Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 14 [30.43%])

    30.43%

  2. Оставить как есть(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 17 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 46

Гости не могут голосовать


#83526 2024-10-13 09:40:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ого, я погляжу, тут совсем все ебанулись в край. С каких пор боты - это нормально, в какой момент общество свернуло не туда?

Но, анон, если говорить с т.з. смм-ма то боты это инструмент. Нужен он или нет разговор на другую тему. Но мне кажется что какой-то процент ботов в медиа-шлейфе всех более-менее популярных исполнителей присутствует.

#83527 2024-10-13 10:30:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Эти боты, создающие Князю положительный имидж, с нами в одной комнате?  ;D  Потому что, на мой взгляд, у Князя всё очень плохо с медийкой. Даже с рекламой и продвижением. Тот же концерт памяти в Питере этим летом реально мало рекламировали, анон всюду видел афиши СФ и Песен брата, афиш княжеского концерта было раз в 5 меньше, как минимум. В прошлом году у Князя лично было 2 больших релиза - новый альбом в двух частях и артбук. Кто это и где продвигал? Никто и нигде. Я смотрел обзоры на "Платим за шута" на разных площадках, и не встретил ни одного обзора, который можно бы было назвать купленным. Потому что они все были скорее в негативном спектре. На радио альбом тоже никто не продвигал и не продвигает. Интервью, работающих на положительный имидж, тоже нет. Если бы был человек, который действительно занимается имиджем Князя в медиа, то он бы первый отсмотрел монтаж фильма ВГГ и вырезал оттуда нахуй все спорные моменты. Недавно опубликовалось мини-интервью Известиям, приуроченное к фесту в Горбушке, ужасное с точки зрения медийки - начиная от скандального кликбейтного заголовка, выдернутого из контекста и перевёрнутого, заканчивая тем, что Князя там именовали просто "бывшим участником Короля и Шута" и всё. То, что он вообще-то, как минимум, лидер живой и действующей группы КняZZ в первую очередь, никто не удосужился написать. Переписали только тогда, когда получили пизды от пресс-атташе, видимо. Но это было уже постфактум, что является просто грубейшим проёбом. Пресс-атташе Князя уже много лет это Екатерина Огурцова. Больше, мне кажется, никого и нет по этой части. А она, скажем честно, работает мало и плохо, как мы видим. Но там у всей группы с ней дружба, поэтому имеем то, что имеем. Всем, что касается выставки и сериала, занималась команда Яндекса, и они прекрасно делали и делают свою работу. Но только к Князю это не имеет никакого отношения. К сожалению.

#83528 2024-10-13 11:01:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Какие боты на холиварне :lol: это как с бартером на ФБ, я б с удовольствием получал бы женишку за то, что и так делаю, т.е. люблю Княже искренне и от души. Но увы.
Анончик, я только сказал, что если боты и есть то не лично Князь их одобрял/продвигал/покупал. Потому что Людочка в своих постах-простынках пишет так, будто вот лично Князь, вот сам, купил! проплатил! использует! И мой посыл скорее в том, что если они есть, то вряд ли Сергеича в эти детали посвящали.
Ну а если все действительно так, как ты описал то тем глупее выглядят слова Людочки про армию князе-ботов. Что конечно ничего нового, но говорит о ней и ее призме восприятия много.

#83529 2024-10-13 11:13:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Обычно бывает так, что за что сам стыдишься, в том и других обвиняешь.

#83530 2024-10-13 11:22:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сказал хоть раз, что Миша Гений и Лидер, перед которым ты преклоняешься? Нет? Ну и пошёл тогда нахуй, Князь!

А толку, вон Реник и прочий СФ это говорят, а все равно не избегли Людочкиной мсти!

Но все-таки СФ хуесосят несоизмеримо меньше - и в целом, и конкретно Людочка) Вон во вчерашнем посте она приложила Яшу (который похвалил сериал, да) и Порчика (который вообще молчит в тряпочку), а апостола главного трогать не стала, например. Случайность ли? Он больше всех других Мишу облизывает. Еще повеселило обсуждение буклета в Танцуй, король - сначала побухтели немного, а потом нашли там слова Реника "Горшок вчистую уделал всех вокруг" и выдохнули с облегчением - Реник восторгается Мишей, фух, жить будем, можно спать спокойно! Какого же противного идола из Миши слепили, какой-то капризный жалкий нытик нарцисс - его обижает просто всё на свете, и он питается и живет только за счет похвалы и восторганий.

#83531 2024-10-13 11:28:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Людочка и ко просто пытаются зеркалить. Андрей их называет ботами, а они как в детском саду "нет, это у тебя боты". Сами бы до такого вряд ли додумались. И они всегда орут громче. Нормальные люди устать могут и от бесмысленного препирания и от потока негатива, но эти поймали шизу и не останавливаются.

Анон пишет:

Если бы был человек, который действительно занимается имиджем Князя в медиа, то он бы первый отсмотрел монтаж фильма ВГГ и вырезал оттуда нахуй все спорные моменты.

Я всё ещё считаю, что объективно спорных моментов там нет. Если бы кое-кто истерики не устраивал, то и к словам бы в целом меньше придирались.

Отредактировано (2024-10-13 11:30:18)

#83532 2024-10-13 11:31:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Людочка может гордиться своей известностью, её реакцию на буклет обсудили прежде самого буклета  =D

#83533 2024-10-13 11:46:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я всё ещё считаю, что объективно спорных моментов там нет. Если бы кое-кто истерики не устраивал, то и к словам бы в целом меньше придирались.

+
Выпустили бы Меригуана, которого тут так любят противопоставлять, вместо этого интервью - захейтили бы за него, и в нём резко бы куча "спорных моментов" обнаружилась.

#83534 2024-10-13 11:57:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Еще повеселило обсуждение буклета в Танцуй, король - сначала побухтели немного, а потом нашли там слова Реника "Горшок вчистую уделал всех вокруг" и выдохнули с облегчением - Реник восторгается Мишей, фух, жить будем, можно спать спокойно! Какого же противного идола из Миши слепили, какой-то капризный жалкий нытик нарцисс - его обижает просто всё на свете, и он питается и живет только за счет похвалы и восторганий.

Не понял, почему они такой упор на Ренике сделали. Можно подумать, он эти строчки с боем у остальной группы выбивал.

#83535 2024-10-13 12:07:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не понял, почему они такой упор на Ренике сделали.

Да просто больше ничего разглядеть не смогли. Никто ещё в глаза буклет не видел, а у них уже трагедия.

#83536 2024-10-13 12:26:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А я считаю, что проблема у АндрейСергеича еще в том, что он в работе личные отношения ценит больше, чем профессиональные качества. Вот жена Агата - она сама захотела снять клип, или он захотел и попросил ее, неизвестно, но клип мы ждем уже год как бы. Она что-то придумала, сняла, взялась за пост-продакшн, не осилила, пришлось искать других людей, передавать им, результат ей не понравился, пришлось все переделывать почти с нуля... Если бы этим занимались нанятые профессионалы со стороны за энную сумму денег, вряд ли бы так случилось и так затянулось. Друг Максим - оператор-монтажер концертных и закулисных видео. Мне нравится то, что он делал, но вот видео с концерта памяти в Москве мы ждем уже третий месяц. Он его снял в день концерта, монтаж трехминутного ролика длится уже 2 с лишним месяца, выходит так? Концерт в прошлогодний др Князя тоже он монтирует, скоро 2 года будет... Подруга пресс-атташе - ну человек плохо делает свою работу, но уволить и взять на ее место профессионала, который активно хочет работать, видимо нельзя... Та же история с Германикой - подруга семьи...

#83537 2024-10-13 12:29:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А я считаю, что проблема у АндрейСергеича еще в том, что он в работе личные отношения ценит больше, чем профессиональные качества

А я считаю, что проблем у АС особо нет, а вот это всё - выдуманные проблемы анонов.

#83538 2024-10-13 12:33:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ого, я погляжу, тут совсем все ебанулись в край. С каких пор боты - это нормально, в какой момент общество свернуло не туда?

Да примерно с начала цивилизации, особенно расцело в греко-римской культуре.

#83539 2024-10-13 12:41:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я всё ещё считаю, что объективно спорных моментов там нет. Если бы кое-кто истерики не устраивал, то и к словам бы в целом меньше придирались.

Опять же, если бы был такой ответственный человек в штате Андрея, он бы знал, какие тенденции относительно Миши в интернете. Я, когда смотрела интервью, буквально сразу, как его выложили, ещё даже комментов не было под ним, и Андрей сказал про Тодд, в ту же секунду подумала "ну пизда тебе, Андрюха, театралки тебя за это сожгут". Это очень предсказуемая реакция в данном случае, потому что это сродни оскорблению верующих. В его словах нет ничего страшного, но в контексте культа Миши, который трудно не заметить, страшное есть. И это лучше было бы вырезать. Нужно всё это учитывать. Но у Андрея, очевидно для меня, такого человека в команде просто нет.

#83540 2024-10-13 12:45:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В его словах нет ничего страшного, но в контексте культа Миши, который трудно не заметить, страшное есть. И это лучше было бы вырезать.

А какого хрена нужно что-то резать в угоду этому идиотскому культу? Пусть утрутся

#83541 2024-10-13 13:04:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

В его словах нет ничего страшного, но в контексте культа Миши, который трудно не заметить, страшное есть. И это лучше было бы вырезать.

А какого хрена нужно что-то резать в угоду этому идиотскому культу? Пусть утрутся

Анон, ну это типа как в нынешней политической ситуации публичному человеку не стоит говорить некоторые вещи вслух, если он не хочет проблем)) Так же в ситуации с Горшком

#83542 2024-10-13 13:09:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так же в ситуации с Горшком

Вообще одно и то же, да. Кучка больных идиоток и огромная система с кучей ресурсов и возможностей.

#83543 2024-10-13 13:11:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне не нравится интервью Германики, но как раз к комментарию с Тоддом у меня вопросов меньше всего. С хуя ль Князь не может озвучить своё ЛИЧНОЕ мнение? Если кто-то оскорбился это их личные трудности.

#83544 2024-10-13 13:17:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так же в ситуации с Горшком

Вообще одно и то же, да. Кучка больных идиоток и огромная система с кучей ресурсов и возможностей.

Ну я же не написал, что это одно и то же, это просто аналогия. И больных идиоток не кучка, к сожалению, их весьма много, и идиотЫ  тоже среди них есть, и возможности и влияние - тоже. Князь им обязан своей подосранной репутацией. Как бы мы ни делали хорошую мину, но негатива в публичном пространстве о нем больше, чем позитива. Кучка - это скорее про нас, тех, кто Князя поддерживает)

#83545 2024-10-13 13:18:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Могучей кучкой стадион собрали, ага))

#83546 2024-10-13 13:20:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну я же не написал, что это одно и то же, это просто аналогия. И больных идиоток не кучка, к сожалению, их весьма много, и идиотЫ  тоже среди них есть, и возможности и влияние - тоже. Князь им обязан своей подосранной репутацией. Как бы мы ни делали хорошую мину, но негатива в публичном пространстве о нем больше, чем позитива. Кучка - это скорее про нас, тех, кто Князя поддерживает)

Репутация так подосрана, что Князь два раза собрал огромные стадионы, ага. Анон, потрогай траву, реально. Людей, которые любят Князя, гораздо больше, чем ебашаек в их хейтерских эхо-камерах.

#83547 2024-10-13 13:22:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как бы мы ни делали хорошую мину, но негатива в публичном пространстве о нем больше, чем позитива.

Ты попробуй свой информационный пузырь расширить немного и читать не только ебанутых горшедрочеров, увидишь, насколько природа очистится.

#83548 2024-10-13 13:30:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Но люди, пришедшие на концерт, это в первую очередь люди, пришедшие на концерт за музыкой, послушать песни, оторваться, попеть, потанцевать. Совершенно необязательно, что они все лично Андрея любят и поддерживают) Полно комментариев людей, которые пришли с концерта и написали: "Круто, но без Горшка не то, Князь все-таки не тянет". Сахарная кома была на питерском концерте и писала, что люди рядом с ней, на дорогущих трибунах, между прочим, Князя обсирали) Дранон.

#83549 2024-10-13 13:43:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Полно комментариев людей, которые пришли с концерта и написали: "Круто, но без Горшка не то, Князь все-таки не тянет".

За это надо спасибо Горшку сказать, это старый штамп, которым любят прикладывать даже люди, которые из всего Киша только Ведьму и осла слышали. И уж фильтрование информации, чтоб горшедрочерки обоссались от радости, никак на это не повлияет ни в какую сторону. Большинство людей на концертах дальше афиш и не копают.

#83550 2024-10-13 13:45:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А что вы понимаете под испорченной репутацией? Его перестали звать на фесты? Перестали с ним сотрудничать? Коллеги по цеху постоянно срут в соцсетях? Фанаты отвернулись, концерты проваливаются, мерч не распрадается?
Я понимаю если бы это был скандал не знаю там с домогательством на рабочем месте, или он бы мозг ебал организаторам. Но что он про Мишу сказал, это такой местечковый дроч как по мне. Не знаю, у меня тоже инфо пространство ограничено, но мне кажется глобально на него это пока никак не повлияло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума