Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 14 [30.43%])

    30.43%

  2. Оставить как есть(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 17 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 46

Гости не могут голосовать


#83376 2024-10-10 20:25:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в своей книге Рене писал, что до его прихода киш был норм, а он привнес гениальность. Ренегат тот ещё павлин.

Я помню, один анон на заре треда читал книгу и приносил показательные забавные фрагменты, было весело =D

#83377 2024-10-10 20:30:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А зачем телемостирующий Полоз опять приплел Князя... Речь же была про Горшка, его музыку и вклад музыкантов в ней...

#83378 2024-10-10 20:51:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А в своей книге Рене писал, что до его прихода киш был норм, а он привнес гениальность. Ренегат тот ещё павлин.

Я помню, один анон на заре треда читал книгу и приносил показательные забавные фрагменты, было весело =D

Ой, не напоминайте про этот опус  :facepalm:  Пару месяцев назад мне дали почитать эту книжку, я как в говне искупалась. Надо же было додуматься выпустить такую книгу в острой стадии конфликта с кем-либо. Конфликты или разрешились, или просто улеглись, а говно осталось навсегда. Это тебе не гневный коммент в соцсеточке наклацать.

#83379 2024-10-10 21:49:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А зачем телемостирующий Полоз опять приплел Князя... Речь же была про Горшка, его музыку и вклад музыкантов в ней...

Он там прямо пишет, что потому, что у Князя есть демки песен, которые лежат в интернете, т.е. можно проследить путь, который прошла песня от демки до альбома. Другой вопрос, что о (не)трансформации горшковских мелодий нам это не скажет ничего.

Разве что у Андрея где-то завалялась кассета, которую он ещё не отцифровал

#83380 2024-10-10 21:52:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Итить Полоз вхора укушенная, а.

#83381 2024-10-10 21:55:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Разве что у Андрея где-то завалялась кассета, которую он ещё не отцифровал

И хуй кому покажет, потому что пусть нахуй идут.

#83382 2024-10-10 22:04:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве что у Андрея где-то завалялась кассета, которую он ещё не отцифровал

И хуй кому покажет, потому что пусть нахуй идут.

Да. Архивы невиданные и неслыханные у него точно есть, но зачем бы лично ему ими теперь делиться, я не могу придумать.

#83383 2024-10-10 22:11:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Итить Полоз вхора укушенная, а.

Мне вообще кажется, что это девушка на самом деле. Он сегодня отметился в тгк в ад туда и обратно, мол не удаляйте меня. Зачем парню быть подписанным на такой канал, чего-то информативного и интересного для его целей там точно нет и никогда не было. Он был подписан на Северного Князя, да, это слешерский канал, но там и много всего помимо этого бывало интересного, про того же Князя Рекка раньше много всего пилила. А в ад туда канал для девушек (ну или парней, которых привлекают парни), которым интересен МЮ как мужчина в эстетическом и сексуальном плане.

#83384 2024-10-10 22:22:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в своей книге Рене писал, что до его прихода киш был норм, а он привнес гениальность.

Экскюзе муа, но Ренегат не писал книг. А Ступников ещё и не то мог написать, хотя именно про гениальность я не помню

#83385 2024-10-10 22:26:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, так-то на канал можно быть подписанным и чисто из-за фоток (я по себе знаю), да и какая вообще разница, кто какого пола :heh:

#83386 2024-10-10 22:29:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А может кто-то рассказать, что случилось с каналом в ад туда? Я про сегодняшний пост... кто-то где-то отплясал? Не подписан на Сплетницу, тут и в подслушано вроде тихо... короче, я не понял контекста, а спрашивать у админа в таком настроении не стал :(

#83387 2024-10-10 23:05:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Окончательно достала Сплетница, как я понял.

#83388 2024-10-10 23:16:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Окончательно достала Сплетница, как я понял.

Блин, ну Сплетница же сейчас закрытка на сто человек, зачем сидеть специально там, если ты чувствителен к гадостям (а админ чувствительная, не первый раз у неё уже подобного рода посты), что за мазохизм :(

#83389 2024-10-11 00:03:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Какие-то ебанашки вытащили из канала В Ад её реаловую фотографию, и начали на сплетнице засирать внешность. Поэтому канал закрылся.

Отредактировано (2024-10-11 00:04:37)

#83390 2024-10-11 00:12:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

На сплетнице ещё писали, что она кого-то выборочно заблокировала не за что

#83391 2024-10-11 00:15:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Она блокировать начала как раз после того, как внесли фотку. Вообще поражаюсь, что настолько безобидный фандомный персонаж может вызвать у кого-то такое лютое желание нагадить любым способом.

Отредактировано (2024-10-11 00:20:33)

#83392 2024-10-11 00:19:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На сплетнице ещё писали, что она кого-то выборочно заблокировала не за что

Пффф, он и напиздеть мог, чтобы подогреть интерес к теме, не проверить же, за что-то, или случайно забанили. А может его вообще не блокировали, может он и подписан никогда не был, просто набрасывает, чтобы горело подольше.

#83393 2024-10-11 00:22:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Она блокировать начала как раз после того, как внесли фотку

Так а как она узнала, что выложили ее фотку? Сама сидела в этом гадюшнике? Зачем? Или "добрые" подружки принесли, чтобы расстроить человека? Админ Сплетницы оперативно отреагировал и пресек это. Если подружки ей об этом доложили, а не она сама стала свидетелем, то это не менее конченый поступок с их стороны, чем внесение фото.

#83394 2024-10-11 00:23:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Какие-то ебанашки вытащили из канала В Ад её реаловую фотографию, и начали на сплетнице засирать внешность.

Бля, какое днище, насколько же ебанутые сталкеры и озлобленные ебанаты в этом фд  :smoke:
А сплетница какой-то рассадник этого пиздеца, они там как колония плесени в чашке Петри с идеальными условиями  :heh:

#83395 2024-10-11 00:23:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Так а как понять, кто внес фотку

#83396 2024-10-11 00:32:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну наканецта у Полоза засирают Князя  :heart:  Нахуя ты все темы к нему сводишь, если прекрасно знаешь, что почти вся твоя активная аудитория - его хейтеры, для которых имя "Князь" красная тряпка? Сейчас Князь в обсуждении до тебя вообще не фигурировал. Тот случай с сектантами, которые набросились на Агату из-за слов Либабовой - Князь там вообще с боку припеку был, но вылилось это в твой пост и комментарии, хуесосящие Князя. Зачем разжигать негатив? Вам его мало что ли в этом ебанутом фандоме?

#83397 2024-10-11 00:45:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А сплетница какой-то рассадник этого пиздеца

Анон, в сплетнице сидят всё те же фандомные, которых ты видишь и читаешь в тележеньке каждый день, наши все ребятки, не какие-то там залётные злыдни) Такие вот у нас приятные и добрые люди собрались в фандомчике. Я нисколько не удивлён этому говну. В почти всех фандомных какое-то говнецо проскакивало и раньше, но тут в условиях анонимности никто просто не старается прикидываться нормальным.

#83398 2024-10-11 00:55:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

не какие-то там залётные злыдни)

Я где-то писал про залетных? O_o Я знаю, что все эти люди сидят в фд (естественно, как бы иначе они сталкерили своих "любимок"), это как-то отменяет то, что подобное пиздец, а в сплетнице он культивируется в благодатных условиях? Раньше они хоть по углам сидели поодиночке и только изредка что-то вякали, а теперь под чужим вниманием почувствовали себя важными и только продолжат борзеть.

#83399 2024-10-11 01:04:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Раньше они хоть по углам сидели поодиночке и только изредка что-то вякали

Откуда уверенность, что всё говно там производят именно те, кто сидят по углам поодиночке? Это может быть любая админка известного и относительно крупного по меркам фд канала, например. Большинство из них подписаны на сплетницу, так как были телемосты.

#83400 2024-10-11 01:06:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну злыдни не злыдни, а админу просигнализировали и фотку удалили

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума