Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт
ссылки на тг каналы

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 41 [23.3%])

    23.3%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 35 [19.89%])

    19.89%

  3. Чанбин(голосов 23 [13.07%])

    13.07%

  4. Хёнджин(голосов 55 [31.25%])

    31.25%

  5. Хан (Джисон)(голосов 22 [12.5%])

    12.5%

  6. Феликс(голосов 44 [25%])

    25%

  7. Сынмин(голосов 15 [8.52%])

    8.52%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 14 [7.95%])

    7.95%

  9. От8(голосов 31 [17.61%])

    17.61%

Всего голосов: 176

Гости не могут голосовать


#141626 2024-08-25 15:34:59

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я так понимаю, на этот раз на концерт пришли друзья Джисона:
https://t.me/staaa0220/137649

Сходу подумала айдолы какие то)

#141627 2024-08-25 15:35:16

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Кроче, как я объяснил слова, ты объяснить не можешь?

Если надо объяснять то не надо объяснять. Ты можешь интерпретировать текст как хочешь, хоть про печальное состояние корейской транспортной системы, в самом деле, что это у них поезда shaking и trembling?
Др нуна

#141628 2024-08-25 15:36:10

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Там Феликс опять скривил моську, когда их с Чаном шипперили на сцене

Бинликсеры, расслабьтесь, никто банликсов не изреалит и ваш шип не пытается разрушить)

#141629 2024-08-25 15:36:50

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Короче, как я объяснил слова, ты объяснить не можешь?

Для меня эта песня про отношения, которые не могут существовать "сирены кричат об опасности", про последнюю встречу отсюда "билет в один конец", песня про прощание и про секс

#141630 2024-08-25 15:42:36

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Если надо объяснять то не надо объяснять. Ты можешь интерпретировать текст как хочешь, хоть про печальное состояние корейской транспортной системы, в самом деле, что это у них поезда shaking и trembling?

Я уже понял, что объяснить ты не можешь потому, что про секс там ничего нет. shaking и trembling про сердцебиение вообще-то, там прям в тексте хартбит шейкинг и тремблинг, что относится к словам про опасные отношения

#141631 2024-08-25 15:45:03

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Если надо объяснять то не надо объяснять. Ты можешь интерпретировать текст как хочешь, хоть про печальное состояние корейской транспортной системы, в самом деле, что это у них поезда shaking и trembling?

Я уже понял, что объяснить ты не можешь потому, что про секс там ничего нет. shaking и trembling про сердцебиение вообще-то, там прям в тексте хартбит шейкинг и тремблинг, что относится к словам про опасные отношения

Я не та нуна которую ты тут душнил, другая. И написала же тебе - интерпретируй, как нравится. Чан для того и пишет двусмысленные тексты, чтоб всегда можно было сказать "не про секс"

#141632 2024-08-25 15:47:46

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Хорошо, а как краш в одного друга  мешает просто спать с другим? Может Феликс к Чану приходил о своем краше поныть. У тебя что в качестве аргумента тогда?
Тем более что никто не говорил, что Феликс спал у Чана, это ты уже додумала. И меня вот эти додумывания, которые как факт преподносятся и бесят

Мне мешают мои личные убеждения, что можно имея краш на одного просто спать с другим. Мысли из серии: "А вдруг этот краш подумает, что он мне не нужен  и т.д.".
Про то, что они спали говорил Чан давно, в году 2020, не полезу искать.
Если ты помнишь по другому - ок.

#141633 2024-08-25 15:48:24

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Там Феликс опять скривил моську, когда их с Чаном шипперили на сцене

А это как раз говорит, какой можно сделать вывод, если смотришь нарезки из видео. Предлагаю посмотреть более длинный фрагмент.
https://x.com/OVERHEAT915/status/1827679622634582392

Феликс сам обнимал Чана, они гладили друг друга по голове - комфорт и милота. А потом сзади подошел Сынмин с сердечком с какой-то надписью, вот после этого Феликс и начал морщиться

#141634 2024-08-25 15:50:12

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я не та нуна которую ты тут душнил, другая. И написала же тебе - интерпретируй, как нравится. Чан для того и пишет двусмысленные тексты, чтоб всегда можно было сказать "не про секс"

Так она и не про секс, потому что ты* даже не можешь объяснить, где тут секс вписывается. Я видел, что люди говорят про какой-то секс в песне, но так до сих пор и не понял, где он тут, если песня достаточно простая и понятная. Редлайтс и драйв понятно, а тут чистые натягивания не понятно на что даже.

#141635 2024-08-25 15:51:47

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Для меня эта песня про отношения, которые не могут существовать "сирены кричат об опасности", про последнюю встречу отсюда "билет в один конец", песня про прощание

Первый куплет не вписывается тогда

tunnel vision got my eyes on you
checking every single time and every move
heart is racing day and night for you
don't hold back enjoy the ride let loose 

Как и это

as long as we hit homerun 
feel resent no doubt 
baby trust me now

#141636 2024-08-25 15:52:08

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Мне мешают мои личные убеждения, что можно имея краш на одного просто спать с другим. Мысли из серии: "А вдруг этот краш подумает, что он мне не нужен  и т.д.".
Про то, что они спали говорил Чан давно, в году 2020, не полезу искать.
Если ты помнишь по другому - ок.

Анон пишет:

Феликс сам обнимал Чана, они гладили друг друга по голове - комфорт и милота. А потом сзади подошел Сынмин с сердечком с какой-то надписью, вот после этого Феликс и начал морщиться

Нуны, хватит нападать на бинликсеров :pink: У банликсов в шипе далеко все не лучше, чем у бинликсов, так что приосаниваться не над чем

банликсер

#141637 2024-08-25 15:53:34

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я уже понял, что объяснить ты не можешь потому, что про секс там ничего нет. shaking и trembling про сердцебиение вообще-то, там прям в тексте хартбит шейкинг и тремблинг, что относится к словам про опасные отношения

Чё ты так зациклился, ну для тебя нет, для других есть, что такого

#141638 2024-08-25 15:54:04

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Чё ты так зациклился, ну для тебя нет, для других есть, что такого

Так я хочу понять, где именно есть для других :facepalm:

#141639 2024-08-25 15:54:09

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, как я объяснил слова, ты объяснить не можешь?

Для меня эта песня про отношения, которые не могут существовать "сирены кричат об опасности", про последнюю встречу отсюда "билет в один конец", песня про прощание и про секс

Да, я тоже так почувствовала

#141640 2024-08-25 15:55:11

Анон

Re: Stray Kids

А я вот хэдканоню себе, что Феликс был влюблен в Чанбина, но accidentally у него начались fwb-отношения с Чаном, хотя начиналось всё очень дружески и отчасти как попытка отвлечься от краша в Чанбина, а вот Чан уже был в Феликса влюблен совсем не по братски, и вот так все и закрутилось. Как же мне хорошо в моей стране делулу, вы ее представляете! :rainbow:

Отредактировано (2024-08-25 15:56:18)

#141641 2024-08-25 15:56:59

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Чё ты так зациклился, ну для тебя нет, для других есть, что такого

Так я хочу понять, где именно есть для других :facepalm:

Если бы меня попросили описать где в песне Драйв секс, мне бы было очень скучно расписывать каждую строчку, про что она. Сразу теряется атмосферность когда тебе тупо в лоб все объясняют. Потому и не хочу объяснять
(Ты разговариваешь с несколькими людьми,другой может кто-то и захочет)

#141642 2024-08-25 15:57:41

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Как же мне хорошо в моей стране делулу, вы ее представляете!

:rainbow: Полностью поддерживаю!

даже если не моя чашечка

#141643 2024-08-25 15:59:52

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Нуны, хватит нападать на бинликсеров  У банликсов в шипе далеко все не лучше, чем у бинликсов, так что приосаниваться не над чем

банликсер

Да при чем тут нападение, при чем банликсы? изначально речь шла о том, как по разному люди видят контент. я про бинликсов писала, что вижу в них друзей, потому что ... и далее по тексту.
Про Чана и Феликса речь зашла просто в дискуссии про бинликсов. Для меня банликсы тоже просто друзья.
Никто ни перед кем не приосанивается, для меня Чан, Чанбин и Феликс просто друзья.

#141644 2024-08-25 16:00:48

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Если бы меня попросили описать где в песне Драйв секс, мне бы было очень скучно расписывать каждую строчку, про что она. Сразу теряется атмосферность когда тебе тупо в лоб все объясняют. Потому и не хочу объяснять
(Ты разговариваешь с несколькими людьми,другой может кто-то и захочет)

Я с вашей стороны увидел только агрессивные нападки и "ну там он есть, но объяснить я не могу", что значит, что объяснить вы не можете потому, что там ничего и нет, кроме вашего воображения. Скорее, всего накладывается тот факт, что Чан разделся, потому и песня стала про секс, хотя в словах ничего и близко об этом нет. Да и вообще, зачем ты тогда начал мне отвечать, если тебе "скучно" объяснять? Набросить захотелось?

#141645 2024-08-25 16:00:51

Анон

Re: Stray Kids

Как хороша фанбаза все таки :lolipop:

#141646 2024-08-25 16:01:49

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Да и вообще, зачем ты тогда начал мне отвечать, если тебе "скучно" объяснять? Набросить захотелось?

Ты какой-то странный

#141647 2024-08-25 16:02:38

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

(Ты разговариваешь с несколькими людьми,другой может кто-то и захочет)

Не, мне тоже лень в разбор. Ну просто сам выбор лексики в тексте, все эти не сдерживай себя, отпусти, держись крепче, здесь только мы и конечно more please.
Кинки мои, кинки...  :please:

#141648 2024-08-25 16:02:40

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Вдруг вы недостаточно рассмотрели...

Хенджин нам все еще раз показал

Мне кажется я ненадолго потеряла сознание

Ооо, я столько скринов с этого видоса наделала  :friends:
Доволен хорёк своей фигурой, вот и ходит светит "случайно"  =D
И майку к трусам не пришли для своего соло, значит 100% эти сверкания устраивают =D  Не заметить, что спалил, он не мог - в тви уже появились фансайты его живота :lol:

#141649 2024-08-25 16:04:02

Анон

Re: Stray Kids

Опасные банликсеры с бинликсерами, за их обсуждениями даже оры с концерта теряются :lol:

#141650 2024-08-25 16:04:14

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

У банликсов в шипе далеко все не лучше, чем у бинликсов, так что приосаниваться не над чем

банликсер

Банликсер, там наверху ссылку приносили. Чем тебе Феликс, обнимающий Чана не нравится? Да и у Чана сегодня приступ омегаверса был на сцене во время фотографирования. как раз у банликсов все оптимистичненько

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума