Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#82651 Вчера 16:36:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

так что не думаю, что вся аудитория туда пришла отсюда, как минимум часть просто из телеги

Там и подписчиков значительно больше, чем здесь в той же голосовалке поучаствовало.

#82652 Вчера 17:00:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

:angry_mob:

#82653 Вчера 17:18:08

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
:angry_mob:

Я удивлен, что этого не случилось раньше. Хотя, наверное крышу на радостях от возможности хуесосить врагинек сорвало, и про это даже никто не подумал

#82654 Вчера 17:19:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Зато как все присели, когда фотку отредактировали :lol:

#82655 Вчера 17:47:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Зато как все присели, когда фотку отредактировали

Вот так подпишешься, и тишина, и порнухи нет. :bubu:

#82656 Вчера 17:49:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Этот фандом просто пиздец, конечно, я такого уровня ебанатства еще нигде не видел даже с учетом того, что рпф в принципе по статистике больше магнитит неадекватов :smoke:

#82657 Вчера 18:18:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато как все присели, когда фотку отредактировали

Вот так подпишешься, и тишина, и порнухи нет. :bubu:

Был коллаж рисованных хуев

#82658 Вчера 18:25:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Был коллаж рисованных хуев

Скрытый текст

#82659 Вчера 18:29:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Этот фандом просто пиздец, конечно, я такого уровня ебанатства еще нигде не видел даже с учетом того, что рпф в принципе по статистике больше магнитит неадекватов :smoke:

Анон не перестаёт охуевать от того, какие все озлобленные и как друг друга ненавидят, откуда такая агрессия?

#82660 Вчера 18:41:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Зато как все присели, когда фотку отредактировали :lol:

Очередная фандомная анонимка, где админы «не видят ников», созданная исключительно заради фана? :lol: Где-то когда-то я такое уже видел.

#82661 Вчера 18:49:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

То есть чей-то деанон случился в этой Сплетнице? Как? Я пропустил всё(

#82662 Вчера 18:49:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

да не случилось деанона никакого. Админ замазал фотку Горшка, кто-то предположил, что он видит ники, вот и все.

#82663 Вчера 18:51:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Где-то когда-то я такое уже видел.

А где? А че было?  :evil:

#82664 Вчера 18:52:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

да не случилось деанона никакого. Админ замазал фотку Горшка, кто-то предположил, что он видит ники, вот и все.

Я спросил у Яндекса…

Скрытый текст

#82665 Вчера 18:56:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А где? А че было? 

Да наверняка нихуя и нигде. :vanga: Завистники резвятся, пытаются очернить репутацию популярного канала.

#82666 Вчера 18:56:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я спросил у Яндекса…

Анон, это все еще не деанон. Деанон - это когда админ напишет открыто, что чел с таким-то ником автор такого-то поста.

#82667 Вчера 18:59:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я спросил у Яндекса…

Скрытый текст

#82668 Вчера 19:04:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Очередная фандомная анонимка, где админы «не видят ников», созданная исключительно заради фана? :lol: Где-то когда-то я такое уже видел.

Повеселиться можно, жаль, некоторые берегов не видят, как с детьми и крайними картинками.

#82669 Вчера 20:01:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон не перестаёт охуевать от того, какие все озлобленные и как друг друга ненавидят, откуда такая агрессия?

Да вот именно, по накалу страстей можно было бы предположить, что обсуждаемые котиков душат пачками и младенцев едят, а не что-то там фанонят и креативят не так, как кому-то хочется. Но тут вообще на всех уровнях ебанутые находятся, и к участникам группы доебывающиеся, и к фандомным челам, и даже к тем, кто к группе вообще отношения не имеет. Вероятно, кому-то просто приятно яд сцеживать в интернете и отплясывать на все деньги, но почему именно в КиШфд их такая концентрация, я все еще хз, канон-то в целом довольно добрый и веселый за вычетом пары моментов.

#82670 Вчера 20:37:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я спросил у Яндекса…

Скрытый текст

Я сплетница. С какого перепугу вы решили, что я вижу отправителей анонимки? Сплетница - канал, к которому подключено несколько ботов, в том числе бот-анонимка. Я вижу поток анонимных сообщений, но в душе не ебу, кто их пишет.
Я могу видеть подписчиков, но не могу знать, кто из них что пишет.

Вообще с этой фоткой горшка и плясками ненависти надо нах отрубать все, меня чертовски бесят посты про альбертика и ненависть у анфисе, потом снова про альбертика и утюговую (нихуя не понял до сих пор, как эти двое связаны), а потом хуяк — яблочный. Про детей дидри я читал вот так  :smoke:

#82671 Вчера 20:48:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Короче по своим же правилам я не могу там начать качать права, но бомбит моё очко знатно. Есть вариант сменить аккаунт в телеге, чтобы не видеть эти тысячи уведомлений и не ходить не читать их. Или передать сплетницу кому-нибудь с нервами покрепче.
Или грохнуть её к чертям собачьим. Что скажете, аноны? Все равно ничего путного из нее не вышло и не выйдет, говно не перестало бурлить, хотя прошла уже неделя

#82672 Вчера 21:03:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А что за фотка Горшка в гробу-то? Я в интернете видел одну, но там один его нос торчит, ничего триггерного и из ряда вон (в отличии от фоток с места смерти).

#82673 Вчера 21:11:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Или грохнуть её к чертям собачьим. Что скажете, аноны? Все равно ничего путного из нее не вышло и не выйдет, говно не перестало бурлить, хотя прошла уже неделя

Честно, анон, ты должен был понимать во что это выльется. Здесь все по заветам тредов Дежурки на дайри, где какая только ебанина не творилась. Поэтому твоя истерика неуместна. Либо вводи локальные правила, либо грохни ее. Но, сюрприз, теперь может найтись кто-то, кто создаст новый раковник. Потому что прицедент был.

#82674 Вчера 21:13:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Чёта так ору от того, как блядей корёжит от Князя в тгк ужа - просто концертные фотки Князя, а под ними реакции с красными злыми ругающимися мордами  =D

#82675 Вчера 21:19:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Чёта так ору от того, как блядей корёжит от Князя в тгк ужа - просто концертные фотки Князя, а под ними реакции с красными злыми ругающимися мордами  =D

Какая публика у Ужа, такие и реакции. Ничего удивительного

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума