Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 31 [24.03%])

    24.03%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 32 [24.81%])

    24.81%

  3. Чанбин(голосов 16 [12.4%])

    12.4%

  4. Хёнджин(голосов 36 [27.91%])

    27.91%

  5. Хан (Джисон)(голосов 19 [14.73%])

    14.73%

  6. Феликс(голосов 29 [22.48%])

    22.48%

  7. Сынмин(голосов 12 [9.3%])

    9.3%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 9 [6.98%])

    6.98%

  9. От8(голосов 23 [17.83%])

    17.83%

Всего голосов: 129

Гости не могут голосовать


#151 2023-03-16 20:52:02

Анон

Re: Stray Kids

Я тут смотрел Idol Human Theater. Это какая-то внутрення шутка на 1.56 с "ты в порядке" или что-то известное?

Скрытый текст

#152 2023-03-17 00:25:17

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

а мне только кажется или у скз какое-то ебейшее расписание без перерывов вообще? релизы один за одним + туры

Да!!! Альбом за альбомом, клипы, туры, интервью, съемки для Ютуба. Такое чувство, что компания их пытается выжать на максимум

#153 2023-03-17 00:36:11

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Такое чувство, что компания их пытается выжать на максимум

Мне кажется, что они и сами не против. Не просто же так в айдолы подались.

#154 2023-03-17 00:40:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое чувство, что компания их пытается выжать на максимум

Мне кажется, что они и сами не против. Не просто же так в айдолы подались.

Ну думаю, от небольшого отпуска они бы не отказались)

#155 2023-03-17 00:51:20

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ну думаю, от небольшого отпуска они бы не отказались)

Ну вот Чана гнали отдыхать, а он не пошел. Сказал стэй не лезть.

#156 2023-03-17 00:57:15

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну думаю, от небольшого отпуска они бы не отказались)

Ну вот Чана гнали отдыхать, а он не пошел. Сказал стэй не лезть.

Пчёлка-труженик)

#157 2023-03-17 01:00:25

Анон

Re: Stray Kids

Главное, чтоб не закончился Чан такими темпами  :sadcat:

#158 2023-03-17 01:04:14

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Главное, чтоб не закончился Чан такими темпами 

Он прям разваливается на глазах. И суставы, и ноги, и сердце/грудная клетка, нос это его. :sadcat:

#159 2023-03-17 01:05:14

Анон

Re: Stray Kids

Ну не 24/7 же они работают, в самом деле. Мне кажется, не стоит драматизировать. Тут вот писали в треде, что в JYP без особых проблем дают айдолам время на восстановление, если у них психологические проблемы. Уж наверное, при таком подходе, если бы парни прямо страдали из-за своего расписания и это сказывалось бы на их здоровье (и ментальном, и физическом), то их бы отправили отдохнуть.
Агентство банально больше заработает со здоровых айдолов, которые смогут приносить прибыль ещё много лет, чем с тех, кого загоняют либо до неспособности дальше работать, либо до бегства сразу после завершения контракта. Там не дураки сидят, они это понимают.
Так что я уверена, что парням, конечно, тяжело, но ничего такого, с чем они не могли бы справиться, от них не требуют. А там, глядишь, через какое-то время будет у них расписание не такое напряженное. Может, поэтому Чан и говорит, что сейчас его не нужно отправлять отдыхать, потому что знает, что в будущем у него будет такая возможность.

Отредактировано (2023-03-17 01:06:26)

#160 2023-03-17 01:09:28

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Это какая-то внутрення шутка на 1.56 с "ты в порядке" или что-то известное?

Если я не ошибаюсь, перед этим у Чанбина был то ли лайв, на котором он говорил, что Джисон за него переживает много. Так как он закашлял один раз и Джисон его постоянно спрашивал : "Ты в порядке, хен?" А потом вроде позвонил на том же лайве и спросил в порядке ли Чанбин. Потом уже вышел Театр. И я так понимаю шутка продолжилась. Правда, после этого уже не упоминалось. Так что походу это была локальная недолгая шутка.

Отредактировано (2023-03-17 01:10:06)

#161 2023-03-17 01:09:34

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Может, поэтому Чан и говорит, что сейчас его не нужно отправлять отдыхать, потому что знает, что в будущем у него будет такая возможность.

Ну да. Он на каком-то лайве когда-то говорил, что пойдет отдыхать, когда будет потише, но это было очень давно.

#162 2023-03-17 01:13:25

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Если я не ошибаюсь, перед этим у Чанбина был то ли лайв, на котором он говорил, что Джисон за него переживает много. Так как он закашлял один раз и Джисон его постоянно спрашивал : "Ты в порядке, хен?" А отом вроде позвонил на том же лайве и спросил в порядке ли Чанбин. Потом уже вышел Театр. И я так понимаю шутка продолжилась. Правда, после этого уже не упоминалось. Так что походу это была локальная недолгая шутка.

Ооо, спасибо за объяснение, анон! :heart:

#163 2023-03-17 01:17:06

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ну да. Он на каком-то лайве когда-то говорил, что пойдет отдыхать, когда будет потише, но это было очень давно.

Ну вот. Я вообще подозреваю, что надо радоваться, что сейчас много контента от деток, пока есть возможность. Эта их усиленная работа наводит на мысли, что это всё буря перед затишьем. Выдадут максимум, пока могут, чтоб побольше наград собрать и бабла поднять, а потом как пойдут отдыхать - и останутся у нас только стримы Чана да изредка какие-нибудь каверы на ютуб-канале от Сынмина, Чонина и Хана  :evil:

#164 2023-03-17 01:18:04

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ну не 24/7 же они работают, в самом деле. Мне кажется, не стоит драматизировать. Тут вот писали в треде, что в JYP без особых проблем дают айдолам время на восстановление, если у них психологические проблемы. Уж наверное, при таком подходе, если бы парни прямо страдали из-за своего расписания и это сказывалось бы на их здоровье (и ментальном, и физическом), то их бы отправили отдохнуть.
Агентство банально больше заработает со здоровых айдолов, которые смогут приносить прибыль ещё много лет, чем с тех, кого загоняют либо до неспособности дальше работать, либо до бегства сразу после завершения контракта. Там не дураки сидят, они это понимают.
Так что я уверена, что парням, конечно, тяжело, но ничего такого, с чем они не могли бы справиться, от них не требуют. А там, глядишь, через какое-то время будет у них расписание не такое напряженное. Может, поэтому Чан и говорит, что сейчас его не нужно отправлять отдыхать, потому что знает, что в будущем у него будет такая возможность.

Ну тут ещё может быть не требование компании, а характера Чана. Может, он из тех, кто "работает, пока работается", не беспокоясь о своем состоянии. Хотя конечно он взрослый мальчик, без нас разберётся, когда ему отдыхать) он свое состояние лучше знает. Но их продуктивность выглядит прям очень уж продуктивно, простите за тавтологию.

#165 2023-03-17 01:19:32

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да. Он на каком-то лайве когда-то говорил, что пойдет отдыхать, когда будет потише, но это было очень давно.

Ну вот. Я вообще подозреваю, что надо радоваться, что сейчас много контента от деток, пока есть возможность. Эта их усиленная работа наводит на мысли, что это всё буря перед затишьем. Выдадут максимум, пока могут, чтоб побольше наград собрать и бабла поднять, а потом как пойдут отдыхать - и останутся у нас только стримы Чана да изредка какие-нибудь каверы на ютуб-канале от Сынмина, Чонина и Хана  :evil:

Этот мир может исчезнуть, но стримы Чана - никогда. Человек слова: обещал комнаты проводить - проводит. Великолепен

#166 2023-03-17 01:21:11

Анон

Re: Stray Kids

Знаете, в одном из выпусков с отпуска на Чеджу мемберы шутили над тем, что Чан обещал защитить всех стэй. И вот как бы шутки шутками, но Чану Я верю, сказал защитит - значит все, конец света отменяем, тут Бан Чан на охране

#167 2023-03-17 01:24:57

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Этот мир может исчезнуть, но стримы Чана - никогда.

Без шуток, анон, это и правда вызывает восхищение. Так прекрасно знать что, что бы ни произошло, какое бы дерьмо ни случилось в течение недели, но закончится она точно чем-то хорошим, веселым, уютным и поддерживающим.  :heart:

#168 2023-03-17 01:27:18

Анон

Re: Stray Kids

Кстати, о комнатах. Я в фандоме новичок и не совсем в теме: они же сначала на вилайве проводились, вроде, а теперь на ютуб переехали? Почему так, что случилось?

Отредактировано (2023-03-17 01:27:38)

#169 2023-03-17 01:33:23

Анон

Re: Stray Kids

Анончики, а кто в курсе, что за срач в рустэй твиттере по поводу саппорта?

#170 2023-03-17 01:35:33

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Кстати, о комнатах. Я в фандоме новичок и не совсем в теме: они же сначала на вилайве проводились, вроде, а теперь на ютуб переехали? Почему так, что случилось?

Вилайв закрылся, вместо него виверс, но скз вместо этой платформы ушли на Ютуб

#171 2023-03-17 01:41:35

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Вилайв закрылся, вместо него виверс, но скз вместо этой платформы ушли на Ютуб

О как! Спасибо за объяснение. А чем скз виверс не устроил никто из них не рассказывал? (Сорри, что о таких очевидных, наверное, вещах спрашиваю.)

#172 2023-03-17 01:50:46

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А чем скз виверс не устроил никто из них не рассказывал?

Там скорее jyp не устраивает. Им все равно, я думаю.

#173 2023-03-17 01:57:03

Анон

Re: Stray Kids

Я бы не сказал, что контента стало больше, чем обычно, мне кажется его примерно ровно последние два или три года, просто сейчас ещё добавились туры, которых не было во время ковида, поэтому, учитывая все видосики оттуда, кажется, что намного больше. Ну и понятно, что теперь они популярнее и появляются не только в айдолрум.

#174 2023-03-17 01:59:37

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Хотя конечно он взрослый мальчик, без нас разберётся, когда ему отдыхать) он свое состояние лучше знает.

*фанатка Чана с изболевшимся сердцем*
НИХУЯ! :bang:

Простите, я вспомнил видео, где он сильно хромает в зале.

#175 2023-03-17 02:01:54

Анон

Re: Stray Kids

*орёт крачкой*
Прастити, нам всем надо. :lol:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума