Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#147226 Сегодня 15:41:32

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ну вообще второй день уже какие-то странные сообщения, то обида, то претензии.. Хотите чтоб чего-то было больше, как минимум надо начать с себя, а не ждать чего-то от других

+++

#147227 Сегодня 15:42:39

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

значит даже эта тема не интересна, новость что у биаса день рождения неинтересна, а что у него трусы в горошек интересует?

Я может про день рождение и про что-то важное ему в баббл напишу, или фанс или под официальными постами. Не там же мне его трусы в горошек обсуждать. А на анонимном форуме вполне, тут он точно этого не увидит))

Ну вообще второй день уже какие-то странные сообщения, то обида, то претензии.. Хотите чтоб чего-то было больше, как минимум надо начать с себя, а не ждать чего-то от других.

Как начать? Ну напишешь что-то (поздравление например на Д. р). Никто не присоединится, через минуты пост улетит на минус две страницы в небытие, забит будет разговорами про трусы.)) А то не знаешь Анон как это просходит. И Анон не писал претензии, и обиды в его сообщении не было, просто размышления озвучил.

#147228 Сегодня 15:43:49

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

речь о том и шла - это никому не интересно.

Ну и что? Да, неинтересно. И дальше что?

#147229 Сегодня 15:44:38

Анон

Re: Stray Kids

Раз тут про запись Феликса речь пошла:

Трек «Deep end (Felix)» набрал 35М (миллионов) стримов на Spotify! Эта песня самая прослушиваемая из альбома «SKZ-REPLAY»
https://open.spotify.com/track/3VMeAc0SlgLaS9RzA8TSxH

#147230 Сегодня 15:44:48

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Но в итоге на моё сообщение о том, что в треде мало реагируют на благотворительность, сообщений больше, чем после новости о Юнисеф

Ты снихуя доебался до людей, и удивляешься, что на это отреагировали. Действительно, интересно почему же.
Когда люди хотят поделиться информацией или обсудить её, они не заходят с порогу с претензиями "ну вам тут это всем конечно не интересно, это же не трусы обсуждать, мда"

#147231 Сегодня 15:47:35

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

речь о том и шла - это никому не интересно.

Ну и что? Да, неинтересно. И дальше что?

И ничего. Так и написали об этом. Просто мало кто вот честно и спокойно признал, что так и есть.

#147232 Сегодня 15:48:20

Анон

Re: Stray Kids

В смысле фб Феликса  проигнорили новость? Статьи с объявлением амбассадором репостили, теги дали и их утром выводили, писали какой он молодец, все его активные фанбазы отметились, в чем претензия?

#147233 Сегодня 15:48:35

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в итоге на моё сообщение о том, что в треде мало реагируют на благотворительность, сообщений больше, чем после новости о Юнисеф

Ты снихуя доебался до людей, и удивляешься, что на это отреагировали. Действительно, интересно почему же.
Когда люди хотят поделиться информацией или обсудить её, они не заходят с порогу с претензиями "ну вам тут это всем конечно не интересно, это же не трусы обсуждать, мда"

Анон. Про юнисеф и трусы писали разные аноны

#147234 Сегодня 15:48:37

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Когда люди хотят поделиться информацией или обсудить её, они не заходят с порогу с претензиями "ну вам тут это всем конечно не интересно, это же не трусы обсуждать, мда"

тут как-бы не один анон в переписке участвует. про трусы и ДР биаса писал явно не тот, кто статьи с вики сбрасывал  :heh:

#147235 Сегодня 15:49:25

Анон

Re: Stray Kids

Тыкните за Сынмина https://x.com/SUMinSUMout/status/1838133264222998656
1 час остался
ой, и там по пруфам голосование, нужно лайкнуть твит и скинуть скрин

Отредактировано (Сегодня 15:51:05)

#147236 Сегодня 15:51:10

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Тыкните за Сынмина https://x.com/SUMinSUMout/status/1838133264222998656
1 час остался

без регистрации нельзя голосовать, Анон?

#147237 Сегодня 15:52:05

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

тут как-бы не один анон в переписке участвует. про трусы и ДР биаса писал явно не тот, кто статьи с вики сбрасывал 

И что? Тот точно так же зашёл с тейком, что вот показы и челленджи тут обсуждают, а что-то хорошее никому не надо

#147238 Сегодня 15:57:44

Анон

Re: Stray Kids

Йени в сториз боттеги https://www.instagram.com/stories/newbo … 892658319/

#147239 Сегодня 15:59:53

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Йени в сториз боттеги https://www.instagram.com/stories/newbo … 892658319/

У ботеги нет инсты

#147240 Сегодня 16:00:32

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

И что? Тот точно так же зашёл с тейком, что вот показы и челленджи тут обсуждают, а что-то хорошее никому не надо

А он не прав? Да и не с голыми претензиями анон пришел, принёс ссылку на вику и написал то, что думал. Тут у нас свои мнения все высказывают, ты вот тоже пишешь, тебе не мешают

#147241 Сегодня 16:01:05

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

У ботеги нет инсты

:sadcat:
а этот аккаунт за что отвечает?

#147242 Сегодня 16:07:28

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

:sadcat:
а этот аккаунт за что отвечает?

Не знаю Нуна, просто у ботеги такой концепт, что они не ведут никакие соц.сети

#147243 Сегодня 16:08:41

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Как начать? Ну напишешь что-то (поздравление например на Д. р). Никто не присоединится, через минуты пост улетит на минус две страницы в небытие, забит будет разговорами про трусы.)) А то не знаешь Анон как это просходит. И Анон не писал претензии, и обиды в его сообщении не было, просто размышления озвучил.

Ну значит в данной момент анонам хочется поговорить про трусы. Так бывает к сожалению, что в жизни происходит не так как нам хочется, увы. Я думаю в жизни у каждого и так полно разного взрослого пиздеца, что не всем хочется, придя на анонимный форум еще и тут на серьезные вещи разговаривать. А когда-то может и хочется. Но вот в какой-то момент важный пост может попасть не под то настроение треда и это нормально, странно их за это судить, тут вроде все люди взрослые.
И как правильно уже написали многие аноны выше, есть темы, которые сложно развивать в какие-то дискуссии, ну потому что по ним мнение у большинства схоже или темы, которые требуют каких специфичных знаний, такие тут тоже бывали.

#147244 Сегодня 16:19:09

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

У ботеги нет инсты

:sadcat:
а этот аккаунт за что отвечает?

Это самый крупный и уважаемый независимый паблик про Боттегу в инсте. Существует очень давно, еще до того, как BV полностью ушли из соцсетей.

#147245 Сегодня 16:19:41

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Как начать? Ну напишешь что-то (поздравление например на Д. р). Никто не присоединится, через минуты пост улетит на минус две страницы в небытие, забит будет разговорами про трусы.)) А то не знаешь Анон как это просходит. И Анон не писал претензии, и обиды в его сообщении не было, просто размышления озвучил.

Ну значит в данной момент анонам хочется поговорить про трусы. Так бывает к сожалению, что в жизни происходит не так как нам хочется, увы. Я думаю в жизни у каждого и так полно разного взрослого пиздеца, что не всем хочется, придя на анонимный форум еще и тут на серьезные вещи разговаривать. А когда-то может и хочется. Но вот в какой-то момент важный пост может попасть не под то настроение треда и это нормально, странно их за это судить, тут вроде все люди взрослые.
И как правильно уже написали многие аноны выше, есть темы, которые сложно развивать в какие-то дискуссии, ну потому что по ним мнение у большинства схоже или темы, которые требуют каких специфичных знаний, такие тут тоже бывали.

Разумно) Только тогда  и на другие мнения надо реагировать спокойно. Так бывает в жизни, что другие видят это вот так, имеют право. А не в агрессивную стойку вставать.

#147246 Сегодня 16:24:06

Анон

Re: Stray Kids

я бы провел новый опрос на тему соло/от8 :troll:

#147247 Сегодня 16:29:02

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

я бы провел новый опрос на тему соло/от8 :troll:

Так это каких годов опрос? Их на холиварсоо сейчас нет

#147248 Сегодня 16:34:46

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

И как правильно уже написали многие аноны выше, есть темы, которые сложно развивать в какие-то дискуссии, ну потому что по ним мнение у большинства схоже или темы, которые требуют каких специфичных знаний, такие тут тоже бывали.

Да что далеко ходить. Тут особо и про вокал не поговоришь, например. Хотя это тред про музыкальную группу. А благотворительность?  Что ее обсуждать-то? Единственно возможные разгоны этой темы на много страниц, к сожалению, либо коррупция, либо тупые набросы всяких дебилов про "они начали заниматься благотворительностью патамушта уходят от налогов и пиаряцца"  :hmm:

#147249 Сегодня 16:35:20

Анон

Re: Stray Kids

Мне интересно про всех читать и приятно успехи каждого видеть. Но я не отношусь ко всем однаково. Есть те, от кого попискиваю, а есть те, про кого просто интересно почитать, прослушать, посмотреть, но без повторений и переслушиваний может. Я от8 или солка?

#147250 Сегодня 16:38:13

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Мне интересно про всех читать и приятно успехи каждого видеть. Но я не отношусь ко всем однаково. Есть те, от кого попискиваю, а есть те, про кого просто интересно почитать, прослушать, посмотреть, но без повторений и переслушиваний может. Я от8 или солка?

:friends: В прошлый раз голосовала за биаса и за ОТ8

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума