Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#147951 Сегодня 17:29:53

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Раньше им ничего не мешало показывать, а тут вдруг на седьмом году расхотелось? Не верю. Если что-то есть, то онр будет проскакивать наружу, потому что они не гении актерства

Мы видим отредактированный контент. Снимают передачу час, а мы видим минут 20-30. Что редакторы захотели, то нам и показали.

#147952 Сегодня 17:33:51

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Раньше им ничего не мешало показывать, а тут вдруг на седьмом году расхотелось? Не верю. Если что-то есть, то оно будет проскакивать наружу, потому что они не гении актерства

Много раз уже приводили в пример банликсов. Они не взаимодействуют в играх, в кодах и т.п. При этом на заднем плане толкеров сидят рядом, болтают, их ловят на камеру вне расписания. Вопрос - они не общаются, потому что мы этого не увидели на камеру или больше веры тем же сасэнским снимкам?

#147953 Сегодня 17:36:36

Анон

Re: Stray Kids

Stray Kids fastest M/V to surpass 100M views on Youtube

#1 Thunderous — 55d
#2 S-Class — 66d
#3 Chk Chk Boom — 70d 🆕️

#147954 Сегодня 17:37:36

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Мы видим отредактированный контент.

И раньше в этом отредактированном контенте мы все получали, а сейчас нет. Что еще придумаешь в оправдание отдалившихся хенминов?

#147955 Сегодня 17:39:16

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Много раз уже приводили в пример банликсов.

Но это не случай хенминов. Они не ныкаются как банликсы. Никогда не ныкались. Они все время друг про друга болтали и вне камер много гуляли. Сейчас и Хенджин про Сынмина от силы 2 базовых слова скажет и Сынмин не вспоминает лишний раз про Хенджина. Это ни разу не банликсовский случай

#147956 Сегодня 17:44:50

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы видим отредактированный контент.

И раньше в этом отредактированном контенте мы все получали, а сейчас нет. Что еще придумаешь в оправдание отдалившихся хенминов?

А вы никогда не задумывались об актуальности тех или иных взаимодействий?
Что у публики вызывает больший отклик; необходимость продвижения менее популярного участника; продвижение контента. В кпопе, да и воообще в шоу бизнесе, вы не можете сказать, что реально, а что нет.имхо

#147957 Сегодня 17:45:00

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
ну привет)
было весело

Офигенный здесь, от первой даже немного не по себе в хорошем смысле. Надо остальные глянуть

#147958 Сегодня 17:46:03

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

И раньше в этом отредактированном контенте мы все получали, а сейчас нет. Что еще придумаешь в оправдание отдалившихся хенминов?

Я писала не о хеминах, хенибини, минсонах или других шипах. Я писала о том, что мы видим редактирование. Посадили любых двух скизов в разные стороны, а если они заговорили, просто вырезали момент на редактировании, может даже случайно, решили, что это не интересно. Результат - эти скизы на камеру не общаются.
Я говорю, о том, что гораздо больше веры к тому, что снимают случайно в аэропорту, что попало мельком на заднем плане толкера и т.д.

#147959 Сегодня 17:47:15

Анон

Re: Stray Kids

Бля, извините. Садо-мазо в пару к маньячелле. Кто дальше?
https://t.me/stay_room_skz/93857

#147960 Сегодня 17:48:32

Анон

Re: Stray Kids

Хорек там бьюти процедуры себе делает =D скинул бы, чем он пользуется для такой идеальной кожи

Скрытый текст

#147961 Сегодня 17:49:27

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Stray Kids fastest M/V to surpass 100M views on Youtube

#1 Thunderous — 55d
#2 S-Class — 66d
#3 Chk Chk Boom — 70d 🆕️

А начиналось так бодро

#147962 Сегодня 17:51:48

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:
ну привет)
было весело

Офигенный здесь, от первой даже немного не по себе в хорошем смысле. Надо остальные глянуть

Вот это еще с холодком. Молодец, что в перчатках, конечно, но пальто испачкается.

маньяк-аутист

#147963 Сегодня 17:52:16

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А вы никогда не задумывались об актуальности тех или иных взаимодействий?

Хенмины входят в топ5 самых популярных шипов в Корее, Китае и Японии. В текущем времени прошу заметить. Они входят в топ10 на АОЗ по всему миру. Да и про какую актуальность можно говорить, когда на тех же банликсов большой спрос, а выхлопа никакого

#147964 Сегодня 17:53:22

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

когда на тех же банликсов большой спрос, а выхлопа никакого

А какой у них должен быть выхлоп? не понимаю, что ты хочешь сказать

другой анон

#147965 Сегодня 17:54:45

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Что у публики вызывает больший отклик; необходимость продвижения менее популярного участника; продвижение контента.

Мне где-то попалось высказывание, что трем участникам 3рачи в шипы выдали трех участников дэнсрачи: Чанбин-Хёнджин, Хан-Минхо, Чан-Феликс. Я сначала посмеялась, а потом задумалась - а ведь так и есть. Шипы внутри самой 3 рачи не пользуются популярностью, зато шипы с участниками дэнсрачи - вполне. :)

#147966 Сегодня 17:55:04

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А какой у них должен быть выхлоп? не понимаю, что ты хочешь сказать

Ну у вас же фансервис работает исходя из актуальности шипов в фандоме. Типа пейринг устарел и взаимодействия между мемберами исчезают. Вот только у нас актуальные пейринги еле шевелятся, а те кто в десятку не входят активничают выше крыши

#147967 Сегодня 17:58:40

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Мне где-то попалось высказывание, что трем участникам 3рачи в шипы выдали трех участников дэнсрачи: Чанбин-Хёнджин, Хан-Минхо, Чан-Феликс. Я сначала посмеялась, а потом задумалась - а ведь так и есть. Шипы внутри самой 3 рачи не пользуются популярностью, зато шипы с участниками дэнсрачи - вполне. :)

Шипы с участниками дэнс-рачи пользуются успехом со всеми. У нас вообще главный шип Хенджин и все (имхо)

#147968 Сегодня 17:59:46

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

А какой у них должен быть выхлоп? не понимаю, что ты хочешь сказать

Ну у вас же фансервис работает исходя из актуальности шипов в фандоме. Типа пейринг устарел и взаимодействия между мемберами исчезают. Вот только у нас актуальные пейринги еле шевелятся, а те кто в десятку не входят активничают выше крыши

Угу. А че с Хенликсами делать будем?

#147969 Сегодня 18:05:00

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Хенмины входят в топ5 самых популярных шипов в Корее, Китае и Японии. В текущем времени прошу заметить. Они входят в топ10 на АОЗ по всему миру. Да и про какую актуальность можно говорить, когда на тех же банликсов большой спрос, а выхлопа никакого

Я писала не только о популярности самих пейрингов, но и о продвижении контента/др участников за счет взаимодействий.
Больше не буду с вами спорить, это бесполезно. Если считаете, что какие то пейринги мертвые, потому что так показали, то ок

Отредактировано (Сегодня 18:06:21)

#147970 Сегодня 18:05:34

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Угу. А че с Хенликсами делать будем?

А что с хенликсами? Они как взаимодействовали минимально так и сейчас ничего не изменилось.

#147971 Сегодня 18:05:58

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Угу. А че с Хенликсами делать будем?

Если хёнликсы выдадут хотя бы часть обнимашек, которые выдают те же джиликсы, то хёнликсы взлетят в обсуждениях сразу  =D

#147972 Сегодня 18:06:36

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я писала не только о популярности самих пейрингов, но и о продвижении контента/др участников за счет взаимодействий

Что-то я не вижу участников, которые продвигают шоу Сынмина, и не вижу участников, которые продвигают амбассадорство Хенджина.

#147973 Сегодня 18:08:30

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

зато шипы с участниками дэнсрачи - вполне.

Но внутри дэнсрачи тоже только хенликсы стреляют, все остальные шипы денсрачи нет, хенхо еще куда ни шло, а минликсы нет. Похожая ситуация, как и в 3раче)

Отредактировано (Сегодня 18:09:17)

#147974 Сегодня 18:08:46

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Я писала не только о популярности самих пейрингов, но и о продвижении контента/др участников за счет взаимодействий

Что-то я не вижу участников, которые продвигают шоу Сынмина, и не вижу участников, которые продвигают амбассадорство Хенджина.

Может потому что Сынмина сейчас двигают как самостоятельную единицу, а Хёнджин как раз сам является двигающей стороной?

Отредактировано (Сегодня 18:09:14)

#147975 Сегодня 18:13:43

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу. А че с Хенликсами делать будем?

Если хёнликсы выдадут хотя бы часть обнимашек, которые выдают те же джиликсы, то хёнликсы взлетят в обсуждениях сразу  =D

Я о том же. Из них же явно вигуков делали, но что-то пошло не так.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума