Вы не вошли.
Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).
Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов, Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.
Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе
Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий
Панки грязи не боятся!
Но самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!
В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко
Запрещено вносить и обсуждать фандомных юзеров
Внимание! Предлагаемые правила треда
Злостным рецидивистам после третьего нарушения будет закрыт доступ в раздел.
У треда последняя жизнь, любое нарушение, замеченное модератором, а не анонами, пославшими сигнал - тред закрывается навсегда.
Гости не могут голосовать
В туре Театр Демона как раз поёт, ДРАМА 88 лвл
а можно ссылку, анончик 
А почему тогда в сериале Миша в последней серии спросил «хочешь прыгнуть со скалы спою?» это тогда какое-то значение имеет?
Там фишка в том, что когда они разошлись, то Горшок... ну скажем так, пренебрежительно отзывался о популярных "князевских" песнях, типа мы больше такую хрень не поем. А когда по сюжету они помирились, это его способ показать, что на самом деле он песню и Князя любит и петь ее не западло 
Там фишка в том
Спасибо! Мда, зная все эти детали сериал было бы смотреть еще интересней и больнее 
Спасибо! Мда, зная все эти детали сериал было бы смотреть еще интересней и больнее
А для очень многих в фандоме, пожалуй, даже для большинства, сериал - это бесплатная первая доза, извините за сравнение
Типа, ух ты, а что это такое прикольное, надо распробовать получше, давайте, что там ещё есть! Интервью, концерты, книги Балу, какое всё вкусное, ведь ничего плохого не будет, если я просто попробую…
…а потом обнаруживаешь, что тебя всосало уже выше шеи, но тебе всё нравится 
реально драма, наверное для него эта песня все таки много значила 
реально драма, наверное для него эта песня все таки много значила
Анон, это просто Миша в туре «Театр Демона», там весь тур такая драма (и Андрей впоследствии об этом много бухтел, кстати, но до этой страницы тебе ещё далеко
)
но до этой страницы тебе ещё далеко
да у меня тут сплошное нелинейное повествование
только кажется, что я вот в каком-то кусочке разобрался, а это только вершина айсберга
Да, его слова и музыка, у них было несколько таких песен, которые практически к одному из вокалистов привязаны
+1, а Воспоминания о былой любви всегда пел один Горшок.
да у меня тут сплошное нелинейное повествование только кажется, что я вот в каком-то кусочке разобрался, а это только вершина айсберга
Серьёзно, ознакомься с книгами Балу. Он их в аудиоформате на ютуб выкладывал даже, так что можно слушать, а не читать. Там есть спорные моменты, разумеется, это не серьёзная летопись, а охуительные истории про друзей. Поэтому субъективность присутствует, но много интересного от непосредственного участника событий.
https://www.youtube.com/playlist?list=P … cFi7CbFlaC одна
https://www.youtube.com/watch?v=OxO9sLz … XrWIaES-jO вторая
А для краткого и довольно толкового знакомства с историей группы припади к книге Евгении Либабовой, как раз в прошлом году переиздавалась.