Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#147901 Сегодня 15:08:32

Анон

Re: Stray Kids

Выпуск оставил смешанные чувства. Понравилось слушать Хёнджина, ход его мыслей и рассуждения. И не понравилось отношение некоторых мемберов к нему, подтвердились некоторые мои мысли.

#147902 Сегодня 15:12:37

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

И не понравилось отношение некоторых мемберов к нему, подтвердились некоторые мои мысли.

какие именно?

#147903 Сегодня 15:14:34

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

И не понравилось отношение некоторых мемберов к нему, подтвердились некоторые мои мысли.

какие именно?

Я думаю, это очевидно. Но я не буду развивать тему во избежание. Мои мысли останутся при мне. Я просто поделилась впечатлением.

#147904 Сегодня 15:15:07

Анон

Re: Stray Kids

Очень много секса в течении 12 секунд (Хенджин и Йени) https://x.com/onlyhyuninx/status/1839403283401875558

#147905 Сегодня 15:17:25

Анон

Re: Stray Kids

По моему про Хенджина ни одного плохо слова сказано не было, даже подшучиваний не было. Все супер комплементарно

Отредактировано (Сегодня 15:19:21)

#147906 Сегодня 15:18:53

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И не понравилось отношение некоторых мемберов к нему, подтвердились некоторые мои мысли.

какие именно?

Я думаю, это очевидно. Но я не буду развивать тему во избежание. Мои мысли останутся при мне. Я просто поделилась впечатлением.

Нет, неочевидно. Мне как раз показалось и всегда кажется, что Хенджин как раз тот, которого все искренне любят и очень тепло к нему относятся.

#147907 Сегодня 15:19:40

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

, например, сегодня мысленно раздела Чана (не для того, о чем вы подумали, а потому что мне нужны его рубашка, штаны... и кошелек). А куртка и особенно очки Феликса вызывают у меня острый потребительский психоз.

Анон, я с тобой. Куртка Феликса прям по моему вкусу, любовь с первого взгляда. Не знаю из какой она коллекции, но вполне на девушке хорошо бы смотрелась. Джинсы Чана тоже понравились, рубашка обычная на мой вкус.

#147908 Сегодня 15:19:58

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я думаю, это очевидно. Но я не буду развивать тему во избежание. Мои мысли останутся при мне. Я просто поделилась впечатлением.

Тогда зачем вообще надо было это писать, если не планировалось развитие мысли? Да еще и такими фразы, типа "догадки подтвердились", "да это же очевидно". Чтобы что? чтобы спросили? или угадали? или просто внимание привлечь?

#147909 Сегодня 15:20:19

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Пока не забыла, принесу рекомендацию реактора. Чувак очень любит всякие звуки и хитрое продюсирование, начал слушать с альбома ATE с большим скепсисом, в процессе сильно удивился что вот такой вот бывает кпоп и пошел по дискографии. Много паузит, отмечает всякие тонкости, фанатеет от "кастрюль и сковородок". Я залипла с большим удовольствием.
https://www.youtube.com/@tonystocco

Спасибо, люблю такое

#147910 Сегодня 15:21:46

Анон

Re: Stray Kids

Единственное что Сынмин его подкалывает, но он со всеми так

#147911 Сегодня 15:23:12

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Очень много секса в течении 12 секунд (Хенджин и Йени) https://x.com/onlyhyuninx/status/1839403283401875558

Одиллия и Одетта 🖤🤍

#147912 Сегодня 15:24:19

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Единственное что Сынмин его подкалывает, но он со всеми так

А сегодня вообще молчал

#147913 Сегодня 15:24:28

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

По моему про Хенджина ни одного плохо слова сказано не было, даже подшучиваний не было. Все супер комплементарно

Согласна, я тоже не заметила ничего такого. Даже никакой замаскированной пассивной агрессии не было обнаружено. Все достаточно комфортно. Лишнего чая не пролили, но это у всех так. Кто-то чуть больше говорил, кто-то поменьше, опять же как и у всех.

#147914 Сегодня 15:26:49

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Мне как раз показалось и всегда кажется, что Хенджин как раз тот, которого все искренне любят и очень тепло к нему относятся

Согласна. Высказывались все, никто не отмалчивался. С ним у всех хорошие отношения

Отредактировано (Сегодня 15:27:08)

#147915 Сегодня 15:28:58

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне как раз показалось и всегда кажется, что Хенджин как раз тот, которого все искренне любят и очень тепло к нему относятся

Согласна. Высказывались все, никто не отмалчивался. С ним у всех хорошие отношения

Ну справедливости ради, Сынмин ничего и не сказал, и Феликс больше смеялся, чем что-либо толкового говорил, а так да, поговорили почти все. Даже Чан оживленный был.

#147916 Сегодня 15:30:20

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Очень много секса в течении 12 секунд (Хенджин и Йени) https://x.com/onlyhyuninx/status/1839403283401875558

Вууаааа  :yeah:
Они как инь и янь, как ночная и дневная фурия  :please:

#147917 Сегодня 15:31:31

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Сынмин ничего и не сказал

А ведь такие дружбаны раньше были. Ты мой лучший друг, а ты мой кумир
Эх, а сейчас разве что сынчоны и хенины живы

#147918 Сегодня 15:32:32

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Феликс больше смеялся, чем что-либо толкового говорил, а так да, поговорили почти все. Даже Чан оживленный был.

Про Чана была хорошая история с плавками =D А Феликс почти со всеми скизами немного говорил, но здесь выдал шикарный комплимент, что при усиленных тренировках тело Хёнджина будет похоже на тело греческого бога ;D

#147919 Сегодня 15:34:48

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Сынмин ничего и не сказал

А ведь такие дружбаны раньше были. Ты мой лучший друг, а ты мой кумир
Эх, а сейчас разве что сынчоны и хенины живы

А почему вы думаете, что что-то изменилось? Хенджин, например, про Йену мало говорил, хотя об остальных болтал без умолку.
Вот уж кто, что, о ком публично сказал, вообще не критерий близости и дружбы. Особенно в кпопе)

Отредактировано (Сегодня 15:35:34)

#147920 Сегодня 15:41:01

Анон

Re: Stray Kids

Вот уж кто, что, о ком публично сказал, вообще не критерий близости и дружбы. Особенно в кпопе)

Это касается людей из других групп/компаний, где лучше лишний раз не распространяться ни о чем, а в своём кружочке наоборот показатель.

#147921 Сегодня 15:43:30

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Феликс больше смеялся, чем что-либо толкового говорил, а так да, поговорили почти все. Даже Чан оживленный был.

Про Чана была хорошая история с плавками =D А Феликс почти со всеми скизами немного говорил, но здесь выдал шикарный комплимент, что при усиленных тренировках тело Хёнджина будет похоже на тело греческого бога ;D

И про рисование говорил. В очередной раз замечаю, что Феликс фанат этой стороны Хёнджина

#147922 Сегодня 15:52:16

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Вот уж кто, что, о ком публично сказал, вообще не критерий близости и дружбы. Особенно в кпопе)

Это касается людей из других групп/компаний, где лучше лишний раз не распространяться ни о чем, а в своём кружочке наоборот показатель.

Здесь все-таки они не в своем кружочке. Да и формат 1kp с Хенджином получился: "все говорим общеизвестные комплименты Хенджину". Как у Хана было "у меня нет депрессии, все у меня хорошо", у Минхо "я не злой, я человечный" и тд. и тп. Хотя из сегодняшнего можно было понять, что Чонин и Чанбин хорошо знают и понимают Хенджина, при том, что Чонин говорил немного (меньше, чем о других, кстати), а Чанбин - много.

#147923 Сегодня 15:52:20

Анон

Re: Stray Kids

Посмеялась, как Хан говорил про секси спину Хенджина =D

#147924 Сегодня 16:17:14

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А почему вы думаете, что что-то изменилось? Хенджин, например, про Йену мало говорил, хотя об остальных болтал без умолку.

Я сужу по общему контенту, а не по деталям. Хенджин сегодня говорит про Чонина мало, а завтра много, а послезвтра они оба болтают без продыху. Хенины все еще близки, у них есть моменты, прогулки, свои прикольчики, скиншип. А вот от былых хенминов не осталось ничего. А ведь раньше они все тройничком дружили, а сейчас видно, что остались только по группам - сынчоны и хенины

#147925 Сегодня 16:20:13

Анон

Re: Stray Kids

Сканы из Dazed. Непреодолимо желание всех увидеть в Йене маньячину.

хороший мальчик
переоделся в костюм мясника
ну привет)
было весело

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума