Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 14 [29.79%])

    29.79%

  2. Оставить как есть(голосов 16 [34.04%])

    34.04%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 17 [36.17%])

    36.17%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#82826 2024-09-25 16:57:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Уже началась, анон, вон у какого-то долбоеба уже горит

И анон успешно его проигнорили и он затих. Если игнорить такие откровенно жирные набросы, возможно и срач не разгорится лишний раз.

#82827 2024-09-25 16:58:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже началась, анон, вон у какого-то долбоеба уже горит

И анон успешно его проигнорили и он затих. Если игнорить такие откровенно жирные набросы, возможно и срач не разгорится лишний раз.

Ты прав, анон, я повелся:)

#82828 2024-09-25 16:59:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Что за журнал, анон, я все пропустил.

Весной компания Скрепки решили запилить электронный журнал в стиле Fuzz и Все звезды типа в духе 00-х. Куча народу принесла арты, тексты и прочее. А в итоге это все зависло сначала до середины лета, потом до конца, потом до конца сентября. Авторы устали и требуют свои работы себе.

#82829 2024-09-25 16:59:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И нет, будешь в меня плевать - попадешь мимо, я не горшедрочер, хотя Горшка люблю:)

Смешно

#82830 2024-09-25 17:01:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Дайте ссылку на чат этого журнала

#82831 2024-09-25 17:02:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Или там закрыто под своих?

#82832 2024-09-25 17:02:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тут бегают две ебалайки, Йа и ее подружка админша. Мстят ху зе кому из яблочных и долбят всех с Тоддом и Мишонькой.

#82833 2024-09-25 17:02:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за журнал, анон, я все пропустил.

Весной компания Скрепки решили запилить электронный журнал в стиле Fuzz и Все звезды типа в духе 00-х. Куча народу принесла арты, тексты и прочее. А в итоге это все зависло сначала до середины лета, потом до конца, потом до конца сентября. Авторы устали и требуют свои работы себе.

Гм, так можно же просто купить Все звезды, у них за последний год 3 номера с Шутами вышло минимум:)

#82834 2024-09-25 17:04:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Или там закрыто под своих?

Это.

Анон пишет:

Гм, так можно же просто купить Все звезды, у них за последний год 3 номера с Шутами вышло минимум:)

Можно, но это как бы фандомный зин в стилистике журнала.

#82835 2024-09-25 17:04:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Гм, так можно же просто купить Все звезды, у них за последний год 3 номера с Шутами вышло минимум:)

Ты не понял, или шутишь?

#82836 2024-09-25 17:08:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Можно, но это как бы фандомный зин в стилистике журнала.

А, ну тогда нехай делают, конечно :)

#82837 2024-09-25 17:09:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А, ну тогда нехай делают, конечно

Судя по всему, как раз и не делают, поэтому авторы злятся

#82838 2024-09-25 17:09:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я уже успел про тот зин забыть, тем более, что даже в его канале еще с начала лета ничего не писали по существу, емнип. Так что, наверное, могу понять тех, кто туда контент принес и ждет публикации еще дольше, за это время уже и отгореть три раза можно, и актуальность потерять, а если кто-то хотел фидбека и обсуждений, то тем более ждать по полгода это ту мач :think:

#82839 2024-09-25 17:09:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Авторы устали и требуют свои работы себе

А это как? Нельзя просто сказать я устал, я ухожу и выложить свою работу у себя?

#82840 2024-09-25 17:14:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Можно. но вроде как невежливо:)

#82841 2024-09-25 17:15:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Давайте подождем до 29 числа, чтобы ровным счетом две недели голосовалка висела. А я пока у модеров спрошу, как им вообще идея деления КиШ-треда

#82842 2024-09-25 17:23:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, внесшая клип Балу, из фандома почти ушла. Либо полурелигиозный культу Горшка/Князя, либо ссоры. Се ля ви, надо идти дальше.

Я, если честно, тоже к этому склоняюсь. Собираюсь поучаствовать в движе на хэллоуин, с остальным пока точно нет.

#82843 2024-09-25 17:30:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А я пока у модеров спрошу, как им вообще идея деления КиШ-треда

Пиши им, что уже понятно все, но если нужно, то мы подождем лишнюю неделю - все равно шанс на то, что сообщение увидят сразу, не очень велик, может это и позже 29 будет.
А про разделение, я так понимаю, что раз повесили голосовалку, то рассматривали такой вариант, но лишний раз уточнить не помешает, конечно

#82844 2024-09-25 17:36:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я уже успел про тот зин забыть, тем более, что даже в его канале еще с начала лета ничего не писали по существу, емнип. Так что, наверное, могу понять тех, кто туда контент принес и ждет публикации еще дольше, за это время уже и отгореть три раза можно, и актуальность потерять, а если кто-то хотел фидбека и обсуждений, то тем более ждать по полгода это ту мач :think:

Однозначно. Но орги пишут, что не забросили журнал и делают его. Так что посмотрим. Глядишь, к новому году выпустят  =D

#82845 2024-09-25 17:42:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Собираюсь поучаствовать в движе на хэллоуин, с остальным пока точно нет.

У меня тоже есть одна старая идея, которую я может к фесту подгоню, тематика там прямо хорошо подходит и она слишком мне нравится, чтобы не попытаться написать. А в целом да, отдельные части фд так удручают, что чаще всего пропадает желание креативить, чтобы поделиться горением, а без этого и смысл расписывать и оформлять то, что сам себе в голове уже прокрутил.

#82846 2024-09-25 17:45:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, мы сто раз это уже обсуждали, но могу и в сто первый: что читать и обо что бякаться, в конечном счете решаем мы сами. Я понимаю, что многим важна именно движуха и общение с другими и да, фандом вышел из серии "мал клоп, да вонюч", но и в нем есть тихие и мирные уголки ,где никто не срется. другое дело, что про них и знает мало кто. Всегда можно не читать сплетницу/дидри/яблочного/кто там еще набрасывает, и найти себе и собеседника, и благодарного читателя. Можно даже просто анонимно на фесты работы закидывать, уже неплохо.

#82847 2024-09-25 17:46:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но орги пишут, что не забросили журнал и делают его.

Имхо, им бы стоило почаще тогда поддерживать контакт с авторами и отчитываться о ходе дела, раз вон у некоторых уже терпение закончилось.
Немного странно, что так затянули, конечно, если все материалы уже были, а если кто-то не донес, то за это время проще этого участника исключить, чем всех остальных держать подвешенными. Но мы реальных обстоятельств не знаем, конечно, может там уважительные причины ;D

#82848 2024-09-25 17:47:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я про журнал уже и забыл. Не вижу проблем в том, чтобы авторы выложили работы у себя

#82849 2024-09-25 17:56:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

и найти себе и собеседника, и благодарного читателя.

Ну вот это совсем не факт, анон, иногда с фидбеком, если повезет, могут хоть полгода спустя доползти, если вообще, часто текст тебя уже и не трогает к тому времени, а когда нужен был отклик, то было шаром покати - ну, это когда редкопейринги пишешь или джен/гет по большей части, но имеет место быть.
Так что можно понять тех, кто не хочет время в пустоту тратить, если шанс на игнор или даже недовольное фе начинает становиться куда выше, чем на хоть что-то положительное и мотивирующее к общению. Тут вон даже хорошие онгоинги с княшками комментят уже куда реже, чем раньше, а с остальным еще сложней.
И если при этом еще и натыкаешься на что-то раздражающее, то тебя это сподвигает скорее забить на это все, чем прямо наперекор строчить и выкладываться. А у тех, кому положительный фидбек важен, тем более.

#82850 2024-09-25 18:02:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Админу с анонимкой: зря ты показал им свою слабость, анон, теперь набросятся ,как шавки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума