Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 14 [30.43%])

    30.43%

  2. Оставить как есть(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 17 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 46

Гости не могут голосовать


#83401 2024-10-11 01:12:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Откуда уверенность, что всё говно там производят именно те, кто сидят по углам поодиночке? Это может быть любая админка известного и относительно крупного по меркам фд канала, например.

Может, я говорю о том, что раньше засеры и обсасывания в основном хотя бы происходили по своим углам и личкам и на публику ими не трясли, кроме нескольких исключений, а когда трясли, то за это быстро напихивали в панамку, а у нас здесь, к примеру, и банили по репортам.
Мне похрен, ноунеймы это или фандомные звёзды, речь о том, что у них теперь есть общее пространство со всратым открытым микрофоном, и они все чаще там выступают со своими сталкерскими стендапами.

#83402 2024-10-11 01:16:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анончики, я в шоке от новых скринов в Сплетнице :smoke:
Не таких инсайдов я хотел. Как теперь спокойно читать работы Мисс Р и Дидри?

#83403 2024-10-11 01:21:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анончики, я в шоке от новых скринов в Сплетнице :smoke:
Не таких инсайдов я хотел. Как теперь спокойно читать работы Мисс Р и Дидри?

А Дидри-то что? Я ей только посочувствовал.

#83404 2024-10-11 01:26:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Бля, не упоминайте здесь, плиз, больше этого хуйлушу Ужа, избавьте нас от этих телемостов срачегонных

#83405 2024-10-11 01:32:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Плюсую, тоже скорее сочувствую дидри. А фики мисс р мне и раньше не нравились, да и про эту ситуацию я уже давно знаю

#83406 2024-10-11 01:39:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Пффф, он и напиздеть мог, чтобы подогреть интерес к теме, не проверить же, за что-то, или случайно забанили. А может его вообще не блокировали, может он и подписан никогда не был, просто набрасывает, чтобы горело подольше.

Анооооон, ну меня забанили, например. Зачем об этом врать, это какой-то странный повод для наброса, из него даже срача не получится  =D
Ничего доказывать смысла нет, да и невозможно в рамках анонимки. Просто я за себя и за свою активность в фд знаю и уверен, потому и удивился. Неприятно, но штош, надеюсь сплетницу попустит и больше никого из фандоманых она не доведет.

#83407 2024-10-11 01:41:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Интересно, что за дите так психануло, что понесло рассказ о послеродовой депрессии как слив в качестве мести за любимку мисс р? Вряд ли это сама мисс р, как врач она понимала бы, что эта месть выглядит убого. Что касается мисс р - мне прям дурно стало, ощущаю себя запачканным после прочтения.

#83408 2024-10-11 01:42:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Телемосты вообще какая-то всратая хрень (в любую сторону), в чем проблема, если так уж припекает, зарегаться или сходить к самому челу (или хоть анонимным ботом воспользоваться) и адресно все высказать? Нет, надо таскать это туда-сюда по площадкам, ещё и надеясь, что оппонент заметит и прочитает. Это же все равно что вместо звонка по телефону стоять и орать где-то посреди улицы в надежде, что тебя услышат.

#83409 2024-10-11 01:43:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Интересно, что за дите так психануло, что понесло рассказ о послеродовой депрессии как слив в качестве мести за любимку мисс р?

Вот от такой «мести» я тоже офигеваю, ужас

#83410 2024-10-11 01:48:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да что уже опять случилось, по вашим пересказам выглядит как очередное пробитое дно :smoke:

#83411 2024-10-11 01:52:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А мне кажется, сливы на Дидри как раз кто-то, кто ее хорошо знает и общался с ней, постит. Так жестоко колоть в явно слабое и больное место человека... Не оскорбить -  условно, что она там страшная или жирная, а ебашить именно в её сложное материнство... Вряд ли за этим стоит дите, которое громко гавкает на нелюбимок.

#83412 2024-10-11 01:52:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да что уже опять случилось, по вашим пересказам выглядит как очередное пробитое дно :smoke:

Лучше почитай сам (начиная с примерно с 21:30), а то долго рассказывать

Скрытый текст

#83413 2024-10-11 01:53:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Бля, не упоминайте здесь, плиз, больше этого хуйлушу Ужа, избавьте нас от этих телемостов срачегонных

Анончик, пожалей Ужа. Ему не дает спокойно спать слава Лаписа.
Полоз тоже хочет, чтобы вокруг него водили хороводы фандомные девы. И томно вздыхали: "Ах, Уж, ты правда видел Горшка? А расскажи?".

#83414 2024-10-11 01:56:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что уже опять случилось, по вашим пересказам выглядит как очередное пробитое дно :smoke:

Лучше почитай сам (начиная с примерно с 21:30), а то долго рассказывать

Скрытый текст

Админ все заблюрил

#83415 2024-10-11 01:56:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в своей книге Рене писал, что до его прихода киш был норм, а он привнес гениальность

Это ж не его книга)) книга Ступникова про флот. И ты мне кажется ошибаешься, это не похоже на то что Реник обычно в интервью рассказывает. Обычно окологениальным он Горшка называет.

Анон пишет:

Надо же было додуматься выпустить такую книгу в острой стадии конфликта с кем-либо.

В острой стадии конфликта вышли книжки Балу, как раз 2016 и 2017 когда срач горел сильнее всего. Книжка СФ в 2019 когда уже всё улеглось и новой волны срача это не вызвало. Годом позднее стороны уже на мировую пошли.

Отредактировано (2024-10-11 01:58:09)

#83416 2024-10-11 01:57:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Лучше почитай сам (начиная с примерно с 21:30), а то долго рассказывать

Ой нет, я в этот годючник даже заглядывать не хочу, лучше уж буду не в теме, чем лишний раз на творящуюся там хрень смотреть

#83417 2024-10-11 02:03:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ой нет, я в этот годючник даже заглядывать не хочу, лучше уж буду не в теме, чем лишний раз на творящуюся там хрень смотреть

Так уж и быть просвещу тебя

Скрытый текст

#83418 2024-10-11 02:05:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Админ все заблюрил

Ну и правильно

#83419 2024-10-11 02:05:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ой нет, я в этот годючник даже заглядывать не хочу, лучше уж буду не в теме, чем лишний раз на творящуюся там хрень смотреть

Анонче, я тебя понимаю. Все было довольно безобидно, обсуждали выдающиеся части тела Горшка, пытались сравнить Полоза с Лаписом, а потом как понеслось :facepalm:

#83420 2024-10-11 02:06:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так уж и быть просвещу тебя

Спасибо.
Ну короче действительно дно и прогрессирующее сталкерство :smoke:

#83421 2024-10-11 02:07:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Книжка СФ в 2019 когда уже всё улеглось и новой волны срача это не вызвало

Не вызвало, но это скорее лишь потому, что вторая сторона неконфликтный человек, который заебался от срачей. Вряд ли Андрей, ознакомившись с цитатами о себе, такой "ну да, все хорошо и правдиво про меня написано".

#83422 2024-10-11 02:12:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Не вызвало, но это скорее лишь потому, что вторая сторона неконфликтный человек, который заебался от срачей. Вряд ли Андрей, ознакомившись с цитатами о

Не надо додумывать за Андрея и свои предположения на него перекладывать. Когда ему что-то не нравилось, он на это отвечал, а не обтекал. И про книжку СФ тоже говорил, что это то ещё чтиво. Не надо просто факты перевирать и стрелки переводить про острую стадию конфликта, это ж гуглится на раз-два

#83423 2024-10-11 06:03:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Если подружки ей об этом доложили, а не она сама стала свидетелем, то это не менее конченый поступок с их стороны, чем внесение фото.

Что значит конченый поступок? Это не фичок засрали, из-за которого может стать обидненько. Это вынос личной информации с целью поглумиться. И ты считаешь, что увидев такое, надо молчать? Я не подружка В Ад, но если бы так с моей подругой поступили, то я бы первым делом ей об этом сообщил. Это че, шутки что ли? Сегодня они фотку обсирают, завтра начнут из закрыток тырить, потом еще чего, и все это с целью развлечься за чужой счет, а подружка знала, но молчала, чтобы её не осудили за присутствие на сплетнице? Какая то больная перевернутая мораль.

#83424 2024-10-11 08:34:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Нахуя ты все темы к нему сводишь, если прекрасно знаешь, что почти вся твоя активная аудитория - его хейтеры, для которых имя "Князь" красная тряпка?

Так он сам князехейтер, ему это в радость,  а ты"зачем", анон :really:

#83425 2024-10-11 08:39:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Судя по пересказам  сливов у них там ебала жаба гадюку классическое. Поступок относительно Дидри мерзкий, но и как она Ольгу хуесосила и её личность  и посты в чате обсасывала,  я тоже помню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума