Вы не вошли.
We make Stray Kids stay
Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.
Полезные ссылки:
Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!
Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы
Тэги для поиска по треду
фанфикшн:
#скз_фанфик #банликсы #минсоны #тумины #хенсоны #хенины #чонсоны #джиликсы #минликсы #хенмины и далее название пейринга
еще теги skz:
#китайскийнакур
#skzplaylist
Гости не могут голосовать
Лучше подождите, прежде чем голосовать во второй паре. Блинки могут начать голосовать за аэспу, т.к. им они выгоднее в финале.
Блинки по любому за них будут голосовать из корпоративной этики .
даже не верится, что мы выстояли против всех ФД, голосовавших против. В такие моменты чувствуется, что если стэй объединятся - они смогут все
Макнэхи в Токио амбассадорят рядышком
Сладкая парочка )
Лучше подождите, прежде чем голосовать во второй паре. Блинки могут начать голосовать за аэспу, т.к. им они выгоднее в финале.
И что? Нам блинки тоже выгоднее.
даже не верится, что мы выстояли против всех ФД, голосовавших против. В такие моменты чувствуется, что если стэй объединятся - они смогут все
Да, ощущения классные.
Анон пишет:Лучше подождите, прежде чем голосовать во второй паре. Блинки могут начать голосовать за аэспу, т.к. им они выгоднее в финале.
И что? Нам блинки тоже выгоднее.
Да. За семнашек будут рваться все хайбовские. Но в любом случае, кто не выйдет - будет кровавая битва.
Я в сегодняшнюю победу над аджуммами тоже не особо верила, но смогли же.
Да. За семнашек будут рваться все хайбовские.
Во-первых, это. Во-вторых, если не будут видны проценты, то хайб еще и заплатит, чтобы победили семнашки.
Во-первых, это. Во-вторых, если не будут видны проценты, то хайб еще и заплатит, чтобы победили семнашки.
убедили
Анон пишет:Вроде еще не приносили, шестая победная скзушка в честь шестой победы СКЗ на шоу
А пока про VMA не забываем. Теперь у нас другие девочки в соперниках
https://www.instagram.com/mtv/p/DOL0UqiianA/
там кстати ещё на сайте голосовалка
Ща прям флешбэкнуло прошлым закрытым голосованием
Тогда офигели все, даже конкуренты
И вот поэтому лучше, если этих конкурентов не будет вообще.
Бинликсный момент с концерта
https://vt.tiktok.com/ZSAWwJ88u/
Отредактировано (2025-09-04 20:18:15)
Действительно, все спрашивают как и почему. А все дело в эльфийских генах.
Впечатление он производит огого, понимаемо)
Три вчерашних образа Феликса
Белый из всех мои любимый, клубника со сливками Последний образ в кожаном костюме, очках без оправы и косичками максимально под персонажа манги/аниме, очень классный
MTV UK пишет: "My husband Felix looking breathtaking at the House Nowhere Seoul pre-opening event".
Документы покажи, что он твой муж.А то все хотят присвоить!
https://x.com/MTVUK/status/1963555761759428695
Ни стыда, ни совести у некоторых Она хоть в курсе, сколько у нее соперников и соперниц?
Из Чана и Хенджина вышла бы отличная пара
Белый из всех мои любимый, клубника со сливками
Мне тоже, наверное, больше всего понравился белый - очень нежно получилось.
Но все три хороши.
Вроде еще не приносили, шестая победная скзушка в честь шестой победы СКЗ на шоу
https://x.com/minguinn_/status/1963553949715222697
Ббоки с нами Ждем остальных!
Ну какие же губы у Чана
https://vt.tiktok.com/ZSAWwGbTs/
Из Чана и Хенджина вышла бы отличная пара
Полностью поддерживаю
За семнашек будут рваться все хайбовские.
Ну кстати вопрос. Что-то за скз все джуповские не рвались, а очень даже наоборот. Может кому-то из хайбовских тоже не захочется голосовать за 17.
В к-поп делают ставку на вирусность челленджей и тиктоков, но СКЗ пошли новым маркетинговым путем. Рецепт брауни Феликса получил общее количество просмотров 34,6 млн, закладок 158,4 тыс., лайков 356,5 тыс.
![]()
https://x.com/BbokRisma/status/1963602493201395933
Вирусность пришла откуда не ждали) Видела посты, в которых рандомы извне отписывались, что после того, как наткнулись на рецепт брауни пошли гуглить Феликса и скз и вот они уже вроде как стэй. Ко мне в принципе много разных постов залетает, где кто-то их уже приготовил, кто-то готовит, а кто-то собирается готовить или, наоборот, сообщает о криворукости на поле выпечки и сожалеет по этому поводу.
Отредактировано (2025-09-04 20:39:25)
Что-то за скз все джуповские не рвались, а очень даже наоборот.
Там вансы ненавидят скизов - они и бежали впереди планеты всей голосовать против. А младшие за нас призывали. В случае со скизами против 17 прочие хайбовские (и те же вансы, а также фанаты других мг и жг) голосовать будут не за 17, а лишь бы скизы не выиграли.
. Ко мне в принципе много разных постов залетает, где кто-то их уже приготовил, кто-то готовит, а кто-то собирается готовить или, наоборот, сообщает о криворукости на поле выпечки и сожалеет по этому поводу.
Даже из наших русскоязычных кто-то в твиттере отчитался, что приготовил - получилось вкусно. Только сахара меньше было. Кстати, я тут сообразила: нам в любом случае надо брать чуть меньше сахара, даже если следовать рецепту Феликса, т. к. тростниковый сахар не такой сладкий. Разница невелика, но проще сразу отминусовать 50 г.
Анон пишет:В Сеуле начали размещать биллборды Тамбуринс с фотографией Феликса. В таком образе мы его еще не видели
Ооооо, хорош!
Посмотрела видео с этим их магазином. Ну как же там здорово внутри! Мне бы туда погулять.
Образы странные и будто противоречат духу времени, из рекламы духов мне нравится, а в серебрянной кольчуге (или что это?) на голове - как-то не очень, не сочетается черный прикид с головным убором, имхо.
Еще ассоциация, что Феликс в этой странной штуке такая Мадонна, младенца в руках не хватает)) Хоть икону картину с него пиши
Даже из наших русскоязычных кто-то в твиттере отчитался, что приготовил - получилось вкусно. Только сахара меньше было. Кстати, я тут сообразила: нам в любом случае надо брать чуть меньше сахара, даже если следовать рецепту Феликса, т. к. тростниковый сахар не такой сладкий. Разница невелика, но проще сразу отминусовать 50 г.
Отминусовала бы половину сахара, но я как раз из криворучек, у кого шарлотка или не допекается, или пересушивается. В любом случае попробую как-нибудь в ближайшее время заморочиться. Брауни люблю, экспериментировать люблю, родных и коллег не жалко