Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#82751 Вчера 15:21:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я топлю за ответственность за свою жизнь, творчество и эмоциональные реакции и в целом за взрослый подход и осознание рисков, анон.

Я думаю, любой взрослый осознанный и ответственный человек, даже просчитавший все риски от своего писательского хобби, вправе возмутиться и расстроиться, когда на него выльют ушат говна за то, что он просто какой-нибудь флаффный драбблик выложил или слэшик не с той раскладкой. Как и при любой внештатной ситуации, особенно если виноват не он.

#82752 Вчера 15:37:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А раздражают меня исключительно аттеншнвхоры, которые сначала всеми силами выпрашивают внимание к своим каналам, а потом плачутся, что оно негативное.

Вот с этим полностью согласен. Не то чтобы таких в фандоме много, но всё равно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума