Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


Внимание! Предлагаемые правила треда

Что аноны хотят сделать с тредом?

  1. Ввести правила(голосов 11 [30.56%])

    30.56%

  2. Оставить как есть(голосов 10 [27.78%])

    27.78%

  3. Поделиться на срачный и мирный треды(голосов 15 [41.67%])

    41.67%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать


#82376 2024-09-11 18:33:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да, сам я туда ни за что не пойду, достаточно было с десяток комментов почитать, все как с цепи сорвавшиеся. Но если хотя бы есть возможность не соприкасаться с этим всякий раз, когда захожу в тред, то это уже просто отлично.
дранон

#82377 2024-09-11 18:37:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Не знаю, мне весело  =D  такой хороший концентрат ебанины. Но, боюсь, что быстро надоест. И все вернутся срать сюда.

#82378 2024-09-11 18:55:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И все вернутся срать сюда.

Нет, не надо, только вздохнули спокойно  :affraid:

#82379 2024-09-11 19:00:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, а Сахарная Кома чего свой канал закрыла?

#82380 2024-09-11 19:00:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

И все вернутся срать сюда.

Нет, не надо, только вздохнули спокойно  :affraid:

А для этого все равно голосовалка нужна. То есть с одной стороны, тут нельзя, а с другой - можно в анонимке:)

#82381 2024-09-11 19:09:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А для этого все равно голосовалка нужна.

Ну тот анон говорил, что напомнил о ней модерам, скрестим пальцы, чтобы что-то в этом плане решили, а то совершенно не хочется срачекамбэка.

#82382 2024-09-11 19:12:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Но, боюсь, что быстро надоест

Я прям максимально удивлен поднятым темам. Начиная с раскладкосрача и заканчивая наездами на артеров. Нет, ну всякое бывает, но обычно с артерами стараются понежнее обращаться, их всегда количественно меньше чем райтеров, а тут просто трубу прорвало. Ничего себе там гнойник назрел.

#82383 2024-09-11 19:17:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Начиная с раскладкосрача и заканчивая наездами на артеров

На раскладкосрач я не успел, но вдруг остро осознал, как мне похуй на него. К счастью, всех, кто не умеет правильно указывать раскладку я уже выучил. А читаю по факту одного автора в фандоме сейчас. А вот с артерами странно. Мне казалось у нас в этом плане все куда спокойнее.

#82384 2024-09-11 19:21:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, боюсь, что быстро надоест

Я прям максимально удивлен поднятым темам. Начиная с раскладкосрача и заканчивая наездами на артеров. Нет, ну всякое бывает, но обычно с артерами стараются понежнее обращаться, их всегда количественно меньше чем райтеров, а тут просто трубу прорвало. Ничего себе там гнойник назрел.

ну видимо, анон. Людям реально надо куда-то сливать агрессию и фрустрацию, не все умеют как-то в себе переваривать. Не знаю уж, плохо это или хорошо.

#82385 2024-09-11 19:22:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А вот с артерами странно. Мне казалось у нас в этом плане все куда спокойнее.

Очень странно. Ладно бы это был фандом, не знаю, ну где визуал впереди всего, по анимации какой-нибудь, и все кругом не столько писали бы, сколько рисовали, но Киш... И главное никак не успокоятся, что им эти артеры сделали, никто же себя единственным Рафаэлем не назначал, откуда столько агрессии, непонятно.

#82386 2024-09-11 19:24:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Людям реально надо куда-то сливать агрессию и фрустрацию, не все умеют как-то в себе переваривать.

Согласен. Я про то, что никогда раньше не замечал, чтобы в кишфд массово вот так сильно парила раскладка или анатомия в рисунках.

#82387 2024-09-11 19:25:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Людям реально надо куда-то сливать агрессию и фрустрацию, не все умеют как-то в себе переваривать.

Согласен. Я про то, что никогда раньше не замечал, чтобы в кишфд массово вот так сильно парила раскладка или анатомия в рисунках.

Думаю, анон, дело  как всегда в недостатке контента. Концерты летние отгремели, до зимних далеко, нового мерча нет, фильм еще когда будет и т. д. Х

#82388 2024-09-11 19:35:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны, а Сахарная Кома чего свой канал закрыла?

Она уже как-то закрывала, потом снова открыла

#82389 2024-09-11 19:37:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я про то, что никогда раньше не замечал, чтобы в кишфд массово вот так сильно парила раскладка или анатомия в рисунках.

Помню, в треде случались всплески обвинений артеров в обмазке и косой анатомии. Вот эти аноны и пляшут в анонимке на все деньги. Дорвались)

#82390 2024-09-11 19:40:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

К сожалению, по части обмазки и кривой анатомии с ними сложно не согласиться.

#82391 2024-09-11 19:42:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

К слову, Хомяк вернулась под именем Енотика.

#82392 2024-09-11 19:42:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И главное никак не успокоятся, что им эти артеры сделали, никто же себя единственным Рафаэлем не назначал, откуда столько агрессии, непонятно.

Да там вообще как будто все креативщики должны как крестьянин земле, и качество, и кинки, и раскладку, и чуть ли не сертификат качества, и все по непонятно чьим хотелкам. А люди просто по фану творят про любимок и имели неосторожность этим поделиться. Фу, меня всегда коробит такое отношение, как бы там кто по факту не рисовал, так что я сразу же тот канал закрыл и знать даже не хочу, до чего еще там дошло ;D Главное, что тут в кои-то веки спокойно и даже, внезапно, музыку обсудили =D

#82393 2024-09-11 19:45:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

К слову, Хомяк вернулась под именем Енотика.

И снова поплетётся за СФ  :lol: Эталонный лавхейт.

#82394 2024-09-11 20:10:00

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А мне теперь стало интересно, сколько в фандоме детей

#82395 2024-09-11 20:15:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А мне теперь стало интересно, сколько в фандоме детей

Думаю дохуя, как и везде

#82396 2024-09-11 20:24:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Я прям максимально удивлен поднятым темам.

Казалось бы, можно разгуляться. А все скучно, без огонька =D

#82397 2024-09-11 20:48:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, давно хотел спросить, может обсуждали, но я пропустил.
У Балу упоминалось, что музыка "Два монаха в одну ночь" была написана по мотивам мелодии из какого-то старого фильма. Никто не задавался вопросом, что за фильм, и что за музыка? Я потерял покой, ужасно интересно найти и сравнить.

#82398 2024-09-11 21:12:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны, давно хотел спросить, может обсуждали, но я пропустил.
У Балу упоминалось, что музыка "Два монаха в одну ночь" была написана по мотивам мелодии из какого-то старого фильма. Никто не задавался вопросом, что за фильм, и что за музыка? Я потерял покой, ужасно интересно найти и сравнить.

Cразу тупой вопрос: анон, шазамом не пробовал?
Ну или план Б: написать Балу куда-нибудь, авось ответит.

#82399 2024-09-11 21:19:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Cразу тупой вопрос: анон, шазамом не пробовал?

Так шазам и выдаст Киш, там же не нота в ноту, а по мотивам.
Балу не писал и не буду, есть подозрение, что он начнет кокетничать, что не помнит, не знает, и вообще думайте сами

Отредактировано (2024-09-11 21:20:03)

#82400 2024-09-11 22:11:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анончики, миленькие, я пришел орать, сбор постов с фанфиками с фикбука без проблем удалось настроить, но я обнаружил что они еще и в телеграфе фанфики публикуют и у меня не получается их автоматически собирать, я побился головой об стену и пришёл поныть
:wall:
Все, ушел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума