Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#147176 Сегодня 13:32:49

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Хан в баббл караоке устроил =D

Пришел, да еще и поет  :sadcat:

#147177 Сегодня 13:35:08

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Хан в баббл караоке устроил =D

Наконец-то объявился :pink:

#147178 Сегодня 13:35:15

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Чанбин и челлендж с Енджуном :hysterics:
https://t.me/stay_room_skz/93600

Какой кринж простите

#147179 Сегодня 13:35:52

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Хан в баббл караоке устроил =D

Мой хороший  :heart:

#147180 Сегодня 13:36:23

Анон

Re: Stray Kids

Хани, дружочек, давай еще в инст залей чего нибудь

#147181 Сегодня 13:39:42

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Какой кринж простите

Что ни сделаешь ради друга  :sadcat:
Бинни, я тебя понимаю

Скрытый текст

#147182 Сегодня 13:42:02

Анон

Re: Stray Kids

Уши такие красные  =D

#147183 Сегодня 13:44:16

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Чанбин и челлендж с Енджуном

как же я люблю их челледнжи  :heart:

#147184 Сегодня 13:47:05

Анон

Re: Stray Kids

Да ладно вам, танец как танец

Анон пишет:

Уши такие красные  =D

Вертеть фанбазой для Маньяка Viviz он смущался, а тут ведь даже не спиной, а в лицо стаффу

#147185 Сегодня 13:54:22

Анон

Re: Stray Kids

Красивая страничка, надо принести сюда Чана для призыва :sadcat:

Скрытый текст

#147186 Сегодня 14:00:55

Анон

Re: Stray Kids

Интересно напишет ли Чан что-нибудь до концерта в Сингапуре  :sadcat:
Смм Нуна может ты его попинаешь

#147187 Сегодня 14:10:20

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Красивая страничка, надо принести сюда Чана для призыва

:heart2:

Софт Чани
очень красивый Чани
Минхо машина

#147188 Сегодня 14:24:08

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой кринж простите

Что ни сделаешь ради друга  :sadcat:
Бинни, я тебя понимаю

Скрытый текст

Чанбину респект, конечно.

оффтоп

Отредактировано (Сегодня 14:27:00)

#147189 Сегодня 14:35:00

Анон

Re: Stray Kids

Сори за фото спам, но я оч соскучилась по Чану

хочетсч заобнимать
Пронзительный взгляд

#147190 Сегодня 14:43:27

Анон

Re: Stray Kids

Я вчера пропустила, Сынмин на лайве говорил что просил песню у 3рачи, и Чанбин сегодня собирался записать для него демо. Интересно это для рекорда или для альбома? И как у них в целом процесс построен, сейчас будет три варианта и надо выбрать один или три разные песни и все запишут чтоб выпускать постепенно?

🐶: Я говорил с 3RACHA, что мне хочется трек, который бы опирался на мой голос. Я попросил у них песню. И накидал пару идей. А Чан дал мне черновой вариант. Хан тоже скинул демку, теперь жду ответа от Чанбина. В любом случае, мы стараемся завершить всё. Я с нетерпением жду конечного результата. И надеюсь вам понравится
https://t.me/stay_room_skz/93468

💌: Чанбин в Bubble

— Я собираюсь записать демо для Сынмина. Ахаха, работа завершена!
— Я не собирался, но так как у него вчера был день рождения, я много работал.

©spear_B_0811
https://t.me/stay_room_skz/93603

#147191 Сегодня 14:47:38

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Чанбин и челлендж с Енджуном :hysterics:
https://t.me/stay_room_skz/93600

Какой кринж простите

Да, кринж, но прикольный

#147192 Сегодня 14:49:19

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Сынмин на лайве говорил что просил песню у 3рачи

Он ещё давно об этом говорил, что попросил от каждого по одному треку, я так думаю, это для его шоу или для рекордов, но конкретно он вроде не уточнял  :think:

#147193 Сегодня 14:52:06

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Он ещё давно об этом говорил, что попросил от каждого по одному треку, я так думаю, это для его шоу или для рекордов, но конкретно он вроде не уточнял  :think:

Возможно для сольника, мне кажется что мы заходим в эту эру (хотя чел из 2пм только получил свой первый сольник)

#147194 Сегодня 14:56:20

Анон

Re: Stray Kids

Почитал последние страницы, осталось странное впечатление. Когда речь заходит о показах, амбассадорстве, шипах и т.д. появляется множество постов. Но если речь идёт о благотворительности, волонтёрстве, то несколько человек что-то напишут и всё. Пожертвования ранее делали и Минхо, и Чанбин, и Хёнджин и др.скизы - отклики минимальны.
Феликс стал послом доброй воли Юнисеф, одиннадцатым в Корее за всю историю, причём из к-поп он второй (первый был Cивон из Super Junior).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 … 0%95%D0%A4
Эту новость осветили по всей Азии, везде упоминается, что он участник Стрей Кидс. Феликс хотел быть волонтером, стал им на международном уровне, сделал дополнительную рекламу группе.
При этом постов про тот же челлендж (Чанбин, конечно, молодец) в треде больше.
В общем, ощущения странные - и речь не конкретно о Феликсе или Юнисеф, а об отношении треда к "добрым делам", которые делают СКЗ.

#147195 Сегодня 14:56:47

Анон

Re: Stray Kids

Нуны, с фото Чана, спасибо, тоже по нему скучаю :sadcat:

#147196 Сегодня 15:01:07

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Эту новость осветили по всей Азии, везде упоминается, что он участник Стрей Кидс.

И все это прочли. Но что ты предлагаешь в этой новости увлеченно обсуждать несколько страниц подряд? Чтобы 20 человек по очереди написали, что Феликс молодец? Обсуждают то, что можно именно обсудить, на уровне нравится-не нравится, или построить какие-то теории, или поугадывать перспективы, или еще что.

#147197 Сегодня 15:01:33

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Почитал последние страницы, осталось странное впечатление. Когда речь заходит о показах, амбассадорстве, шипах и т.д. появляется множество постов. Но если речь идёт о благотворительности, волонтёрстве, то несколько человек что-то напишут и всё. Пожертвования ранее делали и Минхо, и Чанбин, и Хёнджин и др.скизы - отклики минимальны.
Феликс стал послом доброй воли Юнисеф, одиннадцатым в Корее за всю историю, причём из к-поп он второй (первый был Cивон из Super Junior).

Анон, честно, не понимаю, что ты хочешь от других анонов.
Никто не отменяет, что Феликс большой молодец и все за него рады и гордятся им, также молодцы все скизы, кто занимается благотворительностью.
Но что мы напишем на такую новость? Миллион сообщений какие все молодцы? Ну странно, это вроде и так понятно. Это факт, что наши скз лучшие :D Все так считают.
А амбассадорства и шиппинг темы открытые, где каждый имеет своё мнение, поэтому оно и вызывает так много обсуждений.

#147198 Сегодня 15:02:17

Анон

Re: Stray Kids

Я тоже порадовалась, горжусь, но кроме этого что написать ещё можно?

#147199 Сегодня 15:04:03

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Почитал последние страницы, осталось странное впечатление. Когда речь заходит о показах, амбассадорстве, шипах и т.д. появляется множество постов. Но если речь идёт о благотворительности, волонтёрстве, то несколько человек что-то напишут и всё. Пожертвования ранее делали и Минхо, и Чанбин, и Хёнджин и др.скизы - отклики минимальны.
Феликс стал послом доброй воли Юнисеф, одиннадцатым в Корее за всю историю, причём из к-поп он второй (первый был Cивон из Super Junior).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 … 0%95%D0%A4
Эту новость осветили по всей Азии, везде упоминается, что он участник Стрей Кидс. Феликс хотел быть волонтером, стал им на международном уровне, сделал дополнительную рекламу группе.
При этом постов про тот же челлендж (Чанбин, конечно, молодец) в треде больше.
В общем, ощущения странные - и речь не конкретно о Феликсе или Юнисеф, а об отношении треда к "добрым делам", которые делают СКЗ.

так и есть, Анон. Тут Сынмина пара человек с днем рождения поздравила и все. Видимо, поздравляют только своих биасов, до остальных дела нет. Зато обычную  ниочемную фотку можно обсуждать на 5 страниц, своего биаса опять же.

#147200 Сегодня 15:07:25

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Видимо, поздравляют только своих биасов, до остальных дела нет.

Я и биаса не поздравляю, он всё равно холиварку не читает  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума