгладить немного)
Я не верю в первое место
Дело в том, что 1 место от 4 отделяла пара очков. И наши доп.покупки могли решить всё.
Но это ж блин сколько хейта от всех, мол затащили только продажами, и улетит вниз как лго. Я уже начитался.
Отредактировано (2023-04-01 18:15:33)
Я уже начитался
человеческая зависть, мы ничего сделать не можем. Каждый хочет всего этого только для своего фава.
Но это ж блин сколько хейта от всех, мол затащили только продажами, и улетит вниз как лго. Я уже начитался
Если оно будет, в чем я очень сомневаюсь, то плевать. Бантанам спокойно в ачивки добавляют лго, а остальное разговоры для бедных.
человеческая зависть, мы ничего сделать не можем. Каждый хочет всего этого только для своего фава.
Там фаны Тейлор зубоскалят, мол перебьет их рекорд по падению. Только она упала с радио, плейлистингом и покупками, будучи белой американкой.
Меня больше волнует чтобы Чимин не загнался из-за всего этого. Но пока кажется это больше делаю я)) Чимин очень сильный и смелый. Он все делает по совести. Он будет работать и подобные вещи его не остановят.
Анон пишет:Я не верю в первое место
Дело в том, что 1 место от 4 отделяла пара очков. И наши доп.покупки могли решить всё.
Но это ж блин сколько хейта от всех, мол затащили только продажами, и улетит вниз как лго. Я уже начитался.
От кого от всех? Блин, когда варишься активно в фандоме и когда вне его - это две отдельные реальности большинству( ака локалам ) похуй на так называемый "free fall", а вот факт, что какой-то левый кореец влез на 1ое место это да, это запоминается (и то, в духе "fun fact" часто). Только чартодрочеры и капопис носятся с этой фигней, но не похуй ли на них?
Там фаны Тейлор зубоскалят, мол перебьет их рекорд по падению. Только она упала с радио, плейлистингом и покупками, будучи белой американкой
То что фаны девушки суперзвезды, с целым грузовиком грэмми и рекордов, вообще обсуждают нашего дебютанта 5го поколения уже большая победа.
Блять, бедный Чимин, релизиться первым из макнэх это жесть. Ниагара дерьма просто. И хайб на нем сейчас новую схему отработает с версиями, ремиксами, доп диджиталом и прочим, и вигу проще уже воспримут, такого хейта не будет.
EP.56 Специальное первое апреля с Чимином из BTS
немного позитива
Нам очень нужна эта десятка бб. Жаль не выбили бб200. Не потому что я глорик такой, для меня важнее всего чтобы Чимин продолжал творить и выступать, а потому что об этом будут говорить в новостях и статьях. И это лучше всего скажется на положительном имидже Чимина.
Нам очень нужна эта десятка бб. Жаль не выбили бб200.
Она железно будет. И бб200 ещё не объявили.
Там пидогг постил сторис про акустическую версию, так что может и выпустят на платформы.
Посмотрите на него. Какой он. Я вспомнил слова Хоби в Чикаго. Когда прилетел Чимин и принёс ему свет.
https://twitter.com/jmfolder/status/164 … 51778?s=46
"Like Crazy" is now #Jimin's best selling song in the US by total units, surpassing "Set Me Free Pt.2".
Jimin vs Jimin
Отредактировано (2023-04-01 18:39:57)
Посмотрите на него. Какой он. Я вспомнил слова Хоби в Чикаго. Когда прилетел Чимин и принёс ему свет.
https://twitter.com/jmfolder/status/164 … 51778?s=46
самый замечательный на свете
Анон, пройди нахуй из треда с обсером других. Сколько можно писать об этом?