Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 14 [30.43%])

    30.43%

  2. Оставить как есть(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 17 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 46

Гости не могут голосовать


#83476 2024-10-12 11:35:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я бы и без горшка почитал, и так про него слишком много

#83477 2024-10-12 11:38:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Пусть так и пишет ОН, хейтеры ничего не докажут

Ой да ладно, их любой расклад не устроит :lol:

"Мы с НИМ познакомились в училище, а потом основали "Король и Шут"".
- Ууу, сволочь, забыл про своего главного благодетеля, придумал непонятно кого, подменяет воспоминания, сжечь! :angry_mob:

#83478 2024-10-12 11:38:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я бы и без горшка почитал, и так про него слишком много

Как мемуары и без Горшка?!

#83479 2024-10-12 11:44:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

"Мы с НИМ познакомились в училище, а потом основали "Король и Шут"".

Рябчик!  =D

#83480 2024-10-12 11:48:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Рябчик! 

Вот уж кто забыт так забыт, куда там Паше :lol:

#83481 2024-10-12 11:57:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так че, свои-то викинги не фонят, надо чужих шутов одалживать, что ли?

Фоняют, но недостаточно контрастно, евпочя

#83482 2024-10-12 14:16:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну что, начал я читать книжку.

Ступникова я в первый раз запомнил нудным и пафосным, сейчас воспринимается гораздо легче, хз от чего такой эффект. Пафос иногда пробивается, но пока редко. Подозреваю, что когда дойду до разбора песен, вот тогда попрёт  =D

В первый раз еще осталось ощущение, что книга не то что про группу, а про Ренегата. Про Рене там довольно подробно, хоть и в рамках творчества и музыки. Но про остальных повествование начинается с его появлением в их жизни. Даже если смотреть с точки зрения того, что СФ его группа и он там идейный лидер, а значит и история группы начинается с него, кмк было бы в тему про остальных рассказать, что это за люди и как они дошли до жизни такой. При чем помню в тгк постили не вошедшие в книгу куски про Пора и Куликова, то есть оно изначально было, но решили выкинуть.

Скрытый текст

#83483 2024-10-12 14:59:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон с выжимками, спасибо огромное!

#83484 2024-10-12 15:53:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну что, начал я читать книжку.

Анонс, спасибо за цитаты и впечатления! А что за невошедшие куски про Пора и Куликова, где их искать?

#83485 2024-10-12 16:07:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Пожалуйста, надеюсь я не сильно из контекста вырываю и хоть какая-то хронология прослеживается.

Анон пишет:

что за невошедшие куски про Пора и Куликова, где их искать?

Вот, нашёл. Выходило отдельной статьёй.

#83486 2024-10-12 17:16:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

У Людмилы Ф. полный свистать всех наверх по поводу того, что М.Ю. не указали на последней странице буклета к "Тодду" (?). Ковровое бомбометание по всем вообще и анонс в сторону Алексея Горшенева.

Купить, что ли, срочно этот буклет как будущую коллекционную редкость до лихорадочной допечатки с правками  :lol: (А комикс выглядит классно и М.Ю. особенно)

#83487 2024-10-12 17:37:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У Людмилы Ф. полный свистать всех наверх по поводу того, что М.Ю. не указали на последней странице буклета к "Тодду" (?). Ковровое бомбометание по всем вообще и анонс в сторону Алексея Горшенева.

Купить, что ли, срочно этот буклет как будущую коллекционную редкость до лихорадочной допечатки с правками  :lol: (А комикс выглядит классно и М.Ю. особенно)

Блин, как оперативно они оскорбляются, вчера только этот буклет засветился в сети. И тема пидорасни её всё никак не отпускает  :lol:

#83488 2024-10-12 17:37:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ого, даже на Якова прорвало, целый год его стороной обходила  =D
Концерты с тоддом: звучит Михин голос, Миха на экранах
Людочка: ага! пытаетесь стереть его из истории тодда!

Буклет интересно очень выглядит, по тем кусочкам, что я видела.

#83489 2024-10-12 17:47:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Нужно любое оружие  :angry_mob:  Ебать дуууууууууркааааааа.

Скрытый текст

#83490 2024-10-12 17:50:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Буклет интересно очень выглядит, по тем кусочкам, что я видела.

Будет смешно, если выяснится, что михина имени нет на последней странице, но есть на первой (второй, третьей, пятой). Так, скорей всего, и есть, если в этом буклете есть выходные данные мюзикла, а не чисто комикс. В противном случае да, придется дописать "во славу Михаила Горшенева"

#83491 2024-10-12 17:57:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А я не понимаю, почему их это так ебет, такая ерунда. Я вот люблю Миху, СФ не люблю, но мне абсолютно поебать, че они там напечатали или не напечатали про Миху. Какая разница? Михе на это тоже поебать, он мертв. На что это вообще влияет и что меняет?

#83492 2024-10-12 17:59:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На что это вообще влияет и что меняет?

Ты что? Все же резко забудут про Михино участие и вклад  :drama:

#83493 2024-10-12 18:00:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А я не понимаю, почему их это так ебет, такая ерунда. Я вот люблю Миху, СФ не люблю, но мне абсолютно поебать, че они там напечатали или не напечатали про Миху. Какая разница? Михе на это тоже поебать, он мертв. На что это вообще влияет и что меняет?

Видимо, они считают Мишу настолько незначительной фигурой, что если им не заёбывать каждого встречного и не запихивать в глотки, то его тут же сотрут из истории, и все забудут  :dontknow:

#83494 2024-10-12 18:02:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У Людмилы Ф. полный свистать всех наверх по поводу того, что М.Ю. не указали на последней странице буклета к "Тодду" (?). Ковровое бомбометание по всем вообще и анонс в сторону Алексея Горшенева.

Купить, что ли, срочно этот буклет как будущую коллекционную редкость до лихорадочной допечатки с правками  :lol: (А комикс выглядит классно и М.Ю. особенно)

Ахаха, я все думал, когда она на Лешу наедет. Оказалось, что это просто вопрос времени:)

#83495 2024-10-12 18:04:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В противном случае да, придется дописать "во славу Михаила Горшенева"

И отберут старые версии у тех кто успел купить!
Наверное уже готовят свой десант для высадки в тоддовских соц.сетях. Пока что шпионы прощупывают почву.

#83496 2024-10-12 18:06:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блин, как оперативно они оскорбляются, вчера только этот буклет засветился в сети. И тема пидорасни её всё никак не отпускает 

Людочка очень жаждет почитать слэш про горячую гомоеблю членов группы, но не может себе в этом признаться, поэтому срет косвенно.

#83497 2024-10-12 18:47:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

на последней странице буклета к "Тодду"

о, а автор идеи и худ.редактор жена Реника

Не понял, что не так с татуировками сериального Горшка. Понял, что Людочка не фанат шибари, понимаю кинк специфический, но почему он у нее ассоциируется с гейством вот в чем вопрос

#83498 2024-10-12 18:50:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

почему он у нее ассоциируется с гейством вот в чем вопрос

Потому что она дура, которой даже Вики лень открыть. А еще она дура потому, что в сериале оное шибари присутствует в сцене настолько гетеросексуальной, что даже Госдума не придерется.

#83499 2024-10-12 18:57:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

о, а автор идеи и худ.редактор жена Реника

Лишь бы ебанашки об этом не догадались, а то и её тоже назовут "присоской на теле Горшка" (как называли Агату)  :facepalm:

#83500 2024-10-12 19:13:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Лишь бы ебанашки об этом не догадались, а то и её тоже назовут "присоской на теле Горшка" (как называли Агату) 

Ну она там как человек, который всем флотовским мерчем занимается, в принципе ничего нового. Я просто почему-то сначала подумал, что это чисто тоддовская приколюха, а он через флот продается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума