Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2024-01-25 16:18:46

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Мне до сих пор жаль, что их конфликт в финале тупо выбросили в мусорку :panic:

+ 1

Мне тоже не нравится идея с сентимонстрами.

#577 2024-01-26 07:27:36

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Мне кажется, что вы слишком глубоко закопались и наделили Кагами слишком глубокими смыслами.

Феликс буквально в своей пьесе сказал, что Кагами такая же, как он, а он сам miraculous child, там буквально прямой текст о нём и Адриане. Ещё эта тема с кольцом Кагами, истерика Томоэ, когда Габриэль послал в него акуму, её речи о контроле, это не теория))

идея с сентимонстрами мне нравится, она для меня добавила пмздеца в этот коктейль, и хорошо идёт как аналогия для обращения с ребёнком как с вещью

Отредактировано (2024-01-26 07:34:42)

#578 2024-01-26 07:35:13

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

если он сентик, то как амок может быть сразу в двух отдельных предметах?

они соединяются, это как со стопкой брошюр кмк

#579 2024-01-26 08:57:22

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Кагами такая же, как и он сам,

Он имел в виду, что она такая же несвободная, что мамка ее контролирует, а не то что она сентимонстр.

#580 2024-01-26 09:52:31

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Он имел в виду, что она такая же несвободная, что мамка ее контролирует, а не то что она сентимонстр.

Поэтому он с ужасом смотрел на её кольцо на бриллиантовом Балу, Томоэ паниковала, когда Габриэль вселил туда акуму, но не паниковала, когда акума была в брелке, и поэтому Феликс подменил кольцо ненастоящим... и перья павлиньи на фоне просто так были...

Отредактировано (2024-01-26 09:53:12)

#581 2024-01-26 10:54:35

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Поддержу анона(ов) с Кагами - сентимонстром, там все очень прозрачно, как и в случаях с Феликсом и Андрианом. Поворот, конечно, может не нравится, но что есть.

Отредактировано (2024-01-26 10:55:50)

#582 2024-01-26 16:24:55

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Поэтому он с ужасом смотрел на её кольцо на бриллиантовом Балу, Томоэ паниковала, когда Габриэль вселил туда акуму, но не паниковала, когда акума была в брелке, и поэтому Феликс подменил кольцо ненастоящим... и перья павлиньи на фоне просто так были...

Видимо надо будет пересмотреть еще раз внимательнее  :smoke: Все равно не верится, что Астрюк сделал такую междустрочную историю Кагами, учитывая, что конфликт, нагнетаемый Феликсом три сезона, решился за десять минут одной серии.

А известно, кто старше, Феликс или Кагами? Павлин к Томоэ попал раньше? Что-то не верится, что Габриэль дал кому-то им попользоваться. По крайней мере, если бы Павлином пользовался, к примеру, "отец" Кагами и в итоге умер, то Томоэ так просто бы не общалась с Габриэлем без взаимных обидок.
У меня был еще один вопрос: матери Феликса и Адриана близнецы, парни, на вид, тоже как будто бы. По крайней мере, если их причесать и переодеть, их все вокруг путали. Феликс так похож на Адриана из-за генетики матери или потому, что он как сентимонстр именно копия кузена? Если так, то Кагами тоже чья-то копия?  :think:

#583 2024-01-26 16:33:00

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

истерика Томоэ, когда Габриэль послал в него акуму

Этот анон только сейчас понял, что если бы ЛБ и КН разбили кольцо, как обычно, то Кагами тоже бы исчезла, получается. А при просмотре вообще не понял, чего Томоэ в этот раз так взъелась, думал, просто из-за впутывания её дочери в разборки Габриэля :smoke:

Отредактировано (2024-01-26 16:34:44)

#584 2024-01-26 16:45:47

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Поддержу анона(ов) с Кагами - сентимонстром, там все очень прозрачно, как и в случаях с Феликсом и Андрианом.

Согласен.

#585 2024-01-26 16:47:17

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

То есть кольцо Павлина было у матери Кагами, и она создала её с его помощью? O_o

#586 2024-01-26 16:48:44

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Бриллиантовый бал — это когда Зои отдала Маринетт свой билет, и она припёрлась вешаться на Адриана? Ужасно тупая серия, на мой взгляд, ужасно тупой поступок для Маринетт. Но, поскольку она сияет в этом сериале, то все вокруг считают, что поступок правильный. :blabla:

#587 2024-01-26 20:02:01

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

А известно, кто старше, Феликс или Кагами? Павлин к Томоэ попал раньше? Что-то не верится, что Габриэль дал кому-то им попользоваться. По крайней мере, если бы Павлином пользовался, к примеру, "отец" Кагами и в итоге умер, то Томоэ так просто бы не общалась с Габриэлем без взаимных обидок.
У меня был еще один вопрос: матери Феликса и Адриана близнецы, парни, на вид, тоже как будто бы. По крайней мере, если их причесать и переодеть, их все вокруг путали. Феликс так похож на Адриана из-за генетики матери или потому, что он как сентимонстр именно копия кузена? Если так, то Кагами тоже чья-то копия?

досмотри до пьесы феликса, тебе все понятно будет.

Анон пишет:

То есть кольцо Павлина было у матери Кагами, и она создала её с его помощью? O_o

думаю, все же у кого-то другого, тогда Томоэ бы умерла.

#588 2024-01-26 20:06:07

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

досмотри до пьесы феликса, тебе все понятно будет.

Два раза смотрел, а разжевали только аноны с холиварки :dontknow:

#589 2024-01-26 20:13:14

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Два раза смотрел, а разжевали только аноны с холиварки

Ну кароч смотри. Поскольку Габриэль вполне себе одалживал павлина Кольту, он с тем же успехом мог одолжить и Томоэ. Кольта он о последствиях предупреждал, Томоэ тоже мог предупредить. Я думаю, что Кагами официально старше, она в одном месте говорит, что дракон по гороскопу, а Маринетт в том же диалоге, что она змея. То есть у них полгода-год разницы.
Другой вопрос, что создать ее могли и позже, просто сразу ребенком постарше.

Анон пишет:

он как сентимонстр именно копия кузена?

про Феликса думаю вот, Кольт же узавидовался весь.

Кагами могли делать уникальной.

Отредактировано (2024-01-26 20:13:40)

#590 2024-01-26 20:27:54

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Кто такой Кольт? O_o
Смотрел пьесу Фекикса (дурацкая, имхо), но почти ничего не понял. :dontknow:

#591 2024-01-26 20:47:12

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Кто такой Кольт?

Отец Феликса же. Кольт Фатом.

#592 2024-01-26 21:22:17

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Поскольку Габриэль вполне себе одалживал павлина Кольту

Я был уверен, что Эмили умирала как раз из-за того, что помогла создать ребенка любимой сестре, а не из-за того, что сделала Адриана. Адриан по той истории сам по себе запузырился, а вот у Амели и Кольта не получалось  :think:

#593 2024-01-26 21:30:22

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Я был уверен, что Эмили умирала как раз из-за того, что помогла создать ребенка любимой сестре, а не из-за того, что сделала Адриана. Адриан по той истории сам по себе запузырился, а вот у Амели и Кольта не получалось 

как вы пьесу смотрели  :lol:
там буквально есть сцена с передачей павлина в руки Кольта и где он вкладывает перо
и Габриэль на вопрос Кольта КАК ВЫ РЕБЕНКА СДЕЛАЛИ БЛЯ отвечает "чудом (miraculous way) ✨"

#594 2024-01-26 21:32:54

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

чудом

Кольт: — А надо было трахаться. :fuck:

Отредактировано (2024-01-26 21:33:28)

#595 2024-01-26 21:34:06

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Кольт: — А надо было трахаться.

:lol:

#596 2024-01-26 22:47:45

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Кольт: — А надо было трахаться.

но им самим чот не помогло  ;D

#597 2024-01-27 18:23:08

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

на фб аж два фичка принесли

#598 2024-01-27 18:38:48

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Поэтому он с ужасом смотрел на её кольцо на бриллиантовом Балу

Не помню такого.

Анон пишет:

Томоэ паниковала, когда Габриэль вселил туда акуму

Она скорее злилась.

Анон пишет:

Поддержу анона(ов) с Кагами - сентимонстром, там все очень прозрачно

Нет, нифига не прозрачно.
Насчет Адриана и Феликса согласен, там можно с достаточно большой достоверностью предполагать, что те сентимонстры оба.
Здесь скорее обычные фанатские допущения.

#599 2024-01-27 18:49:26

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Анон пишет:

    Томоэ паниковала, когда Габриэль вселил туда акуму

Она скорее злилась.

Злилась и обвиняла Габриэля, что он рискнул её дочерью, хотя по умолчанию для акуматизированных нет никакого риска, сама Томоэ же тоже акуматизировалась не раз.

#600 2024-01-27 18:53:32

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

на фб аж два фичка принесли

Где?
Я всё ждал, что Адриан однажды отдаст кольцо Кота погонять Феликсу, как Маринетт давала Алье, но хрен мне. O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума