Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 29 [23.77%])

    23.77%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 30 [24.59%])

    24.59%

  3. Чанбин(голосов 16 [13.11%])

    13.11%

  4. Хёнджин(голосов 36 [29.51%])

    29.51%

  5. Хан (Джисон)(голосов 18 [14.75%])

    14.75%

  6. Феликс(голосов 28 [22.95%])

    22.95%

  7. Сынмин(голосов 9 [7.38%])

    7.38%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 7 [5.74%])

    5.74%

  9. От8(голосов 22 [18.03%])

    18.03%

Всего голосов: 122

Гости не могут голосовать


#26 2023-03-14 16:05:55

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Кхм.

О. Мой. Бог.  :heart:

Анон пишет:

у меня есть всякое.   :evil:  Вам нести?  :cool:

Я всеми руками за такой контент в треде.  :lolipop:

#27 2023-03-14 16:07:02

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Анон, а там как фандом, активный? Думаю завести там сайдблог для скз.

Там ОЧЕНЬ активный фандом, анон. =D И ребятам лучше не знать, какие кинки об них чешут и выгуливают порой. =D Хотя...а, нет, это ж дети, им бы понравилось.

#28 2023-03-14 16:13:03

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Кто бы нормальных каноничных фиков с Чаном принес :timid:

Canon compliant? Есть предпочтения? Я иногда читаю минчанов, мб что-то найду в закладках

#29 2023-03-14 16:14:14

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А он не нравился Чану? Что на это намекало?

По версии некоторых фанов, Уджин мог абьюзить или как-то ненамеренно обижать мемберов, поэтому не нравился ему. На ютубе довольно много видео с подборками моментов, где парни якобы боятся его или где он якобы грубо с ними обращается. Ищи по запросу Woojin bullied skz, если хочешь взглянуть на уровень аргументации.
Но лично я считаю, что там все за уши притянуто. При желании можно найти много похожих моментов и между другими мемберами, и склепать видео, доказывающее, я не знаю, что Сынмин ненавидит и боится Минхо, например. Или что тот же Чан - страшный ужасный арбузер, от которого все мемберы в ужасе.  :blabla:

#30 2023-03-14 16:16:20

Анон

Re: Stray Kids

Аноны, если у кого в загажнике найдётся контент с Чонликсами, поделись со страждущим :timid: Рейтинг категорически приветствуется, нерейтинг тоже

#31 2023-03-14 16:20:18

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Canon compliant? Есть предпочтения? Я иногда читаю минчанов, мб что-то найду в закладках

Да, подойдет все с фокусом на Чане, кроме пвп. Пвп я уже не могу читать.

#32 2023-03-14 16:23:29

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Пвп я уже не могу читать.

А я могу, мне, пожалуйста, отдельно пвпшек заверните  ;D

#33 2023-03-14 16:29:17

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А я могу, мне, пожалуйста, отдельно пвпшек заверните

Тег Free use Chan на ао3 :evil:

#34 2023-03-14 16:30:35

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А он не нравился Чану? Что на это намекало?

:vanga: Моё предположение: что Уджин - чистый балладник (особенно, если судить по его каналу и творчеству) и мягкий по характеру человек, а остальные 8 - или сами рэперы, или им больше окей с контентом группы, плюс...не знаю, как точно сказать, но более агрессивные? Даже Сынмин и Чонин.
Начались разногласия плюс травля от хейтеров. Уджин как-то говорил в аудиовлоге, что его тип мбти - ESFJ, а они крайне зависят от одобрения общества и близких, так что вот эта вся ситуация ему была ему очень тяжела, и что, кстати, очень видно по дебютному альбому.
Неудивительно, что парень психанул настолько, что и ушёл, и контракт разорвал.

Кстати, вот эта ситуация с песнями I hate to admit и I wish you back - мы ж не дураки всё-таки, чтоб не понять, про кого Чан с Ханом пели. И вот, блин, душераздирающие песни писать - это мы можем, а наступить на обиду, написать и поговорить как взрослые люди - это нет. И пофиг, что Уджин полтора года в подвале от тоски и одиночества загибался.
Извините, аноны, у меня пригорело малость, потому что мне Уджина жаль, и я не только стэй, но и кабс.

#35 2023-03-14 16:31:04

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Но лично я считаю, что там все за уши притянуто. При желании можно найти много похожих моментов и между другими мемберами, и склепать видео, доказывающее, я не знаю, что Сынмин ненавидит и боится Минхо, например. Или что тот же Чан - страшный ужасный арбузер, от которого все мемберы в ужасе. 

Ну да. Посмотрел. Уджин случайно ударил Минхо локтем в глаз. Ууу, арбузер. :lol:

#36 2023-03-14 16:44:40

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Моё предположение: что Уджин - чистый балладник (особенно, если судить по его каналу и творчеству) и мягкий по характеру человек, а остальные 8 - или сами рэперы, или им больше окей с контентом группы, плюс...не знаю, как точно сказать, но более агрессивные? Даже Сынмин и Чонин.

Эта весия звучит приятнее, чем все остальные. Но у Чана явно остались неприятные ассоциации с Уджином, если судить по тому стриму, где он настаивал, что их 8. Достаточно ли для такого отношения простых рабочих разногласий?

#37 2023-03-14 16:45:12

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я где-то проебал картинку с Чаном и его шуточкой про I'm your daddy?, найду - принесу обязательно.

https://changarroo.tumblr.com/post/614326912065617920
Прям картинку не нашёл, но нашёл вот этот пост, где эта шуточка есть. =D

*посмотрел на свой список закладок*
А, похер, не такой уж и деанон, иначе я охуею это выборочно таскать. =D  Избранное и подписки должны быть открыты.
https://www.tumblr.com/ladygrotter

#38 2023-03-14 16:51:54

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Достаточно ли для такого отношения простых рабочих разногласий?

Ну, Чан в песне поёт про то, что ему солгали, - как понимаю, он про обещание быть вместе, несмотря ни на что, и что он почувствовал себя обиженным и преданным, когда Уджин про уход заговорил. Крис же команду лично собирал и до конца её довёл, они до первой победы вместе дошли, вот это всё.

Отредактировано (2023-03-14 16:53:38)

#39 2023-03-14 16:53:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А я могу, мне, пожалуйста, отдельно пвпшек заверните 

У меня эти любимые :timid:

Скрытый текст

#40 2023-03-14 16:55:51

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ну, Чан в песне поёт про то, что ему солгали, - как понимаю, он про обещание быть вместе, несмотря ни на что, и что он почувствовал себя обиженным и преданным, когда Уджин про уход заговорил. Крис же команду лично собирал и до конца её довёл, они до первой победы вместе дошли, вот это всё.

Ну хз. При этом он говорит, что такое уже случалось.

#41 2023-03-14 16:59:40

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Кстати, вот эта ситуация с песнями I hate to admit и I wish you back - мы ж не дураки всё-таки, чтоб не понять, про кого Чан с Ханом пели.

Ну не знаю, анон.
Я понимаю твою точку зрения, но то, что Wish you back про Уджина это уж очень экзотичная версия.

#42 2023-03-14 17:05:08

Анон

Re: Stray Kids

Аноны, а у вас было так, что ожидания от какого-то мембера полностью различались с реальностью? Я тут просто вспомнила, что до того, как застэнить скз считала, что Хёнджин холодный и высокомерный (судить по внешности, оно такое :facepalm: ), что у него наверняка вообще отсутствует чю. А потом одним из первого в контенте детей, что я посмотрела случился выпуск скз код про дом с приведениями :lol: Перфоманс Хёнджина в конце меня просто покорил и я сразу поняла, что это мэтч и этот человек точно попадёт в мой биас-лист ;D Ну и собственно дальше по мере просмотра контента я всё время удивлялась, насколько я была неправа в своих додумках насчёт его личности

#43 2023-03-14 17:07:39

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Я понимаю твою точку зрения, но то, что Wish you back про Уджина это уж очень экзотичная версия.

Мне ещё и Levanter не нравится - вроде песня про них самих, прошлых, а подсознательно ассоциирую с уходом Уджина.

#44 2023-03-14 17:09:22

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Аноны, а у вас было так, что ожидания от какого-то мембера полностью различались с реальностью?

Сынмин. Я думал, что он беззубая няшная булочка :lol:

#45 2023-03-14 17:12:30

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Аноны, а у вас было так, что ожидания от какого-то мембера полностью различались с реальностью?

У меня с Хенджином было то же самое :D Я до сих пор иногда поражаюсь контрасту того, какой он горячий эльфийский принц на сцене и неловкая романтичная пельмешка в жизни (тут сразу вспоминается меметичная фотка, где у него очки на носу криво надеты))
Еще с Ханом было, ну не совсем то, но он вначале меня не сразу впечатлил, особенно на фото, а потом я рассмотрел его на сцене, проникся его личностью, тем, насколько она глубже его поверхностного образа, и все, любовь :heart:

#46 2023-03-14 17:12:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Сынмин. Я думал, что он беззубая няшная булочка :lol:

АХАХАХАХА ДА
Я думаю, мы все там были :lol:

#47 2023-03-14 17:15:22

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Аноны, а у вас было так, что ожидания от какого-то мембера полностью различались с реальностью?

Это называется biaswrecker, если не ошибаюсь. =D
Чанбин и Сынмин, первый даже больше. Я очень долго не мог разглядеть за агрессивным рэпером натуру защитника и булочку, несмотря на все шоу и интервью.
А вот таким холодным и высокомерным мне как раз казался Сынмин, хотя на самом деле он просто застенчивый и сдержанный. Хотя, с другой стороны, он та ещё язва и дразнилка, жизнь с Минхо даром не проходит. =D
Кстати, анон не подозревал до Сынмина, что имеет кинк на мужские руки - запястья, пальцы, вот это всё. :yeah:

#48 2023-03-14 17:20:00

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

В итоге эффекта кринжа почти не было, как в your eyes

Кстати, аноны, а почему всех так кринжит с этого клипа? Оно же...ну...блин. :please:  Анону зашло прям со свистом, прям по всем кинкам. :please:

#49 2023-03-14 17:21:33

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Это называется biaswrecker, если не ошибаюсь. =D

Не, bias wrecker - это как бы второй твой любимчик после главного биаса. Который тебе настолько нравится, что даже иногда заставляет задумываться о том, кто из них больше твой биас

#50 2023-03-14 17:25:46

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Аноны, а у вас было так, что ожидания от какого-то мембера полностью различались с реальностью?

Феликс. Я думала, что он просто милый цыпленочек с необычным голосом, а он... Я даже не знаю, как это словами выразить. Короче, он гораздо большая оторва, чем про него можно было подумать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума