Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
We make Stray Kids stay
Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.
Полезные ссылки:
Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!
Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы
Тэги для поиска по треду
фанфикшн:
#скз_фанфик #банликсы #минсоны #тумины #хенсоны #хенины #чонсоны #джиликсы #минликсы #хенмины и далее название пейринга
еще теги skz:
#китайскийнакур
#skzplaylist
Гости не могут голосовать
Я немного успокоилась и мне стало немного страшно... С таким количеством недоброжелателей могут запеть, что этот показ своего рода каминг-аут 
На подиум конечно не отправили
Да мог и сам не захотеть. Мол, боюсь, волнуюсь, налажаю, не пойду, не умею.
Да, но просто вот это постоянно принижение Хёнджина меня убивает. У него не какой-то захудалый брендишко вроде "Вайкики", он официально принц Версаче.
Ну любят хвангеры поныть, потерпите до 2025. Тогда они увидят, что все их мечты обломились и уйдут в депресняк на долгие годы.
Чем плох Версаче?
Ну благодаря тут одному комменту, я пошел рейтинги этих брендов смотреть и версаче-то внизу где-то. И как-то мне уже не так радостно. С такой внешностью у Хенджина всё самое лучшее должно быть, надеюсь он посмотрит на Тэмина и тоже уйдет.
Предупреждение: нарушение локальных правил треда. В треде запрещено желать дисбанда группы или ухода одного из участников.
Они его тоже "облизали" достаточно, и шуму он там много наделал.
Он очень много шуму наделал. Он там блистал, затмевая всех (и нет, он не мой биас).
Мне Феликс нравится практически любым
Как и Хан. Люблю его и темным и карамельным
Мне тоже любым... Но соскучилась я по темненькому Феликсу. А карамельный мне нравится на всех, очень удачный цвет сам по себе. Сынмин был очень хорош.
Сынмин был очень хорош.
моя любимая прическа у Сынмина- когда у него надо лбом в челке пряди выкрасили
Обожаю не могу 
В тиктоке в последнее время стали появляться мНеНия стэй, что им грустно. Скизы настолько завязались с миром моды, что они боятся, мол, музыку забросят. Стопицот показов, журналов, а камбэки и выступления сейчас только в памяти фанатов остаются.
Я только в инсте видел причитания олдов, что скизы уже не те. Приходили на их творчество, а они уплыли в фэшн. Верните тех душевных дворовых парней бегающих по заброшкам, а не этих обвешанных люксом отполированных фэшонистов
уплыли в фэшн.
Да там половина только уплыла
Остальные еще нет
Я немного успокоилась и мне стало немного страшно... С таким количеством недоброжелателей могут запеть, что этот показ своего рода каминг-аут
Могут, конечно. Но думаю, Феликс к этому готов. И группа тоже.
С такой внешностью у Хенджина всё самое лучшее должно
У него и так все самое лучшее.
пошел рейтинги этих брендов смотреть и версаче-то внизу где-то. И как-то мне уже не так радостно.
Ну сорян, не всем брендам быть номером 1
На подиум конечно не отправили
Я верю надеюсь и жду что ему со временем доверят сделать собственный принт для сезонной кампании 
Ну благодаря тут одному комменту, я пошел рейтинги этих брендов смотреть и версаче-то внизу где-то. И как-то мне уже не так радостно. С такой внешностью у Хенджина всё самое лучшее должно быть, надеюсь он посмотрит на Тэмина и тоже уйдет.

Верните тех душевных дворовых парней бегающих по заброшкам, а не этих обвешанных люксом отполированных фэшонистов
А мне нравятся и те и другие. И Get Lit один из любимых клипов, и N/S.
Анон пишет:Показ крупнейшего лакшери бренда
В рейтинге гораздо выше версаче. Я теперь не сомневаюсь, что Хенджину просто не согласовала компания более выгодные предложения. Кто там про контракт Феликса писал "это наша победа" и благодарил Джуп? Ну да, всё правильно. Я лично свои выводы сделал.
В каком рейтинге? В рейтинге трендов он не входит даже в первую десятку, в рейтинге вечерки Версаче явно гораздо выше. Да они лакшери сумочный бренд с историей, с высокой стоимостью бренда. Но то, что он больше всех платит амбассадорам - ваще не факт.
Да там половина только уплыла
Остальные еще нет
Чей-то. Они у нас модели молока, чехлов, в прошлом косметоса и махагрида, бэнча, а сейчас томми
Чей-то. Они у нас модели молока, чехлов, в прошлом косметоса и махагрида, бэнча, а сейчас томми
Я имела ввиду в лакшери
И сотрудничество с молоком, нацификом имхо вообще не повлияло на парней
Зато фоточек красивых больше
Умоляю, перестаньте разговаривать с этой с рейтингами, она же очевидно разжигает, еще и максимально нелепо
С такой внешностью у Хенджина всё самое лучшее должно быть
А Версаче у нас индибренд за три копейки
Хватит делать из Хенджина одноногую собачку. Все у него хорошо. Версаче, Картье вон где-то мимо отирается, на сцене он в центре, песни пишет и исполняет. Я люблю Хенджина, он потрясающе красивый и талантливый, в танцах от него глаз не оторвать, но вот уж кого я обделенным не считаю ни по одному пункту.
Лв умеет работать с айдолами, поэтому и плюшек много. Другие бренды, кто не LV, Chanel и Dior, кучу корейских БА в штате не имеют, поэтому и что с ними делать тоже не особо понимают
Отредактировано (2024-03-05 23:25:05)
И сотрудничество с молоком, нацификом имхо вообще не повлияло на парней
А как лакшери повлияли? При всех гучах и версачах на случайных фоточках все радостно рассекают в котиках, трениках и прочих адидасах 
Умоляю, перестаньте разговаривать с этой с рейтингами, она же очевидно разжигает, еще и максимально нелепо
Согласна
Давайте позалипаем сегодня на фоточки парней с показов 
А как лакшери повлияли? При всех гучах и версачах на случайных фоточках все радостно рассекают в котиках, трениках и прочих адидасах
Узнаваемость в мире моды повышают, подписоту себе набирают состоящую не из фанатов скз. В будущем будут хлеб иметь за счет одной только моды
Все у него хорошо. Версаче, Картье вон где-то мимо отирается, на сцене он в центре, песни пишет и исполняет. Я люблю Хенджина, он потрясающе красивый и талантливый, в танцах от него глаз не оторвать, но вот уж кого я обделенным не считаю ни по одному пункту.
Вот именно. И более того, он берет от жизни все. Он не стоит на месте, развивается постоянно, очень творческий, очень талантливый.
Бп миллионершами за счет фэшна стали. Вот уж кто при минимуме музыки такую карьеру себе на брендах отгрохал. Может и Феликс сможет так