Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#148001 Сегодня 19:15:47

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А я смотрю на календарь и понимаю что 1КР Криса будет через день после его ДР и готовлю заранее платочки

Зачем платочки? Тазик со льдом для жопы лучше

#148002 Сегодня 19:17:50

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

В этом не могу понять феномен минсонов)

Я тоже. Для меня они скучные.
Я вообще во всех фандомах шипперю энемис ту лаверс или там эксес ту лаверс. Хочется искр и конфликта, чтоб эмоциональные горки)

#148003 Сегодня 19:20:29

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

А я смотрю на календарь и понимаю что 1КР Криса будет через день после его ДР и готовлю заранее платочки

Зачем платочки? Тазик со льдом для жопы лучше

Но почему? Платочки и тазик

#148004 Сегодня 19:21:49

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Зачем платочки? Тазик со льдом для жопы лучше

и бухлишка

#148005 Сегодня 19:22:09

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Они отличная кинковая пара

Не могу не согласиться

#148006 Сегодня 19:23:22

Анон

Re: Stray Kids

Кстати, спасибо всем, кто откликнулся на песни, ассоциирующиеся с Чаном
Сделала плейлист со песнями, которые тут рекомендовали и в твиттере под хештегом
Если кому интересно - могу скинуть

Отредактировано (Сегодня 19:23:42)

#148007 Сегодня 19:25:23

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Мб только у меня так, хз.. Мне не интересно шипперить хенибини

Про измены они болтали, фанфик про расставание сочиняли, бытовые ссоры бывают. А уж сколько движа можно насочинять, смотря на взаимодействие пацанов с другими мемберами.
При желании увидеть пейринг можно разным

#148008 Сегодня 19:29:26

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Потому что флафф на постоянке шипперить скучно, где огонек? Где драма? Горячо/холодно, ссоры-примирения, лав/хейт - мне кажется, главные двигатели фанатского творчества. В этом не могу понять феномен минсонов)
Мб только у меня так, хз.. Мне не интересно шипперить хенибини и минсонов именно поэтому(

  кому как. Кому-то невозможно шипперить тех, у кого в жизни ноль химии. Да и близкие отношения - не обязательно идиллия, зависит от темпераментов участников.А мне, например, неинтересно шипперить хенибини, потому что они бро. И внешне вместе не нравятся.

Отредактировано (Сегодня 19:30:54)

#148009 Сегодня 19:32:58

Анон

Re: Stray Kids

Раз все тут асибякают, я тоже. Мне наоборот не нравятся все эти эмоциональные горки, измены, ссоры, драма и прочая трагедия, я даже фики такие пропускаю. Мне в жизни хватает всякого неприятного, поэтому в фандоме хочется чего-то приятного и хорошего)

#148010 Сегодня 19:36:43

Анон

Re: Stray Kids

Мне вообще пофиг на взаимоотношения и условия, мне нравятся 2 чела и я их шипперю  :lol:

#148011 Сегодня 19:40:17

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Мне вообще пофиг на взаимоотношения и условия, мне нравятся 2 чела и я их шипперю  :lol:

Мне тоже. Самое первое и главное - должны нравится оба участника в паре, а дальше возможны варианты.

#148012 Сегодня 19:43:38

Анон

Re: Stray Kids

Меня зацепили минсоны как раз флаффностью. Вот эти все разгоны про соулмейтство, реакция на них других, внезапные свидание.

#148013 Сегодня 19:47:15

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Если кому интересно - могу скинуть

Ты огонь, нуна :iloveyou: скинь, пожалуйста

#148014 Сегодня 19:48:02

Анон

Re: Stray Kids

Драмы навертеть при желании любым флаффным парочкам можно, это же фанфикшн, а не документальная проза. Да и тех же минсонов в треде не один раз хоронить начинали, так что есть задел на эмоциональные горки где угодно  ;D

#148015 Сегодня 19:50:24

Анон

Re: Stray Kids

А у меня например есть бинликсы, которые нравятся из-за явной теплоты и флаффности в отношениях, и есть хенчаны, которые просто горячо выглядят вместе

#148016 Сегодня 19:54:53

Анон

Re: Stray Kids

А я люблю чтоб два красивых рослых мужика, один более суровый, другой помилашней, но без всякой жертвенности, женственности и стекла. Ржут, прикалываются, срутся периодически и главное ТУПЯТ  :lol:

#148017 Сегодня 20:07:27

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ты огонь, нуна  скинь, пожалуйста

:please:
Надеюсь у тебя есть споти
Добавляла все подряд, что по хештегу
https://open.spotify.com/playlist/6WQ8x … oH-TzwRwm9

#148018 Сегодня 20:19:41

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Драмы навертеть при желании любым флаффным парочкам можно, это же фанфикшн, а не документальная проза.

согласна. Создать драму-трагедию на пустом месте - элементарно. Это вообще несложный в исполнении жанр.
Для меня важна внешка, но я люблю, юмор, подколы, словесные рокировки, а на некоторых красавцев посмотришь: ну, пень-пнём. При всем желании прикрутить ему юмор и иронию невозможно, такие сразу в утиль.
Это из живого веселого пацанчика можно сваять шикарную фею (Феликс тому пример), а вот наоборот - сложно.

Отредактировано (Сегодня 20:20:49)

#148019 Сегодня 20:26:19

Анон

Re: Stray Kids

Результаты EMV для Миланской недели моды
https://lefty.io/blog/top-influencers-mfw

Rounding out the top three was Bottega Veneta, whose strategic partnership with I.N of K-Pop group Stray Kids enhanced the visibility of their Milan fashion show.

Цифры

#148020 Сегодня 20:31:53

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Результаты EMV для Миланской недели моды
https://lefty.io/blog/top-influencers-mfw

Ого, неожиданно места распределены.

#148021 Сегодня 20:37:27

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Результаты EMV для Миланской недели моды
https://lefty.io/blog/top-influencers-mfw

Rounding out the top three was Bottega Veneta, whose strategic partnership with I.N of K-Pop group Stray Kids enhanced the visibility of their Milan fashion show.

Цифры

Йена дал жару. Круть какая! Парни - единственные айдолы на своих показах, а Боттега и Версаче #3 #4 после монстров, где был корейско-тайский десант. И тайцы - многостаночники по количеству показов.

#148022 Сегодня 20:39:35

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Результаты EMV для Миланской недели моды
https://lefty.io/blog/top-influencers-mfw

Rounding out the top three was Bottega Veneta, whose strategic partnership with I.N of K-Pop group Stray Kids enhanced the visibility of their Milan fashion show.

Цифры

Как плохо отработал фандом, с такими цифрами не стоит удивляться что только двое поехали на фв

#148023 Сегодня 20:41:52

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Как плохо отработал фандом, с такими цифрами не стоит удивляться что только двое поехали на фв

В смысле 2? Четверо поехали. У Хана шоу, у Чанбина песня с др группой, у Сынмина ивент, у Чана ничего

#148024 Сегодня 20:43:55

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

у Чана ничего

А у Чана какие цифры были на показе?

#148025 Сегодня 20:44:39

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Как плохо отработал фандом, с такими цифрами не стоит удивляться что только двое поехали на фв

Ну стэй не соседи) Хенджина после картье вообще саботируют.
А так парни молодцы. Хенджин с одним постом с размытым халатом собрал очень хорошо. Чонин лучше осветил свою деятельность, поэтому и результат заслужен)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума