Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2024-03-22 12:43:03

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон вчера до часу ночи смотрел роосийский сериал, три серии в один присест. Вину не признаю, не раскаиваюсь :evil:

Не ожидал среди сериалов на Кинопоиске чего-то лучше "ну норм, можно смотреть заебавшимся мозгом, не ожидая ни ума, ни красоты" — а оно из рекомендаций как выскочит, как выпрыгнет!

Скрытый текст

🌵™️

#927 2024-03-22 17:39:18

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Почесал плечо - нащупал там сразу несколько костей. Офигеть, ни дня без открытий.

🌵™️

#928 2024-03-23 14:22:46

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

впереди как раз выходные, на которые анон не запланировал совсем ничего. Ну, кроме

того, чтобы лежать с температурой 37 и невнятным першением в носоглотке (( ну, может быть, сподоблюсь подрубить джинсы и повышивать дом( остальное мимо

🌵™️

#929 2024-03-24 10:50:30

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Из дневника наблюдений за живым организмом. По случаю "я самый нищасный в мире Карлсон" организм вчера заказал обед из ростикса, замахнул примерно 1600 ккал в один присест и... Вот тут начинается что-то новенькое... После этого не ужинал, потому что не хотел!

Попытался подшить штаны новым способом из интернетов  - все хуйня, все криво, три раза начинал и распарывал, да так и бросил.

Вышил уголок долгостроя, прогресс перевалил за 30%  :chearleader:

Досмотрел "Балет", обманулся в ожиданиях  :bubu:  Начали про любовь и танцы — закончили про бандитские разборки  :bubu:  :bubu:  :bubu:  Финал настолько открытый, что анон заподозрил готовящийся второй сезон — но нет, не анонсировали.

🌵™️

#930 2024-03-25 11:03:45

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTCRAFT

Стройка века, она же "Викторианское очарование".
На "сопливых" выходных вышивал много, добавил фрагмент сада справа внизу. Прогресс схемы 31,28%  :chearleader:

🌵™️

Отредактировано (2024-03-25 15:52:32)

#931 2024-03-25 13:55:52

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

- Кто мы?
- ВЫШИВАЛЬЩИКИ!

- Чего мы хотим?
- ПОКУПАТЬ НОВЫЕ НАБОРЫ!!!

- Когда мы будем их отшивать?
- НИКОГДА!!!

У анона адрес мозга.нет, состояние все еще полупростуженное. Срусь на холиварке, поглядываю каталоги вышивок и архивы электронных схем... Так хочется обратно домой, к теплому чаю, дивану и пяльцам...

Утром ел апельсин — мечтал, как будет у меня квартирка с собственной кухней... Соковыжималку там поставить, посудомойку... Приготовить завтрак и тут же есго съесть, а не таскать все в комнату...

🌵™️

Отредактировано (2024-03-25 15:52:40)

#932 2024-03-25 15:44:45

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

- Кто мы?
- ВЫШИВАЛЬЩИКИ!

- Чего мы хотим?
- ПОКУПАТЬ НОВЫЕ НАБОРЫ!!!

- Когда мы будем их отшивать?
- НИКОГДА!!!

Жиза в глаз попала!  :hug:  :sadcat:

#933 2024-03-25 16:06:28

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

Жиза в глаз попала!

:comfort: Сколько у тебя нераспакованных, анончик?
🌵™️

#934 2024-03-25 16:13:17

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

Сколько у тебя нераспакованных, анончик?

До фига и больше  :facepalm:  :lol: Ну ладно, в коробки для переезда я упаковала только штук 20 с чем-то, в итоге. Но на внешнем харде папка со схемами, скачанными в разное время, ломится от запасов, гм  :facepalm:

#935 2024-03-25 17:14:25

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

только штук 20 с чем-то

:smoke: Ну да, всего-то))
🌵™️

#936 2024-03-25 17:47:10

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

Ну да, всего-то))

Да, всего) В стране исхода оставила где-то столько же + несколько наборчиков лежат, ждут меня у подруги, так как они не успели доехать до моего вылета...

Хуже, что я так ничего и не шью :sadcat: Хотя я уже оборудовала себе гнездо для вышивания, добыв держатель для рамки/пялец на лапке, лупу с подсветкой и ещё кучку разных пялец в дополнение к тем, что были  :facepalm: Ну то есть, всё понятно про откормленность моего хомяка, да?  :facepalm:  :lol:

#937 2024-03-25 20:48:41

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

Хуже, что я так ничего и не шью

:comfort:  Давно ты переехал? Чувство дома успело появиться?

#938 2024-03-25 22:24:52

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуже, что я так ничего и не шью

:comfort:  Давно ты переехал? Чувство дома успело появиться?

В этой квартире уже чуть больше года, но вот чего-то, видимо, пока не хватает до идеала.

:hug:

#939 2024-03-26 13:02:10

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

День бесилова на всех вокруг.

Коллеги сегодня особенно шумные. Срачи на холиварке — особенно тупые. Дед-начальник — особенно доебчивый. Настырная девка из девкочата, которая вечно машет своими пятью пиздоболярками и заполняет собой все пространство, требуя бебережности, — особенно настырная. Да, у нее реально есть где-то добытое заключение с пятью пси-диагнозами одновременно, один другого сиреневее...

🌵™️

#940 2024-03-28 11:22:52

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Неделю назад:

Анон пишет:

Вернулся в еще одну брошенную игру.
Кажется, такие возвращения - четкий симптом начинающейся дофаминовой ямы, но эту мысль я подумаю в другой раз...

Позавчера:

Анон пишет:

День бесилова на всех вокруг.

Таки да, если анону кажется, что грядет большой бдыщ, то не кажется. Вчера достиг дна, т.е. желания реветь без причины, ебанутых (по меркам этого анона) плясок на холиварке и такой раздражительности, что мозг рисовал охуенные фантазии наподдать коленом под зад девице, которая втягивается в вагон метро, как будто за ней никого нет.
И в таком состоянии анон обсуждал сначала с аноненком, находящимся в четыреждыблядской ярости от таблеток, эту четыреждыблядскую ярость, таблетки, недостаточную бебережность врача и несправедливость мира; потом с врачом — коррекцию схемы.

Прошелся пешком полтора часа до собутыльников, чтобы забрать у них вещи, забытые при последней ночевке. Не пили. Мне налили чаю с бутерами, выдали поглажек и предлагали падать ночевать. Их кот, который обычно меня игнорит и не дается на руки, вчера сам пришел работать кототерапевтом, добровольно посидел минуты три, и это было очень любезно с его стороны.

Домой анон приполз на последнем издыхании, без сил на жарку мяса, которому оставался последний день. Аноненок на просьбу заняться этим мясом отказал. Анон пошел пассивно-агрессивно греметь сковородкой. Аноненок устыдился и все-таки пришел подменить.

Залив все дыхательные отверстия сиропами, каплями и полосканиями, обнявшись с грелкой, анон вырубился на час раньше обычного, нормально выспался, не задыхаясь. Сегодня вроде полегче и с простудой, и с нервами. Но усталость жуткая(( В игрульке отписался от клановых движняков. Скоро вообще удалю ее в очередной раз.

🌵™️

#941 2024-03-28 15:12:01

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Не знаю, что будет печальнее: если этот пост все проигнорят или если он принесет слишком много отзывчивости анонов. Но попробую.

Тинек сообщает, что мы с аноненком много жрем.

Скрытый текст

Сам не знаю, чего хочу от себя. С одной стороны, работает — не трогай, чего загоняться... С другой стороны, если есть пространство для экономии, то грех им не воспользоваться...
🌵™️

#942 2024-03-28 15:50:14

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анончик, все может быть гораздо проще. Те самые ребята, которые тратят меньше деняк на продукты:
1) Кормят лишь себя. У тебя же анонёнок, на которого тоже деньги уходят (что логично).
2) Живут с партнёром и экономят в закупке/покупают 50/50
3) Вообще скидывают деньги партнёру/родственнику и закупается уже он

#943 2024-03-28 16:16:52

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Да, эти факторы я учел, уже начав думать вслух) Так что Тинек, может быть, сравнивает не то и не с тем. Но однажды выдуманное обратно не вдумаешь  =D Мысль, что как-то можно сэкономить, а я не знаю как, весьма настойчива.

Хм. У меня есть подруга с ровно такой же зарплатой, но детей у нее двое, они ходят в какие-то платные кружки... На поездки, пиццы, киношки, винишко при этом тоже хватает. Спросить, что ли, как она планирует бюджет и чем кормит потомство?

🌵™️

#944 2024-03-29 08:34:07

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Ночь была нескучной(( Кашель снова стал сухим, нападал приступами и не давал спать. Сироп надо пить 3 раза в день. Потащу бутыль на работу, а что делать, больше таких ночей не хочется.

Из-за простуды анон остался без тренировок, а тут еще и жор напал. Анон посмотрел в календарь — ну да, корнет-вы-женщина(((

Надо открывать жопу и тащить ее на работу, но где взять силы дотащиться туда и пережить день?

🌵™️

#945 2024-04-01 11:38:19

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTCRAFT

Ееее, перевалил за одну треть!

Скрытый текст

После выходных прогресс 33,87%  :rainbow:

🌵™️

#946 2024-04-01 12:04:49

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Дыбр за выходные обзорно.

Скрытый текст

🌵™️

Отредактировано (2024-04-01 12:44:40)

#947 2024-04-02 13:08:51

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Парадокс личной жизни и ее отсутствия.

В моменты, когда анону хреново, одиноко и грустно, у анона нет сил с кем-то знакомиться, производить впечатление, очаровывать, а тем более влюбляться самому. А  когда анон бодр и весел, то никого анону и не надо: пообщаться можно с друзьяшками, бытовое обсудить и обустроить с аноненком, а сексуально удовлетвориться - без участия второго и более человека.

Перспектива целиком перестраивать свою жизнь, осваиваться с чужим богатым внутренним миром и демонстрировать свой, искать компромиссы, договариваться, выстраивать отношения аноненка с отчимом/мачехой/небинарным телом, тусующимся в нашем пространстве... Все это выглядит как ПРОЕКТ с огромными вложениями и без гарантированного результата. Ни на какие бабочки в животе, найденную половинку и великую любовь, преодолевающую трудности, анон не надеется.

Интересно, это затяжная депрессия или просто старость? И есть ли какие-то выходы?

🌵™️

Отредактировано (2024-04-03 10:54:32)

#948 2024-04-03 11:43:54

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Ебанутое состояние. Не то чтобы депрессивное, но явно имеется какое-то нервное истощение.

Упал в перевод фичка на все деньги. Вышиваю помногу и с удовольствием. Хожу пешком по оттаявшему асфальту, смотрю на графики похудения.
Работу делаю на автомате, если что-то простое, но не могу подступиться к сложному.

Опять фоново грызу себя за наебнувшиеся карьерные планы, сижу со своим кризисом осознания, что я не умненький вечно маленький анончик, всей семьи корзиночка, которому все всегда будет даваться само просто по факту анончиковой охуенности.

Семья у анона прекрасная, всегда поможет, если что. Но все равно преследует ощущение, что анон старый взрослый, унылый, никому не нужный, никто мне ничего не должен и я наедине со своими трудностями всех масштабов. Наверное, анону все-таки нужен человек, которому анон сможет излить любые переживания, вообще любые и вправе рассчитывать на подержку, причем ровно такую, как анону надо. Друзья, готовые выслушать и выдать поглажек, у анона вообще-то есть. Но остается ощущение, что всё не то, все не те, анона никто не поймет по-настоящему...

Похоже на депрессивные симптомы. Но еще не депрессия, да? Анон же достаточно спит (впрочем, вернулись стремновато-тревожные сновидения) и нормально питается (впрочем, как выпал из похудения с простудой полторы недели назад, так и не войдет... но ведь не в истеричных зажорах...), не взрывается по мелочам, не обижается на пустом месте, получает удовольствие от своих хобби...

Только как посмотрит на свою жизнь в целом, так и хочет взвыть: вроде конкретных ужасов и бед нету, но в целом картинка не такая, какая ДОЛЖНА БЫТЬ.

Скрытый текст

🌵™️

Отредактировано (2024-04-03 11:44:19)

#949 2024-04-03 14:12:10

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

Опять фоново грызу себя за наебнувшиеся карьерные планы, сижу со своим кризисом осознания, что я не умненький вечно маленький анончик, всей семьи корзиночка, которому все всегда будет даваться само просто по факту анончиковой охуенности.

Ооочень тебя понимаю, анон( Трудно, когда ты всё детство вундеркинд, и у всех на тебя ожидания, что ты будешь УХ, а ты потом вырастаешь... и ну. УХ не происходит. И ты вроде всё ещё умный, умнее среднего, но ехидный голос в голове поёт "если вы такие умные, то почему такие бедные", и у людей вокруг как-то строятся карьеры сами собой, вот так рас-рас и готово рас-рас и готово, а ты сидишь и не выкупаешь, где в жизни свернул не туда, старт же был действительно многообещающий  :sadcat:

#950 2024-04-03 15:03:36

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

Ооочень тебя понимаю, анон( Трудно, когда ты всё детство вундеркинд, и у всех на тебя ожидания, что ты будешь УХ, а ты потом вырастаешь... и ну. УХ не происходит.

:comfort:  :friends: Да, анон( Такой бафф часто выходит боком, и в минуты уныния типа сегодняшнего я жалею, что не получал нагрузки, которая заставляла бы шевелить булками, сталкиваться с трудностями, спотыкаться, отряхивать коленки и пилить дальше. А главное - слишком поздно понял, что шевелиться таки надо, а то, что работало само больше чем полжизни, больше не работает.

Скрытый текст

🌵™️

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума