Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#147976 Сегодня 18:15:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Может потому что Сынмина сейчас двигают как самостоятельную единицу, а Хёнджин как раз сам является двигающей стороной?

Ну и где подтверждение твоих слов, что пейринги продвигают контент друг друга? Раньше Сынмин осты дропал и Хенджин дифирамбы его вокалу пел. Хенджин тоже не вчера сам себе двигающей стороной стал, только почему-то хенмины ему раньше не мешали. Просто парни отдалились

#147977 Сегодня 18:18:24

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Из них же явно вигуков делали, но что-то пошло не так

Нет. Вигуки с малолетства в близких друзьяшек играли, а потом неслись по жирному фансервису. Хенликсы близкими друзьяшками себя не выставляли и жирного фансервиса не давали. Только крохи какие-то. По схеме вигуков идут минсоны, а не хенликсы

#147979 Сегодня 18:21:00

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Может потому что Сынмина сейчас двигают как самостоятельную единицу, а Хёнджин как раз сам является двигающей стороной?

Ну и где подтверждение твоих слов, что пейринги продвигают контент друг друга? Раньше Сынмин осты дропал и Хенджин дифирамбы его вокалу пел. Хенджин тоже не вчера сам себе двигающей стороной стал, только почему-то хенмины ему раньше не мешали. Просто парни отдалились

Я вами на ты не переходила. И я не говорила про пейринги, а взаимодействия в целом.
Нужная фотография, упоминание в баббл, удлиненная сцена в толкере. От камбека к камбеку каким-то взаимодейсвиям уделяется больше времени, потом про них забывают и начинается новая глава.
Акценты расставляют редакторы специально для публики. Но это только мое мнение, я не заставляю его придерживаться.

#147980 Сегодня 18:21:06

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Из них же явно вигуков делали, но что-то пошло не так

Нет. Вигуки с малолетства в близких друзьяшек играли, а потом неслись по жирному фансервису. Хенликсы близкими друзьяшками себя не выставляли и жирного фансервиса не давали. Только крохи какие-то. По схеме вигуков идут минсоны, а не хенликсы

оффтоп

#147981 Сегодня 18:26:05

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Но внутри дэнсрачи тоже только хенликсы стреляют, все остальные шипы денсрачи нет, хенхо еще куда ни шло, а минликсы нет.

Попался мне на ютубе канал с минликсами - больше 40 серий. Я прониклась. Там очень милый и нежный пейринг. Он не сравнится с минсонами или хёнликсами во времена их расцвета, к нему надо присмотреться  =D Я чётко поняла, почему шутят, что Феликс - четвёртый кот Минхо.  =D

#147982 Сегодня 18:26:32

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

От камбека к камбеку каким-то взаимодейсвиям уделяется больше времени, потом про них забывают и начинается новая глава.

Да где? Минсоны, хенликсы, тумины, хенибини и др. как были из камбэка в камбэк так и остаются. У нас вообще небольшая кучка живых шипов. Остальные как рыбы выброшенные на берег

#147983 Сегодня 18:28:22

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Акценты расставляют редакторы специально для публики. Но это только мое мнение, я не заставляю его придерживаться.

Не все так однозначно. Понятно, что есть сценарий, но он учитывает интересы и участников, и публики. Они ж непрофессиональные актеры.
Если посмотреть на другие группы, особенно которые уже отошли от активной деятельности, то редко самый популярный шип у фанатов совпадает с парой, у которой на самом деле самые близкие отношения в группе (не обязательно романтика, просто друзья-приятели) и которых шипперит сама группа. Так что минсоны скорее исключение из правил.

Отредактировано (Сегодня 18:29:13)

#147984 Сегодня 18:30:08

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Попался мне на ютубе канал с минликсами - больше 40 серий. Я прониклась. Там очень милый и нежный пейринг. Он не сравнится с минсонами или хёнликсами во времена их расцвета, к нему надо присмотреться   Я чётко поняла, почему шутят, что Феликс - четвёртый кот Минхо. 

Возможно, минликсы мне мимо, извини.
Просто забавно в фандоме получается, дэнсрачу между собой не особо шипперят, кроме хенликсов, трирачу между собой тоже, а вот если смешать, то огонь и пожар ;D

#147985 Сегодня 18:30:52

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

дэнсрачу между собой не особо шипперят, кроме хенликсов, трирачу между собой тоже, а вот если смешать, то огонь и пожар ;D

Хенхо!

#147986 Сегодня 18:33:17

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

редко самый популярный шип у фанатов совпадает с парой, у которой на самом деле самые близкие отношения в группе

Да нигде не совпадает. Самые популярные пары в кпопе не являются самыми близкими в группе. История знает лишь пару пейрингов в прошлом, где мемберы были очень близки, но шипперство все разрушило

#147987 Сегодня 18:34:04

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Хенхо!

10 место ао3... боль, я думал они выше будут.

#147988 Сегодня 18:36:26

Анон

Re: Stray Kids

Ура сотке миллионов просмотров ччб
:rainbow:

#147989 Сегодня 18:39:24

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Да нигде не совпадает. Самые популярные пары в кпопе не являются самыми близкими в группе. История знает лишь пару пейрингов в прошлом, где мемберы были очень близки, но шипперство все разрушило

Минсоны существуют. Ещё пару примеров имеется, но мы в оффтоп уходим.

#147990 Сегодня 18:40:04

Анон

Re: Stray Kids

Смотрю я на 1кр, потом смотрю в календарь, и понимаю, что 2кидсшоу в стэпауте реально было указано только из-за двух январских выпусков, а не потому что мы другие выпуски в этом году продолжением получим

#147991 Сегодня 18:53:15

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Смотрю я на 1кр, потом смотрю в календарь, и понимаю, что 2кидсшоу в стэпауте реально было указано только из-за двух январских выпусков, а не потому что мы другие выпуски в этом году продолжением получим

Какое внезапное озарение  ;D
Мне кажется это было изначально понятно

#147992 Сегодня 18:54:12

Анон

Re: Stray Kids

А я смотрю на календарь и понимаю что 1КР Криса будет через день после его ДР и готовлю заранее платочки

Отредактировано (Сегодня 18:54:24)

#147993 Сегодня 18:57:25

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Хенхо!

10 место ао3... боль, я думал они выше будут.

у людей нет вкуса :sadcat:
я если что хенинер, но сочувствующий

#147994 Сегодня 18:57:42

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

дэнсрачу между собой не особо шипперят, кроме хенликсов, трирачу между собой тоже, а вот если смешать, то огонь и пожар

Хенсоны  :lolipop:
Но с ними такая же боль как и с хенхо, и с джиликсами(

#147995 Сегодня 18:59:31

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

с джиликсами(

Слишком много бро-вайбов

#147996 Сегодня 19:02:45

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

с джиликсами(

Слишком много бро-вайбов

Согласен
Их воспринимают кмк исключительно как саншайн близнецов

#147997 Сегодня 19:05:43

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Их воспринимают кмк исключительно как саншайн близнецов

Да, они даже когда поцеловаться пытаются, это выглядит, как две пьяные подружки, которые: я тебя люблю, и я тебя люблю, чмок
Вообще не горячо, но это имхо, конечно

#147998 Сегодня 19:12:49

Анон

Re: Stray Kids

то редко самый популярный шип у фанатов совпадает с парой, у которой на самом деле самые близкие отношения в группе

Потому что флафф на постоянке шипперить скучно, где огонек? Где драма? Горячо/холодно, ссоры-примирения, лав/хейт - мне кажется, главные двигатели фанатского творчества. В этом не могу понять феномен минсонов)
Мб только у меня так, хз.. Мне не интересно шипперить хенибини и минсонов именно поэтому(

Отредактировано (Сегодня 19:13:41)

#147999 Сегодня 19:13:00

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Их воспринимают кмк исключительно как саншайн близнецов

Ну это люди без фантазии значит.
Они отличная кинковая пара. И очень красивые внешне.

#148000 Сегодня 19:15:31

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Горячо/холодно, ссоры-примирения, лав/хейт - мне кажется, главные двигатели фанатского творчества.

Это только у нас так, любят ру-фандомные излишний драматизм

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума