Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-04-04 08:47:04

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Я вчера посмотрела вразнобой несколько серий. Такое впечатление, что всё сошло к взаимоотношениям, на злодеев и их поимку отвлекаются на пару минут. Не то чтобы я против, продолжать эту супергероику по одному шаблону точно не стоило.
Но вот Феликс. Взял и заставил исчезнуть всех человеков, кроме трёх, весь дерзкорезкий, ура-свобода-от-взрослых, а ему говорят "ты дурак? Нам так не надо" и он с растерянной мосенькой говорит "ой, простите, я не хотел ничего плохого" и возвращает всех обратно.
Это ли тот хитрожопый продуманный Феликс, которого я знала раньше?! Это какой-то пятилетний деточка.

#52 2023-04-04 08:47:36

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

И где Лука? Он там вообще будет где-нибудь?

#53 2023-04-04 12:17:30

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

За 20 серий ни разу его не показали.

Эээ... Не знаю, как ты смотрел, анон, но у него же там целая сольная серия с мюзиклом и арка с Кагами, это точно не "ни разу не показали" ;D

#54 2023-04-04 12:21:20

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

И где Лука? Он там вообще будет где-нибудь?

Хз, я только теорию видел, что в какой-то из еще не выпущенных, но хронологически ранних серий ( :bull: ) его отправили куда-то приключаться и учиться на Хранителя, но я понятия не имею, так ли это на самом деле ;D

#55 2023-04-04 13:19:59

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:
Анон пишет:

За 20 серий ни разу его не показали.

Эээ... Не знаю, как ты смотрел, анон, но у него же там целая сольная серия с мюзиклом и арка с Кагами, это точно не "ни разу не показали" ;D

Э... пошел пересматривать, может серия какая вылетела из списочка.

#56 2023-04-04 13:21:27

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:
Анон пишет:

И где Лука? Он там вообще будет где-нибудь?

Хз, я только теорию видел, что в какой-то из еще не выпущенных, но хронологически ранних серий ( :bull: ) его отправили куда-то приключаться и учиться на Хранителя, но я понятия не имею, так ли это на самом деле ;D

Вывести на время интересного персонажа с целью, чтоб было куда сюжет крутить... подождем)

#57 2023-04-04 13:23:56

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

может серия какая вылетела из списочка.

Это 18 и 19, если что.

#58 2023-04-06 17:04:13

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Хотя может у них и просто позиция "мультик детский, можно не трястись так над подачей, дети все равно все посмотрят", хз.

:slow1: Да у них блеать такая скорость производства, что уже те дети из целевого возраста вышли ъуъ!

#59 2023-04-06 17:07:13

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Да у них блеать такая скорость производства, что уже те дети из целевого возраста вышли ъуъ!

Ну может к 9 сезону уже дети детей смотреть будут, и это такой хитрый план :lol:

#60 2023-04-06 22:12:58

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Меня дочка подсадила на ЛБ, когда ещё ходила в садик, сейчас она заканчивает четвёртый класс, а герои мульта уже пять сезонов и две полнометражки учатся в одном классе, вот с чего я валяюсь. Нет, они не обязаны, конечно, взрослеть в реальном времени, но всё же: это какая же там концентрация событий на единицу времени, если один только голубь акуматизировался 72 раза. Когда Габри успевает дизайнерить, ему надо сутками запускать акум :lol:
И что там по беременной Бюстье? Я ещё не весь пятый сезон посмотрела, может, там эта линия наконец получила продолжение?

Погорю ещё здесь по поводу того, что Джулеку и Луку объявили близнецами. Просто аааааа

#61 2023-04-06 22:16:37

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Я ещё не весь пятый сезон посмотрела, может, там эта линия наконец получила продолжение?

Пока вроде нет ;D

Анон пишет:

Погорю ещё здесь по поводу того, что Джулеку и Луку объявили близнецами

Я так понял, что это чисто чтобы сделать вид, что их мать мутила с Джаггедом только раз, хз зачем еще :lol:

#62 2023-04-10 14:18:09

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Да бля :lol: Лука же вроде был старше их компании? Его обнулили или Джулека второгодница? :troll:

#63 2023-04-10 15:09:34

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

А фиг пойми, по-моему, в самих сериях это даже никак не объясняется и не фигурирует :lol:

#64 2023-04-10 17:20:16

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Да бля :lol: Лука же вроде был старше их компании? Его обнулили или Джулека второгодница? :troll:

Вообще плевать всем. Почему он не ходит в школу, а батрачит, тоже никого не волнует. Почему это и так дебильно.

#65 2023-04-14 20:48:46

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Аноны тут интересовались судьбой Луки в 5 сезоне, сегодня вышла серия про него

Скрытый текст

Короче, фанатские теории были в 100500 раз интереснее и логичнее, чего и следовало ожидать ;D

#66 2023-06-03 19:34:25

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Офигеть.

Скрытый текст

Вернуться, что ли к просмотру? Но так надоел там цикличный сюжет, который сводится к нулю какому-то. Помню самую офигенную серию с белым котом. Этот сюжет можно было развернуть на целый сезон, но нет! Мы должны вернуться ни к чему.

Но я помню как первый раз увидела этот мульт  =D Я занималась домашними делами, а мои племянники смотрели мульты по какому-то детскому каналу. И вот несу я сложенное белье мимо телека. И тут на весь экран появляется Кот Нуар. Сказать что я охуела это ничего не сказать. Я реально остановилась и с открытым ртом пыталась понять, что на детском канале делает парень-подросток в латексном черном прикиде, да еще с какими-то кинковыми аксессуарами типа ушек и бубенчика на шее. Я не смогла уйти. Села прям с бельем в руках около племянников и смотрела вместе с ними. А вечерком под чаек уже на компе нашла все вышедшие сезоны. Обожаю невинные детские мультики.

#67 2023-06-03 19:50:56

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:


Скрытый текст

про Луку
Анон пишет:

Вернуться, что ли к просмотру? Но так надоел там цикличный сюжет, который сводится к нулю какому-то.

Теперь уже не обнуляется, но серии выходят вразнобой :bubu:  Типа, недавно была с объединившимися злодеями, как до этого дошло - хз, пока пробел :bull:  Ну, зато мы теперь знаем, что у рыжей беременной училки жена с байком, спасибо и на том :lol:
Так что лучше подождать конца сезона, мне кажется.

Анон пишет:

Я реально остановилась и с открытым ртом пыталась понять, что на детском канале делает парень-подросток в латексном черном прикиде, да еще с какими-то кинковыми аксессуарами типа ушек и бубенчика на шее.

Вангую, многие так начали смотреть :lol:

#68 2023-06-03 19:58:44

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Ого, с тредом вас, аноны! Я отвалился ещё на втором сезоне, где-то после рождественского спешла
Сюжет к чему-то интересному с тех пор пришёл?

#69 2023-06-03 19:59:24

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Скрытый текст
Анон пишет:

Теперь уже не обнуляется, но серии выходят вразнобой

Нахрена они так делают?  :really:

Анон пишет:

Вангую, многие так начали смотреть

Я уверена, что Кот Нуар создавался именно для привлечения аудитории. Вот прям уверена!

#70 2023-06-03 20:00:54

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

А серия с белым котом в каком сезоне? Чтобы мне понять на каком сезоне я отвалилась.

#71 2023-06-03 20:22:47

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Сюжет к чему-то интересному с тех пор пришёл?

Ну как...

Скрытый текст

а в остальном все по-прежнему ;D

Анон пишет:

Нахрена они так делают? 

Что успели закончить, то и выпускают :lol:  М - менеджмент

Анон пишет:

А серия с белым котом в каком сезоне?

В третьем, емнип

#72 2023-06-03 20:30:13

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

В третьем, емнип

а. значит с третьего мне и надо продолжать.
Заодно и на парочку вместе посмотрю)

#73 2023-06-03 20:56:31

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

рыжей беременной училки жена с байком

:bu:
То есть, месье Бюстье не существует? Я расстроена.

#74 2023-06-03 20:56:37

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

А серия с белым котом в каком сезоне?

3 Сезон 22 серия.
И чтоб два раза не вставать, кто-нибудь может объяснить мне логику, почему коту нельзя знать личность леди баг, потому что это опасно, а Алье можно?  :sadcat:
Кстати, аноны, которые уже посмотрели 4 сезон, как вам

небольшой спойлер

Анон сам еще не смотрел, если что, просто спойлеров нахватался.

#75 2023-06-03 21:20:47

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:
Анон пишет:

В третьем, емнип

а. значит с третьего мне и надо продолжать.
Заодно и на парочку вместе посмотрю)

Обязательно смотрите третий. На мою имху, он лучше и первых двух, и последних.
Сайленсер, Обливио, Белый кот - всё прямо в сердечко

Отредактировано (2023-06-03 21:21:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума