Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 29 [23.77%])

    23.77%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 30 [24.59%])

    24.59%

  3. Чанбин(голосов 16 [13.11%])

    13.11%

  4. Хёнджин(голосов 36 [29.51%])

    29.51%

  5. Хан (Джисон)(голосов 18 [14.75%])

    14.75%

  6. Феликс(голосов 28 [22.95%])

    22.95%

  7. Сынмин(голосов 9 [7.38%])

    7.38%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 7 [5.74%])

    5.74%

  9. От8(голосов 22 [18.03%])

    18.03%

Всего голосов: 122

Гости не могут голосовать


#51 2023-03-14 17:33:57

Анон

Re: Stray Kids

Блин, а мне всегда казалось, что биас рекер это не постоянный второй биас, а просто мембер, который перетягивает на себя твое внимание в конкретный момент времени. То есть это не постоянная величина
Сложна

#52 2023-03-14 17:37:34

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Достаточно ли для такого отношения простых рабочих разногласий?

Ну, может быть, он чувствует, что команду подвел человек, на которого он очень сильно рассчитывал? Все-таки Уджин был в группе самым старшим, возможно, Чан думал, что именно на него сможет опереться в случае чего, обратиться за советом.
Плюс и в музыкальном плане на Уджина делали большую ставку. Он был самым сильным вокалистом, другие две трети вокалрачи тогда были совсем ещё мелкими и не до конца раскрыли свои таланты. Закрыть такую дыру в группе, ещё и очень быстро, было наверняка непросто для всех. На плечи младших внезапно гораздо больше ответственности свалилось, да и Хану с самим Чаном пришлось поднапрячься.
Короче, я отлично понимаю, почему для него тема ухода Уджина может быть болезненной.

Аноны с наводками на пвп, спасибо вам огромное  :iloveyou:

#53 2023-03-14 17:45:01

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Блин, а мне всегда казалось, что биас рекер это не постоянный второй биас, а просто мембер, который перетягивает на себя твое внимание в конкретный момент времени. То есть это не постоянная величина
Сложна

Я думаю, что биас рекер может быть и непостоянной величиной. Просто смысл в том, что он типо заставляет тебя задуматься, а не сделать ли его своим главным биасом. Что-то такое в общем...

#54 2023-03-14 17:48:28

Анон

Re: Stray Kids

Stray Kids : SKZ-TALKER GO! Season 3 Ep.12 SINGAPORE

Отредактировано (2023-03-14 17:49:06)

#55 2023-03-14 17:49:41

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Все-таки Уджин был в группе самым старшим, возможно, Чан думал, что именно на него сможет опереться в случае чего, обратиться за советом.

Кстати, Чан не кажется человеком, который особо контактирует с мемберами. Кмк, он идет за этим к мемберам дргих групп. Пэниэль и т.д.

#56 2023-03-14 18:04:41

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Stray Kids : SKZ-TALKER GO! Season 3 Ep.12 SINGAPORE

Каждый раз, когда Чанбин входит в кадр всё превращается в какой-то необъяснимый хаотик

#57 2023-03-14 18:04:49

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Stray Kids : SKZ-TALKER GO! Season 3 Ep.12 SINGAPORE

Чанбин показался раздраженным. Алсо, что у Хёнджина с камерой? На тапок снимали что ли? :sadcat:

#58 2023-03-14 18:06:44

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Каждый раз, когда Чанбин входит в кадр всё превращается в какой-то необъяснимый хаотик

Я вообще только на талкеры молюсь, хрен от него получишь лайв хотя бы, вон концерты пошли, фотки есть.

#59 2023-03-14 18:08:14

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я вообще только на талкеры молюсь, хрен от него получишь лайв хотя бы, вон концерты пошли, фотки есть.

Тоже лайв хочу :sadcat:

#60 2023-03-14 18:10:25

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще только на талкеры молюсь, хрен от него получишь лайв хотя бы, вон концерты пошли, фотки есть.

Тоже лайв хочу :sadcat:

Я тебе дажу скажу когда будет. На день рождения. :hmm:

#61 2023-03-14 18:12:53

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я тебе дажу скажу когда будет. На день рождения.

Не факт. Чонин не стримил на свой.

#62 2023-03-14 18:26:07

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Кстати, Чан не кажется человеком, который особо контактирует с мемберами. Кмк, он идет за этим к мемберам дргих групп. Пэниэль и т.д.

А он вообще к кому-то за этим идёт? Такое впечатление, что он всё свободное время работает. Ну, зато с Чанбином и Ханом наверняка много времени вместе проводит.
И мне ещё кажется, что с Феликсом они достаточно близки все-таки.

#63 2023-03-14 18:28:23

Анон

Re: Stray Kids

про фик

#64 2023-03-14 18:35:01

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

про фик

Я б почитал. Вообще буду благодарен за ссылки на любимые анонами фики, которые можно почитать на русском.

#65 2023-03-14 18:35:14

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А он вообще к кому-то за этим идёт? Такое впечатление, что он всё свободное время работает. Ну, зато с Чанбином и Ханом наверняка много времени вместе проводит.

Хз. Он как-то тусил с мембером бтс и еще с кем-то, так что время находит.

Анон пишет:

И мне ещё кажется, что с Феликсом они достаточно близки все-таки.

Я там вижу безпросветный вансайд. Мб за камерой все иначе, потому что на камеру у него со всеми вансайд, кроме Сынмина иногда. Феликс явно любит Чанбина.

#66 2023-03-14 18:41:10

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

про фик

Я б почитал. Вообще буду благодарен за ссылки на любимые анонами фики, которые можно почитать на русском.

Это потому что напомнили про Чана  ;D
Любимые принесу позже

#67 2023-03-14 18:47:11

Анон

Re: Stray Kids

Мне на русском заходила фики от кайты https://archiveofourown.org/users/kaita … d=19017606
Правда по скз она перестали писать,

Отредактировано (2023-03-14 18:49:41)

#68 2023-03-14 18:48:21

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Феликс явно любит Чанбина.

Мы про дружбу и общение говорили, а не про пейринги, разве нет? Близко дружить можно с несколькими людьми.
На стримах осси-дуэту, кажется, реально очень комфортно вместе. Угарают над всяким и подкалывают друг друга, плюс физического контакта не избегают - и всё это смотрится естественно и органично, им явно привычно так друг с другом себя вести. Так что я ставлю на то, что они и по жизни бро.

#69 2023-03-14 18:56:23

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Мы про дружбу и общение говорили, а не про пейринги, разве нет?

Так и я про дружбу с общением. Там все равно вансайдно выглядит.

Анон пишет:

плюс физического контакта не избегают - и всё это смотрится естественно и органично

Я бы не скзазал. Что это вообще было в 2 kids room? Я даже не знаю с чего с ними начать. В 3 kids room тоже с ивентами, которые Феликс устраивал мемберам, а Чану никогда. К тому же та дурацкая шутка Феликса в коде на Чжуджу, когда он напомнил про "я вас защищу", с которого Чан сам кринжуется. Чан всегда инициатор всего в их отношениях. Я и слышал оправдания Феликса про то, что им просто так комфортно, но выглядит это оправдание натянуто, если сказать мягко. Потому что мы видим того же Феликса с Чанбином и Хёнджином.

#70 2023-03-14 19:04:59

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

про фик

*зачёл первую главу, охуел*
Написано, конечно, огненно, но, блин...Видимо, я таки предпочитаю Чана активом, а Лино - не настолько доминатором. :smoke:

#71 2023-03-14 19:05:32

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Вообще буду благодарен за ссылки на любимые анонами фики, которые можно почитать на русском.

Скрытый текст

#72 2023-03-14 19:24:08

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Моё предположение: что Уджин - чистый балладник (особенно, если судить по его каналу и творчеству) и мягкий по характеру человек, а остальные 8 - или сами рэперы, или им больше окей с контентом группы, плюс...не знаю, как точно сказать, но более агрессивные? Даже Сынмин и Чонин.

Эта весия звучит приятнее, чем все остальные. Но у Чана явно остались неприятные ассоциации с Уджином, если судить по тому стриму, где он настаивал, что их 8. Достаточно ли для такого отношения простых рабочих разногласий?

Если вспомнить хронологию, то становится довольно очевидно, что Уджин ушел не полюбовно.
1. Ушел за несколько недель до камбека. Пришлось переснимать промо, перезаписывать песни, ладно там мемберы все задолбались, но расходы компании. Учитывая, что некоторые айдолы, чтобы расторгнуть контракт, судятся с компанией месяцами, явно произошло что-то, из-за чего компания решила, что разумней его быстро и тихо убрать из группы.
2. Если б дело было в психологическом состоянии - ему б дали перерыв, JYP довольно легко отпускает айдолов на перерыв по такому поводу.
3. Сначала Стэй его очень поддерживали, но через некоторое время, посмотрев на состояние остальных мемберов (у Чана кровь носом шла дважды за 1 лайв, Хан довольно быстро ушел на перерыв как раз из-за тревожности, Хенджин сломался на концерте) и послушав тот лайв Чана, где он говорил о предательстве и ошибках - не полюбили и уже ПОСЛЕ этого начали делать эдиты о том, что он якобы обижал мемберов. Как вы знаете, грамотный монтаж может показать любую картинку.

Мое скромное мнение: как-то он сильно косякнул за кадром так, что компания решила - если это всплывет во время камбека, то скандал похоронит группу и лучше пойти на допрасходы и перенос даты, но вернуться без него.

#73 2023-03-14 19:28:04

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Мое скромное мнение: как-то он сильно косякнул за кадром так, что компания решила - если это всплывет во время камбека, то скандал похоронит группу и лучше пойти на допрасходы и перенос даты, но вернуться без него.

Тоже думаю, что это, к сожалению, самый вероятный вариант.

#74 2023-03-14 19:28:26

Анон

Re: Stray Kids

немного фиков навскидку. минсоны

Отредактировано (2023-03-14 19:32:31)

#75 2023-03-14 19:30:20

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Мое скромное мнение: как-то он сильно косякнул за кадром так, что компания решила - если это всплывет во время камбека, то скандал похоронит группу и лучше пойти на допрасходы и перенос даты, но вернуться без него.

Согласен. Компания просто так не отпустит. Еще и расходы на перезапись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума