Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-03-14 12:43:56

Анон

Stray Kids

We make Stray Kids stay

Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.

Полезные ссылки:

Фанатские и новостные группы + саппорт

Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!

Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы

Мой биас

  1. Бан Чан(голосов 31 [24.03%])

    24.03%

  2. Ли Ноу (Минхо)(голосов 32 [24.81%])

    24.81%

  3. Чанбин(голосов 16 [12.4%])

    12.4%

  4. Хёнджин(голосов 36 [27.91%])

    27.91%

  5. Хан (Джисон)(голосов 19 [14.73%])

    14.73%

  6. Феликс(голосов 29 [22.48%])

    22.48%

  7. Сынмин(голосов 12 [9.3%])

    9.3%

  8. Ай Эн (Чонин)(голосов 9 [6.98%])

    6.98%

  9. От8(голосов 23 [17.83%])

    17.83%

Всего голосов: 129

Гости не могут голосовать


#42826 2024-01-04 14:11:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Вот вроде нормальные, адекватные правила, но меня чет прям пидорасит от того, что теперь есть какие-то  рамки

THIS. сам в некоторые моменты думаю - вот бы можно было бы забанить к херам этих накидывающих на вентилятор. а щас сижу и рука не поднимается проголосовать :lol:

#42827 2024-01-04 14:13:56

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Анон, я тебя разочарую, но я совершенно одинаково отношусь ко всем стрэям. Я их даже не различаю

вово, нам же сказали чистосердечно - взятка :lol: понимаем, не осуждаем

#42828 2024-01-04 14:14:16

Не_винная

Re: Stray Kids

Анон пишет:

сам в некоторые моменты думаю - вот бы можно было бы забанить к херам этих накидывающих на вентилятор. а щас сижу и рука не поднимается проголосовать

Ну сидите без рамок, могу просто не реагировать на жалобы из вашего треда.

#42829 2024-01-04 14:14:26

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вроде нормальные, адекватные правила, но меня чет прям пидорасит от того, что теперь есть какие-то  рамки

THIS. сам в некоторые моменты думаю - вот бы можно было бы забанить к херам этих накидывающих на вентилятор. а щас сижу и рука не поднимается проголосовать :lol:

Ох, нуны, ну специально ведь самые минимальные ограничения предложили. Я ходила в прошлое обсуждение правил, там хотели гораздо больше пунктов сделать. А тут просто не хейтить и не выгонять мемберов из группы, неужели это так усложнит общение?

Отредактировано (2024-01-04 14:17:02)

#42830 2024-01-04 14:14:57

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Нуна, ушедшая вчера искать лавхейт хенчанов, поделись уловом, пожалуйста  :awe:

Я вчера немного приболел и не смог ничего почитать, но я в течение недели приду с реками)

#42831 2024-01-04 14:15:00

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

сам в некоторые моменты думаю - вот бы можно было бы забанить к херам этих накидывающих на вентилятор. а щас сижу и рука не поднимается проголосовать

Ну сидите без рамок, могу просто не реагировать на жалобы из вашего треда.

Мы голосуем, голосуем!

#42832 2024-01-04 14:15:37

Не_винная

Re: Stray Kids

Анон пишет:

вово, нам же сказали чистосердечно - взятка  понимаем, не осуждаем

Можете всех показать. Не факт, что запомню, но смогла же с Твайс :lol:

#42833 2024-01-04 14:16:08

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ну сидите без рамок, могу просто не реагировать на жалобы из вашего треда.

нене, пусть как большинство решит! я просто ощущениями делюсь, в рамках диалога такскать) рационально - лучше с контролем, чем без

#42834 2024-01-04 14:16:20

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Попробуй скажи что-то в защиту, так сразу начнется: ага, акгэхи!

Ерунда. Попробуй защищать не набрасывая на других и все будет порядке. Про других мемберов тоже дискуссии были: про их недостатки и особенности. Просто там никто параллельно говном не мазал чужих биасов, вот в памяти треда и не осталось

#42835 2024-01-04 14:16:55

Анон

Re: Stray Kids

Я очень люблю Феликса. Я не шарю за другие группы, но для меня Феликс это действительно нечто уникальное. У него внешность ебучей феи и голос альфача, он неслучайно жемчужина группы, не в том плане что другие без него хуйня из-под коня, а в том, что его ставят в центр, чтобы он привлекла внимание таких как я, кто благодаря ему упал в скз и полюбил их всех душой. Не знаю что он за человек, хороший и добрый, солнечный, тут ему оды поют, но мне с ним детей не крестить, меня это не касается, может он на самом деле свиноеб, а может и нет, и правда солнышко, но я вижу только его публичный образ, и мне нравится, какой он) Могу понять, почему людей бесит, когда фанаты Феликса его выставляют единственным достойным в группе. У меня есть такая знакомая, для нее Феликс центр скз вселенной, а остальные так, оттеняют его сияние. Я таких не люблю, но честно говоря, я бы не любила таких, даже если бы они светом в окошке считали Хёнджина, или Айена, или Минхо. Я от8 и ценю каждого мембера, но надо быть слепым, чтобы не понимать, почему именно Феликса ставят на передний план) слепым и глупым.
Делает ли это Феликса хуже? Нет. И моего отношения приятного к нему не меняет)
Но в треде действительно часто бывает, что других мемберов можно "справедливо оценивать" в нехорошем ключе, но если в пример привести Феликса, сразу все бегут защищать и выгораживать.
А так, никто из ребят не 100 баксов, чтоб всем нравиться.

#42836 2024-01-04 14:18:46

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вроде нормальные, адекватные правила, но меня чет прям пидорасит от того, что теперь есть какие-то  рамки

THIS. сам в некоторые моменты думаю - вот бы можно было бы забанить к херам этих накидывающих на вентилятор. а щас сижу и рука не поднимается проголосовать :lol:

Нуны, любителям сливать желчь можно это делать не в треде, а в другой резервации. И они заебали, вчерашний десант прямо показательный.
А Феликс красивый
/нуна-ханнерка

#42837 2024-01-04 14:21:55

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Можете всех показать. Не факт, что запомню, но смогла же с Твайс

уважаемо! с твайс даже я ещё до конца не смог, а я их дебют помню ;D 
да мы с удовольствием, только фоточки подсобрать подходящие :evil:

#42838 2024-01-04 14:22:57

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Можете всех показать. Не факт, что запомню, но смогла же с Твайс

Можно начать с Феликса, как раз выложился, в образе
https://t.me/stay_room_skz/67504?single

#42839 2024-01-04 14:22:59

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А эти фанаты Феликса они с нами в одном треде?

Ну я даже не знаю..
Вот просто далеко не отходя.

Да ладно, Феликс явно красивее
Хенджин зато в том красивых мужчин попал, так что...  :girly:

Ну хоть мордашка есть. И кажется это всё...
Да и мордашка подкачала, если честно

Минхо для тебя шутка?
Странно сравнивать Феликса с остальными мемберами

Хенджин флопнулся. Феликс в очкредной раз доказал, что король

Там выше ещё есть, группу принижают и все заслуги Феликсу приписывают. Ну и М с голосовалочкой как бы намекает кому тут рады. Я понимаю, что хочется всех под одну гребенку, но мы знаем чьи фанаты объединились, чтобы травить Хенджина.

У Феликса очень мощная фанбаза.

Учитывая как его продвигают и как он сам активен в тик-токах в сравнении с тем же Хенджином (он вообще есть в тик-токах?), не такая уж и мощная. Я вот на голосовалку даже смотрю и понимаю, что шума-то много, а голосов не очень.

#42840 2024-01-04 14:25:22

Не_винная

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Можно начать с Феликса, как раз выложился, в образе

Спасибо. Подруга права.

#42841 2024-01-04 14:28:20

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Ох, нуны, ну специально ведь самые минимальные ограничения предложили. Я ходила в прошлое обсуждение правил, там хотели гораздо больше пунктов сделать. А тут просто не хейтить и не выгонять мемберов из группы, неужели это так усложнит общение?

Должно облегчить, если не доебываться до любого отличного от сладкопаточного мнения. А так, да, правила хорошие, без перегибов и абсурда, спасибо.

#42842 2024-01-04 14:30:02

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Мне тоже не нравятся хенибини, хотя Хенджин мой биас

Главное, что Хенджину нравится.

Анон пишет:

Не все в мире крутится вокруг Феликса, к счастью.

Согласен.

#42843 2024-01-04 14:31:08

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

любителям сливать желчь можно это делать не в треде, а в другой резервации

Где?

#42844 2024-01-04 14:32:11

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Все это читали, и все помнят, какая там желчь лилась.

Никакая. Просто говорили о фаворитизме, но у вас своя призма, через которую любое нелестное - хейт

#42845 2024-01-04 14:33:01

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Главное, что Хенджину нравится.

Хочешь продолжить вчерашний срач, не хватило?)

#42846 2024-01-04 14:33:02

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

любителям сливать желчь можно это делать не в треде, а в другой резервации

Где?

Безблоги заведите  :hmm: Твиттер, опять же

#42847 2024-01-04 14:36:07

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное, что Хенджину нравится.

Хочешь продолжить вчерашний срач, не хватило?)

В том. что Хенджину нравятся хеннибинни нет захода на срач или негатива.
Др нуна

#42848 2024-01-04 14:39:39

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

шума-то много, а голосов не очень.

А чем ты лучше?  :lol:

#42849 2024-01-04 14:40:22

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

Спасибо. Подруга права.

прынц!
и хёнджин, чтоб два раза не вставать. наши два самых популярных участника, вокруг которых, как водится, очень нервная обстановка всегда =D

Скрытый текст

#42850 2024-01-04 14:41:13

Анон

Re: Stray Kids

Анон пишет:

А тут просто не хейтить и не выгонять мемберов из группы, неужели это так усложнит общение?

Ну это я поддерживаю. Но высказывать негатив в сторону НЕ мемберов имхо нельзя запрещать. С тем же Чаном ситуёвина, когда его хейтили из-за какой-то жг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума