Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#147451 Вчера 22:09:42

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что Чанбин опять перепутает Хенджина, Чонина и Ёнбока)

Мне кажется, что Чанбин, который путает их в обычной жизни, никогда не перепутает их партии, слишком они разные  :)

У меня есть теория на это счет, Чанбин путает их имена, потому что они милашки, точнее Феликс ассоциируется у него с чем-то милым, когда он видит милоту, он называет это Ёнбоком или Феликсом. Он и Хёнджина Феликсом звал. Потом он привык, что если он хочет сказать Ёнбок, то возможно это значит Йени, поэтому Хёнджин иногда становится Йени.
Один раз он пытался назвать Ёнбоком Минхо, но тот кинул взгляд, исключающий милоту

#147452 Вчера 22:13:33

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Пользуясь случаем, хочу заявить, что после мейби хочу от Хана шугейз альбом (этого никогда не случится, но девочка может помечтать)

Хочу от Хана любой альбом!
А вообще я как раз верю, что он может выдать если не альбом, то какой-то максимально экспериментальный микстейп. Мне кажется, он довольно непредсказуем в музыке, и его взгляды довольно широкие, то есть я могу легко представить от него и шугейз, и поп-панк, и джейрок, и максимально мейнстримовый поп для Мелона.

#147453 Вчера 22:16:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

шугейз, и поп-панк, и джейрок, и максимально мейнстримовый поп для Мелона

Аноны, я не выдержала и пошла гуглить  =D у меня сегодня вечер самообразования  :lol:

#147454 Вчера 22:17:17

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

По идеям там главный див1

Ну видимо они такие же молодые и малоопытные как сами скизы. В плане музыки, я думаю, трирача и их продюсеры имеют много прав. Слышно как они тык мыкаются и развиваются

#147455 Вчера 22:20:55

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

По идеям там главный див1. Они дают концепт, а потом с ним работает 3рача

с чего вдруг

#147456 Вчера 22:35:34

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Один раз он пытался назвать Ёнбоком Минхо, но тот кинул взгляд, исключающий милоту

Ну да, Минхо и милота - взаимоисключающие понятия.  =D Его можно назвать интересным, нахальным  и тд, но точно не милым  =D

#147457 Вчера 22:39:44

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в том смысле, что не заморачивается на такие мелочи)

А вот здесь на тебя обиделся Чонин  =D Я представляю, сколько раз в реальной жизни его Чанбин Енбоком назвал =D

Так выясняется, что Хенджина он Чонином называет. Представляю обстановочку у них в квартире  ;D

#147458 Вчера 22:41:41

Анон

Re: Stray Kids

Мне из рекордов Джисона в этом году больше всего зашли 1-5 и maybe
Мне иногда нужно послушать спокойные, местами меланхоличные и ровные песни - тогда я включаю сольники Хана, но только этого года
Предыдущих годов, кроме Volcano и miserable, мне наоборот не очень заходят

#147459 Вчера 22:43:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Так выясняется, что Хенджина он Чонином называет. Представляю обстановочку у них в квартире 

Так не только Чонином, но и Енбоком  =D Может они поэтому на муженек-женушка перешли, чтоб не ошибиться  :lol:

Скрытый текст

#147460 Вчера 22:45:13

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Пользуясь случаем, хочу заявить, что после мейби хочу от Хана шугейз альбом (этого никогда не случится, но девочка может помечтать)

Хочу от Хана любой альбом!
А вообще я как раз верю, что он может выдать если не альбом, то какой-то максимально экспериментальный микстейп. Мне кажется, он довольно непредсказуем в музыке, и его взгляды довольно широкие, то есть я могу легко представить от него и шугейз, и поп-панк, и джейрок, и максимально мейнстримовый поп для Мелона.

У меня Хан почему-то ассоциируется с песней Dead Kennedys  To Drunk to Fuck. Я не знаю почему, извините. Да и целом с таким посконным панком. Это необъяснимо  :facepalm:

#147461 Вчера 22:45:16

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Видео от Юнисеф Корея с Феликсом

Такой красивый котик. Серьезный, в костюме.  :sadcat: Очень им горжусь: назначение послом доброй воли ЮНИСЕФ - очень крутое достижение.

#147462 Вчера 22:47:38

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Хенджина он Чонином называет.

Не Чонином, а Йени, большая разница

#147463 Вчера 22:47:55

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Так не только Чонином, но и Енбоком  =D Может они поэтому на муженек-женушка перешли, чтоб не ошибиться  :lol:

Абсолютно эпичный четырехугольник. С богатым прошлым

#147464 Вчера 22:49:00

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Да и целом с таким посконным панком. Это необъяснимо

"Посконный панк" прикольно звучит  =D  =  "Простонародный, сермяжный панк" :lol:
Анон, ты умеешь играть словами

#147465 Вчера 22:50:52

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

я могу легко представить от него и шугейз, и поп-панк, и джейрок

Представить, можно много чего, но выпускает он одну унылоту в последнее время

#147466 Вчера 22:55:11

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Так не только Чонином, но и Енбоком 

Это где было, можешь принести, я что-то упустила (
Видела, как он Чонина называл Енбоком и как Хёнджина Йеной)

#147467 Вчера 22:57:23

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Видела, как он Чонина называл Енбоком и как Хёнджина Йеной)

Для меня вся эта путаница в именах звучит очень по семейному  :lol:

#147468 Вчера 22:59:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Видела, как он Чонина называл Енбоком и как Хёнджина Йеной)

Писал об этом другой анон, но я тоже видела, а где не помню, столько контента за эти годы. Ни Хёнджин, ни Ёнбок не мои биасы, поэтому просто про себя отметила и посмеялась. Может пикси или хвангеры вспомнят где (хотя они могли за это на Чанбина и обидеться)

#147469 Вчера 23:07:23

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

В этом сила скизов - одна их рекомендация может сделать кого-то счастливым

Да, и это очень-очень круто. :) Он, кстати, не знал, кто такие Stray Kids, хотя одна их песня в его плейлисте таки была. Теперь и кавер записал, и попросил, чтобы стэй ему порекомендовали еще песен.

#147470 Вчера 23:07:54

Анон

Re: Stray Kids

Матье Блази выложил у себя в сториз грустного Йену в образе)

#147471 Вчера 23:08:44

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Для меня вся эта путаница в именах звучит очень по семейному 

Да, причем чаще всего Чанбин путает младших - Чонина и Ёнбока  =D   А Ёнбока он Чонином называл?

#147472 Вчера 23:12:27

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Так не только Чонином, но и Енбоком 

Это где было, можешь принести, я что-то упустила (
Видела, как он Чонина называл Енбоком и как Хёнджина Йеной)

Вот тоже не помню, чтобы Хёнджина Ёнбоком называл. А вот зато помню как сам Хенджин один раз Йену Ёнбоком назвал, вот у того разочарование на лице было))) Как говорится с кем поведешься.

#147473 Вчера 23:16:37

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

вот у того разочарование на лице было

Бедный Чонин, все-то его путают) но в коде с сауной это было так смешно :lol:

#147474 Вчера 23:17:29

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А вот зато помню как сам Хенджин один раз Йену Ёнбоком назвал, вот у того разочарование на лице было))) Как говорится с кем поведешься.

Это из серии "И ты, Брут  =D ". Но этот момент уже я не помню  =D А говорят контента мало, тут в каждом коде, толкере, шоу столько событий, что не упомнишь. Это как у свидетелей показания берут после происшествия - все видели одно и то же, а помнят разное  :)

#147475 Вчера 23:19:15

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Бедный Чонин, все-то его путают) но в коде с сауной это было так смешно

Мне было смешно, когда Чанбин при записи буквально за несколько минут Йенни два раза Ёнбоком назвал (там еще Чан на заднем плане хихикал)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума