Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [31.43%])

    31.43%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [28.57%])

    28.57%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 14 [40%])

    40%

Всего голосов: 35

Гости не могут голосовать


#82476 2024-09-13 10:18:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс из нее я узнал печальные новости об одном твиттерском

С таким же успехом это можно было узнать  и из его личной телеги, ссылка на неё есть и в его твиттере.

В телеге я на него подписан не был, когда его посты перестали попадаться в ленте, я решил, что он фандом сменил Илии вообще плотно в реал ушел, раз лечением занялся

#82477 2024-09-13 11:08:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

оффтоп на пару сек

#82478 2024-09-13 11:09:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Оставьте сплетницу  :chearleader:

#82479 2024-09-13 11:22:55

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну либо оставить ее в качестве помойки и не пытаться ее ни во что трансформировать.
Но на хс есть хотя бы какие-то правила.

Непопулярное мнение, но ввел бы и ты хоть какие-то правила, по меньшей мере на запрет обсасывания детей, это же лютый пиздец. Я считаю, что давать трибуну ебанатам - ну такое, да и попытка унести помойку делает лучше только нашему треду, но не фандому в целом. Вангую, что эти неадекватны ещё оборзеют от внимания и наличия единомышленников, и ничего хорошего из этого не выйдет. Но дело твое, конечно.

Анон пишет:

И да, я один заметил, что тред впервые за очень долгое время опустился на вторую страницу. Все перетекли в мою помойку.

Ой, да регулярно он отъезжал на другую страницу, как и любой другой, ничего в этом страшного нет. Лучше так, чем первая строчка благодаря срачливым невменько.

#82480 2024-09-13 11:40:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Смотрели про панков у Варламова? О КиШ там маловато, зато есть комментарии Панкера и Гаккеля

#82481 2024-09-13 11:41:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вот да, есть новости/темы для обсуждения, будут и посты, нет, так лучше пусть на второй странице будет, чем бессмысленный и беспощадный срач.

Сегодня, например, концерт СФ (вроде состоится), может, отчеты будут

#82482 2024-09-13 11:49:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вангую, что эти неадекватны ещё оборзеют от внимания и наличия единомышленников, и ничего хорошего из этого не выйдет

Соглашусь. Это прямо на глазах происходит, и я сомневаюсь, что всё только в рамках сплетницы останется

#82483 2024-09-13 11:55:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да в сплетнице уже давно другое обсуждают. Сейчас, например, ау по песням. До этого были неконфликтные каналы

#82484 2024-09-13 12:02:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Кстати, из-за большего количества свободы больше неадекватна, но и больше просто фандомных обсуждений, на которых тут часто шикали.

#82485 2024-09-13 12:02:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ага, а теперь про то кто сколько должен комментировать под постами любимых авторов. Круто.

#82486 2024-09-13 12:06:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

и больше просто фандомных обсуждений, на которых тут часто шикали.

Это каких?

#82487 2024-09-13 12:17:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Кто кого комментит, кто с кем и против окго дружит, кто с кем срался и т. д.

#82488 2024-09-13 12:17:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кстати, из-за большего количества свободы больше неадекватна, но и больше просто фандомных обсуждений, на которых тут часто шикали.

Это про раскладку, обмазки и плохую НЦу?

#82489 2024-09-13 12:19:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Кто кого комментит, кто с кем и против окго дружит, кто с кем срался и т. д.

Это и тут обсуждали не смотря на шиканье

#82490 2024-09-13 12:28:59

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто кого комментит, кто с кем и против окго дружит, кто с кем срался и т. д.

Это и тут обсуждали не смотря на шиканье

Как по мне, так этот мусор лучше в анонимке

#82491 2024-09-13 12:31:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Н-да, забавно теперь выглядят конечно заявления «зато мы свой бомбеж авторам не несем»

#82492 2024-09-13 12:49:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Н-да, забавно теперь выглядят конечно заявления «зато мы свой бомбеж авторам не несем»

Авторы все еще могут не читать анонимку точно так же, как не читать холиварку, один хуй.

#82493 2024-09-13 15:13:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Наконец-то на анонимке обсуждают хуй Горшка и все что положено, так, глядишь, и до нормальных обсуждений фиков дойдут.

#82494 2024-09-13 15:54:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Дроч-контент точно лучше обсасывания врагинек и чужих детей.

#82495 2024-09-13 16:01:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Соглашусь. Это прямо на глазах происходит, и я сомневаюсь, что всё только в рамках сплетницы останется

Не останется, конечно. Автору мое личное непочтение, за то что дал площадку без правил. Через пару месяцев фандом превратится в такую раковальню. Здесь модеры следят за правилами, там правил нет.

#82496 2024-09-13 16:38:12

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, как думаете, имеет смысл дергаться делать какой-то фандомный движ в честь Хэллоуина? С одной стороны, идеально для хоррор-тематики и самое то для КиШ, и не хотелось бы терять такой повод для креатива, а с другой - сейчас активности в фд вообще немного и интерес к фестам довольно низкий, и дата еще и вскоре после фб, есть ощущение, что никто просто не пойдет участвовать :think:

#82497 2024-09-13 16:40:34

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны, как думаете, имеет смысл дергаться делать какой-то фандомный движ в честь Хэллоуина? С одной стороны, идеально для хоррор-тематики и самое то для КиШ, и не хотелось бы терять такой повод для креатива, а с другой - сейчас активности в фд вообще немного и интерес к фестам довольно низкий, и дата еще и вскоре после фб, есть ощущение, что никто просто не пойдет участвовать :think:

Анон, я думаю, если сделаешь, точно никто не пострадает (если ты делал Шутовскую неделю и рандом, то это прям лучшее . что я видел по части собраных вместе текстов). Я бы только поставил тематическое ограничение/только по песням

#82498 2024-09-13 16:59:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Анон, я думаю, если сделаешь, точно никто не пострадает

Я просто опасаюсь, чтобы фестик не получился мертворожденным, а то смотрю на тенденцию и на протяжении года на такое несут все меньше контента (и я не только про апрельский и рандом, в целом даже не на фестах фиков будто бы ощутимо меньше стало) ;D Немножко обидно будет, если все подготовишь, а никто не придет тут должен быть мем про девочку с фанвстречей :lol:

Анон пишет:

Я бы только поставил тематическое ограничение/только по песням

Если делать, то я думаю в сторону хоррор-тематики и вообще всего связанного со страшилками и мистикой, остальное на откуп авторам. Ну, бонусом можно разные штучки прикрутить для тех, кто хочет с большей конкретикой или челленджем работать - например, хоррорный рандомайзер для желающих замутить, ключи какие-нибудь и типа того.

#82499 2024-09-13 17:35:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

На прошлый Хэллоуин был мегасрач

#82500 2024-09-13 17:37:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

На прошлый Хэллоуин был мегасрач

О чем? вообще не помню  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума