Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-03-27 15:32:50

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Аноны, а есть объяснение, почему серии в разных странах выходят в разном порядке?

#27 2023-03-31 02:15:00

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

*случайно увидел тред*
А я до сих пор смотрю, когда надо переключиться между серьезными вещами и разгрузить голову ;D
Иногда случаются вотэтоповороты - к примеру, в крайней серии выяснилось, что сводная сестра Хлои влюблена в Маринетт =D
Но в целом все то же и про тех же - взрослый дяденька никак не отберёт у подростков их цацки, и это явно не последний сезон :lol:
А вообще анону как-то захотелось почитать селфцестных фичков Кот/Адриан :lol:  но такого добра мало и пришлось надкусить Аля/Маринетт и Адриан/Лука, второе пошло лучше, но что-то в этом фандоме сложно найти фички на анонов вкус, хотя арты и комиксы встречаются хорошие)

#28 2023-03-31 18:35:59

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

А вообще анону как-то захотелось почитать селфцестных фичков Кот/Адриан

аааааааа, нинапоминай, я б тоже хотел))

Отредактировано (2023-03-31 18:36:45)

#29 2023-03-31 19:29:19

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

К вопросу о фанфиках - аноны, а посоветуйте, пожалуйста, фанфики, которые вам зашли? Пейринг любой, рейтинг любой, за стекло буду отдельно благодарен, но необязательно.

#30 2023-03-31 20:01:57

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

аааааааа, нинапоминай, я б тоже хотел))

Ну потому что кто еще оценит по достоинству твои лучшие кошачьи каламбуры, если не ты сам? =D
Тем более как можно устоять перед такой динамикой, это же лудшое :lol:
https://lance-alt.tumblr.com/post/64857 … er-this-is

Скрытый текст
Анон пишет:

К вопросу о фанфиках - аноны, а посоветуйте, пожалуйста, фанфики, которые вам зашли? Пейринг любой, рейтинг любой, за стекло буду отдельно благодарен, но необязательно.

Ну, вот из последнего мне попадавшегося, думаю, тебе подойдет, анон - там и стекла хватает, но и ХЭ в довесок ;D
https://archiveofourown.org/works/42613 … /107040099
Англофик, Лука/Адриан, герои уже совершеннолетние, борьба с Бражником закончилась самоубийством старшего Агреста, но знамя подхватил Феликс (по собственным мотивам). Там много про сближение и притирание вчерашних подростков и проблемы в отношениях из-за двойных жизней, но мне интереснее всего показался замут автора с теми кольцами всевластья, которыми контролируют Адриана.

Скрытый текст

Еще было приятно, что автор не забил на дружбу Адриана и Хлои, хотя про это не очень много.

Отредактировано (2023-03-31 20:02:31)

#31 2023-03-31 20:04:07

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

(Заценить, что ли, последнюю арку...)

Она еще выходит.
Я посмотрел где-то половину вышедшего и отложил на когда все выйдет.
Там сейчас слегка кучерявенько.

Из интересного - в одной из серий у Кота сменился имидж :3

#32 2023-03-31 20:05:50

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

К вопросу о фанфиках - аноны, а посоветуйте, пожалуйста, фанфики, которые вам зашли?

Если читаешь на англо, то я тебе накидаю)
Пейринг лединуар.

Отредактировано (2023-03-31 20:06:14)

#33 2023-03-31 20:24:00

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Из интересного - в одной из серий у Кота сменился имидж :3

Да там и сам котоноситель успел смениться туда-обратно =D

#34 2023-03-31 20:30:28

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

стекла хватает, но и ХЭ в довесок  ;D

Вот это вообще мое любимое. Спасибо большое! 

Анон пишет:

Если читаешь на англо, то я тебе накидаю)
Пейринг лединуар.

Да, пожалуйста  :please:

#35 2023-03-31 21:39:23

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Да там и сам котоноситель успел смениться туда-обратно

.
Спойлерни, анон, будь добр! :timid:

#36 2023-03-31 22:16:55

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Спойлерни, анон, будь добр!

Скрытый текст

#37 2023-03-31 22:19:38

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Ору как та мандрагора :lol: спасибо, анон. 
какая тупость, гспд

#38 2023-03-31 22:27:12

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Зато наконец перестали обнуляться отношения главпары!

Скрытый текст

Шел пятый сезон, а до сценаристов наконец дошло, что намеки должны куда-то приводить :lol:

#39 2023-03-31 22:30:11

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Зато наконец перестали обнуляться отношения главпары!

Я ВЕСЬ В ШОКЕ

Надо досмотреть что ли. Сука анон, что ж ты сделал, я ж теперь спать не буду.

#40 2023-03-31 22:45:26

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Надо досмотреть что ли. Сука анон, что ж ты сделал, я ж теперь спать не буду.

Ты пока спи спокойно, анон, там лучше дождаться всех серий, а то сейчас они выходят так, что

Скрытый текст

Не знаю, кто у них там отвечает за эфиры и графики, но я еще никогда такого раздолбайства в плане порядка серий не видел :bubu:

#41 2023-04-01 00:57:36

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Видимо, это фишка такая. Специально. Они же вроде и начали так же?

#42 2023-04-01 01:36:19

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Видимо, это фишка такая. Специально. Они же вроде и начали так же?

Мне кажется, это не фишка, а косяки производства и они за пять лет так и не смогли наладить процесс так, чтобы эпизоды шли в работу в хронологическом порядке. Просто раньше порядок был не очень важен, учитывая вечный откат характеров до исходной точки, а в этом сезоне концепция немного изменилась и косяк стал критичным.

#43 2023-04-01 17:24:40

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Блин, если у них такие косяки производства, но это ебаное днище прст :heh:

#44 2023-04-02 22:03:57

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Мне кажется, это не фишка, а косяки производства

Мне тоже кажется что не фишка, но также кажется что и не косяк производства, а так и задумано в целях удешевления продукта.
Кто первый успел тот и пошел в полет, чтобы не было простоя, поскольку простой - бабки, а у серий может быть разный уровень сложности. В аниме обычно когда идет эпизод за эпизодом, а те не успевают, то там просто адовы косяки на вторых и дальних планах в лучшем случае.
У ледибаг таких косяков нету, а я не думаю что 3д намного проще пилить. Т.е. каждая серия поддерживает определенную планку уровня.

#45 2023-04-02 22:57:00

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Мне тоже кажется что не фишка, но также кажется что и не косяк производства, а так и задумано в целях удешевления продукта.

Может, ты и прав, анон.
Но все равно, они вроде уже не новички, а я даже у студий поменьше не встречал такого разброса с датами и хронологией. Ну и 3д как раз в плане скорости имеет свои плюсы - там анимируют модельку и вертят туда-сюда фоны, а не прорисовывают их раз за разом, думаю, это тоже объяснило бы более-менее ровное качество.
Хотя может у них и просто позиция "мультик детский, можно не трястись так над подачей, дети все равно все посмотрят", хз.

А еще вчера видел новость, что всего планируется 9 сезонов сериала, и я буду орать чайкой, если окажется, что и к 9 сезону они не разберутся ни с Бражником, ни с нормальным выпуском серий :lol:

#46 2023-04-03 00:15:32

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Иногда случаются вотэтоповороты - к примеру, в крайней серии выяснилось, что сводная сестра Хлои влюблена в Маринетт =D

ШТА
Именно Маринетт, не Ледибаг?
А Хлоя на это как отреагировала?..

#47 2023-04-03 00:33:25

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

Именно Маринетт, не Ледибаг?

Да, именно Маринетт, она сама ей это сказала  =D

Анон пишет:

А Хлоя на это как отреагировала?..

Скрытый текст

#48 2023-04-03 07:18:27

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Ничоси поворот. Джулека с Роуз и Натаниэль с Марком, значит, друзья-друзья, а Зои первая, кто открыто каминаутнулся?

#49 2023-04-03 11:07:43

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Анон пишет:

а Зои первая, кто открыто каминаутнулся?

Выходит, что так ;D
Там

Скрытый текст

#50 2023-04-04 08:28:24

Анон

Re: Леди-баг и Супер-кот

Этот анон посмотрел 5 сезон до 20 серии. Куда пропал Феликс? Про него забыли? У него так-то один из самых сильных талисманов. За 20 серий ни разу его не показали. Зато понятно, что монарха будут менять из-за проблем со здоровьем (рука) на более молодую и сообразительную барышню.

Отредактировано (2023-04-04 08:29:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума