Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#147676 Вчера 15:09:15

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

легендарный Минхо

Верните ему этот фасон штанов

#147677 Вчера 15:11:18

Анон

Re: Stray Kids

О!

Обновление Твиттера

STAY, вы слышали новости? Мы будем выступать на специальном выпуске к 50-летию @.AMAs
Оставайтесь с нами на @.CBS и смотрите трансляции на @.ParamountPlus !

✔07.10.2024 3:00 МСК

#147678 Вчера 15:17:06

Анон

Re: Stray Kids

Не знаю где вы видите уставших парней, Феликс хорошо выглядит, улыбается, цвет лица нормальный, нет ищможденности, а у остальных и не видно ничего

#147679 Вчера 15:19:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

О!

Обновление Твиттера

STAY, вы слышали новости? Мы будем выступать на специальном выпуске к 50-летию @.AMAs
Оставайтесь с нами на @.CBS и смотрите трансляции на @.ParamountPlus !

✔07.10.2024 3:00 МСК

ого-го, я б сказала. Теперь фанонить про номинацию и выступление на Оскаре стало ещё проще :lol:

#147680 Вчера 15:35:03

Анон

Re: Stray Kids

Mariah Carey, Stray Kids & More to Perform on American Music Awards’ 50th Anniversary Special
Other performers include Brad Paisley, Chaka Khan, Gladys Knight, Green Day, Jennifer Hudson, Kane Brown and RAYE.

K-pop stars Stray Kids will deliver a special performance honoring the legacy of boy bands at the AMAs.

https://www.billboard.com/music/awards/ … 235785154/

#147681 Вчера 15:51:34

Анон

Re: Stray Kids

K-pop stars Stray Kids will deliver a special performance honoring the legacy of boy bands at the AMAs.

Иконы, что уж.

Скрытый текст

Отредактировано (Вчера 15:52:52)

#147682 Вчера 16:02:46

Анон

Re: Stray Kids

Красивый и поет хорошо  :heart:
Но в моем сердечке останется образ в пеньюаре и черных кирзачах. Тракторист в ночи в дезабилье 💔

#147683 Вчера 16:05:18

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

K-pop stars Stray Kids will deliver a special performance honoring the legacy of boy bands at the AMAs.

мммм...у этого будут не только хорошие последствия. Лучше бы договорились петь свое.

Отредактировано (Вчера 16:07:02)

#147684 Вчера 16:09:53

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

мммм...у этого будут не только хорошие последствия. Лучше бы договорились петь свое.

Я как-то даже не подумала, что могут быть не скизовые песни  :think:

#147685 Вчера 16:12:29

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я как-то даже не подумала, что могут быть не скизовые песни 

Ну  "performance honoring the legacy of boy bands at the AMAs" - это вероятнее всего каверы на какие-нибудь выступления бойзбэндов на АМА. А ты с 1 попытки можешь догадаться, где возникнет проблема в этом случае.

Отредактировано (Вчера 16:13:11)

#147686 Вчера 16:15:52

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А ты с 1 попытки можешь догадаться, где возникнет проблема в этом случае.

Да от соседей и так за все прилетает, что ж теперь ничего не делать и никуда не ездить?  ;D

#147687 Вчера 16:23:05

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Да от соседей и так за все прилетает, что ж теперь ничего не делать и никуда не ездить? 

Все, что я написала, что лучше бы договорились пиарить свое музло.

#147688 Вчера 16:23:50

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как-то даже не подумала, что могут быть не скизовые песни 

Ну  "performance honoring the legacy of boy bands at the AMAs" - это вероятнее всего каверы на какие-нибудь выступления бойзбэндов на АМА. А ты с 1 попытки можешь догадаться, где возникнет проблема в этом случае.

Нет, зачем каверы? Там судя по набору, выступающий символизирует направление/стиль. Так что думаю, будут свое петь. А прилететь-прилетит. Ну и хрен с ними

#147689 Вчера 16:27:32

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Там судя по набору, выступающий символизирует направление/стиль. Так что думаю, будут свое петь.

Сомневаюсь, что свое. Очень характерная приписка конкретно у скз про "special performance honoring the legacy of boy bands". Вангую сборную солянку их хитов групп, которые выступали на АМА. Но увидим.

Отредактировано (Вчера 16:28:47)

#147690 Вчера 16:34:58

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Очень характерная приписка конкретно у скз про "special performance honoring the legacy of boy bands". Вангую сборную солянку их хитов групп, которые выступали на АМА. Но увидим.

не хотелось бы, конечно. Хотя кавер на какой-нибудь tonight, а лучше step be step New Kids on the Blосk, я б послушала. Одни kids - родоначальники жанра, другие kids - нынешние мировые лидеры жанра. Вот тебе и "honoring of the legacy".

Отредактировано (Вчера 16:49:51)

#147691 Вчера 16:51:50

Анон

Re: Stray Kids

С песнями СКЗ выступили на Роад ту Кингдом

THE NEW SIX(더뉴식스) - ♬ Phobia (원곡 : Stray Kids)
TEMPEST(템페스트) - ♬ MANIAC (원곡 : Stray Kids

#147692 Вчера 16:53:04

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Одни kids - родоначальники жанра, другие kids - нынешние мировые лидеры жанра. Вот тебе и "honoring of the legacy".

Ну там точно будет большe групп honoring. И бэкстритбойз, и нсинг, и ванди, и соседи. Если поппури, то эти группы там будут.

#147693 Вчера 17:02:18

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Одни kids - родоначальники жанра, другие kids - нынешние мировые лидеры жанра. Вот тебе и "honoring of the legacy".

Ну там точно будет большe групп honoring. И бэкстритбойз, и нсинг, и ванди, и соседи. Если поппури, то эти группы там будут.

Да их до фига. Поэтому мало верю в попурри.

#147694 Вчера 17:31:39

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Да их до фига. Поэтому мало верю в попурри.

Ну так я про тех, кто выступал на Ама и выигрывал награды. Нужны ж легендарные поп-бойзбэнды, их не так много.

Отредактировано (Вчера 17:35:12)

#147695 Вчера 17:39:28

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Нужны ж легендарные поп-бойзбэнды

Ван Дирекшн  :rainbow:

#147696 Вчера 17:44:43

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ван Дирекшн 

Из них точно будут что-то исполнять (если попурри) . Я посмотрела, они в свое время выигрывали там Артиста года, таких вообще всего 2 бойзбэнда было за все время. В целом, это может быть очень даже интересно и хайпово, может даже куда более хайпово, чем с собственными песнями.

#147697 Вчера 17:50:55

Анон

Re: Stray Kids

У скизов отличные кавера, за все время мне только один не зашел, и они всегда перерабатывают песню под себя и под нужный концепт. И мэшапы их команда круто миксует. Так что если реально будет попурри или кавер, я буду наверняка довольна

#147698 Вчера 18:14:40

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Да их до фига. Поэтому мало верю в попурри.

Ну так я про тех, кто выступал на Ама и выигрывал награды. Нужны ж легендарные поп-бойзбэнды, их не так много.

Многие из легендарных бб на АМА ничего не получали, британцы-ирландцы, включая Take That, или те же американцы NKOTB. Так что сложно  будет собрать попурри.

#147699 Вчера 18:26:44

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ван Дирекшн

Вообще интересно, потому что в стэйвилле полно людей, которые пришли к скз после ванди фандома. Периодически всплывают всякие вопросы и флешмобы, и это очень заметно.

#147700 Вчера 18:28:48

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

С песнями СКЗ выступили на Роад ту Кингдом
▲THE NEW SIX(더뉴식스) - ♬ Phobia (원곡 : Stray Kids)

Когда в твиттере только увидела, решила, что взяли Сынминовскую Фобию, подумала еще "ну ничего себе!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума