Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#147201 Сегодня 15:07:41

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Тут Сынмина пара человек с днем рождения поздравила и все.

Прошу прощения, а Сынмин/кто угодно что, читает поздравления в треде на холиварке, чтобы его здесь обязательно поздравлять?  O_o

Анон пишет:

своего биаса опять же.

Что за тупой доеб. Принеси своего. Обсуждают то, что приносят. Считаешь, кого-то или чего-то мало - принеси. Или кто это за тебя для тебя сделать должен?

#147202 Сегодня 15:09:07

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я и биаса не поздравляю, он всё равно холиварку не читает 

Плюсую, какое-то абсурдное ущемление  :facepalm:

#147203 Сегодня 15:09:49

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Интересно напишет ли Чан что-нибудь до концерта в Сингапуре 

А не факт, что он и после него что-то напишет, но хотя бы лайв из аэропорта будет :sadcat:

#147204 Сегодня 15:09:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, поздравляют только своих биасов, до остальных дела нет.

Я и биаса не поздравляю, он всё равно холиварку не читает  :lol:

значит даже эта тема не интересна, новость что у биаса день рождения неинтересна, а что у него трусы в горошек интересует?

#147205 Сегодня 15:09:58

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я тоже порадовалась, горжусь, но кроме этого что написать ещё можно?

Можно, например, посмотреть кто такие послы доброй воли, сколько их в Корее и т.д. Написать, что Феликс смог стать вторым айдолом, который этого добился, что является сложной задачей при довольно сдержанном отношении к айдолам в официальных кругах Кореи. Можно обсудить, например, что Феликс за это год перечислил в адрес Юнисеф 150 млн. вон.

#147206 Сегодня 15:11:04

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Можно, например, посмотреть кто такие послы доброй воли, сколько их в Корее и т.д. Написать, что Феликс смог стать вторым айдолом, который этого добился, что является сложной задачей при довольно сдержанном отношении к айдолам в официальных кругах Кореи. Можно обсудить, например, что Феликс за это год перечислил в адрес Юнисеф 150 млн. вон.

Вот и пиши, почему ты это требуешь от других анонов?  O_o

Отредактировано (Сегодня 15:11:18)

#147207 Сегодня 15:11:22

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

новость что у биаса день рождения неинтересна, а что у него трусы в горошек интересует?

Естественно  :lol:  Новость, что у биаса день рождения - это не новость, у биаса есть профайл, мы все в курсе, когда у него каждый год день рождения  :lol:  Трусы в горошек - вполне себе свежий апдейт  =D

#147208 Сегодня 15:12:01

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Можно, например

Можно. Кто тебя останавливает? Пиши, высказывайся

#147209 Сегодня 15:14:35

Анон

Re: Stray Kids

А как благородные нуны переживают тот факт, что сюда еще и, стесняюсь напомнить, подрочить периодически приходят?  :creepy:

#147210 Сегодня 15:15:53

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Я и биаса не поздравляю, он всё равно холиварку не читает 

Плюсую, какое-то абсурдное ущемление  :facepalm:

доброе про именинника что-то сказать, запостить пару любимых фото - нормально. как в принципе и происходит в группах в ВК, телеграмм или ещё где-то, которые дети тоже не читают.

#147211 Сегодня 15:17:09

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

доброе про именинника что-то сказать, запостить пару любимых фото - нормально. как в принципе и происходит в группах в ВК, телеграмм или ещё где-то, которые дети тоже не читают.

Кому это интересно, тот запостит. Че ты доебался?

#147212 Сегодня 15:19:52

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А как благородные нуны переживают тот факт, что сюда еще и, стесняюсь напомнить, подрочить периодически приходят?  :creepy:

Ну как сказать. благородные нуны сочувствуют. руку не вывихни только

#147213 Сегодня 15:20:53

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

доброе про именинника что-то сказать, запостить пару любимых фото - нормально. как в принципе и происходит в группах в ВК, телеграмм или ещё где-то, которые дети тоже не читают.

Нуна, если тебе хочется, то устрой интерактив, остальные присоединятся, но с пустого не каждый захочет писать

#147214 Сегодня 15:21:41

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ну как сказать. благородные нуны сочувствуют. руку не вывихни только

Не забудьте постирать белое пальто

#147215 Сегодня 15:21:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

доброе про именинника что-то сказать, запостить пару любимых фото - нормально. как в принципе и происходит в группах в ВК, телеграмм или ещё где-то, которые дети тоже не читают.

Кому это интересно, тот запостит. Че ты доебался?

Да ты не нервничай, не доебался, а спросил. тут не один Анон так думает. речь о том и шла - это никому не интересно.

#147216 Сегодня 15:24:12

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Я и биаса не поздравляю, он всё равно холиварку не читает 

Плюсую, какое-то абсурдное ущемление  :facepalm:

И тут будем количество слов считать, чтобы всем поровну было

#147217 Сегодня 15:24:23

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Можно, например, посмотреть кто такие послы доброй воли, сколько их в Корее и т.д.

Можно, кому интересно пусть смотрит.
Мне вот модные показы и фото биаса интересны, а благотворительность нет, вот такой я ужасный человек. Зато честно.

#147218 Сегодня 15:25:20

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

тут не один Анон так думает.

Ну то есть не один анон так думает, но ни один из этих анонов нихуя не делает, и только ждут, пока кто-то другой угадает, чего им хочется, и сделает это за них. Надежный план.

#147219 Сегодня 15:25:35

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, поздравляют только своих биасов, до остальных дела нет.

Я и биаса не поздравляю, он всё равно холиварку не читает  :lol:

значит даже эта тема не интересна, новость что у биаса день рождения неинтересна, а что у него трусы в горошек интересует?

Интересно всё, но про трусы можно дольше шутить. А мы тут для развлечения

#147220 Сегодня 15:34:01

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Вот и пиши, почему ты это требуешь от других анонов? 

Я не требую от анонов писать что-то, сбросил сюда статью из Википедии и высказал своё мнение.
Но в итоге на моё сообщение о том, что в треде мало реагируют на благотворительность, сообщений больше, чем после новости о Юнисеф :dontknow:

Анон пишет:

А как благородные нуны переживают тот факт, что сюда еще и, стесняюсь напомнить, подрочить периодически приходят? 

Одно другому не мешает. Думаю, что скизы тоже знают, что такое дрочка, но это им не мешает благотворительностью заниматься

Отредактировано (Сегодня 15:37:43)

#147221 Сегодня 15:35:17

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

значит даже эта тема не интересна, новость что у биаса день рождения неинтересна, а что у него трусы в горошек интересует?

Я может про день рождение и про что-то важное ему в баббл напишу, или фанс или под официальными постами. Не там же мне его трусы в горошек обсуждать. А на анонимном форуме вполне, тут он точно этого не увидит))

Ну вообще второй день уже какие-то странные сообщения, то обида, то претензии.. Хотите чтоб чего-то было больше, как минимум надо начать с себя, а не ждать чего-то от других.

#147222 Сегодня 15:38:19

Анон

Re: Stray Kids

На тему фэшна и шипов у людей есть разные взгляды, поэтому и много пишем, потому что для обсуждения нужны разные точки зрения. Благотворительность воспринимается большинством одинаково, здесь нет простора для дискуссий.

#147223 Сегодня 15:39:29

Анон

Re: Stray Kids

Грустно, что многие фб Феликса проигнорили назначение его послом

#147224 Сегодня 15:40:19

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Грустно, что многие фб Феликса проигнорили назначение его послом

Это не повод докапываться до нас

#147225 Сегодня 15:41:12

Анон

Re: Stray Kids

Чан слушает запись Феликса
(И балдеет)

https://vm.tiktok.com/ZMhYomPQb/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума