Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2023-06-06 20:00:53

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Плюс они еще аушку полнометражку летом выпускают в кино

*неприлично заржал*

#127 2023-06-06 20:11:50

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

О, я как раз пересмотрел на досуге, по дороге зашипперил Лука/Кот и теперь сежу :smoke:

#128 2023-06-06 20:30:45

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

по дороге зашипперил Лука/Кот

А я вообще хотел странного - фичков Кот/Адриан, но их было очень мало и тогда я надкусил как раз кошачье-змеиный дуэт в качестве альтернативы =D
Но у них же правда динамика хорошая - общие интересы в наличии, они друг другу доверяют плюс Лука знает, кто под маской, но не выдал это никому, даже Ледибаг ;D

#129 2023-06-06 20:33:47

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

А откуда Лука знает, кто под маской Кота?

#130 2023-06-06 20:40:24

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

А откуда Лука знает, кто под маской Кота?

Блин, аноны, ну у вас всю последнюю страницу такие вопросы, что скоро весь сериал придется от начала до конца пересказывать :lol: Была серия, где он отматывал время и узнал тайны личностей гг.

#131 2023-06-06 20:44:26

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

А я вообще хотел странного - фичков Кот/Адриан

Черт. Ну вот что ты наделал, анон! Я теперь тоже хочу :sadcat:

#132 2023-06-06 21:08:07

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Лука знает, кто под маской

Я вот потому и зашипперил. Мне показалось что Адриану не помешал бы кто-то кто знает о его двойной жизни и мне подумалось что Лука неплохо подошёл бы на эту роль, и чёт как засосало  :lol: Пойду ао3 трясти, может найду чего годного с ними.

#133 2023-06-06 21:15:04

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

А я мечтаю как обычно о таком

Скрытый текст

#134 2023-06-06 21:34:12

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Блин, аноны, ну у вас всю последнюю страницу такие вопросы, что скоро весь сериал придется от начала до конца пересказывать :lol:

Мне кажется это потому, что часть анонов довольно рано отвалились из-за обнулений и стагнации сюжета, а тут, оказывается, жара пошла, что-то происходит, интересно. В любом случае огромное спасибо всем, кто отвечает на такие вопросы и радует тред спойлерами :heart:

#135 2023-06-06 21:50:18

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Черт. Ну вот что ты наделал, анон! Я теперь тоже хочу

Этот мем явно про нас с табой придумали, анон  :lol:

Скрытый текст

Зато смотри, что я нашел на тему - игрушку-симулятор свиданий Адриана со своими версиями, от Кота Нуара до Мистера Бага =D
https://sweet-bun.itch.io/lovenoir
Там Адриан как-то раз зачитался селфцестными фичками и все заверте... :lol:

#136 2023-06-06 22:06:52

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Этот мем явно про нас с табой придумали, анон

:hug: Что поделаешь с тем что он так хорошо со всеми шипперится.

Анон пишет:

Зато смотри, что я нашел на тему - игрушку-симулятор свиданий Адриана со своими версиями, от Кота Нуара до Мистера Бага

Ооо, спасибо, надо будет потыкать  :evil:

#137 2023-06-06 22:10:21

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Но у них же правда динамика хорошая - общие интересы в наличии, они друг другу доверяют плюс Лука знает, кто под маской, но не выдал это никому, даже Ледибаг

ой, да там в итоге все всё знают, но никто ничего не говорит... немного перегнули с этим, как по мне.

#138 2023-06-06 22:11:19

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

А я вообще хотел странного - фичков Кот/Адриан

Как сказал Кот: "Если бы я мог, я бы сам с собой встречался"  :evil:

#139 2023-06-06 22:17:06

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Ооо, спасибо, надо будет потыкать 

Если что, Кот Бланк там особо отбитый интригующий ;D

Анон пишет:

Как сказал Кот: "Если бы я мог, я бы сам с собой встречался" 

Именно! =D

#140 2023-06-06 22:18:37

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

бля, мне 34 года, я сижу в треде детского сериала и заинтригованно качаю симулятор свиданий гг с его прости господи личностями, как моя жизнь свернула в эту сторону  :lol:

#141 2023-06-06 22:21:58

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Мне кажется это потому, что часть анонов довольно рано отвалились из-за обнулений и стагнации сюжета, а тут, оказывается, жара пошла, что-то происходит, интересно.

Ахах, да, правда, лично я отвалилась не из-за стагнации, она меня как раз не особо напрягала, меня напрягло, э... развитие как раз-таки:

1. Во-первых (это напрягло вообще сразу), злодейка-Хлоя толком не злодейка, ни влиянием своим, ни деньгами не может воспользоваться. Маринетт все любят, а её ненавидят, как-то странно для злодейки.
2. Макаруны с крутыми силами. Многовато сил у главгероев.
3. Куча новых квами. И все у Маринетт.
4. Маринетт - новая хранительница. Нет, это пытались разбавить фейловой историей мастера Фу, но...
5. Все новые супергерои учатся с Маринетт в одном классе или около того. Ну блин! Такая концентрация замечательных людей в одном месте? Я понимаю, что это детский мульт, но меня бы даже в детстве это смутило.
6. Все эти новые герои, квами и т.д. - на одного Бражника и его помощницу. Нечестненько получается. И главным героям толком нечего преодолевать. Наоборот, у них всё есть, а победить главзло всё никак не могут.

Как-то так. Первые два сезона мне очень зашли, особенно первый. А дальше как-то стрёмно стало. Тем не менее, планирую нагнать пропущенное)

#142 2023-06-06 22:22:59

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

бля, мне 34 года, я сижу в треде детского сериала и заинтригованно качаю симулятор свиданий гг с его прости господи личностями, как моя жизнь свернула в эту сторону  :lol:

А для кого, ты думаешь, ему сделали этот костюм? Для кого???

#143 2023-06-06 22:27:09

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

бля, мне 34 года, я сижу в треде детского сериала и заинтригованно качаю симулятор свиданий гг с его прости господи личностями, как моя жизнь свернула в эту сторону 

Если ты думал, что внесший его анон младше или менее упорот, то ты сильно заблуждался :lol:  Вангую, тут как с фандомом поней, фандом вовсе не детсадовцы, а взрослые состоявшиеся люди :lol:

#144 2023-06-06 22:28:47

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

А я вообще хотел странного - фичков Кот/Адриан

Как приятно знать, что я не один :timid:

#145 2023-06-06 22:30:23

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

А для кого, ты думаешь, ему сделали этот костюм? Для кого???

И тут я понял, почему они пять лет в одном классе сидят :troll:

#146 2023-06-06 22:31:41

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

А для кого, ты думаешь, ему сделали этот костюм? Для кого???

Вот именно, можно было выдать ему худи с кошачьими ушами и например черные джинсы с болтающимся ремнем, а они дали ему черный латексный костюм, с ушками и бубенчиком. Я извиняюсь, но они явно знали что делали :lol:

#147 2023-06-06 22:31:50

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Как приятно знать, что я не один

:friends: Кажется, это будет мой первый фандом, где редкопейрингом и/или селфцестом я горю не в одиночку :lol:

#148 2023-06-06 22:37:51

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Кажется, это будет мой первый фандом, где

А для меня это первый фандом, в котором я поддерживаю романтический интерес главгероини. Ну Адриан прикольный, с милой ебанцой, а не как обычно))

#149 2023-06-06 22:44:32

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Вот именно, можно было выдать ему худи с кошачьими ушами и например черные джинсы с болтающимся ремнем

А Маринетт во что? Их же надо одевать ээээ идентично :think:

#150 2023-06-06 22:48:31

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

А для меня это первый фандом, в котором я поддерживаю романтический интерес главгероини

Кажется, я тоже впервые шипперю официальную пару, а не фанонную :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума