Вы не вошли.
We make Stray Kids stay
Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.
Полезные ссылки:
Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!
Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы
Тэги для поиска по треду
фанфикшн:
#скз_фанфик #банликсы #минсоны #тумины #хенсоны #хенины #чонсоны #джиликсы #минликсы #хенмины и далее название пейринга
еще теги skz:
#китайскийнакур
#skzplaylist
Гости не могут голосовать
Нас ждут новые серии выяснений кто чей муж?
любовная любовь
Судя по разделению на пары, сценаристы окончательно решили втопить в пол педаль с хенинами.
Нас ждут новые серии выяснений кто чей муж?
Только не это Мое отп точно разобьют и я буду страдать
Только не это Мое отп точно разобьют и я буду страдать
Та же фигня. Я что-то уже устал от пейрингового контента, все равно мне никогда не додают, все воодушевление давно пропало.
Только не это Мое отп точно разобьют и я буду страдать
Может наоборот они снова будут вместе?
на трансляции этой весной ребята упомянули, что хотели бы снять "EXchange/Transit Love" SKZ-CODE с исто рией про бывших, которые будут решать свои ограничения или найти новую пару😂
🐰: тогда давайте снимем версию SKZ EXchange!
🐷🐰: дааа, было бы здорово!
🐿️&🐷🐰: стафф SKIJIGI, вы это забыли???©havenfiIm, SEUNGM1NE
•хорини🐯•
❅ @staaa0220 ❅
любовная любовь
Урааааа! Мне всё нравится, пусть будут любые пейринги. Кстати, кто-то в твиттере написал, что это выглядит как постер к "Реальной любви", и так и есть. И да, судить по такому постеру о парах несколько преждевременно.
Вот, например, сынликсы - совсем не мой ОТП, но они такие милые в аэропорту сегодня. И вообще всегда. Так что... Но вообще интересно, кто там у них бывший, а кто настоящий.
Это тоже надо притащить: Хёнджин - иду туда, не знаю куда. Почти как Чанбин, только холерик.
https://twitter.com/i/status/1738444233131090020
Мне кажутся или в аэропорту все кричат только Хенджина-аа
Мне кажутся
Кажется.
Мне кажутся или в аэропорту все кричат только Хенджина-аа
Тоже замечаю. Еще слышно енбок бывает, иногда лино
Тоже замечаю. Еще слышно енбок бывает, иногда лино
Я всех слышу в большей или меньшей степени.
Джисону тоже много кричат
(на самом деле зависит от того, видео чьих фанатов смотреть)
▼аэропортный Чан
отобрал концертную кофту-сеточку у Минхо?
(на самом деле зависит от того, видео чьих фанатов смотреть)
Именно.
(на самом деле зависит от того, видео чьих фанатов смотреть)
Я смотрю диспатч или ньюсен. Там по крикам все достаточно понятно. Когда идет вся группа, а кричат в основном два имени, думаю, остальным парням не очень приятно. Хотя хз
Когда идет вся группа, а кричат в основном два имени, думаю, остальным парням не очень приятно. Хотя хз
Думаю, им уже по барабану. А про количество и качество фанатов, которые встречают у аэропорта я бы поспорила Но если кому-то хочется сравнивать, пожалуйста.
Когда идет вся группа, а кричат в основном два имени, думаю, остальным парням не очень приятно. Хотя хз
Так это и на концертах также, и на любых публичных выходах.
И не только у скз, абсолютно у любой группы будет перевес. Это просто факт, с которым ничего не поделаешь.
Опять будут посылать грузовики
Когда идет вся группа, а кричат в основном два имени, думаю, остальным парням не очень приятно.
Я думаю, никто давно не вслушивается, что там кричат, просто фоновый шум)
Может наоборот они снова будут вместе?
Да вряд ли Там уже ничего не поможет
Отредактировано (2023-12-23 12:39:55)
Опять будут посылать грузовики
Чтоб всем кричали одинаково?
Чтоб всем кричали одинаково?
Это уже корейцы будут посылать
В последнее время среди фанатов в течение короткого периода времени наблюдалось общее недовольство по поводу прически, макияжа и координации, но, поскольку улучшений нет, мы планируем провести акцию протеста на грузовиках.
Давайте и мы поугадываем. Чьи это руки?
Чьи это руки?
Чан и не Чонин