Вы не вошли.
We make Stray Kids stay
Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.
Полезные ссылки:
Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!
Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы
Тэги для поиска по треду
фанфикшн:
#скз_фанфик #банликсы #минсоны #тумины #хенсоны #хенины #чонсоны #джиликсы #минликсы #хенмины и далее название пейринга
еще теги skz:
#китайскийнакур
#skzplaylist
Гости не могут голосовать
На запрещенку намек?
Я не знаю. Но разве такое вообще возможно? У меня давно часто кровь из носа шла и я вот так делал и нос трогал, проверить не идет ли кровь. Короче глаз цепляется за это шмыганье.
дружеское напоминание, что самопровозглашённые хозяева треда идут нахуй, а анончики могут говорить о ком угодно в контексте наших пацанов
еще слишком молод для этого. Что
таких красивых, нахрена, казалось бы
Мож у него простая человеческая простуда или аллергия, или кондер дует. Тем более в Корее и Японии зима, отопления нет
Или лапша острая, от острого может нос потечь. Напридумывают блин, что за воспаленное воображение у нун
Вообще азиатские лица ближе к 30 начинают оплывать в нижней части. У Феликса этот процесс начался раньше почему-то
Ничо у него не началось, все прекрасно. Максимум опухнет немножко на время, на нас я бы посмотрела с таким расписанием перелетов
а анончики могут говорить о ком угодно в контексте наших пацанов
Тогда и высказывать своё мнение о ком угодно, притащенном в тред якобы в контексте. А ущемившиеся пусть нахуй валят.
И Феликс тоже шмыгал
Так он прямо сказал, что был простужен и до сих пор нос заложен, но в остальном окей. Сезон такой, что все то и дело простужаются.
Будете из за фигни препираться, напишу слово, из которого всех стриггерит
Или лапша острая, от острого может нос потечь.
Так это постоянно же.
А ущемившиеся пусть нахуй валят.
а давай-ка лучше ты пойдешь нахуй и где-нибудь там будешь отстаивать свои права хейтить на пустом месте кого-либо, хоть девочек, хоть мальчиков
Давно не было рубрики, кто должен пойти нахуй
напишу слово, из которого всех стриггерит
так заинтриговал! одно слово прям? див1? раскладки? акгэ?
Отредактировано (2023-12-15 21:57:27)
Тогда и высказывать своё мнение о ком угодно, притащенном в тред якобы в контексте. А ущемившиеся пусть нахуй валят.
Так я не поняла, чего ты так распсиховалась, это же общая фоточки была, там скз были. Сказали как девочку зовут и все. Тут вообще-то и Джупа обсуждают и хена Чана, никто не убивается из-за этого. Сама пришла и начала орать какие все стремные, так это не делается. Мне лично вообще по боку на женские группы, но ты выглядишь неадекватно.
Отредактировано (2023-12-15 21:55:51)
Давно не было рубрики, кто должен пойти нахуй
А ведь когда-то мы обсуждали свод правил, в которых говорилось про запрет хейта каких-либо групп
Можно было бы молча зарепортить, а не наблюдать этот переброс хуями.
Отредактировано (2023-12-15 21:57:25)
Не знаю. Если всех айдолов сравнить до и после определенного возраста, то это небо и земля. Что там с ними делают, непонятно
Некоторые после армии действительно резко выглядят сильно старше и как будто потрепанней что ли? Хотя по возрасту могут быть не старше 30ти.
Мне тоже не очень понятно, почему так происходит. Возможно еще и потому что это рубеж, после которого многие (не все!) резко меняют стиль с молодежного на старперский более взрослый.
Надеюсь, с нашими такого не случится.
МИНХОША
ФЕЛЯ
МИНХОША
Протираю монитор святой водой!!!
Только дорвалась, посмотрела запись на Ютубе, ну качество так себе конечно. Но костюмы всё-таки в Японии были красивые, мне очень понравились, все смотрелись стильно, прически идеальные. А потом вот это вчера Это разные стилисты или что происходит вообще?
Поняла, что соскучилась по сошиал пат и с-классу, это мои первые песни скз
Отредактировано (2023-12-15 22:01:45)
Мне тоже не очень понятно, почему так происходит
Скажем так из-того, что я наблюдала отсутствие макияжа и ретуши делают чудеса + набирают немного веса. Хотя как по мне армия всем идет на пользу в плане внешности и фигуры.
мои первые песни скз
О да) мои тоже