Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 14 [30.43%])

    30.43%

  2. Оставить как есть(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 17 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 46

Гости не могут голосовать


#83501 2024-10-12 19:19:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я припал и недоумеваю

#83502 2024-10-12 19:25:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Я припал и недоумеваю

А это тайна (пока). Но она уже не в первый раз намекает, что флотовцы в прошлом сотворили нечто неописуемо ужасное по отношению к Мише. И типа еще писала, что если Князь знает об ЭТОМ и ведет себя сейчас так как ведет, то он втройне конченный нелюдь.

#83503 2024-10-12 19:25:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Я припал и недоумеваю

Как вариант, Людочка и ее подруга, которых перестали вписывать в гримёрку

#83504 2024-10-12 19:25:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Скрытый текст

#83505 2024-10-12 19:30:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Нравится, как Люда обращается напрямую в постах к Якову, Князю и т.д. Реально, наверное, думает, что они её читают.

#83506 2024-10-12 19:31:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вообще в этом бреде (боюсь, с медицинской точки зрения) уже реально трудно разобраться, кто на ком стоял, и кто чего ужасного когда сделал.

#83507 2024-10-12 19:35:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Может, она про то, что окружение вмешалось и развело Мишу и Анфису? Так Миша сам не против был и не страдал, судя по всему, а быстренько новую жену нашел.

#83508 2024-10-12 19:35:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тоже благодарю анона за выдержки про СФ! Очень интересно и про группу, и про внутренний мир Рене.  :heart:

#83509 2024-10-12 19:55:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Спасибо анону-чтецу, сейчас книга у меня воспринимается тоже сильно лучше. Это, наверное, эффект документалке для меня лично сработал.

#83510 2024-10-12 19:58:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Может, она про то, что окружение вмешалось и развело Мишу и Анфису? Так Миша сам не против был и не страдал, судя по всему, а быстренько новую жену нашел.

Гм, тогда почему она не говорит этого прямо? Вон Князя, СФ и даже Лешу как обкладывает без страха и упрека, а Горшку с Анфисой всяко все равно. Но в любом случае, что она может там знать в подробностях?

#83511 2024-10-12 20:13:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон с цитатами из книги - спасибо. И смешно, и трогательно, и орно иногда до истерики:)

#83512 2024-10-12 21:20:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А что, сплетницу прикрыли? По ссылке пустой канал Тест.

#83513 2024-10-12 21:26:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Небольшая интервьюшка с Фридманом. Сначала про свой магазин рассказывает, а с 5 минуты про концерт Князя, "танцы на костях" и последнюю встречу с Мишей.
https://m.vk.com/video-216908003_456239300

#83514 2024-10-12 21:28:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А что, сплетницу прикрыли? По ссылке пустой канал Тест.

На месте https://t.me/+8DbVoOfq9Hs2MjJi

#83515 2024-10-12 21:44:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Небольшая интервьюшка с Фридманом. Сначала про свой магазин рассказывает, а с 5 минуты про концерт Князя, "танцы на костях" и последнюю встречу с Мишей.
https://m.vk.com/video-216908003_456239300

"Андрей - большой ребенок" еще один  =D  Андрюша со своим магическим мышлением верил, что Мишу может отмолить  :sadcat:

#83516 2024-10-13 00:23:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Может, она про то, что окружение вмешалось и развело Мишу и Анфису?

Я тоже так понял. Они непременно маялись и страдали, Людмиле с галерки виднее, чем участникам событий)

#83517 2024-10-13 00:31:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

"Андрей - большой ребенок" еще один  =D  Андрюша со своим магическим мышлением верил, что Мишу может отмолить  :sadcat:

:pink:  ну вот пошто они так, серденько ж не железное. И вот после такого у всяких людочек хватает мозгов писать что Князь что то там Мише мстит и на костях пляшет. Фридман уж всяко лучше нее наверное группу знал.
И еще про Людочку. Я хз зачем она пишет таким тоном, как будто вот её ВК страничку читает весь Княzz и СФ включая техников, но я чет верю что у нее сейчас творческий бизнес простаивает, потому что сюрприз, у нее дохуя времени торчать в сети. Князю, сдается мне, есть чем заняться, если он даже в отпуске смотрит на облака и такой «мне они нужны для графики». Отдельно меня умиляет обвинение его в ботофермах, потому что имхо если ботофермы и есть, то не он ими занимается и не он даже задумывается о стратегиях и тактиках продвижения себя в интернете - он имхо не совсем хорошо понимает как работает интернет, исходя из того как он срался в инсте - у него для этого есть Вахтанг, Агата и ещё какие-то ноунейм сотрудники которые заняты этой работой. Хотя я ей богу не пойму нахуя им ботофермы, сериал и так все сделал за них самих.

Отредактировано (2024-10-13 00:38:35)

#83518 2024-10-13 00:45:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Людмила

#83519 2024-10-13 00:54:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Отдельно меня умиляет обвинение его в ботофермах, потому что имхо если ботофермы и есть, то не он ими занимается и не он даже задумывается о стратегиях и тактиках продвижения себя в интернете - он имхо не совсем хорошо понимает как работает интернет, исходя из того как он срался в инсте - у него для этого есть Вахтанг, Агата и ещё какие-то ноунейм сотрудники которые заняты этой работой

У Князя была если не уникальная, то довольно редкая тактика продвижения, которая заключалась в том, что он соцсети вел сам, пусть не все, и много общался сам. Но то было раньше, когда его предприятие было поменьше. Поэтому сейчас Людочка в иллюзии, что вот-вот его достанет и вцепится. С обычными простыми князефанами ей ругаться неинтересно, желательно с ним самим, хотя бы в лице проплаченных ботов, поэтому все и назначаются проплаченными ботами

#83520 2024-10-13 01:01:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Людмила
Скрытый текст

#83521 2024-10-13 01:42:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князь что то там Мише мстит и на костях пляшет

Не восхищается Мишей - значит, ничего не считается. Недавно слушал подкаст Кинопоиска прошлогодний, Князь там буквально говорит "Для меня это всё святое, то, что у нас было с ним в жизни сделано, как он мне помог, как я ему помог, для меня это всё святое". И это сказано во время промо того самого ненавистного очерняющего богомерзкого сериала. Мало! Сказал хоть раз, что Миша Гений и Лидер, перед которым ты преклоняешься? Нет? Ну и пошёл тогда нахуй, Князь!
Они просто зациклены на этом восхищении, Гениальности и Лидерстве, ничего больше не видят. Как будто Миша Горшенёв каждый день заново умирает, если кто-то им сегодня не восхитился.

#83522 2024-10-13 02:12:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

ни просто зациклены на этом восхищении, Гениальности и Лидерстве, ничего больше не видят. Как будто Миша Горшенёв каждый день заново умирает, если кто-то им сегодня не восхитился.

Анон, ты не поверишь, но в их картине мира это так и есть. Стродающий Мишенька (в парарелигиозном смысле замещающий им Христа, простигосподи) - несчастная истерзанная жертва иуд-предателей, которые там буквально все, включая уже и Лешу, а они - жены-мироносицы. тьфу, блять, аж писать все это противно.

#83523 2024-10-13 08:38:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Сказал хоть раз, что Миша Гений и Лидер, перед которым ты преклоняешься? Нет? Ну и пошёл тогда нахуй, Князь!

А толку, вон Реник и прочий СФ это говорят, а все равно не избегли Людочкиной мсти!

#83524 2024-10-13 09:23:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У Князя была если не уникальная, то довольно редкая тактика продвижения, которая заключалась в том, что он соцсети вел сам, пусть не все, и много общался сам. Но то было раньше, когда его предприятие было поменьше. Поэтому сейчас Людочка в иллюзии, что вот-вот его достанет и вцепится. С обычными простыми князефанами ей ругаться неинтересно, желательно с ним самим, хотя бы в лице проплаченных ботов, поэтому все и назначаются проплаченными ботами

Анон, имхо, вести самому соц-сети и заниматься продвижением себя в сети это немного разные вещи. Как бы объяснить… Короче, Князь ведет ТГ, снимает кринжочки, делает прикольные фото и ему от этого прикольно, он и так это раньше делал - работает/развлекается. Но о том, чтобы его имя в сети всплывало в хорошем свете, чтобы в ВК мелькала реклама с ним, группой, сериалом уже следят другие люди, которые этому учились, потому что блин нельзя весь объем того что полагается делать если у тебя популярная гастролирующая группа тянуть в одно рыло или даже три ( Андрей, Вахтанг, Агата), тем более что и у Андрея, и у Агаты есть свои сайд проекты. И в рамках их работы вполне кмк норм проплатить немного ботов которые писали бы о нем хорошее, особенно когда был пик хейта в его сторону. Но кмк в эти детали его не посвящали бы, потому что Сергеич кажется мне человеком который скажет «я хочу чтобы у меня были _мои_ фанаты, которым не лом за меня сраться, пусть мало, но _мои_». Как-то так мне это видится.

#83525 2024-10-13 09:33:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И в рамках их работы вполне кмк норм проплатить немного ботов которые писали бы о нем хорошее

Ого, я погляжу, тут совсем все ебанулись в край. С каких пор боты - это нормально, в какой момент общество свернуло не туда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума