Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 14 [30.43%])

    30.43%

  2. Оставить как есть(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 17 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 46

Гости не могут голосовать


#83326 2024-10-08 23:15:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Фд блевотнее день ото дня - сначала прочитал куски высера Людмилы и их обсуждения, потом прочитал, что Андрея надо выебать в наказание верхним Мишей за то, что он неидеален в своей скорби о Мише (поебать, шутка это или что). Вот э дэй! Сежу  :smoke:

#83327 2024-10-08 23:26:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А я чет подумал, что если Князь из-за обнимательной фотки с Владом у них там страшный-ужасный пидорас, то кто же тогда по такой логике Горшок со своей привычкой на Князя вешаться, компромата же немеряно, причем даже и с другими мужиками  :lol:

#83328 2024-10-08 23:37:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Эхехе. Как они вообще думают, Горшок был бы им благодарен за это кликушество или что.

#83329 2024-10-08 23:42:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А я чет подумал, что если Князь из-за обнимательной фотки с Владом у них там страшный-ужасный пидорас, то кто же тогда по такой логике Горшок со своей привычкой на Князя вешаться, компромата же немеряно, причем даже и с другими мужиками  :lol:

А про это сегодня уже было в каком-то паблике, скинули фотки с обнимающимся с мужиками Горшком, горшедрочеры ответили им, что это дружеские объятия. Это только у Князя всё грязное и опидарасенное по умолчанию, ну.

#83330 2024-10-08 23:50:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

что это дружеские объятия. Это только у Князя всё грязное и опидарасенное по умолчанию, ну.

Интересно было бы узнать невероятно объективные критерии, по которым такое определяют, ну, кроме "это Князь, он по умолчанию диавольская сотона" :lol:

#83331 2024-10-08 23:58:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А я на днях увидел в какой-то из кишовских групп в контакте коммент от женщины-сруньи (которая тоже уже примелькалась, уж больно ее много везде, она еще пишет всегда "гряzz") о том, что Князь, уходя из группы, забрал права на песни и на название "Король и Шут". У ее коммента было 30+ лайков. Все норм, пипл хавает такое большой ложкой, к сожалению.

#83332 2024-10-09 00:04:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Интересно было бы узнать невероятно объективные критерии

Наша священная земля, их варварская пустыня наш дружеский обниматель – их грязный совратитель

#83333 2024-10-09 00:14:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

наш дружеский обниматель – их грязный совратитель

а, ну да, действительно, как я мог забыть классику в стиле разведчиков и шпионов ;D
Прямо драма какая-то выходит - коварный Князь совращал-совращал, а Горшок, чистая душа, только по-дружески на плечи вешается, в уши тыкается и от большого дружеского чувства иногда придушивает. Пришлось Князю несолно хлебавши из группы уйти и 20 лет ждать юного дурачка, который попался в его совратительские сети, чуть сфоткать успел на радостях :lol: Жаль только, у некоторых эта заявка на топ фикбука на серьезных щах ;D

#83334 2024-10-09 00:16:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князь из-за обнимательной фотки с Владом у них там страшный-ужасный пидорас

Блин, это ж надо до такого додуматься - ладно фансервисные фотосессии и позирования фотографам на кд коноплотниковых, но эту фотку Князя и Владика к этому приплести  :facepalm:  Я эту фотку возле сердца держу, такая она милая и добрая  :heart:  Особенно хорошо она "состарилась" для меня со временем, когда я понял, что Князь вот так тепленько может обниматься ну вот с очень узким кругом людей.

#83335 2024-10-09 00:22:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да они просто упоротые, это же такие надмозги, которые и по фотке, где за фоткающимся мужиком далеко на заднем плане левые школьники по своим делам идут, навангуют педофила. Случай из разряда "доктор, а откуда у вас такие картинки", вот и все ;D

#83336 2024-10-09 00:26:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Пришлось Князю несолно хлебавши из группы уйти и 20 лет ждать юного дурачка, который попался в его совратительские сети, чуть сфоткать успел на радостях

Бедный Владик  :lol:

#83337 2024-10-09 00:32:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Маленький мозг: Князь ёбырь-террорист, перетрахался с половиной девок Питера и третью девок России, выглядит как насильник, который подсыпет наркоту девушке в стакан
ЕБАТЬ КАКОЙ БОЛЬШОЙ МОЗГ: Князь пидарас с деменцией, который пропагандирует ЛГБТ среди несовершеннолетних

#83338 2024-10-09 01:15:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Читнул Людочку. Про то что человек забросил творческий бизнес из-за срачиков в интернете 🤌 я все понимаю, у самого проблемы с концентрацией внимания, отсутствием вдохновения и т.д. но ебац
И опять стена текста ниачом и том что «Князь какашка», а почему какашка так потому что врет и переписывает историю. Я не знаю что сказать, потому что она с одной стороны какая-то странная и неприятная, а с другой это такое гилти плэжер читнуть её высер и погиенить

#83339 2024-10-09 01:26:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

кто-то из тамошних анонов написал ей в личку

Странные они. Продуктивнее в дупло орать, чем пытаться вразумить Людочку  =D

#83340 2024-10-09 01:35:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

кто-то из тамошних анонов написал ей в личку

Странные они. Продуктивнее в дупло орать, чем пытаться вразумить Людочку  =D

Летние дети) А Люда вот еще и обратную связь дает, это прикиньте сколько времени надо - шляться по пабликами и тг-каналам (в том числе и по личным сабжей), писать там гадости, собирать скрины и "доказательства" отовсюду и ото всех, собирать это все в посты, писать к ним огромные полотна текста, лайкать и отвечать на все комментарии, отвечать в личке и тем, кто целует руки, и тем, кто заступается за Андрея. Какая уж тут работа, творчество и здоровый сон.

#83341 2024-10-09 10:56:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тоже почитал Л. и ору вот с этого: удаленный коммент я не видел, но судя по второму комменту, где выражаются сомнения в "алиби" Андрея, его подозревают в причастности(????) к смерти Миши или еще какой-то черноте?

Скрытый текст

#83342 2024-10-09 11:10:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Тоже почитал Л. и ору вот с этого: удаленный коммент я не видел, но судя по второму комменту, где выражаются сомнения в "алиби" Андрея, его подозревают в причастности(????) к смерти Миши или еще какой-то черноте?

Скрытый текст

О боже, в ванной, днём?!! Может, ещё скажет, что каждый день моется? Вот лжец!

#83343 2024-10-09 11:22:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну вообще, всё логично. Ночью убил Горшка, а потом весь день отмокал в ванне, смывал с себя следы преступления  :evil:

#83344 2024-10-09 11:33:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

О боже, в ванной, днём?!! Может, ещё скажет, что каждый день моется? Вот лжец!

Так его! Люди с чистой совестью не моются вообще!

#83345 2024-10-09 11:42:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Боя пиздец, подписчики у неё ещё более отбитые,  чем сама Людон.

#83346 2024-10-09 11:57:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ночью убил Горшка, а потом весь день отмокал в ванне, смывал с себя следы преступления  :evil:

Не подавай им идей  :lol:

#83347 2024-10-09 12:07:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Бля, до чего же люди ебанутые бывают :facepalm: А че уж они тогда к ванной прицепились со своими теориями заговора, гулять так гулять - злобный Князь в последнюю встречу бедному Горшку впрыснул неизвестный науке яд замедленного действия, вот потому тот и умер  :sacrasm:
Блин, да как вообще можно додуматься до таких всратых намеков :facepalm:

#83348 2024-10-09 12:32:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Серьёзно, пожалейте свои нервы, не читайте это больше и не носите никуда. А спорить с ними тем более не лезьте, они как запрограммированные. Хз, какой там навык нужен, чтобы с ними спорить, военного переговорщика, наверное.

#83349 2024-10-09 14:17:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А меж тем собираются делать ещё один зин
https://t.me/kishfdzine/179
И зовут в команду киш-омегаверса
https://t.me/kishfdzine/181

кажется, зфб будет ещё дальше от моих интересов, чем фб(

#83350 2024-10-09 16:19:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А меж тем собираются делать ещё один зин
https://t.me/kishfdzine/179
И зовут в команду киш-омегаверса
https://t.me/kishfdzine/181

кажется, зфб будет ещё дальше от моих интересов, чем фб(

Блин, ну так собери свою команду на зфб  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума