Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2023-04-16 21:31:03

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Оч печально, что мы с аноненком остались совсем одни. Для раскукливания и выхода из зоны комфорта аноненку полезно заботиться о ком-то младшем. Сегодня вот выколупался из дома, чтобы унести передачку в больницу дружескому ребенку. Дети сами списались, аноненок все купил по списку, унес куда нужно, подписал отделение и номер палаты. Совсем взрослый аноненок.

Отредактировано (2023-04-17 15:13:56)

#102 2023-04-17 15:06:33

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Объявления в соцсетях о сдаче многострадальной хаты ничего не дали. Выставил на циан. Получил 2 звонка от агентств. При наличии циана я даже не знаю, в чем заключается работа агента, кроме попыток наебать обе стороны и получить деньги за воздух. Ответил, что если приведут мне жильцов на моих условиях - ок, не откажусь. Но никаких договоров, оплат от меня и эксклюзивного размещения только через них.
С обеими договорились на завтрашний вечер. Посмотрю, как попытаются наебать) Прямых звонков от съемщиков пока не было.

#103 2023-04-17 22:37:36

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTSPORTS

Тренировка сегодня была — от слова трындец, не иначе((

Во-первых, среду анон прогулял — считай, неделя перерыва, да с обжираловом. Во-вторых, начиная с середины цикла у анона всегда падает мышечный тонус. Так что упражнения давались — как будто анон попал на планету с повышенной силой тяжести. Нету силов, и все!

В-третьих, дед со свистком снова врубил шарманку и перекрикивал ее. В-четвертых, темп не сбавлял: у него комплекс рассчитан на час, самая мощная тетка успевает, он ориентируется на нее.

И вот плывет анон... Руки-ноги не гнутся. Вода морду заливает. Постоянно приходится решать: то ли выдавить из себя упражнение как положено, то ли срезать полдорожи, то ли вообще пропустить упражнение и отдохнуть на бортике. Над головой — хрипящее радио и вопли деда, парадоксальным образом и громкие, и неразборчивые одновременно. Иногда кто-то неправильно выполняет упражнение, вопли сменяются истошным свистом — и поди пойми, тебе ли свистят. Вся группа тормозит, крутит головами по сторонам, ритм сбит. А все потому, что тренер, в отличие от предыдущего, не засоряет свою ветхую память нашими именами, не может подойти к нужному человеку и исправить ошибку (последнее — гипотетически по состоянию здоровья, но кого ебет чужое горе).

В середине занятия у анона еще и ногу свело, отмокал в горячем душе.

А в конце анон кое-как с хлюпаньем, бульканьем и тихим матом последний приплыл к тому краю дорожки, где восседает его воплейшество. Вся группа уже упилила делать следующее упражнение, так что дед поверх головы анона ревет им вслед:
— НОГИ БУКВОЙ ЗЮ, ПЛЫВЕМ СПИНОЙ ВПЕРЕД В ЛЫЖАХ В ПОЛУПРИСЕДЕ! (ну или что там было)
Анон, буквально хватаясь за голову и закрывая уши:
— Зачем же ТАК кричать...
Дед, непосредственно анону, бултыхающемуся в полуметре:
— Я ТАК РАЗГОВАРИВАЮ!

Ну анон чо, анон запустил этому мудиле мимо башки мячом, вылез из воды и пошел к администраторам. Высказал свое ОЦМ, попросил поменять оставшиеся на абонементе занятия на простое плавание. Обещали, что их начальство завтра свяжется.

А ведь была надежда, что дед обучаемый. Неа, хер там.

Отредактировано (2023-05-25 11:18:25)

#104 2023-04-18 09:15:41

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон все еще бесится. Вчера лег в плохом настроении, сегодня встал не лучше, продолжаю прокручивать в голове вчерашнее.
Зато мне снился аноненок с новой стрижкой, бодрый, веселый и здоровый. Красивое)

#105 2023-04-18 16:27:20

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон увидел себя на фотках и видео с проверки ТД. Мда. Анон просто гора сала. Пора заканчивать этот зажор... Но как его закончить и где, кроме еды, брать радость? Работа скучная, искать новую страшно и непонятно, мозги сбоят, в фанфиках и то крокодил не ловится, не растет кокос... Личная жизнь — что это? Никаких сил на свершения и заслуженные радости нету, а простые незаслуженные радости прежние: пожрать и потыкать в казуалки на телефоне.

#106 2023-04-18 19:49:12

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

незаслуженные радости

Почему тебе вообще надо заслуживать радости?

#107 2023-04-18 19:55:19

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

Почему тебе вообще надо заслуживать радости?

Анон, если это игра в психотерапевта, то давай тут же и закончим ее. Если я действительно непонятно выразился, то поясню: я имел в виду свои проблемы с расшатанной системой вознаграждения, см. "Дофаминовая петля". У меня кольцо "дело - результат - радость - желание повторить" рассыпалось в щепки(

#108 2023-04-18 20:51:09

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Не игра, так как я не специалист, но стало интересно, вот и спросил. Сорри, если триггернуло

#109 2023-04-18 22:07:04

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Сходил на первый показ хаты. На обратном пути болтал с репатриантами по телефону. Кажется, это помогает от громких причитаний про себя: "Бедный я покинутый..."
К моему удивлению, женщина, зашедшая с карты "я агент, но квартиру ищу себе", таки не соврала. Нормально посмотрела, не пыталась делать фотки из-под полы, не делала агентских предложений. Судя по разговору, действительно живет в нашем районе и действительно имеет двоих заявленных детей. А я сначала и не поверил.

Из бассейна мне позвонили, подтвердили замену занятий на одиночные без тренера. Че там дед — не знаю, обсуждали только мой абонемент.

#110 2023-04-19 00:40:51

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Сейчас больше получаса проговорили с аноненком про ее страхи, мрачно-неопределенное видение будущего и чувство вины за какие-то мои якобы неоправданные ожидания. Началось все с вопроса об излечимости псориаза, а кончилось тем, что я высказал наконец свое мнение о ее устоявшихся способах справляться с требованиями внешнего мира: избегание, саботаж, нытье, вранье, давление на жалость и спекуляции своим диагнозом. Ну и еще много чего прозвучало за это время.

Вряд ли аноненок так уж коварно и хладнокровно планирует свои манипуляции, просто работающие способы сами закрепляются и оттачиваются. А при запахе заслуженных люлей прикинуться овечкой, пустить слезу и вызвать жалость к себе — способ, работающий не только со мной, но и с педагогами, увы.

Отсутствие у аноненка силы воли — зафиксированный в ходе обследований факт, так что у нее энергия недовольства собой и желание добиться большего трансформируются хз во что, кроме целегаправленных усилий, и идут окольными тропами хз куда. Вот и сегодняшее выступление было из серии: выложи первой карту "я обуза и ленивая жопа, от меня никакой пользы, как ты только меня терпишь!" и выслушай заверения матери, что ты любимый аноненок и зря так переживаешь. Пока эта карта не выложена против тебя с требованием собрать сопли и учиться, помогать по дому, отращивать вместо лапок и рептилоидных когтей человеческие руки.

Но что-то пошло не так, и мать ответила, что аноненок будет лично ею любим с каким угодно комплектом конечностей, но для собственной благополучной жизни неплохо бы аноненку однако задуматься о конфигурации своих интерфейсов взаимодействия с миром и дальнейшем пути развития.

#111 2023-04-19 12:12:19

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Если ты не против советов (если против, извини)

Скрытый текст

#112 2023-04-19 12:44:56

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

"Джедайские техники" Максима Дорофеева

Хм, она у меня самого в планах на чтение  O_o  Спасибо, что напомнил, анон, подвину ближе к верху списка))

#113 2023-04-19 13:16:49

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Материнский дыбр.

Вчера этот человек-еблан проебал свои утренние и дневные лекарства, вечерние выпил. С утра встал без будильника (шарагу пока пропускает), попиздели, пока я собирался на работу. Анон ушел, оставил аноненка бодрствующим. К 12 часам человек-еблан должен был прибыть в больницу, чтобы забрать выписанного ребенка и привезти домой (больница сказала, что отдадут несовершеннолетнего несовершеннолетнему — они федеральный центр, на регулярные курсы лечения не наездишься, так что им детей только в посылках не присылают, наверное).

в 11:40 анон ненавящево пингует аноненка: не уснул, все норм? Аноненок: немного, все норм. Анон: работает дальше. 12:30, мать выписанного ребенка: аноооон, а мое дите потеряло твое... Анон: сука, а вот и сбой ритмов от пропущенных вчера колес! Анон: пишет аноненку. Анон: звонит аноненку. Анон: бегает по потолкам и думает, что проще — добудиться человека-еблана или срываться с работы и лететь на такси. Анон: долбит аноненка непрерывным дозвоном и параллельно выясняет, че там у выписанного, требуют ли освобождать койку, не сидит ли ребенок в коридоре голодный-холодный...

Аноненок: просыпается! ура, блядь! (и немедленно оборачивается человеком-ебланом)

Аноненок Человек-еблан: мать, а где твой пауэрбанк?..

Анон: очень громко, но про себя, но очень громко высказывает все, что думает о вечно разряженном телефоне и вечно разраженных банках (их есть у него!) человека-еблана. Отвечает, что его банка при ём, строго и властно велит вырубить тел на время дороги и оставить жалкие проценты, чтобы на месте связаться. Напоминает каждому из детей поставить на выписку печать в надежде, что хоть один из них (скорее уж младший, выписанный) не забудет.

Аноненок: едет, продолжает быть в сети

Анон: познает дзен. детиэтощастьедетиэтощастье...

И подобные сцены с опозданиями, дневными засыпаниями, вечно разряженным телефоном повторяются каждое всегда. Начал ли человек-еблан заряжать телефон и банки? Нет.

Все эти дохренадцать лет анон проваливается между стульев "подходы к воспитанию нейротипичного ребенка" и "абилитация нейроотличного ребенка". И на каждом шагу хрен поймешь, то ли у ребенка на соответствующем месте дырка в мозгах, то ли дефицит пиздюлей в организме. А ребенок тем временем научился манипулировать "я особенная снежинка, у меня лапки", чем изрядно усложняет задачу.

Апд.
Человек-еблан добрался до точки назначения, опоздав почти на 2 часа. ребенка-то отдают, а вот врач, которая должна подписать выписку, уже убежала на консультации, потому что в отделении свой режим и там ждать уникальных снежинок по два часа никто не станет. Сидят пердят, ждут, когда врач вернется в отделение и выкроит время на них.

Обидно, что из таких ситуаций аноненок делает вывод не "я проебалась, надо сделать выводы и в следующий раз не проебываться", а "порядки в этом мире неправильные, как в нем жить вообще!" Наверняка вечером она выдаст мне пяток предложений по оптимизации процедуры выписки, начиная с того, что выписной эпикриз и правда можно писать сразу всем после обхода, не дожидаясь, когда за кем приедут родители. А я буду пытаться объяснить, почему мир работает неоптимально и почему к нему нужно приспосабливаться, а не прогибать под себя. Итс май лайф, блядь.

Апд2.
О, ждать пришлось меньше получаса. Выписку получили, поставить печать не забыли. Человек-еблан таки прошел квест, несмотря на все попытки проебланить и расход материнских нервов погонными метрами.

Отредактировано (2023-04-19 14:12:46)

#114 2023-04-19 14:58:38

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

В офисный мини-маркет поставили ларь с мороженым. Жить стало лучше, жить стало веселей.

#115 2023-04-19 20:11:00

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Сегодня весело поболтали и поржали с коллегами. Один скинул в чат отдела присланную ему кем-то фотку "осознай, как ты стар": актеры, которые играли в "Элен и ребята", сейчас. Ну и понеслось:
- Да сейчас этот Николя выглядит лучше, чем тогда!
- О, тебе нравятся мужчины постарше?
- Да вы что, Николя же там был самый красивый!
- Да? А мне нравился Кри-Кри...
- Неее, Кри-Кри и Джоанна были парочкой трикстеров, а главным романтическим героем...
- Чегооо? Опять вы, Штирлиц? Анон опять выебывается!
- Самым красивым был Этьен!
- Точно, который встречался с Кати!
- А вы наклейки из жувачек собирали?
- ДААААА!
Ну и дальше пошло: Беверли Хиллз 90210, Дикий ангел, Зена, Альф, Лесси, Черный красавчик, вкладыши из Turbo и Love is... Почти все в кабинете плюс-минус ровесники, родились в 80-е, росли в 90-е, обшие буквари. Повспоминали, поржали. Потом какое-то время в кабинете была тишина, все увлеченно колотили по клавам. Тот редкий день, когда эти люди нераздражают меня, как неприятные соседи по купе.

Перечитал кусок своего старого фанфика. Порадовался за героев. Пошел в перевод по ним же, чутка попереводил.

Кажется, апатия и кисель в голове, мешавшие аногу жить последнее время, немножко отступили.

#116 2023-04-19 22:43:33

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон тут подумал мысль. А не вызван ли его нынешний перекосоеб всей психики заваливанием полиграфа?

Щас будет простыня, да с опечатками - анон с телефона, простите.

ТЛ;ДР не соглашайтесь проходить полиграф при трудоустройстве, это выдает ебанутого работодателя и попросту опасно для психики. А если у вас психика сама по себе неустойчива (психотравмы - а у кого их нет? - акцентуации, текущий стресс, депрессивные эпизоды и пограничные состояния в прошлом) то просто БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ! Это фирма просто несет перед собой красный флаг: "нам похуй на ваше здоровье, мы воспринимаем вас как ресурс". Проверка на полиграфе - это не просто подключить датчики, сказать "не бухаю, не ворую, гусей не ебу" и снять датчики.

Скрытый текст

Не понимаю, почему именно сегодня до меня дошло, что последствия того вмешательства в психику гораздо серьезнее, чем казалось, и аукаются дольше. Мб теперь начнет легчать.

Тут анона можно взять на ручки и сказать: "Они все козлы, а ты молодец, все будет хорошо".

#117 2023-04-20 08:39:16

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

А еще анон вот чего подумал. Не помог ли ему дед со свистком по принципу "клин клин вышибают" ну или "закрываем гештальт подручными средствами"?

В ситуациях много общего: мужчина старше анона, профессионал, имеющий вроде как благие намерения. Анон приходит к нему добровольно с ожиданием помощи (в одном случае — сменить работу, во втором — похудеть и поздороветь). Анона ни в хуй не ставят и злоупотребляют властью. Но во втором случае мужик все-таки получает летящий в ебало мяч и последующий, анон надеется, пропиздон от начальства, а анон уходит выпустивший пар и уверенный в своей правоте. А через пару дней, окончательно переварив это все, еще и от старого "запора" в голове избавляется.

Отредактировано (2023-04-20 10:57:30)

#118 2023-04-20 10:57:07

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

А дружеский ребенок оч клевый. Здоровый на голову, позитивный, веселый, выполняющий просьбы без сложных танцев и подходов. При нем и аноненок оживает и веселеет. Сегодня мамкины роцкеры поедут в рок-магазин, спросили, не купить ли что-нибудь матери)

#119 2023-04-20 12:44:45

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTWRITING
А еще я не понимаю и никогда не пойму вечных срачей за раскладку и детальные предупреждения в шапке, кто кого в какой позе имеет. Читатель недопонял по тегам и пейрингам, кто кого будет иметь, и не получил желаемого! Или даже сквик увидел! Кошмар, как жить теперь, это что же он — ЗРЯ ТРУДИЛСЯ ЧИТАТЬ?  :bull:

Впрочем, я и узкоспециализированных вкусов (чтобы Х обязательно шпилил У, а наоборот - фу, не читаю!) никогда не понимал. У меня ОТП гетеро, оба персонажа сложны и неоднозначны. Так что с удовольствием читаю разные видения авторов: то он супермачо, а она сохнущая по нему серая мышка, то он мудак и хамло, а она его отогревает любовью, то у обоих все хорошо, начинается легкий флирт и здоровая задорная ебелька без глубокого психологизма. Ебельку тоже разную уважаю: чтобы и она его плеткой отходила, и он ей абсолютно ванильно открыл мир секса и показал небо в алмазах, и кого-нибудь в тройничок позвали, и пусть даже случайно хлябнут своих похотливых зелий да в жопы ябутся  :old:

Но я, надо сказать, не только по ОТП и не только ради их романтической/эротической истории читаю. Вполне могу припасть и к джену, и к другим пейрингам, если написано хорошо. И даже, оужас, половинки моего ОТП в других пейрингах - это не измена родине.

Отредактировано (2024-01-25 12:04:10)

#120 2023-04-20 16:44:56

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

А в субботу анон решил пойти в кино. Один. Обожраться попкорна, напиться газировки, посмотреть два фильма подряд.

#121 2023-04-20 19:02:29

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

В метро сняли зимние двери. Мелочь, а приятно.

#122 2023-04-20 21:13:51

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTSPORTS
По пути из бассейна анон зашел у Бургер Кинг, заточил цезарь ролл и клубничный коктейль. Зожник. Похудалец.

Отредактировано (2024-01-25 12:05:16)

#123 2023-04-21 12:30:06

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон смотрит на временно удвоившееся количество детей в доме и жалеет, что не получилось завести второго. Да и об отсутствии партнера тоже тихонько вздыхает. У нас с аноненком явно что-то не так в отношениях, а вот что именно — большой вопрос, точного ответа на который у меня нет. А дружеский ребенок подает пример аноненку и напоминает мне, как выглядят нормальные дети. Не пререкается на каждом шагу, не выкатывает претензии "ты просишь меня развесить белье, но просишь без уважения", а просто берет и делает. Так и хочется оставить себе на подольше, но ведь испорчу так же, как свою...

Читаю семейных истерий. Вчера там было полезное обсуждение про рамки для детей и авторитет родителей. У истерий двухлетка, но и для подростков это актуально.

А у самого анона и правда прибыло сил. Перемыл посуду, постирал две машинки: одну вчера вечером и одну с утра.

Пришел на работу — а тут коллега-мусульманка проставляется по случаю Уразы.

Отредактировано (2023-04-21 16:18:31)

#124 2023-04-21 16:12:13

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

У мороженщиков сегодня поломался банковский терминал. А мороженщики - это автоматизированный мини-маркет: подходишь, берешь товар, сканируешь, оплачиваешь. Мы позвонили, нас попросили перезагрузить комп. Перезагрузили - не помогло. Звоним снова. Мороженщики: "Значит, это нужно приезжать... Хорошо, мы выезжаем, а если вам что-то срочно нужно, то берите, а заплатите потом".

Взял мороженку, схомячил, фантик не выбрасываю, чтобы отсканить на обратном пути. Коммунизм)

#125 2023-04-21 17:48:19

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Черный юмор. Герою не рассказать, но распирает, так что расскажу анонам)

Жопу аноненка пора регистрировать как недвижимость и платить на нее налог.

Впрочем, жопу анона тоже: анон и сам после работы и всех обязаловок хочет только одного — сидеть дома и чтобы все отъебались.

Отредактировано (2023-04-21 17:49:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума