Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#146801 Сегодня 01:46:57

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Правда, у меня ссылка не открылась и кто такая эта девушки, я так и не узнала.  :pink:

Певица Тинаше

#146802 Сегодня 01:48:00

Анон

Re: Stray Kids

А может мы еще получим танцы Хенджина на афтепати в полупрозрачной водолазке))

#146803 Сегодня 01:48:07

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

там кругом китайские и корейские шпионки :lol:

Да вообще, не дают бедолаге расслабиться.
На декольте посмотреть, даме улыбнуться по нормальному.

#146804 Сегодня 01:48:39

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Хёнджин всё-таки познакомился с рядом сидящей девушкой, точнее она с ним)

Хенджин, ну можно было и поприветливее немного))

у него сразу в голове Трой всплыл и хейт в соцсетях, умноженный на 10. Так что он так пожалел девушку

#146805 Сегодня 01:49:49

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

они б по пиву вдарили, но Йене нельзя, режим. А завтра Хенджин, думаю днём или вообще с утра улетит. Так что только кофе, да. Интересно, они в одном отеле живут? Надо посмотреть, куда Боттега своих селит.


Вот только хотела как раз про отель спросить. Думала может на завтрак бы хоть сходили бы тогда)
А известно уже когда Хенджин улетает?

#146806 Сегодня 01:50:38

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А может мы еще получим танцы Хенджина на афтепати в полупрозрачной водолазке))

Надеюсь он подготовился на это раз  =D

#146807 Сегодня 01:52:18

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

у него сразу в голове Трой всплыл и хейт в соцсетях, умноженный на 10. Так что он так пожалел девушку

Поэтому он фоткается и улыбается только дамам за 40?))
Там стэй видимо не увидят никакой угрозы) или им наоборот будет в кайф столько внимания)

#146808 Сегодня 02:05:15

Анон

Re: Stray Kids

Помнится Фенди заслали Чану гигантский пакет на сельском концерте, думал там шмот, но Чана больше в их шмотках видно не было и фоток тож новых с ним не было

#146809 Сегодня 02:14:25

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

у него сразу в голове Трой всплыл и хейт в соцсетях, умноженный на 10. Так что он так пожалел девушку

Поэтому он фоткается и улыбается только дамам за 40?))
Там стэй видимо не увидят никакой угрозы) или им наоборот будет в кайф столько внимания)

Донетелле, помню, тоже досталось, но она дама тертая в боях. За Марину Абрамович я бы тоже не опасалась, она сама кого хошь захейтит. А так не знаешь, откуда прилететь может и лучше перебдеть

#146810 Сегодня 02:18:44

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Донетелле, помню, тоже досталось, но она дама тертая в боях. За Марину Абрамович я бы тоже не опасалась, она сама кого хошь захейтит. А так не знаешь, откуда прилететь может и лучше перебдеть

У нас еще есть бразильская телеведущая)
https://t.me/hyunjinsplanet/36688

#146811 Сегодня 02:19:38

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Помнится Фенди заслали Чану гигантский пакет на сельском концерте, думал там шмот, но Чана больше в их шмотках видно не было и фоток тож новых с ним не было

???
Он из китая приехал с новым рюкзаком Фенди

#146812 Сегодня 02:19:53

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Феликс сделал крупные пожертвования в свой день рождения

Видела много корейских статей по этому поводу. ЮНИСЕФы корейский и лаосский, понятно, тоже отметились.
Меня во всем этом восхищает, что он не один раз для галочки пожертвовал крупную сумму, а занимается благотворительностью регулярно и осознанно. Ну и стэй продолжают вешать сертификаты о пожертвованиях. Хорошо, когда добрые дела встречают такой отклик.

Как фанатка, очень горжусь Феликсом. Мир славы и известности может испортить, блёстки, интервью и пр.медные трубы. Феликс молодец, что сохранил свой светлый внутренний мир и другие нуждающиеся люди для него не пустой звук. Пусть остаётся все тем же Феликсом  :heart:

#146813 Сегодня 02:21:13

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Думала может на завтрак бы хоть сходили бы тогда)

Зачем им идти вместе на завтрак, если они оба прилетели по своим делам? Позавтракать они в Корее могут.

#146814 Сегодня 02:25:59

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Зачем им идти вместе на завтрак, если они оба прилетели по своим делам? Позавтракать они в Корее могут.

Потому мне так хочется. Устроит такой ответ?
Что хочу, то и фаноню.
Я не совсем понимаю кому тут хенины мешают, стоит пару слов про них сказать, так обязательно кто-то сразу протестующий приходит.
Уже в который раз замечаю.

#146815 Сегодня 02:26:23

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Думала может на завтрак бы хоть сходили бы тогда)

Зачем им идти вместе на завтрак, если они оба прилетели по своим делам? Позавтракать они в Корее могут.

Да в общем не чужие люди. И это как бы нормально, если время есть.

#146816 Сегодня 02:31:42

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем им идти вместе на завтрак, если они оба прилетели по своим делам? Позавтракать они в Корее могут.

Потому мне так хочется. Устроит такой ответ?
Что хочу, то и фаноню.
Я не совсем понимаю кому тут хенины мешают, стоит пару слов про них сказать, так обязательно кто-то сразу протестующий приходит.
Уже в который раз замечаю.

кстати присоединяюсь. Есть такое дело. Притом написали, например, что Хенджин в баббле Айена упомянул. Ну без задней мысли, просто факт и сразу здрасьте : молодец, Хенджин, как он всех поддерживает. Я прямо каждый раз жду этой пассивно-агрессивной реакции )

#146817 Сегодня 02:44:17

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я прямо каждый раз жду этой пассивно-агрессивной реакции )

Да, именно. Прям мои ощущения описала.
Уж не знаю про молодца Хенджина оно или нет (а то еще разобидяться, скажут от всего сердца писали))).
Но несколько раз прям отчетливо были вот эти пассивно-агрессивные комментарии.
Я раз проигнорировала, два, три, так как в целом срачи не люблю разводить. Но тут прям уже не выдержала.
И вот интересно, это кого-то конкретно так хенины нервируют или это в целом тенденция треда.

#146818 Сегодня 02:55:19

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

И вот интересно, это кого-то конкретно так хенины нервируют или это в целом тенденция треда.

Мне кажется, анон не понял, что вы фанонили и ответил на серьезных щах)
А про молодца-хенджина реально могло быть от чистого сердца
Но мб я наивное летнее дитя и все не так :lol:
Дранон

#146819 Сегодня 03:02:22

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я раз проигнорировала, два, три, так как в целом срачи не люблю разводить. Но тут прям уже не выдержала.
И вот интересно, это кого-то конкретно так хенины нервируют или это в целом тенденция треда.

один какой-то нелюбитель, думаю. Про хенинов тут редко пишут, да и тему некому развивать, так что эти ответные
комментарии заметны,  и они довольно однотипные. Мне пофиг, а после тиктоков и твиттеров  - это просто семечки.
Вот и пейринг очень комфортный, и контента завал, как в дораме живём, и сами мемберы хенинов шипперят, а сейчас и стафф стал, - живи и радуйся. Но внешние обстоятельства вмешиваются в эту идиллию :bubu:

#146820 Сегодня 03:03:24

Анон

Re: Stray Kids

Amri выложили Сынмина у себя в профиле https://www.instagram.com/amiri/p/DAKEwfBS8rV/

#146821 Сегодня 03:08:02

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ну без задней мысли, просто факт и сразу здрасьте : молодец, Хенджин

???
Это мое сообщение, откуда тут пассивная агрессия к Хенинам?
Я в последнюю очередь думала про шипы, когда писала, потому что была растрогана сообщением Хенджина. Не все крутится вокруг шипов

Отредактировано (Сегодня 03:09:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума