Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [30.3%])

    30.3%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 13 [39.39%])

    39.39%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать


#82601 2024-09-16 13:57:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Внезапно закончилась Зловещая луна

Скрытый текст

#82602 2024-09-16 14:29:17

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Бляя, аноны, тут Людочка два поста вывалила, я зачел первый, это такое кринге.

Скрытый текст

#82603 2024-09-16 14:36:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Бляя, аноны, тут Людочка два поста вывалила, я зачел первый, это такое кринге.

Скрытый текст

Вот настолько, получается, Людочка знала группу =D Я так понимаю, о видео из Новокузнецка она и не слышала, скиньте ей ссылочку, пусть полюбуется, как её Миша изображает курицу, наркомана и труп :lol:

#82604 2024-09-16 14:42:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот настолько, получается, Людочка знала группу

Скрытый текст

#82605 2024-09-16 14:52:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А пост номер два

Скрытый текст

#82606 2024-09-16 14:55:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я так понимаю, о видео из Новокузнецка она и не слышала, скиньте ей ссылочку

Не надо ей, это для хороших и веселых видео, а не для поехавших душнил.

#82607 2024-09-16 14:58:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот настолько, получается, Людочка знала группу

Ну, из её же воспоминаний мы можем понять, что её интересами в то время были алкоголь, подковёрные интриги группы и подъёбывания её участников. Какие уж тут приколы и шутки.

#82608 2024-09-16 15:01:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Следующий пост обещает про князевскую ботоферму, то есть и про нас с вами в том числе, аноны  :rainbow:

#82609 2024-09-16 15:02:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот настолько, получается, Людочка знала группу

Ну, из её же воспоминаний мы можем понять, что её интересами в то время были алкоголь, подковёрные интриги группы и подъёбывания её участников. Какие уж тут приколы и шутки.

А еще надрачивание на Горшка, яростно отрицаемое.

#82610 2024-09-16 15:03:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Следующий пост обещает про князевскую ботоферму, то есть и про нас с вами в том числе, аноны

мама я в телевизоре

#82611 2024-09-16 15:22:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Бляя, аноны, тут Людочка два поста вывалила, я зачел первый, это такое кринге.

Скрытый текст

После призыва к родителям оградить детей от этой бездуховности мне даже не хочется озвучивать, что ещё она может предпринять

#82612 2024-09-16 15:27:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

После призыва к родителям оградить детей от этой бездуховности мне даже не хочется озвучивать, что ещё она может предпринять

Думаешь, донос напишет? Очень надеюсь, анон, что Князь, хоть он романтик и эскапист, понмиает, в какие времена живем. и озаботился нужными знакомствами :(

#82613 2024-09-16 15:51:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Блядь, если тебе не нравятся кринжочки, можно же их просто не смотреть, не? Кто вас заставляет сидеть в шуточном тгк группы Княzz, смотреть эти видео, потом хвататься за голову и проводить психиатрический анализ каждого 15-секундного смехуечка...

#82614 2024-09-16 16:31:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ей пРиСыЛаЮт, она сама уже устала от этого  :drama:

#82615 2024-09-16 16:58:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Угу, и опять обещать будет, что это последний-распоследний раз. Там у нее еще греческий хор жалобщиц в комментариях - одну забанили в архивах за негативное мнение о перепевке ПСД с Хелависой. Возможно. что и правда несправедливо.

#82616 2024-09-16 16:59:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Возможно. что и правда несправедливо.

Никто из них не умеет своё Мнение выражать корректно, так что вряд ли несправедливо.

#82617 2024-09-16 17:01:30

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно. что и правда несправедливо.

Никто из них не умеет своё Мнение выражать корректно, так что вряд ли несправедливо.

Ну, анон, в архивах тоже не безгрешные сидят, мой опыт банов за нихуя предостерегает от излишней идеализации.

#82618 2024-09-16 17:12:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну, анон, в архивах тоже не безгрешные сидят, мой опыт банов за нихуя предостерегает от излишней идеализации.

И всё же что-то мне подсказывает, что "негативное мнение" о коллабе с Хелависой было высказано как-то так: "Вы оскорбили память Михаила своей тупой и бездарной переделкой, горите в аду!"

#82619 2024-09-16 17:24:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Так все-таки интересно, этот анон не старый, конечно, но под Шутов колбасился ещё в их золотые времена, когда клипы на эмтиви выходили. И вот такой у меня безумный диссонанс между тем, как я тогда воспринимал Горшка, и тем, как про него пишет его посмертное дикое фанатье - это песос  :smoke: Мои тогдашние впечатления можно было бы выразить словами: веселый, смешной, бешеный. А сейчас про него говорят, будто он оперным певцом был или академиком, откуда это вообще взялось, боже?

#82620 2024-09-16 17:39:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Мне понравилось, как Агата сказала в последнем сраче у нее в тг - что Миша был таким, каким был, и никогда не нуждался в том, чтобы его отмывали и полировали. И, тем более, никогда никого не просил этого делать.

#82621 2024-09-16 17:45:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну, анон, в архивах тоже не безгрешные сидят, мой опыт банов за нихуя предостерегает от излишней идеализации

Комментарии с критикой Андрея и недовольства, выраженные нормально, прекрасно себе висят и в Архивах, и в официальной группе КняZz, даже лайкаются, можно зайти и посмотреть. Никто их не удаляет и не банит. А эти пиздаболки не умеют нормально писать, ни за что не поверю, что комментарий был "блин, чёта мне не нравится, фигня какая-то".

#82622 2024-09-16 17:54:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так все-таки интересно, этот анон не старый, конечно, но под Шутов колбасился ещё в их золотые времена, когда клипы на эмтиви выходили. И вот такой у меня безумный диссонанс между тем, как я тогда воспринимал Горшка, и тем, как про него пишет его посмертное дикое фанатье - это песос  :smoke: Мои тогдашние впечатления можно было бы выразить словами: веселый, смешной, бешеный. А сейчас про него говорят, будто он оперным певцом был или академиком, откуда это вообще взялось, боже?

Из посмертной идеализации, анон, и желания натянуть ржевского пацана на свои более-менее интеллигентные кинки. Горшок. безусловно, был человек умный, начитанный (хоть и хаотично) и эрудированный, но вообще он любил еще и Камеди клаб, бухнуть и поржать над шутками за 300, а дома ходил не в стеганом шелковом домашнем сюртуке с бокалом французского, а в шлепках и бриджах в клеточку, бухал свою Охоту и все три нам известных раза вступал в отношения отнюдь не с рафинированными интеллектуалками, а таким же простыми среднеразвитыми бабцами (для чистоты эксперимента у нас есть Галя, которая Горшка не заинтересовала, и он ее тоже).

#82623 2024-09-16 22:27:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон с фестом за выходные кое-как его вроде оформил, так что дублирую и сюда результат из твиттера 🎃
https://x.com/jester_fest/status/1835758319077917068

Скрытый текст

Уф, надеюсь, все не зря, хочется все-таки жутенького праздника в наши нелегкие фандомные времена ;D

#82624 2024-09-16 23:11:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон с фестом за выходные кое-как его вроде оформил, так что дублирую и сюда результат из твиттера 🎃
https://x.com/jester_fest/status/1835758319077917068

Уф, надеюсь, все не зря, хочется все-таки жутенького праздника в наши нелегкие фандомные времена ;D

Анон, я закинул в Сплетницу, надеюсь тг подхватит. Охота почитать страшилок по любимым пейрингам

Отредактировано (2024-09-16 23:11:45)

#82625 2024-09-16 23:46:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

https://t.me/Andrey_Knyazev_official/172

Ребятки, хочу сообщить, что мы готовим для вас много интересных штук, которые не за горами. В этом году мы продолжаем тур с программой «Волшебная книга», но прямо сейчас мы завершаем дизайн афиши на следующий год. И нынешняя и будущая программы будут развиваться за счёт экранов, где герои песен будут оживать. В Москве и в Питере пройдут большие концерты с подавляющим большинством песен написанных мной в группе «КняZz». Сейчас мы заняты тем, что усовершенствуем аранжировки лучших хитов группы. Что называется - с позиции нынешнего опыта.
Многие заждались клип и их ожидания очень скоро будут вознаграждены отличной работой! Следите за нашей инфой.
В порядке очереди монтируются и будут выпускаться наши концертные видео:
Московский концерт - обзор,
Уральский тур - обзор,
юбилейный концерт в Питере - 50 лет Князю.
Это не полный список того, что стоит ожидать в этом году и в начале следующего😀

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума