Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 14 [30.43%])

    30.43%

  2. Оставить как есть(голосов 15 [32.61%])

    32.61%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 17 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 46

Гости не могут голосовать


#83176 2024-10-02 15:08:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Для статистики - где я бывал, долго висящих безмолвных мертвых душ обычно чистили перед каждой новой игрой, предварительно за неделю-две попросив в общем чате откликнуться тех, кто живой и планирует что-то делать, так что в разных командах с этим по разному, где-то спрашивают, где-то нет, плюс рыбодебилами, которые хотя бы до этого никак себя не зарекомендовали полезными хотя бы помпономаханием, обычно никто особо не дорожит. С точки зрения рыбодебила это может быть обидно, конечно, но се ля ви, так сложилось не без причин ;D

А вообще, конечно, фандом меня этими дрязгами междусобойными все больше и больше удручает, вечно какая-то хрень всплывает :bubu:

#83177 2024-10-02 15:13:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Для статистики - где я бывал, долго висящих безмолвных мертвых душ обычно чистили перед каждой новой игрой, предварительно за неделю-две попросив в общем чате откликнуться тех, кто живой и планирует что-то делать, так что в разных командах с этим по разному, где-то спрашивают, где-то нет, плюс рыбодебилами, которые хотя бы до этого никак себя не зарекомендовали полезными хотя бы помпономаханием, обычно никто особо не дорожит. С точки зрения рыбодебила это может быть обидно, конечно, но се ля ви, так сложилось не без причин ;D

А вообще, конечно, фандом меня этими дрязгами междусобойными все больше и больше удручает, вечно какая-то хрень всплывает :bubu:

Но тех, кто отписался в начале новой игры, не чистили же, что за бред. Помахал в начале, обозначил желание играть - и норм, никто никого не обязывает читать флуд в комнате ежедневно и со всеми дружить в десна. До фига череззаборников и прочих, кто никак свой контент не анонсирует. В общем понимании гораздо лучше ничего не обещать и потом все-таки может быть принести, чем пообещать и слиться, возможно подводя команду, если на твою работу рассчитывали для закрытия левела.

#83178 2024-10-02 15:13:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А вообще, конечно, фандом меня этими дрязгами междусобойными все больше и больше удручает, вечно какая-то хрень всплывает

Фандом просто весьма небольшой, поэтому и небольшое количество срачных юзеров создают впечатление толпы, и любой мелкий скандальчик выглядит внушительней.

#83179 2024-10-02 15:14:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну, теперь-то ты не пойдешь с этими людьми играть, правда же? Думаю, они тоже будут за этот шаг благодарны.

Да с ними никто из новичков, скорее всего, и так не пойдет. Слишком много мозголома на нишевую командочку. Дранон.

#83180 2024-10-02 15:22:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но тех, кто отписался в начале новой игры, не чистили же, что за бред.

Ну да, до следующей игры, если не было форс-можоров никаких. Но я везучий и с крысокунством не сталкивался, возможно, в этом случае как раз сначала подчищали рыбодебилов, а потом уже разбирались с оставшимися, чтобы меньше народу участвовало в разборках. Тут, думаю, каких-то общих правил вообще нет, потому что крысятничество само по себе явление из ряда вон, если так рассуждать.

В любом случае, все эти выносы из команды считаю мудачеством, ладно еще когда приносят пруфы, что где-то кэпы-замкэпы ебанатствуют, чтобы другие с ними не связывались, но вот эти обычные внутренние обсуждения или даже споры - фу так делать. Тут и так атмосфера в фд не очень, так еще и вот такая херня в довесок участникам - скоро такими темпами вообще все порасползаются, только на сплетнице радостно гиенить будут :bubu:

#83181 2024-10-02 16:45:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Да с ними никто из новичков, скорее всего, и так не пойдет. Слишком много мозголома на нишевую командочку. Дранон.

У меня довольно приличный опыт игр, я б сказал, что это все даже на полноценные дрязги и скандалы не тянет.

#83182 2024-10-02 16:54:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

я б сказал, что это все даже на полноценные дрязги и скандалы не тянет.

Кмк, тут как раз сильно роляет, кто ветеран фб, а кто ньюфажный ньюфаг и вот только про нее узнал. Понятно, что тем, кто эпичные срачи застал, под которые аж треды отдельные на анонимках заводили, вот эти скрины в сплетнице ни о чем. А вот тем, кто морозный пришел с надеждой дружненько играть с единомышленниками, и в первую же ходку узнал, что существует крысокунство, пусть даже мелкое - сильно так себе впечатление, у кого-то и желание ввязываться в другой раз может отбить.
Так что тут все как раз от опыта и зависит, у кого позитивных случаев больше или наоборот серьезные пиздецы повидали, те скорее на это будут снисходительно смотреть.

#83183 2024-10-02 16:54:23

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да вы драматизируете, не так всё плохо в фандоме

#83184 2024-10-02 17:00:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я не играл, но мне обидно за команду стало. Какой-то козел сделал вынос - обосрали команду. Обиженка притащила врагиньку, которая была в команде - команда плохая, позор хуевой команде! Кто-то внутри чата психанул - ну да, с такой-то командой никто ручкаться не хочет!
Мерзко и несправедливо.

Отредактировано (2024-10-02 17:00:49)

#83185 2024-10-02 17:02:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Смотря с чем сравнивать, с учетом его размера не так все и хорошо.
Ну, типа, бывает от фандома и по 4 команды ходит, и ни у одной проблем не появляется, и сталкеры юзерам кости не обгладывают, и все такое прочее.

#83186 2024-10-02 17:11:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

У некоторых игроков за год в фандоме появились недоброжелатели, вот и вся проблема команды. Точнее, это даже не командная проблема, и не игроков, а тех, кто за ними бегает с хейтом.

#83187 2024-10-02 17:15:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

а тех, кто за ними бегает с хейтом.

Вангую, что те как раз это проблемой не считают, таким всегда "ачотакова, они сами меня провоцируют своим существованием" :lol:  И неудобствам команды только радуются, вот уж "повезло" фандому на несколько таких токсиков :bubu:

#83188 2024-10-02 17:21:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вангую, что те как раз это проблемой не считают, таким всегда "ачотакова, они сами меня провоцируют своим существованием" :lol:  И неудобствам команды только радуются, вот уж "повезло" фандому на несколько таких токсиков :bubu:

А в команде токсиков нет =D

#83189 2024-10-02 17:23:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в команде токсиков нет

Даже если есть, это не повод от злости валить говно на команду.

#83190 2024-10-02 17:24:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Откуда я знаю, я с ними не играл, зато другие выплясы видел, в том числе и тут. Командные, если есть, по крайней мере по анонимкам не растекаются с рассказами про своих обожэ и то, как они неправильно дышат и их не обслуживают правильным контентом.

#83191 2024-10-02 17:25:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в команде токсиков нет

Когда начинаешь прицельно спрашивать, кто именно токсик, и в чем же заключается токсичность, то в ответ либо пук среньк, либо какие-то невнятные вопли без намека на пруфы.

#83192 2024-10-02 19:53:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Когда начинаешь прицельно спрашивать, кто именно токсик, и в чем же заключается токсичность, то в ответ либо пук среньк, либо какие-то невнятные вопли без намека на пруфы.

Так уже выяснили: Дидри, Патрик, утюговая и кажется РНВСК, авторы фк!ау. По крайней мере на этот список анон сказал что с ними на поле срать не сядет.

#83193 2024-10-02 20:08:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ну и из всех этих реально сплясала хотя бы тут только первая, и пруфов каких-то страшных прегрешений никто не принес. А у каждого анона могут быть какие угодно причины не общаться с кем угодно, притом весьма далекие от объективных, вплоть до того, что чужой цвет волос не нравится.
Короче, как обычно, а разговоров-то и все такое.
дранон

#83194 2024-10-02 20:16:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

По крайней мере на этот список анон сказал что с ними на поле срать не сядет.

Может и хорошо, человек, у которого претензии сразу к целому списку, которые он еще и не может как-то внятно озвучить, наверняка сам с гнильцой.

#83195 2024-10-02 20:42:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

с ними на поле срать не сядет.

А я так и не могу понять чем провинились рвск и автор фк аушки, где сплясали и тд :think:

#83196 2024-10-02 21:04:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А я так и не могу понять чем провинились рвск и автор фк аушки, где сплясали и тд

А про остальных ты понимаешь?

#83197 2024-10-02 21:21:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А я так и не могу понять чем провинились рвск и автор фк аушки, где сплясали и тд

А про остальных ты понимаешь?

Скажем, я могу понять почему анонов могут раздражать дидри и патрик.

#83198 2024-10-02 21:29:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Дидри и Патрик просто очень на виду, каналы крупные, подписчиков прилично, да и сами они очень активно постят и общаются. Кому-то могло что-то мимо шерсти придтись. Но остальные...  :dontknow:

#83199 2024-10-03 01:31:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да Патрик особо нигде и не плясала, она не похожа на конфликтного человека

#83200 2024-10-03 01:48:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Понадобилось кое для чего посмотреть сейчас бытовой райдер группы Князз, и там появились некоторые изменения относительно версии прошлого года, всеми обмусоленной  =D
Добавился абсолютно новый пункт: Для А.Князева и В.Махарадзе необходимо предусмотреть доступ в аэропорт через VIP-вход и организовать VIP-встречу.
Также Кадиллак Эскалейд для Князя и Вахтанга был заменен на Шевроле Тахо.
И темные махровые полотенца на сцене поменялись на 10 новых чистых «вафельных» полотенец (НЕ чёрных и НЕ белых) – ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума