Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#146926 Сегодня 19:06:59

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

иначе бы он не приходил в баббл с вопросами, а вы видели?

ну так это банально перекрёстный пиар в разных социальных сетках, не?

если уж сделано то надо раскрутить насколько возможно

Отредактировано (Сегодня 19:07:42)

#146927 Сегодня 19:07:05

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я сомневаюсь, что ему фиолетово, иначе бы он не приходил в баббл с вопросами, а вы видели?
Как с журналом роулинг стоунс из последнего

по моему это просто стандартные посты лишь бы о чем

#146928 Сегодня 19:08:19

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

ну так это банально перекрёстный пиар в разных социальных сетках, не?

Так если он это пиарит, значит уже не фиолетово. Было бы, вообще не писал об этом
Остальные про журнал не писали

Отредактировано (Сегодня 19:08:36)

#146929 Сегодня 19:13:20

Анон

Re: Stray Kids

Тоже не думаю, что ему фиолетово.
Но в последние недели он прям совсем заебанный и грустный, во время камбэка веселее казался  :sadcat:
С другой стороны все переподписали контракты на 5 лет, а там явно можно было выбить то, что хотелось.

#146930 Сегодня 19:13:24

Анон

Re: Stray Kids

Вы тут уже свои фаноны на Чана натягиваете

И показ и журнал фандом хорошо поддерживал, покупали даже те, кто вообще журналы не брал никогда. Я молчу про то, как больше половины донатов для камбэка насобирали после его эфира в июле, на волне радости у стэй  что Чан пришел. До этого они буквально по чуть чуть собирались, его любят даже те, кто не биасит

#146931 Сегодня 19:16:31

Анон

Re: Stray Kids

Не, если вдруг в октябре Чана объявят амбассадором (не важно, фенди или другой бренд), забабахают ему обложку и рекламный видос, то я переживу отсутствие лайва ;D

Отредактировано (Сегодня 19:17:02)

#146932 Сегодня 19:16:58

Анон

Re: Stray Kids

Давайте дождёмся объявления, что ли. А потом оставим людям право возмущаться, ну компания не совсем идиот наверное, может предвидеть реакцию фандома. Странно предполагать, что они дохера удивятся и устроят Чану репрессии.
А если (ну вдруг) это его решение, то тем более он вполне может объяснить почему

#146933 Сегодня 19:19:34

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

ну так если совсем  не новичок в кпопе, то надо понимать, что мембер, который про паросоциалку, а в скизах Чан по ней главный, периодически устраивает эмоциональные качели для фанатов. Это нормально и увеличивает вовлечённость.

Пока у него фанаты только отваливаются, а не вовлекаются. Сужу по продажам его журналов, например. И поддержке показа

Он буквально третий по популярности в инсте с лучшей статистикой по лайкам, комментам. Журналы особо не с чем сравнивать, а сравнивать с продажами журналов Феликса и Хенджина, ну такое - это не его бизнес, Чан другим зарабатывает). Поддержка показа тоже была хорошая. Еще раз, он не вижуал, а инста - заповедник фапающих на внешку.

Отредактировано (Сегодня 19:20:33)

#146934 Сегодня 19:21:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Давайте дождёмся объявления, что ли. А потом оставим людям право возмущаться, ну компания не совсем идиот наверное, может предвидеть реакцию фандома. Странно предполагать, что они дохера удивятся и устроят Чану репрессии.
А если (ну вдруг) это его решение, то тем более он вполне может объяснить почему

Я тоже считаю, что пока рано в гроб ложиться. И объявление почему нет лайва и причины будут

Отредактировано (Сегодня 19:22:24)

#146935 Сегодня 19:23:00

Анон

Re: Stray Kids

Тут красивого Чонина додают
https://t.me/stay_room_skz/93303?single

#146936 Сегодня 19:25:42

Анон

Re: Stray Kids

Йена сгонял в бутик. Vogue Korea сделал отличные фотки. Какой же Йена красивый  :heart:
https://t.me/stay_room_skz/93307

Отредактировано (Сегодня 19:26:01)

#146937 Сегодня 19:26:32

Анон

Re: Stray Kids

Спасибо стилистам, что наконец раскрыли глаза на красоту Сынмина
Он мне казался всегда милым щеночком, но эта стрижка придала ему особую ауру

Сынмини
эти волшебные фото отдельно

#146938 Сегодня 19:35:18

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

И объявление почему нет лайва и причины будут

Их никогда не было и не будет. Самая жестокая хуйня по отношению к Чанихам была тогда, когда они просто свернули комнату и ничего не сказали. Вот вообще ничего. Никаких объяснений. Даже после прошлого августа никто ничего не объяснял. Его фанаты просто ждали ничего. И тут будет так же. Просто нет лайва и все.

#146939 Сегодня 19:38:01

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

но эта стрижка придала ему особую ауру

А я поймала себя на том, что немного скучаю по его старой прическе.

#146940 Сегодня 19:38:48

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Самая жестокая хуйня по отношению к Чанихам была тогда, когда они просто свернули комнату и ничего не сказали. Вот вообще ничего. Никаких объяснений.

это было очень жестоко, именно по этому эта рана все никак не заживает :sadcat:

#146941 Сегодня 19:39:02

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Тут красивого Чонина додают
https://t.me/stay_room_skz/93303?single

Какие ему топовые подкрадули выдали  :lol: Представляю, как он пищал от восторга

#146942 Сегодня 19:42:29

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Самая жестокая хуйня по отношению к Чанихам

Меня каждый раз триггерит, что фанаты себя делают жертвами в таких ситуациях

#146943 Сегодня 19:43:03

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

это было очень жестоко, именно по этому эта рана все никак не заживает

Это точно. Если бы они хоть что-то дали взамен, но даже минимума нет :sadcat:

#146944 Сегодня 19:43:06

Анон

Re: Stray Kids

Йени в Вог Корея https://www.instagram.com/p/DAL30iJzBIZ/?img_index=1
Донателла с Джиниретом https://www.instagram.com/p/DAL6A7aNbVL … mg_index=3

#146945 Сегодня 19:45:36

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Меня каждый раз триггерит, что фанаты себя делают жертвами в таких ситуациях

Потому что фанаты и есть жертвы в данной ситуации, как и Чан. У Чана была комната 4 года. Нельзя просто так однажды взять и перестать, просто без объяснений, даже без объявления о том, что больше никогда не будет комнаты. Это не есть адекватное поведение компании. Совершенно. Я такого отношения к фанбазе еще нигде не видел.

#146946 Сегодня 19:49:24

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Чтоб не оправдывали джуп. И все. Больше я ничего не прошу. Не оправдывать вот эту хуйню, потому что это полная хуйня уже.

Ну очень интересно.
Я джуп не оправдываю, но хаять тоже не собираюсь. По одной простой причине, я не знаю, что у них там творится. У Чана проблемы, у Джупа проблемы, у Чана с джупом проблемы - без понятия. Кроме очевидного переподписания контракта. А все остальное остаётся на фантазии и вавки каждого.

Отредактировано (Сегодня 19:49:50)

#146947 Сегодня 19:50:15

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Всегда балдею, как Боттега умеет шить кожаные штаны, а они здесь кожаные

а есть ссылка на них?

#146948 Сегодня 19:50:56

Анон

Re: Stray Kids

Мне кажется или Версаче у себя в инст выложили всех гостей, кроме хорька?
Неужели отдельный пост будет  :evil:

#146949 Сегодня 19:52:34

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Мне кажется или Версаче у себя в инст выложили всех гостей, кроме хорька?
Неужели отдельный пост будет  :evil:

так и есть, тоже жду :evil:

#146950 Сегодня 19:56:37

Анон

Re: Stray Kids

Знаю, что хвангеры переживали из за китайского амбассадора нового, что мол ему будет больше внимания, раз первый его показ, но кажется любимчик Донателлы очевиден всем  :chearleader:
Видела видео, где она мило отреагировала на флаг Италии с ней и Хенджином, когда она "короновала" принцем Версаче)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума