Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#147301 Вчера 21:16:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Один из артистов, песню которого вчера Феликс порекомендовал в бабле, сделал кавер на Дип Энд
https://x.com/everythingcliff/status/18 … 0363127052
Мне понравилось)

Да, хорошо получилось

#147302 Вчера 21:27:16

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Они ещё потанцевали  =D

Аааа, так круто.
Хенджину даже афро хоряга идет)
Он должен обязательно ее куда-нибудь интегрировать в будущем.

#147303 Вчера 22:21:04

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Горжусь Феликсом как будто сама родила! Чистый лучик света среди хаоса

:iloveyou:

#147304 Вчера 22:54:54

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Какой кринж простите

Песня - кринж (но бит в припеве хороший). А челлендж, на мой взгляд отличный: забавный, смешной. Ну, не без кринжа, конечно, но Чанбин все это с юмором и очень доброжелательно обыграл. К тому же Чанбин отлично двигается, и получилось у них двоих здорово. Хотя фрагмент танца для челленджа выбрали скучноватый, зато с ним справятся все желающие и нежелающие.
Что касается того самого движения, оно может не нравиться (это нормально). Мне оно тоже не очень. Но вообще, надо иметь в виду, что это два молодых красивых парня, которые инстинктивно хотят распространить гены по миру, а сознательно - почти наверняка выйти за скучные рамки айдольского имиджа. И заодно вспоминаем, что по одной из теорий происхождение танцев возводят к эротическим ритуалам.
И наконец,

Скрытый текст

#147305 Вчера 22:56:43

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Феликс назначен послом доброй воли Корейского комитета ЮНИСЕФ

Это очень-очень круто, и это как раз то, что надо пиарить по максимуму. Благо статей, посвященных этому поводу, более чем достаточно. И Феликс на церемонии очень красивый. Думаю, не по этому ли поводу он на радостях пришел в лайв?

Скрытый текст

#147306 Вчера 23:00:40

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Но вообще, надо иметь в виду, что это два молодых красивых парня, которые инстинктивно хотят распространить гены по миру

пускай Йенджун оставит свои гены при себе ;D

#147307 Вчера 23:22:49

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Почитал последние страницы, осталось странное впечатление. Когда речь заходит о показах, амбассадорстве, шипах и т.д. появляется множество постов. Но если речь идёт о благотворительности, волонтёрстве, то несколько человек что-то напишут и всё.

Я и с тобой согласна, и с теми, кто тебе отвечал. Да, показы, пейринги, челленджи и т. п. обсуждают гораздо активнее, но это вполне объяснимо (не буду повторять то, что уже написали до меня).
Но я благодарна тебе за твой комментарий. И особенно за ссылку на "Википедию". Зашла я туда, почитала список, порадовалась тому, что детка в очень хорошей компании. А потом смотрю: Ликса уже включили в список, а ссылки на его страницу нет. Непорядочек! И я ее добавила. Это мой первый вклад в редактирование "Википедии". Ай да я!  ;D
Вот видишь, Ли Феликс, до чего ты доводишь людей?

Отредактировано (Вчера 23:23:45)

#147308 Вчера 23:30:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Грустно, что многие фб Феликса проигнорили назначение его послом

Это какие, например? У меня вся лента завалена постами.

#147309 Вчера 23:45:53

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Чан - детектив
Минхо - триллер

Нуна, согласна по всем пунктам. И все бы получили Оскара, потому что это их жанр.

Феликс еще мог бы в фэнтези (эльф, элементаль воды), Чонин в мистике (кумихо, ангел смерти), Минхо в научной фантастике (андроид, который постепенно становится человеком).
Чан с Сынмином в спортивном фильме хорошо смотрелись бы - про превозмогание и волю к победе.
Хан - в приключенческом фильме типа "Вокруг свет за 80 дней".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума