Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 14 [30.43%])

    30.43%

  2. Оставить как есть(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 17 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 46

Гости не могут голосовать


#83576 2024-10-13 15:50:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

но и с точки зрения фаната оно плохое

А это уже вкусовщина. С твоей тз, а не с тз всех фанатов Князя.

#83577 2024-10-13 15:50:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нет, анон, но интервью должно работать на интервьюируемого, если заявлено как портретное. А интервью ВГГ работает на раскрутку канала ВГГ, и постороннему зрителю ничего толком не расскажет о том, кто такой Князь, чем он хорош и талантлив и за что его любят фанаты и ходят на его концерты.

Абсолютно согласен, анон. В своё время смотрел каждый выпуск Дудя, независимо от того, знаю я гостя, симпатичен ли он мне и т.д. Так вот после просмотра я чувствовал симпатию в большей или меньшей степени к каждому(!) гостю, даже к Фейсу (в его тогдашнем образе, к которому у меня было очень сильное предубеждение) какому-нибудь и Гуфу. Так и должны работать такие интервью. Очаровать даже мимокрокодила.

#83578 2024-10-13 16:00:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Хочу фанфик с селфцестом про Идолище и реального Горшка

#83579 2024-10-13 17:14:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Хочу фанфик с селфцестом про Идолище и реального Горшка

Думаю, селфцеста бы не случилось, и настоящий Горшок просто послал бы это пафосное уебище :lol:

#83580 2024-10-13 18:54:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вот что обещается в новом переиздании книги Либабовой почему среди пунктов не указали Горшка в трусях. Ждем, когда кто-нибудь купит и поделится с общественностью интересным :) И ждем новых бомблений, наверное? Наверняка Князь опять что-то небогоугодное спизданул  :lol:

Скрытый текст

#83581 2024-10-13 19:28:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Монолог Князя если не ошибаюсь уже есть в переиздании от 2013го. А вот про тодд не было, интересно

#83582 2024-10-13 19:43:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Монолог Князя если не ошибаюсь уже есть в переиздании от 2013го. А вот про тодд не было, интересно

Про Тодд тоже было.

#83583 2024-10-13 19:44:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну тогда только Миха в трусах

#83584 2024-10-13 20:35:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А меня начинает от Князя отвращать его фанатички с криками про идола Горшка. Куда ни зайду, всё им Горшок с того света мешает и очерняет Князя, вот если б перед смертью по другому себя вел, то десять лет спустя всё было бы по другому, ах он гад, не подумал о последствиях. Видео с Князем я смотрю не каждый день, а ушемленцы мертвецом каждый день на меня из сети прыгают.(сарказм, или нет)

#83585 2024-10-13 20:47:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А меня начинает от Князя отвращать его фанатички с криками про идола Горшка. Куда ни зайду, всё им Горшок с того света мешает и очерняет Князя, вот если б перед смертью по другому себя вел, то десять лет спустя всё было бы по другому, ах он гад, не подумал о последствиях. Видео с Князем я смотрю не каждый день, а ушемленцы мертвецом каждый день на меня из сети прыгают.(сарказм, или нет)

Отвращайся уж поскорее (не сарказм).

#83586 2024-10-13 20:57:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А меня начинает от Князя отвращать его фанатички с криками про идола Горшка. Куда ни зайду, всё им Горшок с того света мешает и очерняет Князя, вот если б перед смертью по другому себя вел, то десять лет спустя всё было бы по другому, ах он гад, не подумал о последствиях. Видео с Князем я смотрю не каждый день, а ушемленцы мертвецом каждый день на меня из сети прыгают.(сарказм, или нет)

Анон, вокруг твоего дорогого Горшка и так все на цыпочках ходят :hmm: Но из песни слов не выкинешь. Такие фанатки есть. Как абсолютная правда и то, что они постоянно в своих обвинениях апеллируют к словам самого Горшка. Вот как Князю теперь никак не защитить себя от дерьма, которое на него Горшок вылил, так и Горшок навсегда останется неотделим от травли Князя

Отредактировано (2024-10-13 20:57:54)

#83587 2024-10-13 21:59:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Видео с Князем я смотрю не каждый день

Вообще лучше не смотри

#83588 2024-10-13 22:25:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блин, вот раньше Горшок был просто нейтрально симпатичен как именющий отношение к КиШ, а теперь просто унесите ((

#83589 2024-10-13 22:27:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блин, вот раньше Горшок был просто нейтрально симпатичен как именющий отношение к КиШ, а теперь просто унесите ((

То ли это троллинг такой тупой, то ли ты сам дурачок.

#83590 2024-10-13 22:34:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

То ли это троллинг такой тупой, то ли ты сам дурачок

Да нет, просто факт. Фаны перестарались.

#83591 2024-10-13 23:28:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блин, вот раньше Горшок был просто нейтрально симпатичен как именющий отношение к КиШ, а теперь просто унесите ((

Блин, вот раньше Князь был просто нейтрально симпатичен как имеющий отношение к КиШ, а теперь просто унесите((

#83592 2024-10-14 00:07:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, ты только что сделал из АС одноногую собачку, у которой все настолько хуево с репутацией, что ему, бедному невдупленышу, жена с директором покупают ботов, чтобы те писали о нем хорошо. При том ,что у него тысячи фанатов, которые с удовольствием делают это забесплатно, и даже просто челиков, которые по старой памяти его хвалят, потому что когда-то слушали или слушают Король и шут. А ты точно к Князю хорошо относится?

А зачем боты популярным спортсменам, политикам, ютьюберам, комикам? Для создания эффекта массовости и рекламы, для забивания информационного поля, для продвижения и еще много чего. За конкретные персоналии тысячи людей точно так же готовы писать хорошее и хвалительное. Но тем не менее и они покупают ботов по разным причинам. Это, конечно, достаточно легко отследить, что противники из других лагерей обычно и делают, и все же практика очень распространенная :dontknow: Это уже просто часть медийной жизни и современного интернета, поэтому смысла агриться на предположение, что в теории и у Князя такое могло быть глупо. Другое дело, т.к. он человек  другой эпохи о таких вещах его могли не проинформировать, тем более что боты это скорее инструмент ответственного за продвижение группы человека и к творчеству не относится. Если ты в таких предположениях видишь приравнивание Княже к одноногой собачке, ну… ой, откалибруй призму восприятия, что ли.

#83593 2024-10-14 00:46:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А зачем боты популярным спортсменам, политикам, ютьюберам, комикам? Для создания эффекта массовости и рекламы, для забивания информационного поля, для продвижения и еще много чего. За конкретные персоналии тысячи людей точно так же готовы писать хорошее и хвалительное. Но тем не менее и они покупают ботов по разным причинам. Это, конечно, достаточно легко отследить, что противники из других лагерей обычно и делают, и все же практика очень распространенная :dontknow: Это уже просто часть медийной жизни и современного интернета, поэтому смысла агриться на предположение, что в теории и у Князя такое могло быть глупо. Другое дело, т.к. он человек  другой эпохи о таких вещах его могли не проинформировать, тем более что боты это скорее инструмент ответственного за продвижение группы человека и к творчеству не относится. Если ты в таких предположениях видишь приравнивание Княже к одноногой собачке, ну… ой, откалибруй призму восприятия, что ли.

А ещё в теории у Князя два хуя может быть. Почему и нет? :facepalm: Анон, ты споришь, только чтобы поспорить? Или ты сторонник Людочки и пытаешься привить мысль, что если где-то кто-то хорошее о Князе написал, то это проплаченный бот? Если эти сранные боты есть, где результат их работы? Результат трудов Людочки и Ко, даром что не боты, налицо - загаженный донельзя ютьюб и ВК. А где работа ботов Князя? Ткни пальчиком. И харе сравнивать Князя с политиками, блоггерами и прочей хуйней. Дранон

#83594 2024-10-14 01:39:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А зачем боты популярным спортсменам, политикам, ютьюберам, комикам? Для создания эффекта массовости и рекламы, для забивания информационного поля, для продвижения и еще много чего. За конкретные персоналии тысячи людей точно так же готовы писать хорошее и хвалительное. Но тем не менее и они покупают ботов по разным причинам. Это, конечно, достаточно легко отследить, что противники из других лагерей обычно и делают, и все же практика очень распространенная  Это уже просто часть медийной жизни и современного интернета, поэтому смысла агриться на предположение, что в теории и у Князя такое могло быть глупо. Другое дело, т.к. он человек  другой эпохи о таких вещах его могли не проинформировать, тем более что боты это скорее инструмент ответственного за продвижение группы человека и к творчеству не относится. Если ты в таких предположениях видишь приравнивание Княже к одноногой собачке, ну… ой, откалибруй призму восприятия, что ли.

Анон, во-первых, нахуя мне признавать нормальным этакую дичь? Спасибо, не надо.
Во-вторых, у тебя теперь Князь не только одноногая собачка, но еще и дед-пердед, которому нельзя про ботов говорить, а то обидится и давление подскочит.
ояебу :facepalm:

#83595 2024-10-14 02:05:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А ещё в теории у Князя два хуя может быть. Почему и нет? :facepalm: Анон, ты споришь, только чтобы поспорить? Или ты сторонник Людочки и пытаешься привить мысль, что если где-то кто-то хорошее о Князе написал, то это проплаченный бот? Если эти сранные боты есть, где результат их работы? Результат трудов Людочки и Ко, даром что не боты, налицо - загаженный донельзя ютьюб и ВК. А где работа ботов Князя? Ткни пальчиком. И харе сравнивать Князя с политиками, блоггерами и прочей хуйней. Дранон

Вот где я написал, что о Князе хорошее пишут боты? Я говорю о том, что боты это сейчас обычная часть интернета и продвижения в нем и агриться на это явление, это всё равно что агриться на те же нейронки. Неприятно, но инструмент есть и его используют. Или не используют. Тут в треде вот уже расписали как все не весело с продвижением у Князя, так что ничем таким они не занимаются.
Про Людочку могу только предположить, что как тебе кажется что весь ВК и ютьюб загажены её адептами, так и им кажется что весь интернет загажен адептами Князя. То, что бесит привлекает больше внимания и всё такое. Отсюда и их злость и обвинения в ботах. Это увы говорит только о том, что эти два лагеря никогда не примиряться друг с другом и это грустно. Не думаю, что это именно то, к чему стремился Миша

Анон, во-первых, нахуя мне признавать нормальным этакую дичь? Спасибо, не надо.
Во-вторых, у тебя теперь Князь не только одноногая собачка, но еще и дед-пердед, которому нельзя про ботов говорить, а то обидится и давление подскочит.
ояебу :facepalm:

Ояебу, где ты это у меня вычитал? Я все понимаю, но остуди, пожалуйста, трахание, а то ещё немного и станешь похож на Людочку

#83596 2024-10-14 03:13:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блин, вот раньше Горшок был просто нейтрально симпатичен как именющий отношение к КиШ, а теперь просто унесите ((

как боженька смолвил анон

#83597 2024-10-14 04:39:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

аноны которые на сабжей из-за фанатов смотреть не могут это отдельный уровень клоунизма в этой истории  =D

#83598 2024-10-14 05:40:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

аноны которые на сабжей из-за фанатов смотреть не могут это отдельный уровень клоунизма в этой истории 

Так работает ассоциативное мышление, ничего удивительного.

#83599 2024-10-14 06:33:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тогда это не ваш фандом, можно уйти в фандом Князя или СФ, кого из них вы там любите, и не страдать.
Вам же никто информацию про Горшка не пихает, вы сами ходите и обмазываетесь вот этими Людочками. Даже тут, анонимка посвященная КиШ, но почему-то все должны слушать как аноны не любят Горшка, к тем, кто так же ноет про Князя у меня те же вопросы. Не хочешь срать, не мучай жопу. Причем эта сентенция про то, что из-за фанатов аноны возненавидели Горшка повторяется здесь регулярно, аноны, который это пишут, мы поняли, честно поняли,  скажите, какую реакцию хотите, я ее вам напишу и вы успокоитесь со своей попоболью. Или не знаю, скрывайте этот крик души под кат, как скрывают аноны, когда говорят про яблочного или Людочку. Вас зациклило.

#83600 2024-10-14 06:40:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Лол, аноны тут постоянно высказываются, как не любят Князя/Ренегата/Балу/Яшу (только Поручик с иммунитетом), но лютый баттхерт и исключение из фандома почему-то следуют только после таких высказываний про Горшка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума