Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 14 [30.43%])

    30.43%

  2. Оставить как есть(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 17 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 46

Гости не могут голосовать


#83651 2024-10-16 18:48:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да в любом случае все эти пронзания по почеркам, аватаркам, датам рождения, форме черепа и надбровных дуг и т.д. - ну такое. А в медицинской области на почерк вообще смотрят исключительно вкупе с другими параметрами и только затем, чтобы определить, нет ли у человека неврологических заболеваний, при которых с координацией или восприятием проблемы. Еще, конечно, в криминалистике его изучают, но и там анализируют в основном не чтобы пронзить характер, а чтобы определить при сверке разных документов, писал ли их один человек. Это не кино, где дяденька в халате прищурится, глядя на листок, и тут же пронзит, что вот прирожденный маньяк, а вот жизнерадостная няша, а графологи со своими прогнозами из той же оперы, что какие-нибудь хироманты, еще бы верить им и всяким гаданиям по руке Князя, типа того, что на фб было ;D 
дранон

#83652 2024-10-16 18:50:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон этих якобы анализов княшков по морде, жопе и линиям на ладони повидал достаточно, и всегда почему-то у Горшка всё хорошее, а у Князя - отрицательное

Их много, кто ж спорит.
Хз, короче, может и хотела приукрасить чутка, но чисто интуитивно, особой злонамеренности не усматриваю.

#83653 2024-10-16 18:51:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

всяким гаданиям по руке Князя, типа того, что на фб было

а шо было

#83654 2024-10-16 18:52:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

а шо было

Ну то и было, разбор ладони Князя на челлендже ;D

#83655 2024-10-16 18:54:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну то и было, разбор ладони Князя на челлендже

Это на ао3 надо смотреть, да?

#83656 2024-10-16 18:56:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это на ао3 надо смотреть, да?

Да. Если что, он без впн открывается, если org заменить на gay.

#83657 2024-10-16 18:58:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да. Если что, он без впн открывается, если org заменить на gay.

Окей, спасибо)

#83658 2024-10-16 19:14:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что ты написал, так и есть, но это если бы у Князя не было притязаний на бренд. А у него были.

Анон, были - не были - сейчас уже не имеет никакого значения, бренд ему НЕ принадлежит,  и забрать его поперек воли текущего правообладателя он не может, и с чего вдруг суду вставать на его сторону? Как он докажет, что имеет на это право? Логотип вот его, и всегда был его, никто на него не претендовал и претендовать не может, это был бы такой же абсурд, если бы Фонд решил отсудить права на него на том основании, что группа "Король и шут" многие годы с ним выступала.

Анон, а на основании чего ты решил, что Князю права на бренд не принадлежат? Потому что они записаны на фонд, а Ольга там учредитель? А ничего, что было подписано соглашение в 2016-ом году о совместном управлении брендом? Зачем Ольге было подписывать такой документ, а потом вообще отдать бренд в единоличное управление Князю, если он никто и прав никаких у него нет? По доброте душевной? А записала она бренд не на себя, а на фонд из-за непомерной скромности? Всё проще, анон. И Ольга, и Андрей имели равные права на бренд, поэтому очень быстро пришли к компромиссу, записали бренд на фонд и подписали договор о совместном управлении брендом

#83659 2024-10-16 19:26:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Сплетница познавательная - оказывается, права на бренд "КняZz" с этого года и до 2033 принадлежат Вахтангу.

#83660 2024-10-16 19:30:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

очень быстро пришли к компромиссу

Да не очень. Че они мусолили то столько времени, что Андрей потом даже Лёше предъявлял, что это из-за него с Ольгой не получалось договориться.

#83661 2024-10-16 19:38:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да не очень. Че они мусолили то столько времени, что Андрей потом даже Лёше предъявлял, что это из-за него с Ольгой не получалось договориться.

Договорится о чем? Там и без бренда были разногласия. Например, разрешать ли СФ репертуар Короля и Шута петь

#83662 2024-10-16 19:40:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Сплетница познавательная - оказывается, права на бренд "КняZz" с этого года и до 2033 принадлежат Вахтангу.

Да на здоровье. По факту это означает только то, что Вахтангу Андрей как себе доверяет

#83663 2024-10-16 19:47:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Договорится о чем?

Ну этого ни я, ни ты не знаем, анон. Я только говорю о том, что сам Андрей писал. Может как раз вопросы по оформлению и вызвали у них споры. Это со стороны всё просто и логично.
Про Ольгу и СФ даже предполагать не буду, там семь пятниц на неделе.

#83664 2024-10-16 23:22:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, а на основании чего ты решил, что Князю права на бренд не принадлежат? Потому что они записаны на фонд, а Ольга там учредитель?

Да. на этом основании.

#83665 Вчера 15:40:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Часовню тоже я развалил? (с)

#83666 Вчера 16:47:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Часовню тоже я развалил? (с)

Я даже не знаю, орать или плакать с этой дурки. А на героин Горшка тоже Князь подсадил? А то они этот аспект жизни гениального Мишоньки всегда обходят.

#83667 Вчера 16:58:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Часовню тоже я развалил? (с)

Светлана явно предпочла бы, чтобы Миша стал военным, как папа

#83668 Вчера 16:59:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Светлана явно предпочла бы, чтобы Миша стал военным, как папа

Угу, попал бы с его психикой в армию, его бы там довели до роскомнадзора, зато Князь бы не повлиял, ага.

#83669 Вчера 17:00:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Часовню тоже я развалил? (с)

Светлана явно предпочла бы, чтобы Миша стал военным, как папа

И помер вот сейчас, покрытым позором нелюдем, а не в 2013м, хорошим человеком. Да уж, отличный план.

#83670 Вчера 17:04:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:
Часовню тоже я развалил? (с)

Светлана явно предпочла бы, чтобы Миша стал военным, как папа

И помер вот сейчас, покрытым позором нелюдем, а не в 2013м, хорошим человеком. Да уж, отличный план.

Анон, с политикой пиздуй в ТК, пожалуйста.

#83671 Вчера 17:05:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне понравилось, что это оказывается Андрей посоветовал уйти из дома  =D
Ну что получается, безхарактерная тряпка Миша велась на всё, что говорил гадкий Андрей. Потом Анфиса научила эту тряпку проявлять характер, но без Анфисы видимо он опять скатился и снова им все кому не лень стали помыкать. Очаровательно, обожаю этих "фанатов".

#83672 Вчера 17:06:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Часовню тоже я развалил? (с)

Анон, а откуда скрины?

#83673 Вчера 17:08:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А на героин Горшка тоже Князь подсадил?

Ну, уже были же тейки, что Миша из-за Андрея развязывался на героин. Типа Андрей ему нервы мотал, и Миша поэтому срывался  :facepalm:

#83674 Вчера 17:12:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А на героин Горшка тоже Князь подсадил?

Ну, уже были же тейки, что Миша из-за Андрея развязывался на героин. Типа Андрей ему нервы мотал, и Миша поэтому срывался  :facepalm:

Пиздец они отбитые. Еще больше хочу увидеть сам пост, чтобы знать, с кем желательно не срать на одном гектаре.

#83675 Вчера 17:14:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, а откуда скрины?

https://vk.com/wall-209886861_35953

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума