Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#146876 Сегодня 17:42:12

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А я верю, учитывая все происходящее :sadcat:

Ну лайв отменят и придётся объяснять почему и выпинывать делать это Чана. Потому что отписку от компании фандом сомневаюсь, что примет.
Я не удивлюсь, если причина отмены лайва в Чане. В последнее время он очень сильно дистанцируется от фанатов. Это не плохо, грустно конечно, но не плохо. Но, к сожалению, иногда приходится работать даже через своё полное нежелание.
Как бы чанихи и так очень многое терпят, Чана не видно и не слышно уже довольно долго, но тут я думаю, терпение уже лопнет.
Причём я заранее предвижу, что будет: чанихи запустят хэштеги, Чан придёт в баббл и скажет всем успокоиться и все. На него опять обидятся, как уже было миллион раз до этого.
Короче, ситуация пиздец.

#146877 Сегодня 17:45:50

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ну лайв отменят и придётся объяснять почему и выпинывать делать это Чана. Потому что отписку от компании фандом сомневаюсь, что примет.

Он его просто не проведет и все. Никто ничего не будет объяснять, как это было с комнатой. Ее просто не стало

#146878 Сегодня 17:47:38

Анон

Re: Stray Kids

Полная запись выпуска шоу "Knowing Bros"
https://t.me/staaa0220/140492

#146879 Сегодня 17:50:40

Анон

Re: Stray Kids

Сынмин еще и на концерт IU сходил

#146880 Сегодня 18:01:14

Анон

Re: Stray Kids

Чонин поехал на показ
https://t.me/StrayKids_JYP/136889

#146881 Сегодня 18:04:48

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Сынмин еще и на концерт IU сходил

Сынмин, ты чё? Ты выбрал не ту сторону, пока Йена в отъезде? С днём рождения, кстати!!!
https://t.me/stay_room_skz/93244

#146882 Сегодня 18:05:29

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Причём я заранее предвижу, что будет: чанихи запустят хэштеги, Чан придёт в баббл и скажет всем успокоиться и все. На него опять обидятся, как уже было миллион раз до этого.
Короче, ситуация пиздец.

Я, конечно, понимаю, что кпоп на этом стоит, но как же заебало. Чану и так, похоже, тяжело и паршиво. Зачем добавлять ему проблем? Не может он провести лайв или не хочет, какая разница?

#146883 Сегодня 18:07:08

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Не может он провести лайв или не хочет, какая разница?

Действительно, он же твой биас, которого ты уже месяц не видел. Явахуи :facepalm:

#146884 Сегодня 18:08:19

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Причём я заранее предвижу, что будет: чанихи запустят хэштеги

У меня в ленте чанихи расстроены, но пишут что нужно уважать его решение и что Чан и до этого не особо любил свои ДР отмечать, не вижу, чтобы кто-то призывал хештеги запускать.
В конце концов это не официальное расписание, которое было объявлено заранее и которое отменяют.

#146885 Сегодня 18:09:25

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Действительно, он же твой биас, которого ты уже месяц не видел. Явахуи

Он именно что мой биас, нуна. И если лайва не будет, значит его не будет. На причину похуй, до тех пор, пока Чан опять не пострадает из-за ебанутых фанаток.

#146886 Сегодня 18:10:59

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

нужно уважать его решение и что Чан и до этого не особо любил свои ДР отмечать

This.

#146887 Сегодня 18:11:43

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Он именно что мой биас, нуна. И если лайва не будет, значит его не будет. На причину похуй, до тех пор, пока Чан опять не пострадает из-за ебанутых фанаток.

Охотно верю. Я тоже его никогда не хочу вить, особенно в единственный день, когда лайв должен быть гарантирован, потому что у ВСЕХ мемберов он есть. Опять что-то у всех, кроме одного. Интересный паттерн.

#146888 Сегодня 18:12:11

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Он именно что мой биас, нуна. И если лайва не будет, значит его не будет. На причину похуй, до тех пор, пока Чан опять не пострадает из-за ебанутых фанаток.

++++
и это его ДР, а не фанатов

#146889 Сегодня 18:12:48

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

В конце концов это не официальное расписание, которое было объявлено заранее и которое отменяют.

Ну, в прошлом году про лайв Сынмина делали отдельные заявления об отмене и переносе из-за аварии. Так что я думаю, если лайв Чана отменят, то тоже сделают предупреждение

#146890 Сегодня 18:13:31

Анон

Re: Stray Kids

Вот вам пожалуйста. Уже начались "онсамтакришил" и обеления компании. Нет слов уже :facepalm:

#146891 Сегодня 18:13:38

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Опять что-то у всех, кроме одного. Интересный паттерн.

Фанаткам пора уже понять, что от их воплей будет хуже только самому Чану. Но, похоже, некоторым плевать, только бы их развлекали

#146892 Сегодня 18:14:12

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я, конечно, понимаю, что кпоп на этом стоит, но как же заебало. Чану и так, похоже, тяжело и паршиво. Зачем добавлять ему проблем? Не может он провести лайв или не хочет, какая разница?

Я понимаю и согласен, но как я писал ранее иногда приходится делать работу через не хочу. Половина земного шара так работает.
Просто хотелось бы понять почему лайва не будет, если Чан напишет, что это потому, что он сам не хочет, не в ресурсе, чанихам придётся смириться.
А если причина не в этом?

#146893 Сегодня 18:14:24

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

обеления компании

Анон, ты тупой или да?

#146894 Сегодня 18:15:51

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Просто хотелось бы понять почему лайва не будет

Само собой. Но это тоже зависит от того, захочет ли кто-то нам это объяснять.
Энивей, для меня в данной ситуации главное, чтобы Чан не пострадал из-за фандома. Всё.

#146895 Сегодня 18:16:15

Анон

Re: Stray Kids

Какая бы причина ни была (компания/свое решение), в итоге все равно все шишки достанутся Чану  :sadcat:

#146896 Сегодня 18:16:36

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Анон, ты тупой или да?

И твоему биасу твоему биасу желаю такого отношения от компани. Чтобы ты его месяцами тоже не видел, а потом придешь и расскажешь, как он самтакришил. Заебали :facepalm:

#146897 Сегодня 18:17:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Чонин поехал на показ
https://t.me/StrayKids_JYP/136889

Интересно, переоденут его? Штаны, вроде, из коллекции осень-зима, не предстоящей.

#146898 Сегодня 18:17:59

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Какая бы причина ни была (компания/свое решение), в итоге все равно все шишки достанутся Чану  :sadcat:

Так и будет, к сожалению

#146899 Сегодня 18:18:40

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Чтобы ты его месяцами тоже не видел,

А, это ты... Тогда разговор окончен.

#146900 Сегодня 18:22:07

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А если причина не в этом?

Ну и что тогда? Что фанаты могут сделать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума