Вы не вошли.
We make Stray Kids stay
Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.
Полезные ссылки:
Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!
Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы
Гости не могут голосовать
В STAY Room ссылки
https://t.me/stay_room_skz/111485
https://www.tiktok.com/@aluisarevaloneg … e=telegram
линк на трансляцию в тиктоке
Новые костюмы отличные, особенно красно-черные
Этот крик я не могу понять какая песня, только по кускам хоряги
Чан пошёл в ббл извиняться, что неправильное блюдо назвал чилийским
Чан пошёл в ббл извиняться, что неправильное блюдо назвал чилийским
Думаю, это накопившееся
Его весь день вчера ЛАТАМ полоскали за сообщения в бабл, решил на опережение пойти
Грустно это все
Отредактировано (2025-03-28 07:11:53)
Хенджин выбрил виски 🫠
Грустно это все
Опять пропадёт на неизвестный срок Как я заебался, что его вечно хейтят за все, что можно
Гспд, как они все заебали. Готовились, готовились и приготовили, блять.
Банликсеры, с добрым утром
https://x.com/valrani_skz/status/1905436820961460471
А сзади на экране еще такое слово "вкусное" для шипперов - "forever" получилось случайно, но весело
Отредактировано (2025-03-28 08:08:11)
Его весь день вчера ЛАТАМ полоскали за сообщения в бабл,
А там на что стриггерирились? Вроде ничего такого не было
Банликсеры, с добрым утром
![]()
https://x.com/valrani_skz/status/1905436820961460471
А сзади на экране еще такое слово "вкусное" для шипперов - "forever"получилось случайно, но весело
А вот и видео с этим моментом
https://x.com/plumpfreckles/status/1905485670841503921
А там на что стриггерирились? Вроде ничего такого не было
Не пишет, пишет не то что мы хотим, не пишет того что мы хотим …
Это из разряда сами выдумали ситуацию и сами обиделись, когда действия Чана не оправдали выдуманную ситуацию. Когда он в час ночи по Чили написал «как там погода, поели ли вы». Реакция примерно такая: как он после того, что обиделся на кореянок и не приходил из-за этого в бабл (хотя мы не знаем из-за чего и все это фантазии ФД), первым делом написал им. Почему это он, находясь в Чили, ничего не пишет нам»
Лично я, когда прочитала эти сообщения, вообще не подумала про Корею , написала как у меня тут погода и что я собираюсь поесть на завтрак.
Многие шутили, что мы для них всегда будем вторыми женщинами, он возвращается к токсичной бывшей, но были и те кто оскорблял.
Ну и поэтому я не одобряю когда действия скизов и особенно Чана анализируют под микроскопом или вкладывают в его действия какие-то выдуманные значения, которые он сам не говорил
Многие шутили, что мы для них всегда будем вторыми женщинами, он возвращается к токсичной бывшей,
Как первый день в фандоме, такое отношение всегда было. Чего возмущаться-то(
После того, как кореянки в твиттере срали группу за то, что лайв к др получился 26 по кор времени, можно было и подольше про них не вспоминать
После того, как кореянки в твиттере срали группу за то, что лайв к др получился 26 по кор времени, можно было и подольше про них не вспоминать
Те, кто оскорбился из-за того, что Чан не поступил так, как они бы хотели, сами не далеко ушли от этих самых кореянок
Отредактировано (2025-03-28 09:09:01)
Ну все, СХ радио ушло off air
Для меня (и для ФД) это большая потеря, надеюсь найдутся те, кто создаст новую станцию
Какие же все-таки некоторые люди неблагодарные твари. Парни только что на изнанку не выворачиваются, а эти находят какой-нибудь не проеб даже, а невероятнейшую ерунду, не стоющую внимания, и восторженно начинают орать на все интернеты, как их обидели. Причем, сдается мне, на концертах скакать им это не мешает.
Я понимаю, если бы прикапывались к музыке, к аранжировкам, к текстам. Но нет, разорались, что не в то число трансу провели и не то блюдо упомянули. Парни, которые 35 часов с пересадками летели, репали, готовились и, скорее всего, поспали полчаса в перерывах на кушетке или скрючившись в самолете.
Охуенные фанаты, конечно. Всем бы таких.
Отредактировано (2025-03-28 09:41:07)
Уф, поющий зал, живая музыка, финальные титры и фейерверк на Синема - как же это шикарно! Мне понравилось их выступление.
А вот к Трумэн есть вопросы - фанаты Хана дико недовольны отсутствием у него экранного времени на собственных партиях
Отредактировано (2025-03-28 09:43:52)
фанаты Хана дико недовольны отсутствие у него экранного времени на собственных партиях
Там очень странно это выглядело, пока я склоняюсь к мысли, что произошел какой-то технический форс-мажор и на самом деле Джисон должен был быть на сцене. Но посмотрим, если то же самое будет на следующем концерте, то это полная хуйня.
фанаты Хана дико недовольны отсутствием у него экранного времени на собственных партиях
Надеюсь этот косяк исправят, иначе как-то совсем некрасиво со стороны джупа получается. Ханерок понимаю
А лифчики-то были?
А вот к Трумэн есть вопросы - фанаты Хана дико недовольны отсутствием у него экранного времени на собственных партиях
Не знаю, а это тогда что? Как раз в ленте фрагмент попался
https://x.com/atademilo/status/1905407974828613776
Не знаю, а это тогда что?
А это второй куплет. Хана не было на его же партии в интро, и он появился на сцене только во второй половине песни.
Блин, вот чисто: с утра открыла канал в телеге, начала по порядку видосы смотреть долистала до конца и ппрочитала сообщения Чана в баббле
Когда уже от него (и вообще от скизов) отъебутся, а. Знаю, что никогда, но реально заебали.
Отредактировано (2025-03-28 10:02:29)